Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#1006 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 23:33


Ещё я вспомнила, как Сема задержал вора в магазине и удерживал его до приезда полиции...Герой  ёпрст!

осспидя. :girl_yes:   я уже точно начинаю призадумываться. а достойна ли я высокого звания Хулиганки у такого "хулигана"?  Пойти что ль старушку через дорогу перевести .. :girl_embar: . нет, ну правда ...


"... а как из этой толпы понять, кто твой человек?"

 

нужно чтобы кто-нибудь из этой толпы понял, что этот твой племянник - её человек.  :girl_embar: Ликуль. 

А что касается Сэмы  :scratch_one-s_head: то мне кажется, он, скорее всего, серьёзно м.б. только с той, которая не поведётся на его флирт и внешность. Которая захочет продраться к его душе сквозь напускное и витринное. Задвинуть его красоту и звёздность подальше и сосредоточится на его нутре. Но только это должно быть искренне. Мне кажется,(читай.-  я надеюсь, я очень надеюсь) что Сэма из тех мужчин. которых не возбуждает, когда на него вешаются и "ему глаза её/его напротив говорят. что она/он не против"  еще раньше, чем он вообще успеет подумать об этом. Мне кажется таких романтиков и мечтателей (пока Сэма меня в обратном не переубедил.Переубедит - таки запишем) как Сэма увлекают девушки. которым от него ничего не надо, которые ничего от него не ждут, ничего не просят, ничего не выжидают, не выдавливают, не выторговывают. Вот такая. кмк и получит от него всё - душу. сердце. мозги, кровь по капле, деньги, фамилию, короче. целый Мир под названием "Сэмуайз Хьюэн". Только вот время уже работает против него. Да еще и слава эта .. . Как бы звёздная болезнь не подкралась незаметно, хоть м.б. и видно издалека. 


  • 0

#1007 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2014 - 02:25

Ликуль, привет! Рада, что вернулась и снова с нами.

Я вот почитала, почитала, и опять повторюсь. Сэма серьезный, содержательный, умный, талантливый человек. Не один раз я читала о том, что его сравнивают с Хью Джекманом. И есть у них какие-то общие составляющие в карьере. Дай Бог, что бы Сэме повезло и он шагнул из сериального актера в большое кино. У него огромный потенциал. И он еще не сыграл свою большую роль, главную роль. И унесло все есть для этого. Конечно, ему еще работать и работать над собой. Он из смазливого мальчика превращается в шикарного мужчину. Я не думаю, что слава вскружит ему голову. Он достаточно взрослый и умный для этого и понимает цену успеха. И понимает, что на его успех работают десятки людей. Но он еще не заматерел. При всей своей внешней мальчишестости ему 34 года. И он входит в самый лучший период своей жизни, когда ужу накоплены знания, навыки и некий опыт, но еще есть желание чему-то учиться. И есть желание и возможность реализовать накопленное. Его нельзя совратить или заставить свернуть с выбранного им пути. Он уже не мальчик. И в нем есть сила и стержень.
Это, конечно, мое мнение. Оно основано на анализе его собственных высказываний, поступков, мнении других о нем.
Возможно, я опираюсь на свой профессиональный опыт. Я общаюсь с огромным количеством людей творческих профессий. И это не только художники. Я варюсь в этой сфере всю свою жизнь. А я давно живу на свете.
Вообще, я считаю мне очень повезло в жизни. Мне повезло общаться с такими людьми, многих из них можно назвать великими. И имею возможность наблюдать их в жизни. Обычными людьми.
Так, что-я заболталась.

Мне сейчас сложно будет часто появляться. Но я при каждой возможности буду с Вами, девчонки. Потому что про Сэму я могу только с вами говорить. Вы мои единственные единомышленники итоварищи по Сэмомании.
Наступают новогодние праздники и я буду пахать как вол. У меня будет только один выходной 1 января.
Вот так. Издержки профессии.
Всех обнимаю.
Добавлено позже

Добавлено позже
Ну нельзя же быть таким красивым.
  • 0

#1008 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2014 - 20:18


  • 0

#1009 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2014 - 20:33


Не один раз я читала о том, что его сравнивают с Хью Джекманом.
Ленусь, признавайся - ты поклонница Хьюши? :girl_embar: :_dovolnui_:

Это, конечно, мое мнение.
и спасибо тебе большое за него. :give_rose:  Правда. Я очень рада. что у нас имеется человек именно с таким мнением. Будем с тобой и дальше сверяться мнениями и впечатлениями о Сэме, по ходу того, что он нам тут выдаст на гора. :biggrin3:

Мне сейчас сложно будет часто появляться.
очень жаль. :gryshy: Но мы всё понимаем - впереди праздники - у людей выходные - для тебя работа.  

Но я при каждой возможности буду с Вами, девчонки. Потому что про Сэму я могу только с вами говорить. Вы мои единственные единомышленники итоварищи по Сэмомании.
мы ждём тебя всегда, Ленусь. :kisses: . Всегда будем рады. :give_rose:

Ну нельзя же быть таким красивым.
и не говори. :no:
я вот всё смотрю на него ... :scratch_one-s_head:  и вот даже будучи со снесённой крышей этим шотландским чудом, я иногда просто ифигеваю. Иногда так и хочется у него спросить: "Сэма, тебе не стыдно?" :girl_yes:  Другие ведь не такие красивые!! :girl_blush:  Это просто даже как-то не честно! Почему он красив так, что ... я не знаю ... даже как-то стрёмно  об этом писать, но красота это ведь, действительно, сила -она вызывает чувства, она побуждает на эмоции, она требует к себе особого отношения - она может подчинить человека. И для того, чтобы всех этих волшебных прелестей не произошло, от человека требуются усилия. От каждого - разные, разной степени и интенсивности - по желаниям и возможностям и целям. Но ведь требуются же! Вот я представляю - я, допустим сижу, жду встречи с человеком по работе. И входит вместо человека. вот такое вот шотландское чудо. Во1. я скорее всего, немного смущусь (а оно мне надо?), потом. я начну вспоминать - зачем я здесь? ( вместо того. чтобы сосредоточиться на деле и сразу взять этого человека в оборот. ибо дела есть дела). А эта шотландская заноза в это время, будет чувствовать себя свободно и комфортно, ибо он немного смутил визави и он может начинать общение с выгодных для себя эмоциональных позиций. 
 Вот примерно так и в его фандоме - я постоянно чувствую что его красота имеет вот эту вот власть надо мной. И это просто очень хорошо, что эта самая власть входит в мои планы. А когда, допустим, в пол второго ночи, эти планы меняются в пользу сна, а я не могу от него оторваться, и мне приходиться расчехлять стратегические запасы моей силы воли, которая, мне бы пригодилась в другом.
Ну другим мужикам рядом с ним нужно иметь недюжинный ум, стержень, и самооценку. примерно как у тех баб. которые на толстые ноги натягивают тигровые лосины. Иначе мужику рядом с ним - труба дело и вся надёжа только на коммуникабельность самого Сэмы, ибо для мужиков помериться "гениталиями" при встрече, это как пива попить. 

Сообщение отредактировал onix: 16 декабря 2014 - 21:26

  • 0

#1010 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2014 - 21:26

Читала интервью Кати, в котором выяснилось, что она приобрела квартиру Глазго... Уж не по-соседству ли с Сэмой?


  • 0

#1011 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2014 - 21:42

Прикрепленный файл  10300668_1446965625559389_1396810821229721813_n.jpg   47,17К   0 скачиваний

Ленусь, признавайся - ты поклонница Хьюши?

 

 

Ну, сказать, что я поклонница, наверное, слишком громко. Но он мне нравится. я читала о нем достаточно много. Как, впрочем, и о многих других. 

Я признаюсь, есть у меня один грех. Я обожаю кино. Это мания. Поэтому я изучаю историю кино, личности в кино, изнанку кино.  Я могу рассказать очень много о создании фильмов, об актерах, режиссерах и пр. 

Я знакома с этой кухней не по наслышку. Длительное время я имела некоторое отношение к кинематографу. Знакома с художниками, режиссерами, актерами. Нашими российскими.  Наверное поэтому я и взялась делать проекты по истории кинематографа. 

Я с удовольствием буду делиться и мнением и информацией. Если что-нибудь раздобуду интересное про Сэму, обязательно поделюсь. Правда, это чаще бывает по ночам. Другого времени просто нет. Или на работе, как сейчас.

 

и вот даже будучи со снесённой крышей этим шотландским чудом, я иногда просто офигеваю.

 

Вот-вот. И я тоже. 

Вот подумать: оно мне надо? Наверное, надо. 

И все таки с Сэмой не сравниться никто. Я принимаю его в любом виде. 

 

Да, я обещала еще его театральную тему. Материал есть, надо его обработать перевести. Я обязательно это сделаю. может еще что-нибудь нарою.

 

 


Добавлено позже

tumblr_nbolippRVL1rys67xo1_500.gif


  • 1

#1012 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2014 - 21:56

Тинусь,я решила пока так пристально Сэму не рассматривать и не анализировать, как бы пока отстраниться и смотреть со стороны... Потому, что чувствую, что он превратился для меня в такой наркотик, что не могу хотя бы пару раз в день не залезть в  его фотки. Причем больше всего я улетаю от него растрёпыша. И умоляю его только не быть прилизанным англичанином, помнить, что он живой, добрый, шикарный скотт. Жаль, что мы никогда не узнаем его настоящего, мы пытаемся отлавливать крохи информации о нем и я думаю, что он нас никогда не разочарует.


Добавлено позже


И все таки с Сэмой не сравниться никто. Я принимаю его в любом виде.

Это прямо-таки наш хулиганский девиз.


  • 1

#1013 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2014 - 22:18


Вот подумать: оно мне надо? Наверное, надо. 

вот!

ВОТ!!!

 

 


Вот подумать: оно мне надо? Наверное, надо.  И все таки с Сэмой не сравниться никто. Я принимаю его в любом виде. 

вот прям как я сама писала....  :girl_embar: прям ППКС!!

вот и я так - в любом виде. и чем больше я в него заныриваю, тем больше убеждаюсь, что мне уже абсолютно всё равно - что он играет, что он хочет играть, будет или не будет - я всё приму от него и его любого приму и мне всё время будет его мало. , М.б. потому что я не жду от него никакого подвоха что ли ...или потому что он вот такой вот ... созидающий какой-то. в нём кмк, нет разрушительного начала, нет отрицания и нет отрицательного. Т.е. понятно. что идеальных людей нет и у Сэмы есть недостатки и м.б. даже много, но мне, почему-то кажется. что я глазом не моргну - приму все его недостатки и даже больше. Сама не знаю что это со мной ... :scratch_one-s_head:  


Добавлено позже


 

 


Тинусь,я решила пока так пристально Сэму не рассматривать и не анализировать, как бы пока отстраниться и смотреть со стороны..

ой, Ликуличка, если бы ты только знала сколько раз я так себе решала. :scratch_one-s_head:

Но не могу я  :no:  :biggrin3: . Меня так и тянет ... куда то .... . Но я согласна. что я глубоко иногда ныряю, если вас это напрягает. вы говорите. я буду сдерживаться, Мне иногда это. явно, не помешает  :no:  :biggrin3:


Добавлено позже


 

 


шикарный скотт.

я паццталом ...  :rofl:

Лика ..ты сделала мой вечер!  :kisses:  :give_rose:

а я всё "шотландская заноза", да "красота по шотландски", да  "шотландские чудо". Всё. Теперь только "шикарный скотт"!!! :konik:  :rofl:


Добавлено позже


 

 


Читала интервью Кати, в котором выяснилось, что она приобрела квартиру Глазго... Уж не по-соседству ли с Сэмой?

шо такое?  :girl_cool: мене - таки  начинать волноваться?  :mafiozi2:  Я же ревную всё-таки или хде? :biggrin3:

ой а про ревность лучше вообще молчать. Ибо, я мужа не ревновала никогда. Роба не ревновала. А тут .. :girl_uzhas:  :uzhas: . От этого нужно сронча избавляться, и я обязательно избавлюсь, только если бы мне кто сказал - как? :think:   


Добавлено позже


Я с удовольствием буду делиться и мнением и информацией.

а вот за это отдельное спасибо, Ленусь! :d_daisy:  


Сообщение отредактировал onix: 16 декабря 2014 - 22:13

  • 0

#1014 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2014 - 22:21

Ревность плохое чувство, но оно как зараза липучее. 

Блин, тоже начать ревновать что ли?! :scratch_one-s_head:


  • 1

#1015 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2014 - 22:28


. Но я согласна. что я глубоко иногда ныряю, если вас это напрягает. вы говорите. я буду сдерживаться, Мне иногда это. явно, не помешает

Тинусь, ни в коем случае не прекращай копать, нырять, препарировать... Просто в моей душе Сэма занял все пространство, он как вселенная, которая, как говорят астрономы, постоянно расширяется... Мне нужно приспособится к его размеру и я пойду с ним дальше! Ой я что-то по-моему не то сказанула, но вы меня поняли


  • 1

#1016 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2014 - 22:29


Блин, тоже начать ревновать что ли?!

:rofl:  :rofl:

вы что сегодня сговорились что ли делать мой вечер?  :kisses:

я тут хочу избавиться от ревности ..  :no: а она со мной решила заревновать  :biggrin3:

Ленусь, к кому ревновать будем? К Кае? К Эми? К Шотландии? К театру? К горам? К дайвингу? Или друг к другу?  :biggrin3:

Сушайте, сейчас поперечисляла и сама удивилась - у Сэмы и тут выбор как у хорошем гиппермаркете - выбирай - не хочу. Нет с этим шикарным  скоттом, определённо что-то не так   :JC_cupidboy:


  • 0

#1017 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2014 - 22:33


От этого нужно сронча избавляться, и я обязательно избавлюсь, только если бы мне кто сказал - как? Добавлено позже

Не получится, ох не получится...


  • 0

#1018 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2014 - 22:54


Просто в моей душе Сэма

Ликуль. спасибо тебе за слово "душа". 


Сэма занял все пространство, он как вселенная, которая, как говорят астрономы, постоянно расширяется...

Сэма - это Космос!!  :biggrin3: . Надо будет в шапку темки это вставить!! :biggrin3:


Ой я что-то по-моему не то сказанула, но вы меня поняли

ой. это прямо мои мысли после каждого моего поста ..  :facepalm: . Потому что я сама не знаю как это так со мной получилось и просто "иду по приборам" как говорят пилоты. Занимаюсь  акынством - что вижу, то пою, что пою то и вижу.  :biggrin3:


Добавлено позже


Не получится, ох не получится...

оптимисточка ты моя!  :kisses:  :JC_cheesy:


Добавлено позже

 

А Эмульсия всё дразнит!  :no:

Ох, дорвусь я до неё  :konik:


  • 0

#1019 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2014 - 00:14

Сэмына страничка с марафона.

Фанаты просто как кроты роют инфу .. :biggrin3: . Не мы одни хотим знать о Сэме ФСЁ!!  :whistle3:  


  • 0

#1020 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2014 - 18:53

B3V-kmrCYAA4k-W.jpg

Улыбка называется: "Сдохни от зависти, Том Круз!!!"  :fucking:


Добавлено позже


B3ZiQFRIMAAwLH5.jpg


Добавлено позже


B3i0KZYCcAIC9iA.jpg


Добавлено позже


B3ytwRlCMAA9A7D.jpg


Добавлено позже


B4Fm_TgCAAAsxfJ.jpg


Добавлено позже


B47YgtHIAAA0GLM.jpg

:biggrin3:


Сообщение отредактировал onix: 17 декабря 2014 - 18:56

  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика