Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#8356 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:09


Так... дров нет порубить, звонить в колокола, тоже недоступно... Че делать та!;))))

Можно начинать осваивать приемы ниндзя, вскочил на стену, пробежал, сальто, потолок пальцем продырявил))))) Нинаю, но я тут уж со страху все стекла и зеркала в доме наполировала))))) От нереализованных страстей... Одна надежда, может, Лана потом поделиться)))


  • 2

#8357 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:14

[quote name="Tais" post="70361"]
ААААААААА!!!!! вот она! Вот она, та фотосессия которой я посвятила тада балладу об изгибе мизинца)))))) Ой, Тусенька, я прям стобой сейчас лягу и белой простынкой накроюсь))))

Кладись, милая! 
У них там видишь, как все было! И брюки рваные и маечка! Видимо сквозь строй сэлфитеток пропустили...ну, все, что осталось
Ручки свободно держит, а канатики-то вен как обозначились
Горячо!
tumblr_nqb01t230B1rdnx43o1_540.jpg
 
 
Руки сильные...
Вот так прихватит одной рукой за талию, приподнимет над землёй, и на ухо скажет: поймааал! в смысле:I got you;)))

Так... дров нет порубить, звонить в колокола, тоже недоступно... Че делать та!;))))

Выходи на улицу и бегай вокруг дома! Пока не упадешь! Марафон! Блин! Я сейчас тоже побегу!

 


Так... дров нет порубить, звонить в колокола, тоже недоступно... Че делать та!;))))

Можно начинать осваивать приемы ниндзя, вскочил на стену, пробежал, сальто, потолок пальцем продырявил))))) Нинаю, но я тут уж со страху все стекла и зеркала в доме наполировала))))) От нереализованных страстей... Одна надежда, может, Лана потом поделиться)))

 

Я деушка не жадная! И если мне обоже позволит........... То я тут же раскрою все военные тайны!


  • 2

#8358 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:19

Вот, Девы! 

 

Я не сомневаюсь, что Эбби эта, может быть хорошая и приятная девушка. Но от таких комплиментов, я бы удавилась!

Эбби очень хорошая актриса - она работает в магазине сыром!

Эбби выступает за здоровое питание - она работает в магазине сыром!

И далее по списку!  

Ну и что, что сыром. Вон Сэмка вообще официантом работал, и не стесняется. Я б не удавилась. Я в студенчестве полы мыла. Правда мыть так и не научилась, но старалась. И почту разносила в детстве.


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#8359 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:23


Руки сильные... Вот так прихватит одной рукой за талию, приподнимет над землёй, и на ухо скажет: поймааал! в смысле:I got you;))) Так... дров нет порубить, звонить в колокола, тоже недоступно... Че делать та!;))))

твою ж девизию!!! вот именно че делать!??остыть и то негде жара сейчас вода холодная в кране и та вскипела :no:  :biggrin3:



Выходи на улицу и бегай вокруг дома! Пока не упадешь! Марафон! Блин! Я сейчас тоже побегу!

ооу :scratch_one-s_head: ,тогда я пошла отжиматься...типа с пользой для дела(у меня ручки слабенькие)


  • 2

#8360 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:25


и на ухо скажет: поймааал! в смысле:I got you;)))

А если "Will you have me?"


  • 5

#8361 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:29

 

Вот, Девы! 

 

Я не сомневаюсь, что Эбби эта, может быть хорошая и приятная девушка. Но от таких комплиментов, я бы удавилась!

Эбби очень хорошая актриса - она работает в магазине сыром!

Эбби выступает за здоровое питание - она работает в магазине сыром!

И далее по списку!  

Ну и что, что сыром. Вон Сэмка вообще официантом работал, и не стесняется. Я б не удавилась. Я в студенчестве полы мыла. Правда мыть так и не научилась, но старалась. И почту разносила в детстве.

 

Я тоже год на почте полы мыла! И ни фига не стесняюсь! Просто позиционировать это именно, как актерскую работу и борьбу за здоровое питание, как минимум странно! Я совсем не имею ни каких отрицательных эмоций по поводу Эбби! Меня удивляют люди, которые таким образом ей комплименты отваливают! Не могли ещё чего-нибудь приятного о девушке вспомнить? Ну так придумали бы!


 


Руки сильные... Вот так прихватит одной рукой за талию, приподнимет над землёй, и на ухо скажет: поймааал! в смысле:I got you;))) Так... дров нет порубить, звонить в колокола, тоже недоступно... Че делать та!;))))

твою ж девизию!!! вот именно че делать!??остыть и то негде жара сейчас вода холодная в кране и та вскипела :no:  :biggrin3:


 

 


Выходи на улицу и бегай вокруг дома! Пока не упадешь! Марафон! Блин! Я сейчас тоже побегу!

ооу :scratch_one-s_head: ,тогда я пошла отжиматься...типа с пользой для дела(у меня ручки слабенькие)

 

А у меня горячей до среды нет! 


  • 2

#8362 OFFLINE   Izabella

Izabella

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:31

[quote name="DevochkaAdmirer" post="70390"]
Веселая вдова♠ сказал(а) Руки сильные... Вот так прихватит одной рукой за талию, приподнимет над землёй, и на ухо скажет: поймааал! в смысле:I got you;))) Так... дров нет порубить, звонить в колокола, тоже недоступно... Че делать та!;))))
[/quote

Расслабиться и плучить удовольствие, как и было оэвучено ранее


  • 2

#8363 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:32

 


и на ухо скажет: поймааал! в смысле:I got you;)))

А если "Will you have me?"

 

Аааааа! Злая ты деушка! Жестокая! 

 

"Что вы, что вы! Уважаемый, Сэмуайз, я не такая! Я только после свадьбы!"


  • 1

#8364 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:34

и на ухо скажет: поймааал! в смысле:I got you;)))

А если "Will you have me?"

Знаешь, я сейчас грохнулась со стула и лёжу на полу...
Думаю, еще пролежу так долго;)))))
  • 2

#8365 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:39


Это уже даже не смешно! Были у нас уже эти кипеши с Сэмиными "любовями"! И где они теперь? Я переживать начну только в одном случае, когда Сэм выйдет и прилюдно заявит: "Это моя будущая жена! Любите, как меня! И не вздумайте обижать!" (и то, только в том случае, если это буду не я).

Продолжаю рассказывать нарытое. Вобщем после афтепати Сэма с Кейт ушли вдвоём, это как раз на фотке, где Катя в косухе, а глаза у Сэмы ....мы-то подумали уставшие, народ пишет изрядно принявшие. Эта Эббя распускает слухи, что на следующий день после фестиваля они с Сэмой улетели в Париж отмечать 6 месяцев их горячей любви. Народ вскрыл её инс, в котором она выложила фотки названия отеля и столика с коктейлями на двоих, но  подтверждения, что Сэм там был нет. Её уже окрестили Коди №2. Что касается Ебейной карьеры, то она отошла от неё и занимается продажей продуктов. Может после Монте Карло стрельнёт в каком-нибудь хите. Кто был на афтепати свидетельствует, что Тони весь вечер был в свободном плавании без Кати. Вобщем народ двинул идею, что в последние две недели что-то произошло. В Монте Карло должна была ехать Катя, но ....Продвигаются слухи, что Лопика права, но раскрыть это никак нельзя, поэтому Старзы затеяли игру с половинками. Праздник был на съёмках, когда мы видели усердные репетиции поцелуев Сэма и Кати с бутылками в карманах. Поживём-увидим!


  • 6

#8366 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:39


Что вы, что вы! Уважаемый, Сэмуайз, я не такая! Я только после свадьбы!"

Угу. Я не такая, я жду транвая...

А из-за плеча Эбичка нашептывает: А мине свадьба не нужонная, я завсегда согласная...

Че та у нас тут альтернативная версия ЧС вырисовывается...


  • 3

#8367 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:42

 

 

Только пришла и счас умру!!!!!
tumblr_nqayho4Isl1twp5bro1_r1_500.png
 

А это я распечатаю и таки повешу на холодильник. Меня это к спорту стимулирует. хорошая какая работа! И пусть все в доме животы понадрывают. Включая лабрика и кошку. :rofl:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#8368 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:42

Прикрепленный файл  CICrXPSUEAAuMb8.jpg   60,78К   0 скачиваний

Ну кто ж  так  с девушкой ходит? Руки в карманы. Нет чтоб за ручку взять! Эх, Сема, Сема! Как школьник, еб!


  • 4

#8369 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:48


мы-то подумали уставшие, народ пишет изрядно принявшие

Чисто российская усталость...


Продвигаются слухи, что Лопика права, но раскрыть это никак нельзя,

И в связи с этим Сэма накушался...

Вот мне, как человеку абсолютно далекому от шоу-бизнеса, вот вообще непонятна эти танцы с бубнами вокруг брака. Ну, предположим, что они в браке. И что? Для особо "горячих" данный факт препятствием не является, чай не восемнадцатый век, развод всегда доступен... Почему-то вспоминается история Брэда Питта и Дженифер Энистон - любили друг друга страшно, а потом - хабак, Анджелина Джоли и шестеро детей...


  • 6

#8370 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:49

 


Это уже даже не смешно! Были у нас уже эти кипеши с Сэмиными "любовями"! И где они теперь? Я переживать начну только в одном случае, когда Сэм выйдет и прилюдно заявит: "Это моя будущая жена! Любите, как меня! И не вздумайте обижать!" (и то, только в том случае, если это буду не я).

Продолжаю рассказывать нарытое. Вобщем после афтепати Сэма с Кейт ушли вдвоём, это как раз на фотке, где Катя в косухе, а глаза у Сэмы ....мы-то подумали уставшие, народ пишет изрядно принявшие. Эта Эббя распускает слухи, что на следующий день после фестиваля они с Сэмой улетели в Париж отмечать 6 месяцев их горячей любви. Народ вскрыл её инс, в котором она выложила фотки названия отеля и столика с коктейлями на двоих, но  подтверждения, что Сэм там был нет. Её уже окрестили Коди №2. Что касается Ебейной карьеры, то она отошла от неё и занимается продажей продуктов. Может после Монте Карло стрельнёт в каком-нибудь хите. Кто был на афтепати свидетельствует, что Тони весь вечер был в свободном плавании без Кати. Вобщем народ двинул идею, что в последние две недели что-то произошло. В Монте Карло должна была ехать Катя, но ....Продвигаются слухи, что Лопика права, но раскрыть это никак нельзя, поэтому Старзы затеяли игру с половинками. Праздник был на съёмках, когда мы видели усердные репетиции поцелуев Сэма и Кати с бутылками в карманах. Поживём-увидим!

 

 

Да конечно увидим! Главное, что Сэма теперь уже в гействе не обвиняют! А про роман с Катей хочу сказать, что если бы я спала со всеми, с кем мне работать приятно и комфортно было......... Я бы на работу не ходила! И профессия у меня была бы другая!


 


Что вы, что вы! Уважаемый, Сэмуайз, я не такая! Я только после свадьбы!"

Угу. Я не такая, я жду транвая...

А из-за плеча Эбичка нашептывает: А мине свадьба не нужонная, я завсегда согласная...

Че та у нас тут альтернативная версия ЧС вырисовывается...

 

А он ей: "Уйди постылая! Я деушку мечты поймал!"


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика