Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#8341 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 21:13

Только пришла и счас умру!!!!!
tumblr_nqayho4Isl1twp5bro1_r1_500.png
 
tumblr_nqayjacwc21twp5bro1_500.png
 
tumblr_nqayjacwc21twp5bro2_500.png
 
здрасьте вам, мурзики мои!

АААААААААА!!!!! вот она! Вот она, та фотосессия которой я посвятила тада балладу об изгибе мизинца)))))) Ой, Тусенька, я прям стобой сейчас лягу и белой простынкой накроюсь))))

Эх, Сэмка-Сэмка, ну совсем не думает о здоровье кучидевок(
Это ж не майка, а стенокордия какая-то;)))
Туся, Тася, подвиньтесь я тоже лягу))))
  • 4

#8342 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 21:16


ААААААААА!!!!! вот она! Вот она, та фотосессия которой я посвятила тада балладу об изгибе мизинца)))))) Ой, Тусенька, я прям стобой сейчас лягу и белой простынкой накроюсь))))

Кладись, милая! 

У них там видишь, как все было! И брюки рваные и маечка! Видимо сквозь строй сэлфитеток пропустили...ну, все, что осталось

Ручки свободно держит, а канатики-то вен как обозначились

Горячо!

tumblr_nqb01t230B1rdnx43o1_540.jpg


 

 


Туся, Тася, подвиньтесь я тоже лягу))))

Ложитеся, мурзики, ложитеся! Пока место свободное... Еще не вся тучадевок собралась!


  • 6

#8343 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 21:24

 


ААААААААА!!!!! вот она! Вот она, та фотосессия которой я посвятила тада балладу об изгибе мизинца)))))) Ой, Тусенька, я прям стобой сейчас лягу и белой простынкой накроюсь))))

Кладись, милая! 

У них там видишь, как все было! И брюки рваные и маечка! Видимо сквозь строй сэлфитеток пропустили...ну, все, что осталось

Ручки свободно держит, а канатики-то вен как обозначились

Горячо!

tumblr_nqb01t230B1rdnx43o1_540.jpg


 

 


Туся, Тася, подвиньтесь я тоже лягу))))

Ложитеся, мурзики, ложитеся! Пока место свободное... Еще не вся тучадевок собралась!

 

Ох! Девы! Мудрый мужик этот Мур!

Если мы от вен на руках так разволновались......!

Страшно представить, что с нами будет, если активы Сэмины покажут! 

Я же, в чем была, так и уйду в сторону Шотландии! Не смотря на плохие дороги, горы, леса и водные препятствия!

seryj_volk_and_krasnaja_shapochka.jpg


Сообщение отредактировал Лана: 21 июня 2015 - 21:33

  • 4

#8344 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 21:34


 


а по каким признакам? мне кажется нихрена он не задумывается...Приложился к Кате нцать раз  и хорошо!

 

Не знаю! Может это больше мои ощущения! Но мне кажется, люди с таким складом характера чаще остальных о чувствах думают! Да к тому же вся эта его флиртовость, показывает большое желание, чтобы его любили. Недолюблен он, и он это чувствует! Вот и компенсирует, как умеет!

 

Все это признаки невербального общения... Мне почему-то Сэмка видится холодным, хытрым и подозрительным...(хорошее тоже видно, но холод прям по глазам бьет) Другой вопрос, откуда ноги растут у хитрости и подозрительности. Бывает от того, что часто обманывали, а бывает, от того что считает себя хитрее и умнее других.

 

Не-не! Он точно не считает себя лучше других! У него комплексов прилично!  Не удивлюсь, если он себя страшненьким считает! А насчет хитрости и подозрительности, он просто привык с детства один быть. И сложно ему людей к себе близко подпускать! Приходится выкручиваться! Видимо из-за этого и его хорошие актерские способности. Всю жизнь исполняет!

 

ну.. так вот ржать конечно только закомплексованный человек может(моя любимая гифка) он и так открыт дальше некуда...в буквальном смысле тетки уже на шее сидят.  это нагрузочка нидайбог

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ртуть: 21 июня 2015 - 21:36

  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#8345 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 21:36


Тамошние обитатели говорят, что Сэма ея очень любит, для него было трудно принять решение взять её с собой в Монте Карло, потому что знал, что  девочку будут обижать,

И был прав. Вон мы тяжелой артиллерией по этой Еббе прошлись, размялись так, чуток.

Это он ее спасал таким образом от коварства людского, неблагодарного, оберегал как мог, как мужик - всегда мимо кассы. Все время открещивался, сторонился ее, надеялся вдруг не заметят. Каким образом тогда сей выход должен был повлиять на ее карьеру? непанятна.

Уже опредилился бы, что ли, скотт нерусский, или талантливая актриса, или очень обэже. А то мы тута в недоумении


  • 2

#8346 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 21:38

 


 


а по каким признакам? мне кажется нихрена он не задумывается...Приложился к Кате нцать раз  и хорошо!

 

Не знаю! Может это больше мои ощущения! Но мне кажется, люди с таким складом характера чаще остальных о чувствах думают! Да к тому же вся эта его флиртовость, показывает большое желание, чтобы его любили. Недолюблен он, и он это чувствует! Вот и компенсирует, как умеет!

 

Все это признаки невербального общения... Мне почему-то Сэмка видится холодным, хытрым и подозрительным...(хорошее тоже видно, но холод прям по глазам бьет) Другой вопрос, откуда ноги растут у хитрости и подозрительности. Бывает от того, что часто обманывали, а бывает, от того что считает себя хитрее и умнее других.

 

Не-не! Он точно не считает себя лучше других! У него комплексов прилично!  Не удивлюсь, если он себя страшненьким считает! А насчет хитрости и подозрительности, он просто привык с детства один быть. И сложно ему людей к себе близко подпускать! Приходится выкручиваться! Видимо из-за этого и его хорошие актерские способности. Всю жизнь исполняет!

 

ну.. так вот ржать конечно только закомплексованный человек может(моя любимая гифка) он и так открыт дальше некуда...в буквальном смысле тетки уже на шее сидят.  это нагрузочка нидайбог

 

Ну так должен же он когда-то расслабляться!


  • 1

#8347 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 21:39

 

глазки-салазки

tumblr_npzsl2mhF21s1rviio1_400.gif

Голову куколке оторвал и радуется! :biggrin3:

 

Он её нашел, голову!


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#8348 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 21:40

 

 

глазки-салазки

tumblr_npzsl2mhF21s1rviio1_400.gif

Голову куколке оторвал и радуется! :biggrin3:

 

Он её нашел, голову!

 

Да помню я эту страшную историю! Шутю я!


  • 1

#8349 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 21:40

 

 


 


а по каким признакам? мне кажется нихрена он не задумывается...Приложился к Кате нцать раз  и хорошо!

 

Не знаю! Может это больше мои ощущения! Но мне кажется, люди с таким складом характера чаще остальных о чувствах думают! Да к тому же вся эта его флиртовость, показывает большое желание, чтобы его любили. Недолюблен он, и он это чувствует! Вот и компенсирует, как умеет!

 

Все это признаки невербального общения... Мне почему-то Сэмка видится холодным, хытрым и подозрительным...(хорошее тоже видно, но холод прям по глазам бьет) Другой вопрос, откуда ноги растут у хитрости и подозрительности. Бывает от того, что часто обманывали, а бывает, от того что считает себя хитрее и умнее других.

 

Не-не! Он точно не считает себя лучше других! У него комплексов прилично!  Не удивлюсь, если он себя страшненьким считает! А насчет хитрости и подозрительности, он просто привык с детства один быть. И сложно ему людей к себе близко подпускать! Приходится выкручиваться! Видимо из-за этого и его хорошие актерские способности. Всю жизнь исполняет!

 

ну.. так вот ржать конечно только закомплексованный человек может(моя любимая гифка) он и так открыт дальше некуда...в буквальном смысле тетки уже на шее сидят.  это нагрузочка нидайбог

 

Ну так должен же он когда-то расслабляться!

 

да не в этом дело.... ТАК смеются очень открытые, незакомплексованные люди.


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#8350 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 21:41

Ликуся, ты там в Свиттере этом, ежели еще чего найдешь, тащи сюды. Будем делать оргвыводы, готовить ЦУ. Нам еще девчонок снаряжать.


  • 3

#8351 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 21:45

 


Тамошние обитатели говорят, что Сэма ея очень любит, для него было трудно принять решение взять её с собой в Монте Карло, потому что знал, что  девочку будут обижать,

И был прав. Вон мы тяжелой артиллерией по этой Еббе прошлись, размялись так, чуток.

Это он ее спасал таким образом от коварства людского, неблагодарного, оберегал как мог, как мужик - всегда мимо кассы. Все время открещивался, сторонился ее, надеялся вдруг не заметят. Каким образом тогда сей выход должен был повлиять на ее карьеру? непанятна.

Уже опредилился бы, что ли, скотт нерусский, или талантливая актриса, или очень обэже. А то мы тута в недоумении

 

Это все тетки придумали. Мужик, если хочет защитить(закрыть) свою курицу от опасности, делает руками подгребающие(защищающие) движения. И представляет её как: прошу любить и жаловать. И уважать. И вперед, не пропускает, как это принято считать, а прикрывает ей тыл. И все это неосознанно. А не ломится как черт от ладана, а она его за хвост пытается ухватить. Там чета... раздражает она его своим присутствием.


  • 4

Все идет по плану :_korona_:


#8352 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 21:47

Вот, Девы! 

 

Я не сомневаюсь, что Эбби эта, может быть хорошая и приятная девушка. Но от таких комплиментов, я бы удавилась!

Эбби очень хорошая актриса - она работает в магазине сыром!

Эбби выступает за здоровое питание - она работает в магазине сыром!

И далее по списку!  


  • 3

#8353 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 21:48


Эх, Сэмка-Сэмка, ну совсем не думает о здоровье кучидевок( Это ж не майка, а стенокордия какая-то;)))

Ага,походу я счас рядышком улягусь...коленки усеравно не держут :lubov:


  • 4

#8354 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 21:53

 

 


Тамошние обитатели говорят, что Сэма ея очень любит, для него было трудно принять решение взять её с собой в Монте Карло, потому что знал, что  девочку будут обижать,

И был прав. Вон мы тяжелой артиллерией по этой Еббе прошлись, размялись так, чуток.

Это он ее спасал таким образом от коварства людского, неблагодарного, оберегал как мог, как мужик - всегда мимо кассы. Все время открещивался, сторонился ее, надеялся вдруг не заметят. Каким образом тогда сей выход должен был повлиять на ее карьеру? непанятна.

Уже опредилился бы, что ли, скотт нерусский, или талантливая актриса, или очень обэже. А то мы тута в недоумении

 

Это все тетки придумали. Мужик, если хочет защитить(закрыть) свою курицу от опасности, делает руками подгребающие(защищающие) движения. И представляет её как: прошу любить и жаловать. И уважать. И вперед, не пропускает, как это принято считать, а прикрывает ей тыл. И все это неосознанно. А не ломится как черт от ладана, а она его за хвост пытается ухватить. Там чета... раздражает она его своим присутствием.

 

Вот! Люсенька! Полностью с тобой УГУ!

 

Это уже даже не смешно! Были у нас уже эти кипеши с Сэмиными "любовями"! И где они теперь? Я переживать начну только в одном случае, когда Сэм выйдет и прилюдно заявит: "Это моя будущая жена! Любите, как меня! И не вздумайте обижать!" (и то, только в том случае, если это буду не я).


  • 2

#8355 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 22:03

[quote name="tesla" post="70369" timestamp="1434906980"][quote name="Tais" post="70361"]
ААААААААА!!!!! вот она! Вот она, та фотосессия которой я посвятила тада балладу об изгибе мизинца)))))) Ой, Тусенька, я прям стобой сейчас лягу и белой простынкой накроюсь))))[/quote]
Кладись, милая! 
У них там видишь, как все было! И брюки рваные и маечка! Видимо сквозь строй сэлфитеток пропустили...ну, все, что осталось
Ручки свободно держит, а канатики-то вен как обозначились
Горячо!
tumblr_nqb01t230B1rdnx43o1_540.jpg
 
 
Руки сильные...
Вот так прихватит одной рукой за талию, приподнимет над землёй, и на ухо скажет: поймааал! в смысле:I got you;)))

Так... дров нет порубить, звонить в колокола, тоже недоступно... Че делать та!;))))
  • 3





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика