Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#736 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 16:19

Очень приятно,Тина!Меня зовут Ольга...Я о Сэме узнала чисто случайно-у меня почти весь женский коллектив на работе помешан на Чужестранке и Сэме в частности,вот и меня заразили этим "вирусом" два месяца назад,устоять было невозможно,когда такая красотень то:pКороче говоря,погрязла я в этом глубоко и надолго:D....
Очень приятно,Тина!Меня зовут Ольга...Я о Сэме узнала чисто случайно-у меня почти весь женский коллектив на работе помешан на Чужестранке и Сэме в частности,вот и меня заразили этим "вирусом" два месяца назад,устоять было невозможно,когда такая красотень то:pКороче говоря,погрязла я в этом глубоко и надолго:D....
  • 3

#737 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 16:30

Я вот одного не могу понять о Сэме: видела фото этих его блондинок с ним...так а с кем из них он все таки встречается?то с Amy,то с Cody,потом опять с Amy...и вот снова эта Cody...черт ногу сломит!Или они вообще ему просто друзья....Девочки,пролейте свет,плииз,а то я совсем запуталась...
  • 0

#738 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 16:36

Oles,

Оленька, очень приятно. :d_daisy: Мы очень Вам рады! А читать, что весь ваш коллектив помешан на ЧС и Сэме, это просто подарок, лично для моего Хулиганского, старого больного сердца.  :JC_cheesy:  :give_rose:


когда такая красотень то

Вы тоже считаете Сэму красивым? Правда?  Я очень рада .   :girl_claping:  

А Вы Оленька, имеете уже какое-то мнение о Сэме как об актёре? Как вам его Джейми? А другие фильмы с Сэмой Вы смотрели? :girl_embar:  


Я вот одного не могу понять о Сэме: видела фото этих его блондинок с ним...так а с кем из них он все таки встречается?то с Amy,то с Cody,потом опять с Amy...и вот снова эта Cody...черт ногу сломит!Или они вообще ему просто друзья....Девочки,пролейте свет,плииз,а то я совсем запуталась...

:rofl:  наш человек!   

Я тоже вот не могу не лезть в ЛЖ к актёру! Ну вот казалось бы - ну смотри ты его фильмы да слушай инью, да и хватит с тебя. Нет! Мне нужна полная картинка, полный гештальт!

 Оленька, на Ваш вопрос знает ответ только сам Сэма. Мы с девушками можем только высказывать предположение и выдвигать гипотезы :biggrin3:   Но и для этого нужны факты. А от Сэмы ждать фактов как осенью подснежников. Вот мучаемся в неведении так же как и Вы ...  :pardon:


  • 0

#739 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 16:44

Я смотрела еще фильмы Принцесса на Рождество и Секс скандал...Вот что мне нравится в Сэме,так это его умение перевоплощаться...если сравнить с Чужестранкой-это абсолютно разные лица...и еще:он в Принцессе и Секс скандале таак похож на моего двоюродного брата!Ну как братья блезницы,вот чесно!Даже мимика и жесты одни и теже....просто мистика,смотрю кино и как вижу своего брата!
Ой ну как нам девушкам не поинтересоваться чьей то ЛЖ когда такой мужчина...Почему бы и не погуглить что там да как?Ведь правда?
  • 0

#740 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 16:55


.и еще:он в Принцессе и Секс скандале таак похож на моего двоюродного брата!Ну как братья блезницы,вот чесно!Даже мимика и жесты одни и теже....просто мистика,смотрю кино и как вижу своего брата!

ну вот разве ж можно с такими любопытными как я!  :no:  сразу фотку Вашего брата захотелось.  :girl_embar: . Потому что именно в этих фильмах Сэма красив, что глазам больно. 

И он умеет быть ОЧЕНЬ разным!! ОЧЕНЬ!! Даже вот на премьерах. У меня вообще, ощущение, что он на самом деле такой разный и есть. Иногда просто неузнаваем ..  :JC_cupidboy:  Я прям балдею от этого .. умничка наш ..  :mishka:


  • 0

#741 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 17:00

.и еще:он в Принцессе и Секс скандале таак похож на моего двоюродного брата!Ну как братья блезницы,вот чесно!Даже мимика и жесты одни и теже....просто мистика,смотрю кино и как вижу своего брата![/quote]
ну вот разве ж можно с такими любопытными как я!  :no:  сразу фотку Вашего брата захотелось
Ха,если брат позволит,я обязательно выставлю как нибудь))))Но вот в Чужестранке они совсем не похожи....


  • 0

#742 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 17:24


Ха,если брат позволит,я обязательно выставлю как нибудь))))

правда?  :girl_claping:  Поросите его от меня лично, пожалуйста. :girl_embar: Фото можно в личку :girl_embar:


Но вот в Чужестранке они совсем не похожи....

ну так там Сэма на 12 кэгэ поправился, волосы отрастил, перекрасился, накачался, - сама только что поняла сколько он работы проделал. 

Оль,  (можно на ты? :girl_embar: ) а ты книгу читала? А фильм ты сколько раз смотрела? 7-ю серию пересматривала признавайся ?  :girl1:

Я и до сих пор смотрю. Но я смотрю на английском, мне не надоедает, я вслушиваюсь в текст, в интонации, пытаюсь акцент прослушать, и заодно и картинкой любуюсь.

Оль, а можно тебя еще кое-что спросить?  :girl_embar:  А ты знаешь актера по имени Роберт Паттинсон? Ну это который в Сумерках вампира играл ... . А то у нас здесь сайт проробовский т.с. ну это я чисто для справки .. так на всякий случай ...  :girl_embar:


  • 0

#743 OFFLINE   Oles

Oles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЛондон-Москва

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 17:50

Конечно можно на "ты"!
Я сейчас читаю Путешественница,В плену стихий.Начала читать творения Дианы сразу после просмотра всех серий сериала,уж очень было интересно что будет дальше,а ждать до апреля-это не с моим терпением))Сериал я смотрела уже раз десять каждую серию...ндасс...и наверное не последний раз))))Скоро уже все реплики наизусть буду знать наверное))))
По-поводу актера Роберта Паттинсона:конечно же я о таком знаю,но вот фанаткой его никогда не была,не мой типаж,ни как актера ,ни как мужчины.Нет,я не хочу назвать его плохим,ни в коем случае,но не мое это и все!Другое дело Сэм-вот это было сразу и в точку хахаха)))
  • 1

#744 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 19:33


сразу фотку Вашего брата захотелось

Здравствуйте, Оля (или здравствуй?)! Рада, что наши ряды пополняются. И вот я, как и Тина, сразу захотела на  кузена глянуть. 


  • 0

#745 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 19:37

Добрый вечер всем!

Я вот тоже решила к Вам присоединиться. Читала, читала и не могу удержаться. Заболела Сэмом летом. Хоть я девушка взрослая, как-то так получилось.

Примите меня в свою компанию. Я смогу поделиться всем, что я "накопала".


  • 3

#746 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 19:42

Девы ...  :rofl:  :rofl: я не могу с него ... он лучший ... 

полетел в Шотландию..где-то в гостиной считает как рядом с ним тётка ест круасаны  :rofl:

он обратил на неё внимание когда она съела 7 штук ( как великая обжора чувствую комплекс неполноценности)

потом она съела восьмой и он посвятил этому делу целый твит. Чувак явно под впечатлением! Мотайте на ус, хулиганки, планирующие ехать покорять его в Шотландии

Она его явно задела за живое.  :rofl:  я не могу .. Сэма, ты сделал мне вечер!! 

он таки её сделал! Всё я ору!  :rofl:



девы только посмотрите у скольких эти твитты в избранном. 

Сэм, мои поздравления. Конграт!  :give_rose:


  • 1

#747 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 19:46


Ликуль, а он точно различает россиян от украинцев тех же, допустим? А как? я

Тинусь, одна дамочка пишет твиты на смеси русского и английского, а если на английском, то пишет с указанием Russia. Надо сказать, что твиты у неё были нормальные без истерик, но исчезли очень быстро. Как и мой коммент в инсте на чистейшем английском, в котором так же было...in Russia. 

Я не думаю, что Сэма глуп, но фик его знат что у него в мозгах сложено. Девы , а вам не кажется, что Сема активно лысеет со лба? Мы то его всё равно любить будем!!! Тинусь, а почему он заформалиненный 


  • 0

#748 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 19:56


Примите меня в свою компанию.

да-да! конечно! Здравствуйте, мы очень рады приветствовать Вас в нашей маленькой но тёплой компании!  :give_rose:

Вас Леной зовут. очень приятно. Я Кристина, можно просто Тина.  :JC_hiya:

Расскажете немного о себе? Читали ли Вы книги, смотрели ли Чс? Что вам нравится в Сэме? Может что-то сами хотели бы заметить, то что мы не знаем?  :girl_embar:

Милости просим, короче!  :d_daisy:


Сериал я смотрела уже раз десять каждую серию...ндасс...и наверное не последний раз))))

:JC_Hi5:

у меня уже скоро автозамещение цитат в мозгу пойдёт, как по Сумеркам .. ой, ты же не фанат ..ты не знаешь, что это такой .извини ...  :girl_blush:


По-поводу актера Роберта Паттинсона:конечно же я о таком знаю,но вот фанаткой его никогда не была,не мой типаж,ни как актера ,ни как мужчины.Нет,я не хочу назвать его плохим,ни в коем случае,но не мое это и все!

оу ..а вот это интерсно .. значит тебе Сэму нес кем сравнивать .. это хорошо ...  мне иногда хочется побывать в шкуре такой как ты - интересно как это, когда в твоей жизни Сэма первый? Я без Роба себя здесь не представляю ... Он как хрестоматия .. всё остальное ... это уже вариации на тему ... . 

Но по хрестоматию изучают и откладывают, а изучают уже вариации .как-то так ..увы ..

Лика,

Ликуль, а ты спроси у него ..а? :scratch_one-s_head: 

или напиши без " Ин Раша" . а? 

попробуй ..

и так и так .. и на инглише и на русском ... 

интерсно .. неужели даже Сэму допекли? 


  • 0

#749 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:14


Тинусь, а почему он заформалиненный 

Ликуль, ты знаешь что такое формалин? Это химическое соединение, почти полностью прекращаюшее биологические процессы в организме, предотвращая или приостанавливая, его изменения или разложение. Консервант по другому. Он не стареет как законсервированный ...  чудо шотландское ...  :pardon:


  • 0

#750 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 20:22

Тинусь, спрошу, как появится настроение, а то меня как охладило это дело. А как насчёт лысины вы считаете или мне кажется? И всё равно стрёмно на него слишком блондинистого смотреть. Я сразу вспоминаю одну даму, которая долго выясняла есть ли у шотладских мужчин черные волосы на теле, а когда её успокоили, что нет такого дела, резко захотела за скотта замуж.



Ликуль, ты знаешь что такое формалин?

Тина, просто у меня формалин сразу ассоциируется с анатомичкой и ваннами, в которых препараты готовятся для изучающих анатомию студентов :biggrin3:



Мотайте на ус, хулиганки, планирующие ехать покорять его в Шотландии

Судя по Коди его манят дамы в теле. Эт чаво же у Кати никаких шансов? :no:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика