Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#8371 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:49

 


Это уже даже не смешно! Были у нас уже эти кипеши с Сэмиными "любовями"! И где они теперь? Я переживать начну только в одном случае, когда Сэм выйдет и прилюдно заявит: "Это моя будущая жена! Любите, как меня! И не вздумайте обижать!" (и то, только в том случае, если это буду не я).

Продолжаю рассказывать нарытое. Вобщем после афтепати Сэма с Кейт ушли вдвоём, это как раз на фотке, где Катя в косухе, а глаза у Сэмы ....мы-то подумали уставшие, народ пишет изрядно принявшие. Эта Эббя распускает слухи, что на следующий день после фестиваля они с Сэмой улетели в Париж отмечать 6 месяцев их горячей любви. Народ вскрыл её инс, в котором она выложила фотки названия отеля и столика с коктейлями на двоих, но  подтверждения, что Сэм там был нет. Её уже окрестили Коди №2. Что касается Ебейной карьеры, то она отошла от неё и занимается продажей продуктов. Может после Монте Карло стрельнёт в каком-нибудь хите. Кто был на афтепати свидетельствует, что Тони весь вечер был в свободном плавании без Кати. Вобщем народ двинул идею, что в последние две недели что-то произошло. В Монте Карло должна была ехать Катя, но ....Продвигаются слухи, что Лопика права, но раскрыть это никак нельзя, поэтому Старзы затеяли игру с половинками. Праздник был на съёмках, когда мы видели усердные репетиции поцелуев Сэма и Кати с бутылками в карманах. Поживём-увидим!

 

Скорей всего это  Старцевский сценарий. Хиатус длинный, надо же чем-то народный интерес поддерживать. И у них получается :biggrin3:  Вот никогда не была ни чьей фанаткой. А тут, строчу и строчу на форуме..Эбя то, Сэма сё.. :JC_cheesy:


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#8372 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:52


Вот никогда не была ни чьей фанаткой. А тут, строчу и строчу на форуме..Эбя то, Сэма сё..

Аналогично. Но надо отдать должное и почтенному обществу, в коем находиться зело приятно... :mom:


  • 8

#8373 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:53


Продолжаю рассказывать нарытое.

Оооо, Ликуся, спасибо! Это надо переварить

Не хочу извиняться перед Лопикой! И дело совсем не в ней! :biggrin3:

А Семка принципиально этих Кодей коллекционирует? Пользуют его в своих целях!

Лучше бы взял нашу Лану -  у нее тоже цели, но не такие коварные. Только замуж, дети и все! 


  • 5

#8374 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:57

 

 


Это уже даже не смешно! Были у нас уже эти кипеши с Сэмиными "любовями"! И где они теперь? Я переживать начну только в одном случае, когда Сэм выйдет и прилюдно заявит: "Это моя будущая жена! Любите, как меня! И не вздумайте обижать!" (и то, только в том случае, если это буду не я).

Продолжаю рассказывать нарытое. Вобщем после афтепати Сэма с Кейт ушли вдвоём, это как раз на фотке, где Катя в косухе, а глаза у Сэмы ....мы-то подумали уставшие, народ пишет изрядно принявшие. Эта Эббя распускает слухи, что на следующий день после фестиваля они с Сэмой улетели в Париж отмечать 6 месяцев их горячей любви. Народ вскрыл её инс, в котором она выложила фотки названия отеля и столика с коктейлями на двоих, но  подтверждения, что Сэм там был нет. Её уже окрестили Коди №2. Что касается Ебейной карьеры, то она отошла от неё и занимается продажей продуктов. Может после Монте Карло стрельнёт в каком-нибудь хите. Кто был на афтепати свидетельствует, что Тони весь вечер был в свободном плавании без Кати. Вобщем народ двинул идею, что в последние две недели что-то произошло. В Монте Карло должна была ехать Катя, но ....Продвигаются слухи, что Лопика права, но раскрыть это никак нельзя, поэтому Старзы затеяли игру с половинками. Праздник был на съёмках, когда мы видели усердные репетиции поцелуев Сэма и Кати с бутылками в карманах. Поживём-увидим!

 

Скорей всего это  Старцевский сценарий. Хиатус длинный, надо же чем-то народный интерес поддерживать. И у них получается :biggrin3:  Вот никогда не была ни чьей фанаткой. А тут, строчу и строчу на форуме..Эбя то, Сэма сё.. :JC_cheesy:

 

А я устала! Фсе! Не скажу больше ни слова про Сэминых баб! Кого бы он там не имел, имеет право! У него нет жены и детей!


 


Продолжаю рассказывать нарытое.

Оооо, Ликуся, спасибо! Это надо переварить

Не хочу извиняться перед Лопикой! И дело совсем не в ней! :biggrin3:

А Семка принципиально этих Кодей коллекционирует? Пользуют его в своих целях!

Лучше бы взял нашу Лану -  у нее тоже цели, но не такие коварные. Только замуж, дети и все! 

 

Я честное пионерское не с корыстными намерениями! Я для нашего взаимного счастья! А по остальным вопросам я сама могу справиться, при необходимости!


  • 3

#8375 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:57


Ну кто ж  так  с девушкой ходит? Руки в карманы.

Она с ним рядом, как оловянный солдатик.

Он прикидывается ветошью, что не с ней. Постылая...


  • 3

#8376 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 23:04

 


Ну кто ж  так  с девушкой ходит? Руки в карманы.

Она с ним рядом, как оловянный солдатик.

Он прикидывается ветошью, что не с ней. Постылая...

 

Ну оно понятно постылая. Но ты ж актер, едрыть! И в приличном обчестве! Или это все старцевский троллинг. У меня уже паранойя :biggrin3:


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#8377 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 23:06

 


Ну кто ж  так  с девушкой ходит? Руки в карманы.

Она с ним рядом, как оловянный солдатик.

Он прикидывается ветошью, что не с ней. Постылая...

 

 

Ощущение, что как чужие. Работу работают. Может он пытается ее по карьерной лестнице двинуть. Показать, тс, товар лицом. Может кто клюнет. 

 

Он ведь любит сирым помогать. Работу работает.


Ох, мутит мальчонка. 


  • 4

#8378 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 23:06

Мррр-рыыжик! Тянется ручками-то как!

Ползи, ползи сюда! На-на-на вкусняшку! Хоррроший!

 

Глаза кошачьи - одновременно с поволокой и светоотражателями (спасибо тебе - фонарик! да не сядут никогда в тебе батарейки! и будет благословен тот час и та рука, когда вставили тебе его через...)

 

tumblr_nqb1q7SA4k1s1rviio1_540.jpg


  • 6

#8379 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 23:07


А Семка принципиально этих Кодей коллекционирует?

У меня есть коллега на работе - она вечно притягивает каких-то чудиков "на познакомиться". Вот и Сэм, видимо, такой же... Простотой в общении притягивает...


  • 4

#8380 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 23:09

 

Мррр-рыыжик! Тянется ручками-то как!

Ползи, ползи сюда! На-на-на вкусняшку! Хоррроший!

 

 

 

Глаза кошачьи - одновременно с поволокой и светоотражателями (спасибо тебе - фонарик! да не сядут никогда в тебе батарейки! и будет благословен тот час и та рука, когда вставили тебе его через...)

 

 

tumblr_nqb1q7SA4k1s1rviio1_540.jpg

 

Пробежала пять километров! Сижу, рыдаю!


  • 2

#8381 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 23:09

Я Сему теперь буду называть Samwise Gamgee.  Забавно звучит.


  • 3

#8382 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 23:11

 


А Семка принципиально этих Кодей коллекционирует?

У меня есть коллега на работе - она вечно притягивает каких-то чудиков "на познакомиться". Вот и Сэм, видимо, такой же... Простотой в общении притягивает...

 

Пчёлы на мёд! :JC_cheesy:


  • 1

#8383 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 23:17


Ощущение, что как чужие. Работу работают. Может он пытается ее по карьерной лестнице двинуть. Показать, тс, товар лицом. Может кто клюнет.    Он ведь любит сирым помогать. Работу работает.

Тогда надо было ее везде вперед себя проталкивать, как плакатик поперек себя! весело так, с ухмылочками, и глаза делать хитрющие, тогда бы все поняли, что она тут по делу, движется по КД к рывку по карьерной лестнице

А не этот хвост, который в результате получился, сиротливый. Чуть жалко девчонку не стало.... Но после ее троллинга про город Париж! Нету ей сочувствия! Быть ей Кодей! Могла бы фантазию проявить, в актерской среде это ценится. Там Мексиканские страсти, а здесь Город любви! Тьфу! шаблон за шаблоном, и Сэм как призрак, всегда где-то рядом


  • 2

#8384 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 23:19

Так! А маму то он куда дел? Если с Катькой срулил? Что даже маму до дома не отвел? Вот говнюк!  :Laie_70A:

Лучше бы фотки Сэма с мамой какие-нибудь душевные раскопали!


  • 2

#8385 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 23:24


Я Сему теперь буду называть Samwise Gamgee.  Забавно звучит.

:biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:

 

и кудри до определенной серии были один в один

еще бы имя Роланд куда-нибудь пристроить


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика