Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#12196 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 21 августа 2020 - 17:25


Да я ж с сарказмом про храбрость)

:biggrin3: Та я поняла. Но что главной благодарительницей должна быть Терри - я серьезно. 

В сущности, экранизация ЧС стала своего рода использованием служебного положения - в самом-самом начале нашего форума писали про историю любви Терри и Мура, и потому я вполне верю, что он взялся за ЧС в качестве этакого подарка жене. Тем более он сам это озвучивал.


он сразу на берегу настраивался экранизировать книги Дианы на свой лад и лишь на пару сезонов

А он ведь и не скрывал своего подхода к экранизациям - он уверен, что не стоит строго следовать написанному, нужно обязательно дорисовывать Камасутру.) Типа, нечитавшие все равно не поймут где чье, а читавшим, типа, сюрприз будет. И, конечно же, он мнит себя вполне достойным это делать. Не, реально, сидит в нем комплекс наполеончика. И этакое барство. А с корабля крыса побежала, когда рейтинги стали падать. 


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#12197 OFFLINE   Taty

Taty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 353

Награды

        

Отправлено 22 августа 2020 - 21:46


А он ведь и не скрывал своего подхода к экранизациям - он уверен, что не стоит строго следовать написанному, нужно обязательно дорисовывать Камасутру.) Типа, нечитавшие все равно не поймут где чье, а читавшим, типа, сюрприз будет. И, конечно же, он мнит себя вполне достойным это делать. Не, реально, сидит в нем комплекс наполеончика. И этакое барство. А с корабля крыса побежала, когда рейтинги стали падать.

Ну в общем да. Так и есть. Что тут ещё сказать)
Хотя это редкость, конечно, когда шоу прям по книге идёт (как Нормальные люди например), как правило все киношники рано или поздно начинают «креативить». Просто кто-то понимает, что свои личные амбиции для пользы общего дела надо попридержать, а кто-то со своими хотелками совладать не может. Мур, насколько я поняла, первый сезон сделал довольно близко к тексту. И по духу и событийно. Огромный его жирный косяк - это финал, когда он своими руками взял и создал себе проблемы навсегда. То есть брался то он за OL с более-менее светлыми намерениями, но что-то там у него переклинило на 1.16 (причём еще на стадии сценария) и всё, полилось «творчество». Интересно что в инете (прежде всего в Твиттере) его (и его жену) часто хвалят за первый и второй!! сезон и совсем не ругают за последующие. Почему-то всю вину за эти неудачи приписывают только Starz. Интересно откуда такая инфа и насколько она достоверна. Starz конечно так себе компания, но почему именно они? Потому что заказчик (а значит в ответе за результат)? А как же шоураннер, Tall Ship, SPTV? Есть мнение на этот счёт?


  • 4

#12198 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 16:55


Мур, насколько я поняла, первый сезон сделал довольно близко к тексту. И по духу и событийно. Огромный его жирный косяк - это финал,

Финал он извратил. Вот ведь ужасы Вентворта были  по Диане, а исцеление Джейми -  полный изврат.  И под этот изврат пошел второй сезон. У Джейми отняли мужественность. Сэм спасал ситуацию как мог, и там, где ему давали, снова выкладывался от души. Но смотреть на "кастрированного" Джейми было тоскливо порой. 

Честно, я не могу сказать, насколько велика вина "старцев" в провале шоу, но Мур - в  первых рядах. Потому что он позволил личным чувствам и задетым амбициям влиять на результат. Не совсем уж он беззубый мальчик, если принять как версию, что руководство Старз "заказывало музыку". Ладно, пусть ему навязали феминизм и "актуальные веяния" - ПТСР и прочую хрень, но почему же он везде пел хвалебные оды Кацхен, Терри, Тобику, упоминая Сэма только вскользь. Почему, черт возьми, за первый сезон Сэм получил номинацию Сатурна как "Актер второго плана"?  :balblabla:  :Laie_70A: Где награда за  Вентворт, который до сих пор невозможно смотреть без мурашек?  

И что, шоураннер, как Дуремар, ни при чем? Не верю!  


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#12199 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 22:36

https://m.facebook.c...96240487707222/
  • 4

#12200 OFFLINE   Taty

Taty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 353

Награды

        

Отправлено 24 августа 2020 - 03:03

Cat, спасибо.

Я просто думала может проходила инфа, что кто-то как-то конкретно обвинял Starz, а я пропустила.
Но я согласна, шоураннер - это всё, и он в ответе за всё. Даже если (как версия) ему заказывали и навязывали, в результате виноват всегда он, раз не отбился и не отстоял. Просто недоумеваю почему при довольно сильных волнах недовольства фанатов в частности четвертым сезоном (самое ранее, что я застала вживую), все они были направлены только на Starz. Я просто реально ни разу не видела претензий в адрес Мура, максимум Робертсу писали. Что за пиетет перед ним, прям как зачарованные все. Только однажды встретила весьма резонное, но аккуратное замечание: в ответе на какой-то из наездов на Starz (типа почему у вас в шоу Клэр главная, а Джейми на подхвате, хотя история Дианы то про него - что очень, кстати, справедливо в виде наезда) кто-то вежливо возразил (парафраз): «это не Starz придумали, это Мур и Мерил ещё в первом сезоне так решили». Всё. Хотя может я просто мало твитов видела или не туда смотрела)
... а парень то этот, автор из OutlanderCast, своими дифирамбами в адрес Мура немного вывел из равновесия - да. ))

  • 5

#12201 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2020 - 02:34

Вчера наткнулась на, скажем так, некое описание мотивов поступков и характеров основных персонажей... очень интересный взгляд :biggrin3:
https://www.goodread...w/show/15619079
  • 4

#12202 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2020 - 16:17


Я просто реально ни разу не видела претензий в адрес Мура

Их есть у нас!))) 

А что до Старцев, высказывалось (опять же  у нас) предположение о  Крисе Альбрехте. Что с его руки Сэма гнобили.

 


очень интересный взгляд

...или как отбить желание читать книжки Ди)))


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#12203 OFFLINE   Taty

Taty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 353

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2020 - 15:57

 


А что до Старцев, высказывалось (опять же  у нас) предположение о  Крисе Альбрехте. Что с его руки Сэма гнобили.
Это да, по поводу Сэма - однозначно да. Мои вопросы были по поводу Джейми. Кто испоганил его историю.
Скрытый текст
 
Очередная давняя статья OutlanderCast.
И чем больше я читаю этого Блейка, тем больше грусти. Если верить автору статьи (кстати, присоединяюсь к одному из её комментаторов: где источники и ссылки?), «сильная женщина» - это «заслуга» Альбрехта, типа угадал тенденцию. Но товарищ шоураннер!, ты то тут на что?, это же очевидно, что Альбрехт хоть и «за» OL, но вообще то он за счёт OL решает исключительно свои узкие управленческие задачи - в частности, на популярной истории OL с уже готовым! фандомом вытаскивает из дыры именно Starz, их показатели и продажи, в том числе на награды и внимание критиков и именно с помощью «новых тенденций», «передовых взглядов» и прочих маркетинговых уловок. И как-бы это вообще-то его работа, ничего удивительного, Альбрехт - он же просто продажник, но ты, Мур, ты то здесь на что? ты же создатель и хранитель!!, ты же не про деньги и продажи, ты же про творчество! и «за правду»! Типа.
Типа.
Кстати, в комментах к статье встретила союзников по разуму)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Taty: 08 сентября 2020 - 16:10

  • 5

#12204 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2020 - 07:08


Это да, по поводу Сэма - однозначно да. Мои вопросы были по поводу Джейми. Кто испоганил его историю.

Я думаю, особенно прочитав рассуждения Блейка, что так же, как и с вхождением Старцев в структуру Лайонс,  было совпадение интересов - Муру поперек амбиций встал Сэм, популярность которого после показа первой половины первого сезона зашкаливала, затмевала "создателя" Мура, отбирая у него славу и лавры, а уж после окончания сезона Сэм окончательно покорил и влюбил в себя  зрительскую аудиторию. Альбрехт решал свои задачи - двигая в шоу феминизм и прочие новомодные веяния, Мур лечил свое эго  - задвигая Сэма, а следовательно и Джейми - два в одном совмещал. 

Я думаю, у Бенивайсов не было в ИП таких же соперников в отбираниии славы, каким Мур видел Сэма. Хитровымученные ребята хапнули кусок не по зубам, запутались и угробили сериал. 

Наверное, я не склонна все усложнять, а потому причину угасания ЧС вижу  в том, что Мур свое личное поставил выше интересов шоу. Мур не болел книгой, он спокойно дописывал и перелицовывал историю  Ди, он двигал свою жену - дал Терри простор для  творчества, и  гасил Джейми-Сэма.  А потом - он же не совсем дурак - Мур  увидел, что рейтинги/доходы падают, Терри, наверное, "наелась" (или устала?), у самого Рона интерес к шоу угас, а потому он начал самоустраняться. Вложенное бабло отбито, шоу тухнет, чего зря время терять? 


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#12205 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2020 - 09:21

почему более опытный Мур не сумел

Ну, тут такое... Я бы не сказала, что он более опытный. Что у него за плечами до ЧС?! Да и его опыт легко можно перекрыть энтузиазмом и искренним интересом к работе.
А почему у него не получилось диктовать, а у ИПшников получилось... Кмк тут разные контракты. Муру надо было Терри двинуть и денежку заработать. Он это и получил. Заманил первым сезоном зрителей и инвесторов. Сони купили Старз только из-за чс.
Ну, а дальше... Я вам спляшу, что хотите, если вы платите.

Я думаю, у Бенивайсов не было в ИП таких же соперников в отбираниии славы,

У них с этим все просто было. Если не нравится, взяли и укокошили. Или тупо актёра сменили. А тут Сэма и Джейми Ди застраховала, дав 9 жизней.
  • 4

#12206 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2020 - 09:34


А тут Сэма и Джейми Ди застраховала, дав 9 жизней.

А Сэм застраховал ЧС. Пока он в шоу, мыши (зрители) будут давиться кактусом. 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#12207 OFFLINE   Taty

Taty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 353

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 01:28


Наверное, я не склонна все усложнять, а потому причину угасания ЧС вижу  в том, что Мур свое личное поставил выше интересов шоу. Мур не болел книгой, он спокойно дописывал и перелицовывал историю  Ди, он двигал свою жену - дал Терри простор для  творчества, и  гасил Джейми-Сэма.  А потом - он же не совсем дурак - Мур  увидел, что рейтинги/доходы падают, Терри, наверное, "наелась" (или устала?), у самого Рона интерес к шоу угас, а потому он начал самоустраняться. Вложенное бабло отбито, шоу тухнет, чего зря время терять? 

Видимо так. Спорить не стану. Добавлю только, что даже при ровном отношении к исходному материалу, наверняка можно достойно делать свою работу, если ты профи и у тебя команда. А этот ...как истеричка. Непрофессионально.


Я бы не сказала, что он более опытный. Что у него за плечами до ЧС?! Да и его опыт легко можно перекрыть энтузиазмом и искренним интересом к работе.

Про энтузиазм и интерес согласна. Про опыт - нет. Он работал исполнительным продюсером на телевидении лет 15 к моменту начала OL, был со-шоураннером на Крейсере и шоураннером на его производных, даже Эмми где-то там в процессе получил, правда занимался в основном проектами по научной фантастике, но всё равно, в сравнении с ребятами из ИП (для которых ИП был буквально первым проектом в их карьере исп.продюсеров тв-шоу) проф.опыт Мура конечно значительнее.


Сони купили Старз только из-за чс.

Немного не так.
Сони не покупало Starz. Starz был куплен Lionsgate. И этот Хирш, который заменил Альбрехта на посту СЕО (ген.директора) Starz, он пришёл из Lionsgate. Сони (или её подразделение sptv) к Starz не имеет никакого родственного отношения, между ними только контракт по поводу OL (sptv по заказу starz производит шоу, starz его у sptv покупает и продает своим подписчикам). Этот контракт похоже заканчивается после 6го сезона и он до сих пор (как даёт понять Диана) ещё не перезаключен, по-моему между ними вообще серьезная напряжёнка, но это имхо и посмотрим


Пока он в шоу, мыши (зрители) будут давиться кактусом.

Да. Я тут)


  • 4

#12208 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 05:56


можно достойно делать свою работу, если ты профи и у тебя команда. А этот ...как истеричка. Непрофессионально.

Честно, не знаю "кухню" сериалов, но до сих пор не понимаю, почему оставив команду сценаристов, Мур отпустил/не уговорил остаться Анну Ферстер, которая, имхо, сделала самые рейтинговые серии первого сезона? Тоже побоялся, что посягнут на его славу? 

 

 

 


Да. Я тут)

:biggrin3:  :JC_Hi5:


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#12209 OFFLINE   Taty

Taty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 353

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2020 - 23:28


Честно, не знаю "кухню" сериалов, но до сих пор не понимаю, почему оставив команду сценаристов, Мур отпустил/не уговорил остаться Анну Ферстер, которая, имхо, сделала самые рейтинговые серии первого сезона? Тоже побоялся, что посягнут на его славу? 
Не знаю, что там произошло и почему у них такая чехарда с режиссёрами, могу только рассуждать.
Смотрю imdb, вижу людей Мура в списке сценаристов на первых 2,5 сезонах, вижу, что начиная с ментолового 3.07 активно пошли новые писатели, которые до последнего всё приходили и менялись (ну кроме Тони и Мэтью), в итоге 12 эпизодов 5го сезона писали 11!сценаристов (а всего их было 20, на ИП, к слову, 9). С режиссёрами, начиная с 3го сезона, тоже калейдоскоп. И хотя над 5м сезоном работали всего 4 режиссера, все они - «свежая кровь»: трое - наисвежайшая, Stephen Woolfenden почти - он сделал 4.13. Но это я так...сама с собой...для порядка). Что касается тех, кто ушёл после 1го сезона. John Dahl (похоже самый опытный режиссёр OL вообще) работал с Муром и до OL и после, он ушёл явно не в конфликте с ним, потому что потом режиссировал «Ради всего человечества». Metin Huseyin и Mike Barker во 2м сезоне с Муром остались. У трех остальных сразу после OL в 2015г вышли новые проекты, у Анны - вообще полный метр про вампиров. Я бы на её месте кстати тоже ушла, получив такое предложение, даже при большой к Муру любви, но возможно ты и права по поводу нюансов в их личных отношениях, почему нет?, я просто совсем не в теме, не знаю. Первое, что лично мне по этому поводу в голову пришло (ещё до разглядывания imdb), это банальные деньги (в смысле бюджет). Невооружённым глазом видны все эти перекосы - посезонные бюджетные переливы: платьица и Прага- кораблики и ЮАР - индейцы и коренные индейцы. Какие-то из этих акцентов были безусловно необходимы, а какие-то явно смотрелись как лишняя трата денег (я конечно про наряды). В первом сезоне инвесторы наверняка хорошо потратились на команду (режиссёров в том числе), удержать её во втором и на подольше у них возможно уже просто не хватило сил, учитывая приоритеты шоураннера и расширение локаций. Короче, моя версия - деньги, вернее их отсутствие и/или измена) - проф.интерес на стороне. Комбинации с твоей допускаю)

  • 4

#12210 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 08:28

активно пошли новые писатели, которые до последнего всё приходили и менялись (ну кроме Тони и Мэтью), в итоге 12 эпизодов 5го сезона писали 11!сценаристов (а всего их было 20, на ИП, к слову, 9)

Ну, собственно, под командой сценаристов я и имела в виду Графиа и Робертса. Они рулят процессом, а сценарии пишут литературные рабы. Не в обиду тем, кто пишет, но по-другому их и назвать нельзя. Мне кажется, некоторые из них даже книги Ди не читали.

я просто совсем не в теме, не знаю.

Я тоже не в теме - инфу не рыла, но, думаю, если б Мур был творчески заинтересован и "болел" сериалом, он постарался бы удержать тех, кто приносит наибольшие дивиденды. Но нет, судя по всему, важней для Мура было его Я.
То, что Анна ушла в большой метр - для нее хорошо, для нас, как для зрителей ЧС - плохо. Имхо.
  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика