Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#991 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 17:14

А может это не в Шотландии?
  • 0

#992 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 18:11

Прикрепленный файл  image.jpg   67,88К   1 скачиванийПрикрепленный файл  image.jpg   35,33К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  image.jpg   60,71К   1 скачиванийПрикрепленный файл  image.jpg   51,91К   1 скачиваний

Спектакль "Knives in Hens", 2005 год. TAG Theotre company Glasgow.
Роль Пони Уильям.
  • 1

#993 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 19:05


TAG Theotre company Glasgow.

вчера и сегодня по каналу Телепутешествия идёт ретроспектива документалки "Прекрасная Англия" и "Прекрасная Шотландия" (там ещ было про Ирландию и Уэльс - я не всё смотрела)

так вот, так рассказывали про Глазго. Ну то, что это самый большой город Шотланди  и бла-бла-бла ..это всё понятно. Но там перечислялось сколько там театров, студий, школ архитекторов. Их универ занимает четвертое место в Мире среди англоязычных (мож приврали? :scratch_one-s_head: чот не верится). Рассказывали про Инвернесс. Он занимает одно из ведущих мест в Европе. как самый динамично развивающийся город. И по картинке, Инвернесс похож на Эдинбург. А вот Глазго совершенно другой город, он промышленный насквозь, и как-то менее шотландский что ли. такой ... на континентальную Европу похож. У Сэмы квартира же в Гласго, да?  


Сообщение отредактировал onix: 14 декабря 2014 - 19:29

  • 1

#994 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 21:24

Сэма живет в Глазго. Но работает он в разных театрах и в разных городах.
Добавлено позже
Образование в Шотландии.
Ни один премьер-министр Великобритании не заезжал еще так далеко - в страну пастухов!" - ворчал Бенджамин Дизраэли, трясясь в экипаже по дороге в Балморал - резиденцию королевы Виктории в Горной Шотландии, которую она после смерти любимого супруга избрала местом своего уединения на целых пять лет. "Страна пастухов" сегодня - одна из самых образованных стран мира. Именно шотландцы занимают лидирующее место в Евросоюзе по числу выпускников высших учебных заведений на душу населения. Ученые Шотландии стоят на первом месте в мире по публикациям по вопросам животноводства, астрофизики, молекулярной биологии и генетики и на третьем - по общему количеству научных публикаций на душу населения. Именно шотландцам принадлежит одно из величайших достижений науки XX столетия - клонирование живых организмов. Здесь был проведен успешный эксперимент с овечкой Долли.

Шотландцы и сами считают себя умной и хорошо воспитанной нацией. Исторически сложилось так, что с особым уважением они относятся к образованию - им действительно нравится чувствовать себя достойными носителями знаний и мудрости предков. Умным в Шотландии быть почетно. Единственное, что важно - ум должен проявляться не в пустом хвастовстве, а в словах и делах. Шотландский уклад жизни исторически строится на трех китах религия (пресвитерианская церковь), закон и образование. Шотландцы по праву гордятся своей системой образования. В стране с населением 5,1 млн человек - 23 вуза, старейший из которых, университет Сент-Эндрюс, был основан еще в 1410 году, сразу же после Оксфорда и Кембриджа, епископом Сент-Эндрюса Генрихом Вордлоу.
  • 1

#995 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 21:37

10406432_1517436851845599_61519782802428

качество фотки. конечно. не ахти ...

Но глаза просто беспрецедентные!  :facepalm:  И кривоватая улыбка ... 

это я о Сэме. есичо  :biggrin3:

а вот что сзади за волосики?  :vochkah_: и бровь. Это не Сэмыны .. :see_think:


  • 2

#996 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 22:37


а вот что сзади за волосики? :vochkah_: и бровь. Это не Сэмыны ..

мне кого-то напоминают :see_think:


  • 1

#997 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 22:59


мне кого-то напоминают

мне тоже  :biggrin3:


  • 0

#998 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 23:04

Но глаза просто беспрецедентные!   И кривоватая улыбка ...


Сэмик, такой .... Ох!.. Можно смотреть, и смотреть, и смотреть....
Добавлено позже
У меня сегодня инет вылетает постоянно.
Беда какая-то.
  • 0

#999 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 19:13


У меня сегодня инет вылетает постоянно.

 у меня он вообще постоянно вылетает - и сегодня и вчера и завтра .. :girl_yes:

 

я сегодня со сплетнЯми .. :girl_haha:

ща  изложу :pishu:  


  • 0

#1000 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 19:24

Девоньки, милые мои, как я по вам всем соскучилась :kisses: !!! Наконец-то я дома и дорвалась до компа. Вы умницы мои, опять вкусняшек набросали! У меня была зверская поездка, вернулась с тяжелым чувством в душе, ещё никогда у меня не было таких тяжелых переговоров.Одна отрада была, что вернусь и вы опять станете частью моей жизни.


  • 2

#1001 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 19:35

У Сэмы в твитте есть хейтеры. Я их читаю - врага нужно держать еще ближе чем друга.  :hands:

Так вот, якобы,  одна наша девушка. якобы у них прочитала, что они  нашли инсайдера, девушку, со съёмок ЧС, которая им рассказала немного о Сэме. Я тоже это же читала, но я плохо знаю англицкий - ничего там такого не поняла. Так вот этот инсайдер, эта девушка говорит, что Сэма действительно очень обаятельный и красивый и при нём , действительно девушки слабнут в коленках - по другому никак рядом с этим "300 тонн харизмы и нежности". Он, типа со всеми флиртует. в.т.ч. и с ней, с этой инсайдершей, но зациклен только на себе и своей карьере  :biggrin3: ттт . потому что они там все в энтих Хулливудах такие. (Девы, вы только представьте - весь Голливуд полный вот таких вот Сэмов :JC_cupidboy: . Я бы уже стояла в очереди на визу в их Омерику, покрикивая. что мне " ОЧИНЬ НАДА!" :girl_haha:  )

Вы верите? Я - нет. Человеку облазившему всю Калифорнию вкупе с Шотландией и еще и Южной Америкой. на себе и на карьере зациклиться очень проблематично, как я понимаю. Либо эта девушка - инсайдер на что-то там рассчитывала. и когда получила "мы только друзья",  сделала вывод. что если Сэма не повёлся на её "инсайдерство",. то он эгоист какие еще не топтали земли Шотландские и Англицкие  :biggrin3: , Либо эта уже наша, русская,  ньюсмейкерша что-то неправильно перевела или поняла. Ибо она постит. что Эми ревновала Сэму к этой Коде, а я лично видела в Твитте у Эми, где она писала, что Коди "кул гёл" и всё типа нормуль и она не ревнуид и пр.

 фик их разберёшь этих ...  :JC_cheesy:

но про то, что Сэма действительно обаятельный и магнитный, я лично, нотова слушать 25 часов сутки, без перерыва на сон, и трапезу. 


Добавлено позже


 

 


Девоньки, милые мои, как я по вам всем соскучилась

ААААААААААААААА   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Ликуля появилась!!!  :kisses:

Ликуль, ты бы хоть сказала. что тебя не будет. а то мы тут уже не знали где тебя и вылавливать. 

 

 


что вернусь и вы опять станете частью моей жизни.

я тоже всегда так думаю в поездках .. :girl_da:    и про Сэму еще думаю ... . Скучаю - жуть!!  :no:  :biggrin3:


Сообщение отредактировал onix: 15 декабря 2014 - 19:39

  • 0

#1002 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 20:26


Сэма живет в Глазго. Но работает он в разных театрах и в разных городах.

Конечно в Глазго! Ведь это, как у нас говорят, культурная столица Шотландии. Национальный балет Шотландии, нац. оркестр, нац. театр, нац. молодёжный театр, знаменитая академия  музыки и драмы - всё это Глазго. Я раньше писала, что у скоттов бзик на образовании. А их молодежный театр - это ваще кузница кадров для британских театров, кино, да что там и Голливуда. Надо отдать должное, что у них для детей обеспечена доступность к разным спортивным и творческим организациям. Правильная система воспитания патриотизма и активной гражданской позиции. У нас разведённые дамы с двумя -тремя детьми без помощи мужа или родителей могут обеспечить деткам занятия в нескольких спортивных секциях, да ещё и музыкой, в театральной студии... Ещё я вспомнила, как Сема задержал вора в магазине и удерживал его до приезда полиции...Герой  ёпрст! А ещё одного моего  скотта-любимца взять Дж.Батлера. Ведь такая же судьба... родители развелись,когда Джерри 2 года было, так маманя обеспечила мальчику и футбол, и верховую езду, и плавание, да и в универе на юриста выучился, и награду имеет за спасения утопающего!!! Во как!!! Меня одно беспокоит у них мужчин больше чем женщин, а у нас в России сколько чудесниц пропадает, вот как бы наши "давай поженимся" каку-нить международную ветку организовали!


Добавлено позже


Сэма действительно очень обаятельный и красивый и при нём , действительно девушки слабнут в коленках - по другому никак рядом с этим "300 тонн харизмы и нежности".

Ой, да шо там говорить, меня бы рядом с Сэмой пришлось бы за шиворот держать, что бы я вообще на ногах удержалась :mouse:

А эта ситуация с Сэмой и девашками мне племяша моего напоминает. Умница, красавец, высокий, накаченный, обаяша в 25 лет ученую степень защитил, естественно от дам отбоя нет... Невестка уже извелась, что он не женится никак...., а он только улыбается. Так он однажды в доверительной беседе с моим мужем спросил:"... а как из этой толпы понять, кто твой человек?" А Сэме-то ещё трудней!!!!


Добавлено позже


Во чё нашла. Можно сравнить. Сэма с братом рядом. Добавлено позже Здесь, правда, качество совсем плохое Только Сэмину фактурность и видно Добавлено позже

Тинусь, золотко, ну порадовала фотками.... Нога у Сэма шедевровая, длина просто-таки выдающаяся. А форма носа у братцев уникальная! Вроде бы носы и большие, но какие-то аккуратные и секси. У Кирдана глаза какие серьёэные.....Должно быть они очень дружные!


  • 2

#1003 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 21:25


Тинусь, золотко, ну порадовала фотками...

Ликуль, эт не я. :girl_blush:   Это Тусик!  :kisses:  Меня саму эти фотки чот не отпускают.  :scratch_one-s_head: Вот всё вспоминаю их и всё. Не знаю почему. 

Спасибо Тусику, повернула нам головы ... "до щелчка"  :biggrin3:


Добавлено позже

это Аутлэндеры дублируют просьбу Сэмы не голосовать за него из уважения к другим участникам.  :girl_embar:

Честный наш ...  :JC_cupidboy: . Ну оно и правильно - там мужики, действительно с горами на "ты", они бы Сэму быстренько расщелкали под орех   :girl_yes: ... 


  • 0

#1004 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 22:07

Туся счастья тебе за добрые дела :kisses:  :give_rose:


Добавлено позже

Из чего Сэмина душа выросла, ну такой .... как моя бабушка говорила "божий человек"


  • 1

#1005 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2014 - 23:03

 

это о Сэмыной разноталантливости  :JC_cupidboy:

 

а я сегдня что-то в его видюшки ударилась.

а вот эта видюшка для меня ... это как .... доза ...да, вот так правильно будет сказать - доза.  :JC_cupidboy:


Добавлено позже

 

посмотрите как она на него смотрит  :rofl:

а у него такой голос ... вот я "Чебурашка"  :no:  :biggrin3:


Добавлено позже

 

а вот здесь Сэме не удалось, я так вижу, продраться сквозь свою красоту, к сожалению. играет как-то невыразительно, да и реплики какие то у него, только поддакивает ... А на 6.56 и дальше, я чуть не ослепла. Таким красивым быть нельзя!! :facepalm:  Мистер Сэмуайз Хьюэн, между прочим! Это неприлично, сэр! Стыдитесь!  :girl_cool:


Сообщение отредактировал onix: 15 декабря 2014 - 22:48

  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика