Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#1216 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 18:47

Девочки добрый день! Увидела активность в этой теме, скажите, продолжение вышло? Дайте ссыль посмотреть пожалуйста! Я тут пока снимали, успела как раз все посмотреть. Жду продолжения!
  • 2

#1217 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 18:50

наташа75,

На Бигсинима есть первая серия в дубляже, но озвучка пока дурацкая. В ВК есть оригинал. Тебе какую ссылку? :-)))
  • 2

#1218 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 19:00

Немовцы сделали субтитры!

https://my.mail.ru/m..._myvideo/1.html


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1219 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 19:01

Лана,
Там где озвучка, я не бум бум по инглиш:-) пусть дурацкая, главное чтобы понятно было хоть что-нибудь
  • 2

#1220 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 19:05

Cat,

Оооо! Это отлично!
наташа75,

Вот сюда можно сходить.
http://m.filmix.net/...erial-2014.html
  • 2

#1221 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 19:05

Cat,Лана,спасибо!
  • 2

#1222 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2016 - 19:05

наташа75,

Всегда пожалуйста! :-))
  • 2

#1223 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 10:44


А Рон, кстати, из-за комплекса Наполеона, Сэма практически не упоминает, когда начинает всех хвалить.

:girl_yes: Тоже так думаю. Что в Роне играет ущемленное тщеславие.  Сериал на харизме Сэма поднялся в рейтингах. Актер затмил продюсера! Ну как же такое можно допустить! И с одной стороны, Сэма - золотой телец, а с другой - как же он бесит! Потому буду гадить по возможности!  :bad:

 

А книги не читала?


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1224 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 11:31


А у Тобиаса перебор, похожий на пограничное состояние с отрывом от реальности. Смотрел в окошко и страдал два года. ))))

Нет не смотрел, а пытался жить как нормальный человек, а боль и все мысли внутри прятал, это же кукушкой можно съехать, когда человек так пропадает, а потом появляется и еще с такой историей и ребенком, вот и дал слабину, тем более пил ведь всю ночь, но в принципе быстро взял себя в руки и Клер быстро загнал в рамки условий и порядка. Нет Тобиас здесь 100 баллов. Роль Фрэнка ему очень удалась, в отличие от  Блэк Джека. Какой-то злодей там картонный, без огонька и инфернальности


  Жертвенность Джейми, которая больше присуща женщинам!, доставляет много радости еще с первого сезона. Не тряпка он ни разу. Просто любит.

Жертвенность и просто любит, это мечта, чтобы просто любил и цветы всегда дарил, но для этого вовсе не нужно потакать ей во всем и во всем слушаться, а то мы со своей эмоциональностью и нестабильностью такого наворотим. Вот в книге Джейми не очень-то подкаблучник, а Рон в первой серии, по крайней мере, его подкаблучником делает. Может быть потом все изменится, но меня мучают смутные подозрения, что Рон Сэму слегка принижать стал, но Сэму все равно достаточно одного крупного и даже некрупного плана и он выходит за рамки режиссерских задач. Как он на нее смотрел, в сцене на кровати, ну-ну дорогая, поживем увидим и в принципе все его контраргументы логичны, а у Клэр одни эмоции и слабое знание истории. Погодите, как бы мы, посмотрев сериал не решили, что в поражении шотландцев Клэр виновата со своими палками в колеса.


  • 3

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#1225 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 11:49


Все поставлено у него на одну цель - увеличить сетевые просмотры. Диана с ним не справляется. 

А Диана-то как может влиять?  :scratch_one-s_head:

Она ж не ЭДЛ, которая в каждую дырку затычкой лезет)))

А Рон еще и для Терри, кмк,  старается. На костюмы деньги есть, а на кое-что другое - кончились! 


Погодите, как бы мы, посмотрев сериал не решили, что в поражении шотландцев Клэр виновата со своими палками в колеса.

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

Вот правильно скотты англиков недолюбливают! 


Аня, извини!!! Промахнулась нечаянно! минус влепился!

Девочки, исправьте кто-нибудь, пожалуйста!


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1226 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 11:53


А жертвенность - это больше, чем любовь. Любовь часто идет рука об руку с собственническим отношением, а жертвенность - сама по себе. Ни надо цветов и конфет - это способность желать счастья, искренне, другому, даже ценой своих интересов. ))) 

Вы любовь со страстью не путаете? Вот такая безоглядная жертвенность присуща страсти, что в общем-то сейчас и переживают Джейми и Клэр, До любви они еще не дожили.


  • 1

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#1227 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2016 - 17:28


. Если учесть, что время послевоенное, то начать жизнь с нуля вполне не сложно.

После войны все хотели начать жизнь с нуля или по крайней мере надеялись, что жизнь будет лучше, но это мало кому удалось, война это не прогулка очень сильно калечит душу человека

.


Какая страсть к детям и близким, кроме супруга?

А что супруга нельзя любить, а когда страсть подуляжится, другого искать со свежими страстями?


  • 2

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#1228 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2016 - 00:29

Анна,
Сотрудник спецслужбы тоже воевать, людей на смерь отправлять тоже дело трудное. Диана много чего написала хотя я ее читала по диагонали, а вот Мур акценты тихонечко смещает, а вообще у меня немного мужской взгляд на мир, хотя в обычной жизни для мужчин тщательно маскируюсь
  • 2

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#1229 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2016 - 22:02

12987040_10208283013380685_7727617302456


Сообщение отредактировал Trisch: 12 апреля 2016 - 22:02

  • 2

#1230 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2016 - 22:16

Trisch,
Фото классные, но ты что все отмалчиваешься?
  • 1

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика