Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#751 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:24


Я сразу вспоминаю одну даму, которая долго выясняла есть ли у шотладских мужчин черные волосы на теле, а когда её успокоили, что нет такого дела, резко захотела за скотта замуж.

чудны дела твои господи ...  :scratch_one-s_head:  :smex:

 

 


спрошу, как появится настроение, а то меня как охладило это дело.

в смысле? Ты к Сэме охладела? нуууу ..может немножечко обидно ... но тут, для начала нужно всё-таки разобраться кмк ... . Если он нормальный, то может легко объяснить свою позицию по этому вопросу. 

я только не знаю ... у нас ЧС официально шла по Каналу  .. не помню название? Если официально, то его могут наказать за неуважение к работе и политике Старза ...тогда, получается, он с огнём играет ... . А если Россия не входит в аудиторию ЧС, то тогда ему море по колено, и я его где-то даже уважаю за такую позицию - он не поступается своими политическими убеждениями в угоду популярности. молодец ...чо .. :pardon:


Сообщение отредактировал onix: 02 декабря 2014 - 20:25

  • 1

#752 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:32


в смысле? Ты к Сэме охладела?

Никогда!!! Любовь и политика для меня, как котлеты и мухи. Тинусь, а что бы ты ему написала бы?


  • 0

#753 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:37


Тинусь, а что бы ты ему написала бы?

ты хочешь чтобы я тебе набросала текст. Ну давай! почему нет? Только давай ты мне в личку кинь текст, который он у тебя удалиол, а я уже тогда подумаю получше что ему сейчас закинуть, агась? :ura:  


Сообщение отредактировал onix: 02 декабря 2014 - 20:37

  • 0

#754 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:38


но тут, для начала нужно всё-таки разобраться кмк ... . Если он нормальный, то может легко объяснить свою позицию по этому вопросу.

А стоит ли разбираться? Бог даст выйдет  ещё какойнить сериал, мы найдем следующий предмет для обожания :give_rose:


Сообщение отредактировал Лика: 02 декабря 2014 - 20:46

  • 0

#755 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:43

Лика,

ой, Ликуль, ну я не знаааааю  ... :scratch_one-s_head:  тут конечно, каждый делает так, как он хочет и как ему на душу положет, но я бы не хотела очень частить. Роб был у меня 4 года ...Сэма  ...  :scratch_one-s_head: посмотрим чо ... 

Но это только я. Я не говорю, что прям вот прыгать по кумирам это плохо ... да хоть каждый день люди пусть меняют кумиров. если им это в радость. Я только порадуюсь за человека ...чесслово ... :hands:  :give_rose:


  • 0

#756 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:46

Меня зовут Елена. Или просто Лена. Живу в Москве. Сэмой увлеклась с первого взгляда. Еще летом, когда узнала, что выходит фильм и Джейми играет Сэм. Захотела узнать о нем побольше и вот, до сих пор узнаю и узнаю. Кое что раскопала о его семье. 

Книги я читала все опубликованные на русском языке, в том числе и из серии о Джоне  Грее. "Шотландский узник" о Джоне и Джейми. Сейчас пытаюсь найти последние 2 книги на английском. 

Вот так кат-то. 

О Сэме напишу позже. Убегаю домой. 


  • 2

#757 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:51


Читала, читала и не могу удержаться.

Ленусь .. вот не стоило вообще держаться. 

Все мы люди ... ну постучалась тихонечко ... познакомилась ... присмотрелась ... никто никого здесь не гнобит не убивает. 

Мы просто делимся своими мыслями, взгладями, ощущениями, даже выводов никаких не делаем ..так ..если только промежуточные намётки какие-то ...   :scratch_one-s_head:

Вот тут надо с этой Конью (Кеннеди) разабрацца. :no:  Эта Конь ...что-то темнит. Ща схожу за её твиттом ... 



Сэмой

:leb:

Ленусь, ты тоже иногда называешь Сэма Сэмой?  :leb:


  • 0

#758 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:57


Кое что раскопала о его семье.

Елена, ну вот зачем ты так? Приманку забросила и убежала, а как же мы... Так ведь и почесуха случиться может. :no:Тут ещё этот Конь тень отбрасыват! Одни загадки.


  • 0

#759 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 21:19

короче ...расклад такой ... 

эта Конь выложила фотку

B3j57yTCEAAnbg-.jpg

это, якобы, она, примеряет костюм перед поездкой с Мексику..

она хочет меня убедить. что эти точеные ляшечки и её ляхи 

viNQnCRxheg.jpg

одни и те же ...

потом ...


B3lMoHnCQAAB8Pt.jpg

это якобы её свежая фотка из мексики.


  • 0

#760 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 21:31

во1 - где Сэм? Фоткает? ну ладно ..пусть дальше фоткает.

во2 пляж другой. ну да и правда что мало ли в Бразилии Пэдрав, т.е. в Мексики пляжей. ну так и фоткайся на том. который выложила, в чем проблема?

в3 она сейчас, походу, шатенка. а не блондинка, недавно была её фотка, она примеряла на себя образ Лохан и покрасилась под Линдси ..

в4-х, Чувак так нанырялся, что у него все сосудики в глазках полопались, это с ней-то? Не смешите мой маникюр!  :parting:  :girl_haha:

Таике глазки бывают когда, он либо вообще из воды не вылезал неделю и нырял без маски. Это с девушкой, с которой он должен был из постели не вылезать. Либо он нырял на глубину, к этому я больше склоняюсь, ибо он фоткал акулу молот, а она в верхнюю пелагиаль вообще почти не всплывает и фотка с ней была в темноте - глубина приличная. . А вот туда-то его никто без страховки или инструктора, или группы не пустит. Да он и сам не полезет, я так думаю ... 

 

Вывод: Они меня с Сэмой не убедили, что были вдвоём в Мексике. Пока не увижу свомстную фотку, не поверю. Он, явно был с чуваками какими - нибудь ... 


  • 0

#761 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:03

Ой,девочки,а вот мне кажется(небезосновательно) что эти две цыпочки(и Коди ,и Эми) ему такие девушки как я балерина.Ну вот чесно! Я давно за этим цирком наблюдаю и все больше и больше выводы напрашиваются что там нет ничего,абсолютно!Чет кажется что эти две курочки пропиарится за его счет маленько решили,вот и используют любую возможность,я думаю что он просто с ними дружит и не ведает что те две интриги за спиной плетут.А может уже и дошла информация(потому что на днях там творился скандал нехилый) и вот теперь чтоб замять и прекратить все разговоры он и свалил в Шотландию раньше времени,подальше от города " ангелов"!Damage control называется если кто понимает английский))))Ну это мое мнение и еще нескольких человек....
  • 0

#762 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:06

Ух, как у нас тут оживлененько! И новостей о Сэме, и новичков! :cvetozhec: Оля, Лена, добро пожаловаться, обустраивайтесь поудобнее, приживайтесь поуютнее! :girl_in_love:

 

Так, теперь разбор полетов.

 

 

 

это, якобы, она, примеряет костюм перед поездкой с Мексику.. она хочет меня убедить. что эти точеные ляшечки и её ляхи 

 

Ммфм, перед поездкой в Мексику с таким загаром, со следами от бикини? Видимо девушка не бережет себя. В купальном костюме хороша, конечно, че тут скажешь. Ну, может быть это она и есть. Выбор костюма на Хэллоуин просто неудачен. Кроме того, что чулки надеты поверх колготок, так ешшо и колготки эти с блеском, что дает дополнительный объем (о дурном вкусе я вообще молчу, надо было ешшо босоножки на колготки надеть для полного абзаца :girl_cool: ). И фотка сделана сверху. А вот на пляжу, где она томится в одиночестве в тоске-печали, руки у нее тонкие, так что она вполне себе худышка.

 

Это с девушкой, с которой он должен был из постели не вылезать.

 

Нууу... может фотографии и не похожи на те, которые делал бы любящий (или просто желающий) мужчина. Постановочные, неживые. ЧОрт его знает... Посмотрим

 


(потому что на днях там творился скандал нехилый

Олечка, расскажи че было-то. Я вот не в курсе, не хватает времени инфу выискивать  :girl_embar:


Сообщение отредактировал tesla: 02 декабря 2014 - 22:10

  • 0

#763 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:18


Видимо девушка не бережет себя. В купальном костюме хороша, конечно, че тут скажешь. Ну, может быть это она и есть.

Тусь, она лицо думаешь просто так не показала?  :scratch_one-s_head:

не, я пока думать ничего не буду ..пусть мне являют фотку в лицах и телах и вместе, ( у меня 4 года антиробстена в анамнезе. как показала история, не зря)  а по отдельности ...  :girl_yes: вопрос открыт для меня кароч .. :parting:


Ой,девочки,а вот мне кажется(небезосновательно) что эти две цыпочки(и Коди ,и Эми) ему такие девушки как я балерина.

Эми то точно просто подруга. Это в фандоме уже давно пишут.  :JC_cheesy:  А вот Конь эта ...  :scratch_one-s_head: посмотрим ... . Я не говорю. что они не встречаются, может она и есть его девушка, но тогда пусть  нормально скрывают.

"Любишь? Люби открыто. Скрываешься? скрывайся до конца. Всё остальное - пиар"  :pardon:


А может уже и дошла информация(потому что на днях там творился скандал нехилый) и вот теперь чтоб замять и прекратить все разговоры он и свалил в Шотландию

сказал на пересъемки поехал. :scratch_one-s_head:   Этой Марине  в аэропорту ... . А там не знаю ...  :scratch_one-s_head: Написал, что с водителем их съемочной группы увидится ... 


  • 0

#764 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:20


Девы , а вам не кажется, что Сема активно лысеет со лба?

Ликусь, даже не знаю... Тут есть несколько моментов. У Сэмы своеобразный рост волос, очень высокий, что спереду, что сзаду, мне кацца. 

Во-вторых, он блондин, а его красят в более темный по отношению к его природному цвету волос, корни отрастают и создается такой эффект. Вспышки камер это только подчеркивают. Ну, и треттий вариант - это так и есть! :girl_haha: Значит тестостерон у нашего Сэмика зашкаливает!  :JC_cupidboy:


  • 1

#765 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 22:22


Ну это мое мнение и еще нескольких человек....

Оль, это твои коллеги по работе да? А что еще они говорят. Интерсно мнение людей не курящих свитер( не лаазющих по твиттеру) :girl_embar:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика