Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#826 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 22:13

Ой,девочки,вы тут подняли тему почему Сэма с Каей не согласились пиарится вместе по типу Робстен...Да хай Бог милует!Я бы им такого дерьма не пожилала!Им уже за тридцать...и когда интересно реальную жизнь личную строить?А пока пиар идет-это нереально!никто ведь такую дрянь в прессе терпеть не будет!Одно дело Паттинсон со Стюарт,им же по двадцать было..еще сто раз успеют кого-то найти!А вот Сэму и Кае-во первых не тот возраст,а во вторых уже даже и неприлично по газовым станциям(как робстен делали)позировать папарацци))))Плюс этот сериал,актерская игра и без пиара популярность имеет,не успел выйти на экраны,а уже через несколько дней-подписали на новый сезон контракт.Актеры круто талантливо играют,сценарий супер-поэтому им вовсе не требуется раскрутка по стилю Робстен,искусственно подогревая интерес к фильму благодаря " нереально-чистой и вечной" любви актеров к друг другу...
  • 4

#827 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 22:23


Кристин, меня это не греет и не холодит.

о -о  сразу "Кристин" так официально ..  :girl1:  :kisses:  Ликуль, да расслабься ты! Ну вот я так думаю, ты -по другому и это очень хорошо! мне так больше нравится. чем унылое единодушие. От единодушия форум начинает тухлеть и тухнет в конце концов. А разносторонность взглядов оживляет общение. разве нет? Просто нужно уметь принимать т.з. другого человека и всё. Вот для меня как данность. что ты хочешь, чтобы Сэма и Кая были вместе. И если это действительно будет так, ты будешь очень рада так ведь? и я тоже буду за тебя рада! Честно. Хоть мне и всё равно. Но если для тебя важно, значит это есть!  :give_rose:

tesla,

Тусик!!!! :kisses: Я скучала по тебе!!  :LaieA_062:  


Отличный выбор, Тин! 

Тусь тебе понравилось? Я рада!  :kisses:

Oles,


Ой,девочки,вы тут подняли тему почему Сэма с Каей не согласились пиарится вместе по типу Робстен...Да хай Бог милует!Я бы им такого дерьма не пожилала!Им уже за тридцать...и когда интересно реальную жизнь личную строить?А пока пиар идет-это нереально!никто ведь такую дрянь в прессе терпеть не будет!Одно дело Паттинсон со Стюарт,им же по двадцать было..еще сто раз успеют кого-то найти!А вот Сэму и Кае-во первых не тот возраст,а во вторых уже даже и неприлично по газовым станциям(как робстен делали)позировать папарацци))))Плюс этот сериал,актерская игра и без пиара популярность имеет,не успел выйти на экраны,а уже через несколько дней-подписали на новый сезон контракт.Актеры круто талантливо играют,сценарий супер-поэтому им вовсе не требуется раскрутка по стилю Робстен,искусственно подогревая интерес к фильму благодаря " нереально-чистой и вечной" любви актеров к друг другу...

ППКС!! Оль, ни убавить ни прибавить! Прям зачиталась!  


Да, Тин?

:no:  молчи грусть  :girl_yes:


  • 0

#828 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 22:29


Из двух проектов, он, кмк, всегда выберет то, что ему просто интересно, а не то, что полезно для карьеры. не?

Вот тоже кажется мне, что между каким-нибудь заумным артхаусным проектом и проектом, где можно саблей помахать и на лошадях поскакать, Сэма выберет второе. Патаму что так ему вкуснее и брать от жизни надо по полной! Хотя, если проект создан с целью благотворительности, приоритеты тут же поменяются. А может и игровым кино, благодаря ЧС, Сэма пресытится и направит свои стопы совсем в другое кино и не только...

 

 

Тусик!!!! Я скучала по тебе!!

 

Привет, Мурзик! Я тоже! :LaieA_062:


Сообщение отредактировал tesla: 04 декабря 2014 - 22:41

  • 1

#829 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 22:38


Пусть завидывают!

Про ИРЛ это вообще пестня!!  :JC_cupidboy:

У меня из моих дев еще никто ЧС не смотрел, но про Сэму я им рассказала. Показала фотки. Их реакция была просто бесценна. Все. Как одна. В один голос.  КАКОЙЖЕОНКРАСИВЫЙ. или КАКОЙКРАСАВЕЦ . Вот не преувеличиваю ни разу!  

Я им показыаала вот эту QVPleiXc91Q.jpg

 

и вот эту 

cw2y1rirrR4.jpg


  • 0

#830 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 22:49


Я им показыаала вот эту

Ога, мне эта фотография тоже очень нравится. Очень он здесь возмужавший и уютный одновременно. Когда уже начнутся новые фотосеты? Или хотя бы стиллы к новому сезону начнут выкладывать? Не раньше февраля поди... :smile354:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал tesla: 04 декабря 2014 - 22:53

  • 1

#831 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 22:54

Кристинушка,да там любую фотку что не покажи-все блеск!Вот где это чудо так долго пряталось?Ну слава Богу что хоть сейчас появился стоящий фильм для него,надеюсь ЧС -это только начало!Пора подвигать уже этих Бредов Питов и т.п)))
Кристина,а у тебя цветной фотки Сэма в этой футболке(с последнего твоего поста) нет случайно?
  • 2

#832 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 23:13

Всем привет! Сколько тут всего интересного, пока меня не было.
  • 1

#833 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 23:20


Вот где это чудо так долго пряталось?

Ольчик, если бы ты только знала сколько раз я задавала себе этот вопрос!! :no: Где он был? Почему только сейчас? Почему никто не видит каким он может быть разным!!!!  Ведь это клондайк для режиссуры. Ну вот, допустим тот же Тобиас! Он неплохо справился. конечно, но мне кажется если бы Сэму на эту роль, он бы справился лучше. Он бы показал разность и внешне и внутренне лучше кмк. Даже не исключено, что мы бы почувствовали даже разность эпох, времён в Фрэнке и Джеке. Он умеет быть разным настолько, что я просто иногда офигеваю, прям вот до неузнаваемости!  Почему его не снимали нипанятна :pardon: .


 

 


Всем привет! Сколько тут всего интересного, пока меня не было.

аха!   :girl_da:   вливайся, Ленусь!  :ura:


 

 


Когда уже начнутся новые фотосеты? Или хотя бы стиллы к новому сезону начнут выкладывать? Не раньше февраля поди...

Тусь, да фотосеты это роскошь ... пока ..  :girl_yes: .

Тут хоть бы съемки начались. Хоть начали бы потихоньку стравливать фотки со съемок, если бы всё нормально. А там СЭма должен быть с хвостиком, или даже с косичкой. как ты правильно заметила. вспомнила. В килте ис хвостиком  :JC_cupidboy:  . Интересно по чём сейчас валерьяна в аптеках? :scratch_one-s_head:

А сеты ...  :girl_yes:  это к апрелю только наверное ...  :parting:


Сообщение отредактировал onix: 04 декабря 2014 - 23:21

  • 0

#834 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 23:21

Про маму я много читала, но у нас она не известна. Зовут ее Chrissie Heughan. Она родилась в Лондоне. Ей 62 года. В
Шотландию переехала в 1980 году. Если интересно могу подробнее написать о ней.
Есть сайт ее. Вот ссылка.
http://www.chrissieheughanpaper.co.uk
  • 1

#835 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 23:22


Кристина,а у тебя цветной фотки Сэма в этой футболке(с последнего твоего поста) нет случайно?

Оль была где то. Как только найду, сразу к тебе агась?  :girl_claping:


  • 0

#836 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 23:27

Вот где это чудо так долго пряталось?[/quote]
Ольчик, если бы ты только знала сколько раз я задавала себе этот вопрос!! :no: Где он был? Почему только сейчас? Почему никто не видит каким он может быть разным!!!!  Ведь это клондайк для режиссуры. Ну вот, допустим тот же Тобиас! Он неплохо справился. конечно, но мне кажется если бы Сэму на эту роль, он бы справился лучше. Он бы показал разность и внешне и внутренне лучше кмк. Даже не исключено, что мы бы почувствовали даже разность эпох, времён в Фрэнке и Джеке. Он умеет быть разным настолько, что я просто иногда офигеваю, прям вот до неузнаваемости!  Почему его не снимали нипанятна ...

Вот и я о том же! Меня так часто бесит эта несправедивость режисеров,Голливуда в целом...вот как посмотрю-есть там некоторые персоны,которым цена-5 копеек,ан нет,пиар сумашедший,улетные гонорары и морды в каждом журнале,не жалею за сказанную грубость-именно морды...я уже молчу об их так называемом актерском таланте)))


Кристина,а у тебя цветной фотки Сэма в этой футболке(с последнего твоего поста) нет случайно?

Оль была где то. Как только найду, сразу к тебе агась?  :girl_claping:


Да,я была бы очень благодарна!Хочу на заставку в планшет поставить...

Про маму я много читала, но у нас она не известна. Зовут ее Chrissie Heughan. Она родилась в Лондоне. Ей 62 года. В
Шотландию переехала в 1980 году. Если интересно могу подробнее написать о ней.
Есть сайт ее. Вот ссылка.
http://www.chrissieheughanpaper.co.uk


В Шотландию переехала в 80 году?А она сама откуда родом?
  • 0

#837 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 23:28


Если интересно могу подробнее написать о ней.

:shok:  и ты еще спрашиваешь? 

 конечно ИНТЕРЕСНО!! С этим шотландским шихушником мы тут о его семье вообще на голодном пайке сидим!! Впроголодь! Рады любой информации. Любой! Напиши что знаешь ПОЖАЛУЙСТА!!  :give_rose:  

Ленусь пошла по твоей ссыли! Неужели я вижу маму Сэмы!! Я не верю своим глазам ... :mouse:


  • 0

#838 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 23:30

Очень интересно о ней узнать больше!Напиши,плииз!
Я имею ввиду маму Сэма
  • 0

#839 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 23:33

Сэма очень талантливый. Но не всегда везет. А потом очень много факторов и "подводных камней". В этой сфере часто играет роль случай. Как например с Хью Джекманом. Сидел в своей Австралии, кто его знал? Почти до 30 лет ему было. А потом бац. Его приятель Рассел Кроу не смог сниматься в "Людях Х" и порекомендовал Джекмана. И вот. пошло.
Нашему Семену не повезло так.
  • 1

#840 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 23:37

Я просто спросила откуда она родом потому что была информация что у нее не английские и не шотландские корни,читала где-то что семья толи с Чехии,толи еще что-то...

Сэма очень талантливый. Но не всегда везет. А потом очень много факторов и "подводных камней". В этой сфере часто играет роль случай. Как например с Хью Джекманом. Сидел в своей Австралии, кто его знал? Почти до 30 лет ему было. А потом бац. Его приятель Рассел Кроу не смог сниматься в "Людях Х" и порекомендовал Джекмана. И вот. пошло.
Нашему Семену не повезло так.


Может еще повезет!ЧС-хороший старт!Надеюсь заметят в Голливуде!
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика