Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#841 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 23:41

Ладно.
Вот еще пара фоток из Myspase.
Мне попалась некая Vicky Heughan. Я стала ее раскручивать. Установила связи между всеми известными Heughanами. И пришла к заключению, что это жена его брата. Я облазила много сайтов. Куда только не залезала. Ну дурочка такая. Рыть инфу мое хобби по жизни.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   23,01К   2 скачиваний
  • Прикрепленный файл  image.jpg   26,88К   1 скачиваний

  • 3

#842 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 23:52

Ладно.
Вот еще пара фоток из Myspase.
Мне попалась некая Vicky Heughan. Я стала ее раскручивать. Установила связи между всеми известными Heughanами. И пришла к заключению, что это жена его брата. Я облазила много сайтов. Куда только не залезала. Ну дурочка такая. Рыть инфу мое хобби по жизни.


А брат намного Сэма старше?
У этой Вики еще профиль в инста есть....но он закрыт для всех...
Наверное от фанов Сэма закрылась,берегут личную жизнь....там много фоток у нее
  • 0

#843 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 00:03

А они все перестали постить в сетях.
Видимо достали, все инфу добывают, вроде меня.
Не я одна копаюсь.
Хочется узнать о Сэме побольше. Уж очень он нравится.
  • 1

#844 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 00:07

Так вот почему у нас Сэма такой талантливый. Может и братец в какой-нибудь худ. области чего-нибудь ваяет. Да и блондинистый весь в маму.

 

 

 


Нашему Семену не повезло так.

И всё-таки ему повезло пусть не в 30, а в 34. Если сериал будут продлять, то лет 5 мы его будем лицезреть. А это уже для нас счастье.

 

 


о -о сразу "Кристин" так официально .. Ликуль, да расслабься ты!

Тинусь, мне нравится твоё полное имя. У меня даже песня есть сербская любимая "Jedna zima sa Kristinom". Пошукай, в инете она есть. Я когда у родичей в Белграде бываю, мы её после ракии горланим.

А насчёт Сэмы с Каей я совсем не напрягаюсь. Просто у меня астрология и хиромантия хобби. Я составляю разные прогнозы, а потом смотрю процент их сбывания.


 

 


Ну вот, допустим тот же Тобиас! Он неплохо справился. конечно, но мне кажется если бы Сэму на эту роль, он бы справился лучше

Тинусь, ну давай скажем честно.... Ну любим мы красивых мужчин, а если они ещё и талантливы :biggrin3:


Сообщение отредактировал Лика: 05 декабря 2014 - 00:26

  • 1

#845 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 00:11

По-моему, брат имеет какое-то отношение к авто-мото. И как-то связан с гонками.
  • 1

#846 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 00:17


Вот еще пара фоток из Myspase.

АААААААААААААААА   :dance:  я вижу брата Сэмы!!!1

Ленусь с меня магарыч!!! Сколько я хотела посмотреть что же там за второй экземпляр с этой семейки? 

посмотрела!! ну что сказать.  :to_pick_ones_nose2: Сэма конечно же удался у папы с мамой. Брат  ... конечно обычный. и не скажешь. что у него  (у брата ) .я имею ввиду брата Сэмы (как там его зовут я ВК не смотрела и не читала) брат такой красавец. осспидя в двух братьях запуталась ...  :girl_haha:



Куда только не залезала. Ну дурочка такая. Рыть инфу мое хобби по жизни.

Ленусь, ты для нас находка.  :kisses:


  • 0

#847 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 00:17

Присмотрелась к фотке брата... Девы, у них с Сэмой даже родинка на левой щеке у обоих одинаковая!


Сообщение отредактировал Лика: 05 декабря 2014 - 00:18

  • 1

#848 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 00:19

фух мне аж полегчало   :girl_haha:  это опять про брата.   :girl_embar: ... девы. вы не представляете как это тяжело иногда быть такой до жути любопытной как я! Охота пуще неволи ...  :facepalm:


  • 0

#849 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 00:22

Очень надеюсь, что у Сэмы сложится все хорошо. ЧС хороший старт. Но главное, чтобы на этом не остановилось. А то знаете как бывает, в одном амплуа зависнет. Это от режиссеров и продюсеров много зависит. А наш красавец очень разноплановый. Он может сыграть все что угодно.

Сегодня что-то инет виснет.
  • 1

#850 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 00:23

Ленусь, спасибо тебе! :kisses:  :give_rose:  Ты нам с Тиной праздник устроила - исполнение мечты! Всё иду хряпну виски!


  • 1

#851 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 00:24

По-моему, брат имеет какое-то отношение к авто-мото. И как-то связан с гонками.

да? нужно больше доверять выбору Сэмы среди мафынок. А то я посмотрела как он к этой Тэсле тулится. Нафига она нужна? Для экологии? Эти заправки тэславские не везде. Есть ли у неё будущее, нет? неизвестно. К тому  же, при перепродаже она теряет больше всех остальных машин в Америке. я читала ... 

Ну раз брательник разбирается в машинках ...значит Сэма знает что делает.  А Мустанг у него крутой, добротный, удачный. Да и Порш тоже не плох ...


  • 0

#852 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 00:34

Девчата, а кто-нибудь сумел посмотреть "Эмульсию"? Так хочется посмотреть фильм. Но найти его никак не могу. Вернее нашла на каком-то британском сайте. Но там надо все данные карты вводить. Я стреманулась, честно сказать. Но
  • 0

#853 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 00:36


А наш красавец очень разноплановый. Он может сыграть все что угодно.

и это очень большая редкость. на моей памяти. Обычно, чтобы быть разноплановым, нужно быть никаким т.е. чтобы режи моглит.с. на тебе написать то, что им нужно в конкретный, данный момент. А для этого желательно, чтобы ты всегда был как белый лист бумаги - ноль инфирмации. А если ты красив как греческий бог, то уже как бы ты несёшь в себе инфу о том,что твой персонаж м.б. только красивым и всё то, что дальше, это уже вторично. потом. А Сэма он м.б. изначально разным в экране. а топом уже красивым. Нет, это действительно классно! 

Вот есть фотка где он недавно с каким то там мэном с оружия целятся на каком то там мароприятии. Вот там Сэма стоит в позе Джейми. когда тот влез в окно к Джеку, ну последний кадр с Джейми. И поза та же и постановка головы и подбородок так же ...но там нет Джейми. Всё то же самое. а Джейми нет. Сэма талантлив. Это правда.



Девчата, а кто-нибудь сумел посмотреть "Эмульсию"?

Ленусь, откуда ты?  :biggrin3: Ты идёшь просто по моим больным местам .. :biggrin3:



Но там надо все данные карты вводить.

какой карты?


  • 0

#854 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 00:37

Внешность может играть решающую роль иногда.
  • 0

#855 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2014 - 00:41


Тинусь, мне нравится твоё полное имя.

правда? :girl_embar:  Спасибо, Ликуль, мне приятно.  :JC_cheesy: Это меня мама так назвала. Правда потому что это имя было созвучно с папиной фамилией, т.е. с моей девичьей. :biggrin3: Можешь писать моё полное имя. если тебе не влом ...  :LaieA_062: . 


девчат, ч спать. Меня уже просто рубит прям на клаву. 

Ленусь, еще раз спасибо тебе за инфу, за маму и братца.  :d_daisy:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика