Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#7216 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 15:07

Уже голосовала:)

Голосовать можно бесконечно. Сидеть и жать, сидеть и жать. Некоторые, знаю, даже на обед не отвлекаются))))

Пока жала весь обед, цельную сотую нажала))))
Все поняла, исправляюсь;)
  • 1

#7217 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 15:11

 

Ну, Терри тоже не красавица :biggrin3: :biggrin3: (Я сегодне нудная такая :facepalm: )

Не красавица, но прекрасное человек видит! Вот она на них всех наверное офигевает! Она им такую красоту монстрячит, а они хрен в чем ходят нарядные!

 

Я ,конечно, самая настоящая женщина-муха, и признаю это :biggrin3:  И Терри таки да....прекрасное видит.. и  майстрячит им красоту и главное все по фигуре...А сама, черте в чем ходит.. алапугачева в каких-то хламидках...У меня вывод один....Шось я не догоняю в их модах :scratch_one-s_head: (блин, и пугачева под раздачу сегодня попала :biggrin3: )

С Вами была эксперт моды, Люся Ртуть :biggrin3:


 


Уже голосовала:)

Голосовать можно бесконечно. Сидеть и жать, сидеть и жать. Некоторые, знаю, даже на обед не отвлекаются))))


Пока жала весь обед, цельную сотую нажала))))

 

Деващки, вы все настоящие героини! :mouse:  Я на такое не способна...Я ЧС и Сэмку вне завимости от всякого рейтинга люблю. . :lubov: Хотя....ИП мне тоже понравились.. :dan:


Сообщение отредактировал Ртуть: 16 июня 2015 - 15:13

  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#7218 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 15:18


Я ,конечно, самая настоящая женщина-муха, и признаю это   И Терри таки да....прекрасное видит.. и  майстрячит им красоту и главное все по фигуре...А сама, черте в чем ходит.. алапугачева в каких-то хламидках...У меня вывод один....Шось я не догоняю в их модах (блин, и пугачева под раздачу сегодня попала ) С Вами была эксперт моды, Люся Ртуть

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Люся! Я тя ЛЮ!

 

Так это же для удобства в повседневной жизни! Ее то на КД ни кто не выводит. Мы же не знаем, чего она бы надела в ентом случае! А эти, мать позорят!


Ну вот,  туева кучадевок работает! Сэминому рейтингу уже лучше! Не останавливаемся! Жмем на кнопочку до кровавого мазолика на пальчике!


  • 1

#7219 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 15:23

Ооооооо...! Пошло дело. Пополз вверх. Вот что значит наши  сэмоманки подключились.

 

У меня уже палец болит. Но я терплю.

 

Настроение поднялось. Ребенок долетел. Дед встретил. 

 

Теперь можно и Сэмиком заняться вплотную.


Эх, Семен!

Не знаешь ты своих героев. 

Все с какими-то там обнимаешься И не подозреваешь, кто тебе настоящий друг.


  • 4

#7220 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 15:26

Ох!

 

А мы с Гуглей вчитываемся в пестнь Мура о Сэминых активах! Искала нормальный перевод, да так и не нашла!

Выходит по всему, что Мур завис на созерцании именно Сэминых активов! Похоже Муру самому захотелось исполнить Тобикову роль!

(в этот момент полились из моих карих очей слезы в три ручья, далее читать временно не могу).


  • 2

#7221 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 15:33


Помните по книге сцену? Когда Клэр себе эпиляцию повсеместную делала, а потом каким-то маслом намазалась, от которого у Джейми аллергия случилась. Его тогда в корыте отмывать пришлось. А горничная, подтаскивающая воду, тогда ойкнула! - Какой большой!!!  Вот тогда и светанут! (вангую)

:biggrin3: Вот тогда вселенский ойк и раздастся! Тока жмуриться никто и не подумает от света  :biggrin3:

 


Ну у Дорнана тоже не прибавляется!

Джейми, видать, на поклонницах  "50ОС" так поднялся, хотя  в "Крахе" сыграл здорово. Да только Сэм все равно - выше, лучше, сильней!!!



Я ЧС и Сэмку вне завимости от всякого рейтинга люблю

Подписываюсь! )


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#7222 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 15:34


Эх, Семен! Не знаешь ты своих героев.  Все с какими-то там обнимаешься И не подозреваешь, кто тебе настоящий друг.

 

И не говори! А то флеш-моб они устроили! Толку-то! Только все упало! 

Меня ваще подбешивать его Хелиганцы начали! Какого хрена они за всю Чужестранку впрягаются? Они же его фанаты! За него и топить должны! Пусть тогда в Чужестранцев переименовываются!


  • 1

#7223 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 15:39


Мур завис на созерцании именно Сэминых активов

История умалчивает, чей cock так заворожил Мурика, но сам факт того, что 50-ти летний мужик так зависает от наблюдений, навевает странные мысли...


  • 2

#7224 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 15:46

 


Помните по книге сцену? Когда Клэр себе эпиляцию повсеместную делала, а потом каким-то маслом намазалась, от которого у Джейми аллергия случилась. Его тогда в корыте отмывать пришлось. А горничная, подтаскивающая воду, тогда ойкнула! - Какой большой!!!  Вот тогда и светанут! (вангую)

:biggrin3: Вот тогда вселенский ойк и раздастся! Тока жмуриться никто и не подумает от света  :biggrin3:

 

 

 


Ну у Дорнана тоже не прибавляется!

Джейми, видать, на поклонницах  "50ОС" так поднялся, хотя  в "Крахе" сыграл здорово. Да только Сэм все равно - выше, лучше, сильней!!!


 

 


Я ЧС и Сэмку вне завимости от всякого рейтинга люблю

Подписываюсь! )

 

Пусть я ослепну от света небесного, но глазыньки не отведу. Еще пальчиками буду растопыривать пошире!

 

А про Дорнана, как-то не очень справедливо! Пусть чешет со своими оттенками на Оскара попретендует, а нашенькому Эмми оставит. В сериале он хоть и хорош, но ведь не за него Дорнона двигают!

 

Мы все Сэма и и без рейтингов любим! Мы и сами кому угодно все рейтинги поднимем! Только хочется признания для него! Это как у спортсменов с медалями. Нет ведь настоящих спортсменов, которые не хотят выиграть Олимпийские игры! Пусть у Сэма будет полочка со всяким наградным хламом!


 


Мур завис на созерцании именно Сэминых активов

История умалчивает, чей cock так заворожил Мурика, но сам факт того, что 50-ти летний мужик так зависает от наблюдений, навевает странные мысли...

 

Моя фантазия на эту тему упала в обморок! :mouse: А там рядышком ведь и Тобик мелькал. А евонные активы мы все видели и признали пригодными! 

Чего же он там всем такого показал? Может среднестатистическим девынькам активы Сэмкины великоваты? Вот и ходит мальчонка необласканный?!!

 

Так! Беру сантиметр, ручечку и кулькулятор!  :sherlok:


  • 4

#7225 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 16:03


История умалчивает, чей cock так заворожил Мурика, но сам факт того, что 50-ти летний мужик так зависает от наблюдений, навевает странные мысли...

:biggrin3: Может, Мур от лицезрения и сравнения закомплексовал, потому и, предположительно, Сэма недолюбливает. Как муСчина. А от Тобика ему не так стыдно.) 



но ведь не за него Дорнона двигают!

А за Кристиана Спектора? :biggrin3:


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#7226 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 16:04

Ох!

 

А мы с Гуглей вчитываемся в пестнь Мура о Сэминых активах! Искала нормальный перевод, да так и не нашла!

Выходит по всему, что Мур завис на созерцании именно Сэминых активов! Похоже Муру самому захотелось исполнить Тобикову роль!

(в этот момент полились из моих карих очей слезы в три ручья, далее читать временно не могу).

а нам скинь песнь Муры о Сэминых активах, плз.(Активам Сэмы, поём мы песТню! :biggrin3: )


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#7227 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 16:11


А за Кристиана Спектора?

 

Сериал хороший! Только все его узнали по Серому! Вот та фан база и старается! А без ОС его бы не заметили. Хотя актер очень даже!


 

Ох!

 

А мы с Гуглей вчитываемся в пестнь Мура о Сэминых активах! Искала нормальный перевод, да так и не нашла!

Выходит по всему, что Мур завис на созерцании именно Сэминых активов! Похоже Муру самому захотелось исполнить Тобикову роль!

(в этот момент полились из моих карих очей слезы в три ручья, далее читать временно не могу).

а нам скинь песнь Муры о Сэминых активах, плз.(Активам Сэмы, поём мы песТню! :biggrin3: )

 

У меня очень приблизительный перевод! Я вот жду, что кто-нибудь смилуется из наших англиков и переведет. А то моя фантазия зашкаливает!

Люсь, мы с тобой сегодня на одной волне! Ты в моде ни бельмеса, а я, похоже, в мучких активах не того! По описанию Мура там золотой с инкрустацией!

 

Ща! Повыдергиваю из понятного!


  • 1

#7228 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 16:13


Сериал хороший! Только все его узнали по Серому! Вот та фан база и старается! А без ОС его бы не заметили. Хотя актер очень даже!

Значит, идет баттл фанбаз! Верю, что кучнодевичья тучней!  :dan:


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#7229 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 16:13

Ох!

 

А мы с Гуглей вчитываемся в пестнь Мура о Сэминых активах! Искала нормальный перевод, да так и не нашла!

Выходит по всему, что Мур завис на созерцании именно Сэминых активов! Похоже Муру самому захотелось исполнить Тобикову роль!

(в этот момент полились из моих карих очей слезы в три ручья, далее читать временно не могу).

А может быть, посмотрел Мур на на Сэмкины активы, :facepalm: 

и подумал, что если это  добро обнародовать, :scratch_one-s_head:

то  переведут ЧС в номинацию "Лучший комедийный сериал!". :biggrin3:

А продюсеры ему потом цугундер устроят :biggrin3:


  • 2

#7230 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 16:31

Там тоже не было конкретных причин Мензис показал свой пенис, но Heughan не сделал. Ни или как не мог закончиться в окончательном варианте финала. 
 
"Это был своего рода, как мы сократить его," говорит Мур.
 
Часть решений была выяснить соответствующие места, чтобы включить наготу. Поскольку мужчины были голые, потому что из последовательностей изнасилования, Мур не хотят в первый раз гениталии своего ведущего человека было выявлено, что во время полового момент принуждением. "Это не совсем упоминание вы пытаетесь отправить," говорит он.
 
"Что интересно, наше восприятие в качестве аудитории, когда вы смотрите это. Потому что это настолько необычно, если вы просто показать его в середине сцены, внезапно, что все вы можете видеть," объясняет Мур. "Я считаю, что делаю это, я бы что-то смотреть и идти," я не слушал слова они говорят, потому что все, что я вижу, это петух этого парня из ". Это как странный момент, так что вы, как, хорошо, давайте использовать различное взятие, так что я на самом деле слушать то, что они говорят ".

 

Ох!

 

А мы с Гуглей вчитываемся в пестнь Мура о Сэминых активах! Искала нормальный перевод, да так и не нашла!

Выходит по всему, что Мур завис на созерцании именно Сэминых активов! Похоже Муру самому захотелось исполнить Тобикову роль!

(в этот момент полились из моих карих очей слезы в три ручья, далее читать временно не могу).

А может быть, посмотрел Мур на на Сэмкины активы, :facepalm:

и подумал, что если это  добро обнародовать, :scratch_one-s_head:

то  переведут ЧС в номинацию "Лучший комедийный сериал!". :biggrin3:

А продюсеры ему потом цугундер устроят :biggrin3:

 

Не! На этот случай фотошоп и зеленая тряпочка есть! А такое обрезать видать рука не поднялась!


 


Сериал хороший! Только все его узнали по Серому! Вот та фан база и старается! А без ОС его бы не заметили. Хотя актер очень даже!

Значит, идет баттл фанбаз! Верю, что кучнодевичья тучней!  :dan:

 

Я тоже в нас верю! Только понять не могу, когда уже скажут? - Фсё девы, вашенький выдвинут. Ждите медали!


Блин! Я что всех сломала? Вы где? Чего молчите?


Так! Валерьянка!

Сэма вывесил себя божественного!

CHnuHM9WoAAtBHJ.jpg


Свежее Дианино инью. Пишет, что может понаписать сценарий эпизода во 2-м сезоне.

 

http://www.designntr...n-2-episode.htm


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Google (1)
Яндекс.Метрика