Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#7186 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 12:12

♠Веселая вдова♠ сказал(а) Ленусь, проводила? Надолго? Пока побудет там. На следующей неделе я к ней полечу. Потом еще в Италию смотаемся. В общем покатаемся там куда-нибудь. Потом еще папа поедет. Потом домой. Не хочется ее мотать туда сюда. В фильме "Первый свет" он играл 18-летнего летчика. А ему там было 30 лет. Соплист.

так это - если он по горам лазит и чистым воздухом дышит - можно и на 16 тянуть, молоденький какой :lubov: :mouse: :facepalm:
Тучикучидевы - прекращайте...пощадите...работать не могу, валяюсь в покатушку уже два дня с вами...
Так смех это ж хорошо, жизнь продлевает;)
  • 1

#7187 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 12:15

 

tumblr_nq0jfrx7GL1uq2oiso1_1280.jpg

О! нашла вариант.

А если ее тыцнуть  - крррасотааа!

 

Что там Ленуся предлагала? - Усыновить?

Девы, надо брать. Сын полка - Алешенька..., сынок....

Ох! Бальзам на мою истерзанную душу! Не! Усыновлять нельзя! Это же педофилия какая-то получится! Падишахом в наш сераль назначать надо!

 

Заметьте, и кустюм приличный у него все-таки есть!

 

Этот костюм ему выдали для рекламы...его,костюма.А не сам он,наспех на базаре покупал.


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#7188 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 12:16

tumblr_nq0jfrx7GL1uq2oiso1_1280.jpg
О! нашла вариант.
А если ее тыцнуть - крррасотааа!

Что там Ленуся предлагала? - Усыновить?
Девы, надо брать. Сын полка - Алешенька..., сынок....

Ох! Бальзам на мою истерзанную душу! Не! Усыновлять нельзя! Это же педофилия какая-то получится! Падишахом в наш сераль назначать надо!

Заметьте, и кустюм приличный у него все-таки есть!
Оооо даа, ну лично меня весь кустюм мало волнует а вот брючки с рубашечкой прям взрыв фантазии...при чем эпицентр взрыва проходит на границе рубашки и брюк
  • 2

#7189 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 12:25

 

 

Это иньюшка по поводу "Принцессы на Рождество" Вот сколько ему там?

Написано, что год выхода фильма 2011.
Значит Сэму здесь 30-31 год...
Как у него так получается?
Может дело в выражении глаз? Ну, никакого жизненного опыта в них :pardon:
Этой иньюшке пять лет??? Как это возможно? Он же там как студент-первокурсник выглядит, молоденький:)

 

Девы! А мне кажется, что его и сейчас, если от образа Джейми отмыть, да выспаться ему дать, он такой же будет. Фонарик на месте, а он с его внешностью чудеса творит!


  • 3

#7190 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 12:30

Это иньюшка по поводу "Принцессы на Рождество" Вот сколько ему там?

Написано, что год выхода фильма 2011.
Значит Сэму здесь 30-31 год...
Как у него так получается?
Может дело в выражении глаз? Ну, никакого жизненного опыта в них :pardon:
Этой иньюшке пять лет??? Как это возможно? Он же там как студент-первокурсник выглядит, молоденький:)
Девы! А мне кажется, что его и сейчас, если от образа Джейми отмыть, да выспаться ему дать, он такой же будет. Фонарик на месте, а он с его внешностью чудеса творит!
Наверное да если ему это стрижечку вернуть и побрить, только вот надо ли?? Он же как несовершеннолетний будет выглядеть:)))
  • 3

#7191 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 12:33

 

Девочки,привет!

С началом трудового дня! :viannen_102:

tumblr_nc8kseYHgH1tegcjwo2_400.giftumblr_nc8kseYHgH1tegcjwo5_400.giftumblr_nc8kseYHgH1tegcjwo6_400.giftumblr_nc8kseYHgH1tegcjwo4_400.gif


 

 

 

Ну вот скажите,разве можно такое с крыльями чпокнуть? только голубить по головке и напечь оладушков :biggrin3:  андел...чиста андел..

 

В меру своей испорченности прочитала слово голубить не с тем ударением! Так возмутилась! Чего это? Чпокать нельзя а голубить можно?!!  

А про чпок ангелов у нас целая глава отведена! Сама же вчера ангелов с дитями вывешивала!


 

 

tumblr_nq0jfrx7GL1uq2oiso1_1280.jpg

О! нашла вариант.

А если ее тыцнуть  - крррасотааа!

 

Что там Ленуся предлагала? - Усыновить?

Девы, надо брать. Сын полка - Алешенька..., сынок....

Ох! Бальзам на мою истерзанную душу! Не! Усыновлять нельзя! Это же педофилия какая-то получится! Падишахом в наш сераль назначать надо!

 

Заметьте, и кустюм приличный у него все-таки есть!

 

Этот костюм ему выдали для рекламы...его,костюма.А не сам он,наспех на базаре покупал.

 

Ну вот что, не могут они обряжать мальчонку в козённое перед выходом в свет? Видят же, что не справляется сам! Злые они!


  • 1

#7192 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 12:35

Ленусь,

Мур решил не обнажать героя, т.к. когда он (Мур, в смысле) увидел на экране пенис, я так понимаю Тобика, то он уже ни на что смотреть не мог, слов не слышал, а только СМОТРЕЛ...Э-э-м... У Мурика комплексы? Он не знал, что "у мальчиков есть пенис, а у девочек вагина"? Ну пусть посмотрит "Детсадовский полицейский", там про это дети 5-ти летние говорят... Вчера в ИП мужским э-м достоинством сверкали, а в датском сериале "Мост" (кстати, обалденный сериал, рекомендую) там мужик пижаму снял, голяком по квартире прошел, трусы одел... И что? По-моему, то, о чем мы говорим, неотъемлемая часть мужского тела.

А по поводу будущего, Когда Мурик созреет, таки да, покажут ВСЕ. А Сэм герой, и как пионер "всегда готов"...

 

Мурик созреет к последнему сезону.  :zest:

 

Ведь на такой заманухе, можно долго народ (ну меня так точно!) продержать :strashno:

Предполагаемый слоган к заключительному сезону:

В последнем сезоне, мы покажем вам ответ к домашней работе на тему: "Правильное исчисление  размеров отдельных частей тела человека, проведенное по фотографии и в одежде :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3: "


Сообщение отредактировал ♠Веселая вдова♠: 16 июня 2015 - 12:36

  • 6

#7193 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 12:41


Мурик созреет к последнему сезону.    Ведь на такой заманухе, можно долго народ (ну меня так точно!) продержать Предполагаемый слоган к заключительному сезону: В последнем сезоне, мы покажем вам ответ к домашней работе на тему: "Правильное исчисление  размеров отдельных частей тела человека, проведенное по фотографии и в одежде      "

 

А мне мечтается, что счастье будет раньше! Покажут они активы во втором сезоне! (мельком и не четко) Мы опять с ручечками, лупами и сантиметрами суетиться будем. Но покажут! 

Помните по книге сцену? Когда Клэр себе эпиляцию повсеместную делала, а потом каким-то маслом намазалась, от которого у Джейми аллергия случилась. Его тогда в корыте отмывать пришлось. А горничная, подтаскивающая воду, тогда ойкнула! - Какой большой!!! 

Вот тогда и светанут! (вангую)


  • 2

#7194 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 12:47

 


Мурик созреет к последнему сезону.    Ведь на такой заманухе, можно долго народ (ну меня так точно!) продержать Предполагаемый слоган к заключительному сезону: В последнем сезоне, мы покажем вам ответ к домашней работе на тему: "Правильное исчисление  размеров отдельных частей тела человека, проведенное по фотографии и в одежде      "

 

А мне мечтается, что счастье будет раньше! Покажут они активы во втором сезоне! (мельком и не четко) Мы опять с ручечками, лупами и сантиметрами суетиться будем. Но покажут! 

Помните по книге сцену? Когда Клэр себе эпиляцию повсеместную делала, а потом каким-то маслом намазалась, от которого у Джейми аллергия случилась. Его тогда в корыте отмывать пришлось. А горничная, подтаскивающая воду, тогда ойкнула! - Какой большой!!! 

Вот тогда и светанут! (вангую)

 

Да? чета я не помню такого... :scratch_one-s_head: правда было?


  • 0

Все идет по плану :_korona_:


#7195 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 12:47

 


Мурик созреет к последнему сезону.    Ведь на такой заманухе, можно долго народ (ну меня так точно!) продержать Предполагаемый слоган к заключительному сезону: В последнем сезоне, мы покажем вам ответ к домашней работе на тему: "Правильное исчисление  размеров отдельных частей тела человека, проведенное по фотографии и в одежде      "

 

А мне мечтается, что счастье будет раньше! Покажут они активы во втором сезоне! (мельком и не четко) Мы опять с ручечками, лупами и сантиметрами суетиться будем. Но покажут! 

Помните по книге сцену? Когда Клэр себе эпиляцию повсеместную делала, а потом каким-то маслом намазалась, от которого у Джейми аллергия случилась. Его тогда в корыте отмывать пришлось. А горничная, подтаскивающая воду, тогда ойкнула! - Какой большой!!! 

Вот тогда и светанут! (вангую)

 

После того  как нас прокатили со сценой на источниках :no:  , от этих старцев любой гадости можно ожидать :balblabla:

А Мур, так, вооще Сэмку малёхо недолюбливает, кмк.


  • 3

#7196 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 12:49


Ох! Бальзам на мою истерзанную душу! Не! Усыновлять нельзя! Это же педофилия какая-то получится! Падишахом в наш сераль назначать надо!

 

Заметьте, и кустюм приличный у него все-таки есть!

 

Этот костюм ему выдали для рекламы...его,костюма.А не сам он,наспех на базаре покупал.

 

Ну вот что, не могут они обряжать мальчонку в козённое перед выходом в свет? Видят же, что не справляется сам! Злые они!

 

Оно им не надо.Они в этом матерьяльно незаинтересованы. "Потому что нельзя быть красивым таким. Хади некрасивым" :biggrin3:  (Тася)


Сообщение отредактировал Ртуть: 16 июня 2015 - 12:50

  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#7197 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 12:53

 

 


Мурик созреет к последнему сезону.    Ведь на такой заманухе, можно долго народ (ну меня так точно!) продержать Предполагаемый слоган к заключительному сезону: В последнем сезоне, мы покажем вам ответ к домашней работе на тему: "Правильное исчисление  размеров отдельных частей тела человека, проведенное по фотографии и в одежде      "

 

А мне мечтается, что счастье будет раньше! Покажут они активы во втором сезоне! (мельком и не четко) Мы опять с ручечками, лупами и сантиметрами суетиться будем. Но покажут! 

Помните по книге сцену? Когда Клэр себе эпиляцию повсеместную делала, а потом каким-то маслом намазалась, от которого у Джейми аллергия случилась. Его тогда в корыте отмывать пришлось. А горничная, подтаскивающая воду, тогда ойкнула! - Какой большой!!! 

Вот тогда и светанут! (вангую)

 

Да? чета я не помню такого... :scratch_one-s_head: правда было?

 

Было, было! А я чего-то других шансов на засвет не помню! Секса с Клэр уже полно было. Если уж с БДР не светанули....  Ну не в голопопом же бою все активы показывать?!


 

 


Мурик созреет к последнему сезону.    Ведь на такой заманухе, можно долго народ (ну меня так точно!) продержать Предполагаемый слоган к заключительному сезону: В последнем сезоне, мы покажем вам ответ к домашней работе на тему: "Правильное исчисление  размеров отдельных частей тела человека, проведенное по фотографии и в одежде      "

 

А мне мечтается, что счастье будет раньше! Покажут они активы во втором сезоне! (мельком и не четко) Мы опять с ручечками, лупами и сантиметрами суетиться будем. Но покажут! 

Помните по книге сцену? Когда Клэр себе эпиляцию повсеместную делала, а потом каким-то маслом намазалась, от которого у Джейми аллергия случилась. Его тогда в корыте отмывать пришлось. А горничная, подтаскивающая воду, тогда ойкнула! - Какой большой!!! 

Вот тогда и светанут! (вангую)

 

После того  как нас прокатили со сценой на источниках :no:  , от этих старцев любой гадости можно ожидать :balblabla:

А Мур, так, вооще Сэмку малёхо недолюбливает, кмк.

 

Да ни кто его, кроме нас и Дианы не любит!


  • 1

#7198 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 12:54


Оно им не надо.Они в этом матерьяльно незаинтересованы.

Я думаю, там еще и клиент с норовом. Типа, не буду я ваш скушный кустюм надевать, я вот каку красоту блескучую купил, сам! Ну, сам, так сам... Шагай вперед под софиты...


  • 0

#7199 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 13:03

Хулиганы в твиттере вывесили, видюху как Кри про безножие говорит! А я не знаю, как спереть!  :Laie_70A:

Прям хороший Стива! Могу Сэме изменить! (шучу)


 


Оно им не надо.Они в этом матерьяльно незаинтересованы.

Я думаю, там еще и клиент с норовом. Типа, не буду я ваш скушный кустюм надевать, я вот каку красоту блескучую купил, сам! Ну, сам, так сам... Шагай вперед под софиты...

 

Если бы старцам было надо, пациента бы ни кто не спросил бы! Да к тому же у нашенького (на генетическом уровне) должно быть все нормально со вкусом. Маманя всежки художник. И повседневные комплекты он себе вменяемые покупает! Просто он этим голубям-стилистам доверяется, а те шалят, обряжают нашфсё в страх всякий, чтобы кроме них на него ни кто не заглядывался!


Мне опять запретили вас всех любить! За что? Я ведь только начала сегодня! Знайте, девы, хоть у меня и не получается, но я жму на зелененькие стрелочки! Жму, жму, жму!


  • 6

#7200 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 13:08

Мурик созреет к последнему сезону. Ведь на такой заманухе, можно долго народ (ну меня так точно!) продержать Предполагаемый слоган к заключительному сезону: В последнем сезоне, мы покажем вам ответ к домашней работе на тему: "Правильное исчисление размеров отдельных частей тела человека, проведенное по фотографии и в одежде "


А мне мечтается, что счастье будет раньше! Покажут они активы во втором сезоне! (мельком и не четко) Мы опять с ручечками, лупами и сантиметрами суетиться будем. Но покажут!
Помните по книге сцену? Когда Клэр себе эпиляцию повсеместную делала, а потом каким-то маслом намазалась, от которого у Джейми аллергия случилась. Его тогда в корыте отмывать пришлось. А горничная, подтаскивающая воду, тогда ойкнула! - Какой большой!!!
Вот тогда и светанут! (вангую)
Да? чета я не помню такого... :scratch_one-s_head: правда было?
Было было подтверждаю
  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика