Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#871 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 13:13

Да, уж. Поистине, мир тесен.
Да, я тоже полазила по разным местам. Посмотрела на нее. Пустышка. Она разместила у себя в FB видео клипа, в котором снималась, видимо недавно. Не хочу комментировать, нечего.

А я как-то пропустила это обсуждение в Твиттере. Правда, я туда заходила ночью, когда все поздравляли Сэма.
  • 0

#872 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 13:39

Сэма видео-обращение к фанам с благодарностью ,что голосовали за него выставил,такой лапа)))....Все уже видели?
P.s:Девочкам из России он очень даже отвечает,никуда твиты не удаляются.Сама вчера видела.А раньше,если такое и случалось,то это просто проделки самого твиттера были,там бывают сбои,иногда как выдаст))))
  • 1

#873 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 14:05

                                            8bLmJGIsKgY.jpg

                                                                             Вот такие мы! Победители!

                                                                                         :leb:


Сообщение отредактировал onix: 06 декабря 2014 - 14:06

  • 3

#874 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 15:06


P.s:Девочкам из России он очень даже отвечает,никуда твиты не удаляются.Сама вчера видела.А раньше,если такое и случалось,то это просто проделки самого твиттера были,там бывают сбои,иногда как выдаст))))

Да, я тоже вчера видела. Видимо это сбои какие-то.
Тут такая история была в Твитере. Один пользователь не под своим именем очень много чирикал. Выкладывал много фото Сэмы. В основном кадры из фильма. А потом выложил видео со съемок. Неудачное с комментариями в адрес Сэма с нехорошими намеками. В общем, нелицеприятными. Твит быстро удалили, а потом и пропал сам пользователь. С тех пор не появляется вообще. Не знаю, видел это кто-то?


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 07 декабря 2014 - 00:28
исправила ошибку цитирования

  • 0

#875 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 15:59


Он очень содержательный, глубокий человек. Я это чувствую в нем. Я хорошо разбираюсь в людях. И знаю многих талантливых и именитых людей. Какие они в профессии и в жизни.

Ты знаешь, Ленусь ...  :scratch_one-s_head:  я вот к сожалению почти совсем не разбираюсь в людях, увы. И, теперь уже, очень редко доверяю

даже свои чувствам. не то что чужим. я просто беру и разбираюсь.

  ну вот смотри. Ты говоришь, что Сэма целеустремлённый. а что заставило тебя так считать или думать?

   Я не знаю, по каким причинам ты судишь о его глубине и содержательности как человека, но я, честно скажу, таковых не вижу. Его роли? Это Принцесса что ли? Или Бэтмен? Или спектакль Амфибия? Но это же всё визуализация! Там упор на форму, а не содержание! Там больше шоу, эмоций, чем смысла кмк.! Даже типа арт - хауз Эмульсия у него с индусом режем.а индусы делают целые визуальные красивейшие миры в кино. Ты видела Тарсема Сингха "Клетка" с Джей Ло в ГР? Это просто бесподобно! Мне очень понравилось! Но там тоже больше шоу. :pardon:

"Скандал" это фильм одной проблемы. "Ребус" я не знаю о чем, кажется. просто детектив. Ну вот м.б. "Свет" только. что они за полярным кругом снимали, там действительно глубокий фильм ...наверное.

Очень жаль, что почти ничего не известно о том. что он играл в театре в своё время.. :scratch_one-s_head:

  Потом.  

  Сэмыны увдечения кмк тоже не могут дать нам информацию о его глубине. Высокие горы? :facepalm:  Низкий дайвинг? Скорость? скоростные машинки? "Назад в будущее"? Армреслинг? Американский футбол? Большой теннис? Кухня? Коктейли? Виски? называю всё. что видела у него в твитте!  :pardon: Это же всё эмоции! Человек жадный до эмоций чуть более чем полностью! (весь в меня! :JC_cheesy: ) Он хапает эти эмоции, как по-моему, так вообще себя не помня - не успели переварить его фотку с гор, он уже постит акулу -молот из глубоководья!  :no:  Я не думаю, что это всё может свидетельствовать о глубине личности ... 

  НО!


 Всё дело в том. что для меня Сэма больше чем глубокий человек. Он для меня свободный человек.  Вот в чем дело. Я считаю свободу выше ступенькой в развитии личности чем глубину. Я сичтаю, или я надеюсь, что Сэмыны мысли уже прошли полный круг до полного пессимизма, нигилизма, разочарования и вернулись обратно. Он уже свободен от того, чтобы быть содержательным и наполненным, понимаешь? Он уже понял, что зачастую люди стремятся стать или слыть содержательными и наполненными, не потому что ловят от этого кайф и им это в радость и им это интересно. а потому что так надо. Так правильно. Так ты заслужишь уважение и признание и тебе, Так у тебя появится возможность блеснуть при случае своей наполненностью, а еще откроются новые горизонты. 

  Ну вот было у него в твитте 200 подписчиков. Потом стало сто тыщ. Ну вот даже если до этого он ничего не читал и не образовывался и не наполнялся интеллектуально, разве он сейчас не мог взять, открыть умные книжки, почитать умных дядей, нахвататься цитаток . запостить у себя всё это дело. чтобы все ахнули: " Вау! Какой он вумный! Ох какой же он вумный! Какие книженции то читат, а!" Блеснул бы чешуёй, хорошими, отборными именами, принятыми в узких кругах, завоевал уважение ...чо. 

  Ничего! Ни строчки! Ни цитатки!  :pardon:

  Ты говоришь, что он целеустремлённый. А  мне вот кажется. что он устремлён в карьере ровно настолько. чтобы он имел карьеру. а не карьера имела его. Пока я не вижу в нём поползновений завоевать статус чтобы быть потом заложником этого своего статуса. Он свободен! . 

  Если я ошибаюсь  по поводу всего этого , то он просто лентяй. Обалденно красивый лентяй.  :JC_cupidboy: . Но я не думаю. что он может быть лентяем, имея за плечами тот опыт. который он имеет. Лентяи так не живут  :scratch_one-s_head: Поэтому. скорее всего, он, действительно свободный человек. И пришел он к этой своей свободе уже спускаясьс высот наполненности. а не поднимаясь еще только туда. 

 Это всё только моё мнение! мнение человека которому Сэма снёс крышу к чертям собачьим. так что я могу ошибаться. но я так вижу.  :girl_embar:



Прояснилась ситуация с якобы " совместным отдыхом" Сэма и Коди в Мексике....Как выяснилось ,это были просто манипуляции Коди,девушка пыталась очередной раз пропиариться..

ну! а я что говорила! да там сразу было видно. что всё за уши притянуто  :rastroistvo:


.На самом деле Сэм не был в Мексике,эти дни он был в ЛА,

но он сам писал. что едет в мексику. я видела твитт. И Диана его поздравляла. что он насладится с полна мексиканской кухней.  :scratch_one-s_head:

Кстати, девы в твитте. нев шутку. не то всерьёз. говорили. что Диала сама по уши влюблена в Сэму и души в нём не чает!

ну я так думаю. что Диана полюбила бы любого, кто смог бы так же как Сэма, своим Джейми и своей внешностью и харизмой раскрутить рядовой сериал телеканала старз до уровня эпичных Тронов и Доктора и Сверхов ...так что ...  там любовь с интересом ..  :whistle3:



Я бы купила фильм или взяла на прокат, только найти где можно это сделать безопасно.

я бы купила этот фильм и внесла бы деньги на благотворительность еще столько же да плюс столько ... но его всё равно нигде нет ...  :girl_neya:


А кто читал книгу?

я почти всё прочла. не заканчиваю из принципа. А что ты хотела сказать? Что-то тебе хочется обсудить, Ленусь? В соседней темке можно обсудить. Айда! :ura:  очень интересно тебя послушать ...  :give_rose:  что именно ты вынесла из этого всего. что нам накатала венец творенья дивная Диана  :girl_embar:

Ольчик, а ты читала? Понравилось? Интересно? Любви хватило?  :girl_embar: Я заню. все хватает только страданий ГГ .. :girl_g:


  • 1

#876 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:03

Onix, я чуть позже поделюсь своими мыслями сполна. Просто у меня сейчас племяшка рожает и мы тут все в переживаниях. Мне надо с мыслями собраться.
  • 0

#877 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:13


Просто у меня сейчас племяшка рожает

вау! надо же! сейчас человек рожает ..  :JC_cupidboy: вроде бы дело житейское. а всё равно сразу вонение ...

Ленусь, удачи ей в этом нашем не лёгком деле. Здоровья и сил ей и малышу.  :d_daisy:

Напишешь потом как и что, агась?  :ura:

Я уже тоже переживаю  . .как можно не переживать по такому поводу ...  :LaieA_062:


  • 0

#878 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:16

Хорошо. Поделюсь сразу!!!
  • 0

#879 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:48

А я вот не соглашусь с тобой ,Кристина,что если человек не постит на своей странице какие-то заумные вещи,не цитирует классиков и т.д по списку,то это значит,что человек этот поверхностный и т.п.Вот приведу пример моей подруги:золотая медаль в школе,дальше МГИМО,красный диплом,сама,без взяток и т.п,в 20 с хвостиком замутили с друзьями маленький проэкт,который со временем принес им всем немалые деньги...казалось бы: чего еще желать?ан нет-на этом она не остановилась-дальше пошло образование в Лондоне и т.д и т.п.не буду вдаваться в подробности.В итоге эта дева в свои 20 с хвостиком лет имела такие заслуги,что некоторые и половины за всю свою жизнь не достигли!Но вот парадокс-если бы вы ее повстречали лично однажды,вы бы сначала засомневались,что эта девица все что имеет достигла собственным трудом,собственным умом,что это очень глубокий,вдумчивый,талантливый человек!А все дело в том,что она свои знания не тыкает всем в лицо,не пытается задавить интелектом,как говорят))))Она наоборот очень легкая в общении и не напрягает,не старается показать собеседнику ху из ху и ху из зе босс))) Она очень ухоженная девушка,модная,стильная,выглядит гораздо моложе своих лет( она одногодка Каи) и при встрече возможно вы подумаете что это очередная гламурная фифа,может недалекая моделька или еще что-то в этом роде)))Единственное что выдает ее-это ее глаза,взгляд,глубокий,вдумчевый...И у Сэма взгляд не тупого идиота!Повадки тоже!Вот поэтому я склоняюсь к мнению что он может быть не так прост как кажется и вы его попросту мало знаете...но у меня вот такое чувство,что этот мальчик далеко не пустоголовый поверхностный идиот!А то что он дурачится,плюс эти увлечения машинками-горами и т.п,так может человек просто стареть не хочет,молод душой,не желает строить из себя старого профессора с обвисшим пивным пузиком и морщинами в три ряда как многие в его годы!

Сообщение отредактировал Oles: 06 декабря 2014 - 16:50

  • 0

#880 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 17:14

Что касаемо карьеры Сэма: да,мало ролей,мало фильмов и т.п...а вы не задумались что это может быть вовсе и не его вина,дай ему возможность-и он бы показал на что он способен,только вот вопрос в том,что эти возможности чаще всего появлялись не у него,а у более хитрых продвинутых его коллег по цеху( не буду имен перечислять чтоб не обидеть),которые ни перед чем не останавливались,плевали на все святое ради роли в Голливуде,да они имеют гораздо больше сейчас чем Сэм,но какой ценой?Может Сэм не хотел на такое соглашаться ,может было что-то что нарушало его принципы?Я ведь не поверю что ему ,с его данными как актера ,с его лицом,фигурой и т.п не предлагали место под солнцем в Голливуде,но только то что просили взамен Сэму мягко сказать возможно не подходило!А вот другие с легкостью на это соглашались,и теперь у них многомиллионный фандом,контракт с лучшим брендом одежды ,сценарии им лучшие тыкают в первую очередь...хотя на самом деле им грош цена,этим некоторым актерам( не буду называть имен) что внешне,что по таланту-до Сэма им далеко,но все же они,благодаря своей безпринципности ,уже там,в Голливуде,в свои то 24-27 и т п лет,давно уже там,а вот Сэм только карабкается.Вот у меня такое мнение,девочки!Я просто очень хорошо знаю эту среду,этот бизнес,не по наслышке как говорят,и я знаю какие тут правила игры и сколько что стоит,образно говоря,а также какая дрянь встречается тебе на пути твоего становления..особенно мальчикам/ девочкам с далеко не богатых семей где-нибудь с окраины Шотландии/ России/ Ирландии/Украины и т далее по списку))))Очень тяжко приходится иногда если есть хоть какие-то моральные принципы и т.п,а если нет таковых-то тогда особо долго мучиться не нужно,год два и ты в дамках)))Поэтому тот факт,что такая прелесть,молодой,красивый,да к тому же еще и играет не плохо-а в свои 34 еще не на обложке Vanity Fair,это позволяет мне надеятся что у этого мальчика еще остались какие то моральные ценности,пробивался сам как мог,долго,но зато совесть чиста,может вот только сейчас,с появлением ЧС по-настоящему подфартило...потому что если бы не было этой самой совести,то он с его данными уже давно бы улыбался для нас с экранов ТВ ,афиш кинотеатров и рекламы модных брендов типа Dior)))

Фуухх...я высказалась))) ...аж от души отлягло)))хехе...вообщем не судите строго,если че...это всего лишь мое мнение...

Сообщение отредактировал Oles: 06 декабря 2014 - 17:43

  • 1

#881 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 18:25

так может человек просто стареть не хочет,молод душой,не желает строить из себя старого профессора с обвисшим пивным пузиком и морщинами в три ряда как многие в его годы!

Олечка, можно я тебе вопрос задам, только не обижайся? А сколько тебе лет? Просто, когда мне было 17 лет, все кто старше 25 лет мне казались жутко старыми. А в 34 года мыслей о старении не было вовсе.
  • 0

#882 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 18:39

Сначала про Диану. Большое уважение ей, а еще большее ее менеджерам. Столько лет зарабатывать на одной по сути книге. И оставаться в фаворе. Да еще протолкнуть сериал на несколько лет. Они его сколько лет пытались экранизировать. На роль Джейми рассматривался Шон Коннери. А он уже дедушка.
Не буду вдаваться в критический анализ.
Скажу только, что Джейми ее детище. Образ, ею рожденный, взрощенный, выпестованный, любимый.
Ну вот представьте себе мужчину, которого вы себе придумали, нарисовали в мыслях. Этакий принц или не принц. Но человек Вами уже любимый. И всех встречающихся мужчин вы проверяете на пригодность к вашему образу. Возможно получится, но скорее нет.
И когда появляется актер, Который попадает в образ точно, как будто считал ее мысли. Как к этому она должна относиться. Она так и относится. Конечно, с любовью, трепетно. С долей юмора и с теплотой.
Все остальное досужие домыслы. Это так кратко.
  • 1

#883 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 19:02

так может человек просто стареть не хочет,молод душой,не желает строить из себя старого профессора с обвисшим пивным пузиком и морщинами в три ряда как многие в его годы!

Олечка, можно я тебе вопрос задам, только не обижайся? А сколько тебе лет? Просто, когда мне было 17 лет, все кто старше 25 лет мне казались жутко старыми. А в 34 года мыслей о старении не было вовсе.


Мне 29 лет))))
  • 0

#884 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 19:38

П.с: я абсолютно не считаю,что в 35 жизнь заканчивается))))...она может только начинаться)))) смотря как повезет)))Но в любом случае мне абсолютно не хочется стареть,со всеми вытекающими подробностями и я,как и большенство моих друзей все делаем для того чтобы отсрочить этот процесс))))По-этому у меня появилась мысль,что это самое желание присутствует и у Сэма,вот он и старается любыми ему доступными способами доказать себе,миру что "мы еще молоды и живы")))Может это и причина его поведения,иногда даже дурачества-ребячества)))...Мнн это знакомо,по своим друзьям,да и себе тоже)))
  • 0

#885 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 22:07

Урраааа! Мальчишка 3640. 53 см.
  • 2





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика