Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#781 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 00:27


Но я не знаю что там в реале дак как-это только наше мнение-поэтому не забрасывайте меня камнями если что)))

Олечка, да успокойся ты, никто тебя забрасывать ничем не .будет  :give_rose:  

Вот антики запугали то народ а!  :no:  :biggrin3:


 

 


Дааа...не фиг было волосы отращивать))))Такую девушку проворонил))))

Оль к сожалению, я не могу с тобой разделить восхищение Каей. извини . :pardon:

Она очень талантлива! очень! Ей надо играть и играть! Мне очень понравилась её Клэр! Она очень хорошо искрила и играла гранями в ауре Сэмы на промо. Она очень хорошо с этим справилась. Но мне приносили столько её фоток пьяненькой по молодости и вообще мне кажется, она прошла и Крым и Рим будучи маньделью, как говорит Вэл. Как по мне так она такая .бой = баба! Она курит как паровоз, они с Сэмой из-за этого здорово поругались попервой. сами говорили. Это я не в осуждение, просто она не леди и не "такая девушка" в моих глазах. Но это не делает её для меня плохой, просто не .. тонкая она кмк .. :scratch_one-s_head:

а по поводу "еще не всё потеряно" . Я не знаю, что должен сделать Сэма чтобы Кая простила ему его 100 000 фоловеров его популярность, его обожание, когда она протащила на своём горбу все эти 8 серий! А почти вся слава и любовь досталась Сэме. Я бы на её месте то же бы завидовала и не прощала ..как -то так ... :pardon:


Сообщение отредактировал onix: 03 декабря 2014 - 00:43

  • 1

#782 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 00:42

Я Клер несколько иначе представляла. Но Кая мне понравилась. Хотя вначале почему-то раздражала. Я пыталась все время понять почему? Но потом как-то пошло нормально.
  • 2

#783 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 00:46

Ленусь,

:give_rose: спасибо за аву! 

Ленусь, а ты сначала книги читала, да? а потом уже фильм смотрела?   :girl_embar: А Джейми ты так и представляла?


  • 0

#784 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 00:55

Да. Прочитала книги. Фильм был потом. И было очень интересно смотреть. Я ждала с таким нетерпением. Джейми именно такой, каким я его увидела в книгах. У Сэмы попадание точное. Чуть есть отличия во внешности, но их не видишь в его персонаже. А глаза именно такие синие, немного раскосые, кошачьи.
Когда стоял вопрос о Сэме, некоторые высказывались, что мол рост у него не дотягивает (Джейми 6,4', а у Сэмы 6,3'), и цвет волос, и комплекция (Сэма худой). Но Диана расказывала, что на пробах Сэм на глазах просто превратился в Джейми, в обычной одежде, блондинистый. Сэма не было, был Джейми. И она сказала, что только он и никто больше.
  • 1

#785 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:06

Onix,я вот как то и не восхищаюсь Кати,ну нормальная и все-вот мое мнение о ней!Я просто ней никогда не интерес. овалась че у нее да как...Так что ты меня неправильно поняла-я вовсе не пыталась петь ей диферамбы! Ну если конечно сравнить ее с теми двумя дурами-блондинками,то она конечно выгодно отличается,потому что те две вообще отстой как внешне,так и внутренне,плюс две абсолютно безперспективные актрисульки...
То что у Сэма будет больше фоловеров-это и ежу было понятно..все просто-женская аудитория,да и ярче он ее выглядит как-то,модоже и т.п...
Ладно,девушки,пошла я спать...Всем доброй ночи и сладких снов))))
  • 1

#786 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:12

Я тут вообще-то много копалась в инете. Кое-что выяснила про семью и про тетрадную историю. Не так много, правда.
  • 0

#787 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:38

А

Я тут вообще-то много копалась в инете. Кое-что выяснила про семью и про тетрадную историю. Не так много, правда

.


А что за тетрадная история?Поделитесь,плииз,очень интересно!
  • 0

#788 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 12:21

Театральная история. Это IPad вставляет слова как ему нравится. Если не заметишь, получается такая петрушка.
  • 0

#789 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 12:56

Театральная история. Это IPad вставляет слова как ему нравится. Если не заметишь, получается такая петрушка.


Аа понятно:)
  • 0

#790 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 14:55


Так что ты меня неправильно поняла-я вовсе не пыталась петь ей диферамбы!

Олечка, да это ты меня извини.  :give_rose: Это я может не то написала.

 Здесь ты можешь петь диферамбы тому. кто тебе нравится. Тем более Кае! Она этого явно достойна. :hands:

Ну вот просто она меня как то так заставила поморщиться от её юмора в сторону Сэмы. То у неё можно понять, что он моется, только если принимать с ним душ вместе т.е. он типа не моется вообще. То он тащится от всяких примитивных историй типа " назад в будущее", то он мажет губы гигиенической помадой со вкусом ... не помню чего, т.е как то не мужественно выглядит.

На мой вкус, не получилось у неё быть адекватной ситуации. Есть у неё, конечно, налёт интеллигентности, но он аццки тонок. увы.

 но еще раз повторяю, ты можешь ею восхищаться столько, сколько захочнтся. Ты можешь даже её фото поставить на аву или в подпись, я только порадуюсь.

И если я не смогу тебя поддержать в твоих симпатиях к ней, то девочки вон тебя поддержат.  :girl_da:

 

Но вот в чем я тебя точно поддержу, так это в антипатии в этим двум Сэмыным Барбям. А вы знаете. что якобы есть уже третья Барбя? 

Не нрава они мне  :6028ko01kvt9: . Обе! Пусть даже я ревную ... даже! Но они мне всё равно не нрава! :parting:

А по поводу скандала ...  :think:  вы же знаете наверное, что Сэму подозревают в гействе, в.т.ч и я. :klubok:  Вообще то я думаю. что он "Би", Так вот не исключено, что Сэма рад до жути, что все переключились на его БарбЕй и забыли о своих подозрениях о его ориентации. и я тоже за него рада до жути! И если он всё это создал искусственно, то он, скорее всего, нанял хорошего пиар -менеджера. Ну а если обошелся своими силами, то вообще - большой умничка он у нас.  :girl_blush:


B31ju3WCIAAYEA2.jpg

 

фанаты они такие фанаты ... :rofl:


B3XwqJrCMAAoU_r.jpg

а Сэма он такой Сэма ...  :kisses:  :JC_cupidboy:


B37Bms9CAAAhAKj.jpg

Сэма здесь так смотрит, как будто Кая его девушка и фотограф её руки попросил ..  :smex:


Сообщение отредактировал onix: 03 декабря 2014 - 14:46

  • 3

#791 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 19:00

Так что ты меня неправильно поняла-я вовсе не пыталась петь ей диферамбы![/quote]
Олечка, да это ты меня извини.  :give_rose: Это я может не то написала.
 Здесь ты можешь петь диферамбы тому. кто тебе нравится. Тем более Кае! Она этого явно достойна. :hands:
Ну вот просто она меня как то так заставила поморщиться от её юмора в сторону Сэмы. То у неё можно понять, что он моется, только если принимать с ним душ вместе т.е. он типа не моется вообще.


Ой...я бы с удовольствием с ним душ попринимала бы...хехе....да че там-даже помыла бы))))

то он мажет губы гигиенической помадой со вкусом ...

Так это же классно когда хорошо пахнет...неужели лучше когда прет перегаром или еще чем?Думаю вкус клубники поприятнее,во всяком случае для меня.Обожаю таких мужчин,не то что большинство наших хряков,которые вообще и не знают что такое гигиеническая помада...может Кае такие нравятся?ну как знать,на вкус и цвет товарищей нет)))
 
Но вот в чем я тебя точно поддержу, так это в антипатии в этим двум Сэмыным Барбям. А вы знаете. что якобы есть уже третья

Чего?Вот дает!А откуда инфа про третью?кто?что)))


По-поводу его Би-ориентации...ой не знаю,с одной стороны может быть,судя по повадкам,манерам и ухоженности,ну опять же таки есть мужики абсолютно нормальные ,а вместе с тем тоже ведут себя так и выглядят как геи...Плюс видела видео где Сэм фоткался с одним парнем(точно геем),тот подошел к нему за автографом и фото,так Сэма так на него глянул с негодованием,вид был"убил бы на месте",хотя парень вполне симпатичный был..Так что не знаю..я где-то ставлю 50/50 по поводу би
  • 1

#792 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 20:54

Oles

Ольчик, я вижу у тебя трудности с оформлением ответов. :girl_embar:  позволь мне тебе помочь  :ura:  :JC_hiya:

Когда ты хочешь ответить на определённую реплику оппонента, ты выделяешь её левой кнопкой мыши и после этого щелкаешь на кнопку "цитата части сообщение/имени" и эта цитата появится у тебя внизу в твоём сообщении и ты на него можешь отвечать с новой строки. 

если что не понятно, спрашивай! Мы всегда постараемся ответить и помочь :give_rose:

 

 


Ой...я бы с удовольствием с ним душ попринимала бы...хехе....да че там-даже помыла бы))))

.вот! :JC_Hi5:   скажи? :girl_blush:   я бы .... эх ... там такое тело  :mouse:

mY8caxxWChw.jpg

 

вот! дефки всё порывались помочь ему посудку помыть. А я сказала - пусть они посудку моют. а я его самого помою и фтопку эту посуду. :biggrin3:

 

 


Чего?Вот дает!А откуда инфа про третью?кто?что)))

там в твитте у одной гражданки есть фотка, что якобы на ней Сэма уже с третьей Барбей. Я её притащу. если смогу откопать, но на ней ничего не видно, но дыма без огня ...  :scratch_one-s_head:

И там есть еще одна фотка ... 

ладно ..пойду искать ...  :konik:

 

 


Кое-что выяснила про семью и про тетрадную историю. Не так много, правда.

Ленусь, ты долго еще будешь нас пытать ...  :JC_pray:  :JC_cheesy:  Ну нельзя же так с нами болезненно любопытными. Я про брательника его только-только забыла  :no:  вся чесалась тут 2 месяца, хотела увидеть его братца! Он такой же как Сэма. А может лучче? :smex:


Сообщение отредактировал onix: 03 декабря 2014 - 20:54

  • 1

#793 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 21:27

Я дико извиняюсь за не совсем удачное оформление моих постов-просто я пишу с планшета,и естественно ни мышки ни кнопок нет)))) ...вот он зараза и выдает такое((((Даж и не знаю че с ним делать(((...
По поводу фоток с третьей Барби: а это не та фотка,где он на концерте с какой-то был?только там шатенка помнится была....
  • 0

#794 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 21:47


По поводу фоток с третьей Барби: а это не та фотка,где он на концерте с какой-то был?только там шатенка помнится была....

да-да ...  :girl_yes:  вроде бы как с концерта  :girl_haha: но только вот с Ранцев или другого какого ...не знаю .. :girl_embar:


вот старая фотка с девушкой ... Обожаю его манеру носить мужские украшения   :JC_cupidboy:  то на указательном ...то на мизинце ... 

 

B3GJ8dUCMAAebHY.jpg

 

яко бы это с ней переписка

B3GPIKoCYAAdQcW.jpg

просит её вернуться без татушек и загара .. :girl_haha:

B3GPVD9CQAEGlu8.jpg

мне нравится как она называет его маленьким шотландским хулиганом, и говори, что любит его лицо. 

я тоже люблю его лицо . :girl_blush:  :girl_haha:


  • 0

#795 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 22:16

Это якобы девушка бывшая?я правильно поняла?Если да-то этот вариант уже будет гораздо поприятнее тех белобрысых барби с пустыми глазами))))Мне почему то всегда казалось что ему такой типаж и нравится( имею ввиду как эта девушка).Очень надеюсь что это так,потому что вариант как те блонди уж очень портит его репутацию,в смысле начинаешь сомневаться в его способности понимать что такое классная и достойная девушка....

И да- согласна по поводу его лица!как можно не любить?В принципе как по мне-он просто идеально выглядит,ноги-вообще блеск!!!!я просто тащусь когда у мужика классные ноги,чтоб стройные,красивой формы,с идеальными коленями...ммм...короче только на таких килты круто смотрятся!Поэтому Сэм в килте-для меня это крышеснос!!!
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика