Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#7201 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 13:10


И повседневные комплекты он себе вменяемые покупает

Если верить психологическим портретам, нарисованным ранее, то может иметь место некая неуверенность, т.е. в повседневности он не так старается произвести на окружающих впечатление, как на официозе. И кстати,


Маманя всежки художник.

тоже может иметь место. Творческая личность, под давлением заносит...


  • 2

#7202 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 13:13

 


И повседневные комплекты он себе вменяемые покупает

Если верить психологическим портретам, нарисованным ранее, то может иметь место некая неуверенность, т.е. в повседневности он не так старается произвести на окружающих впечатление, как на официозе. И кстати,

 

 


Маманя всежки художник.

тоже может иметь место. Творческая личность, под давлением заносит...

 

Вполне может быть! Выяснить всё можно только опытным путем!


Девы! Простите, что не по теме! Но мы вчера беседовали про ИП!

CHm5JTkWUAAL51A.jpg


  • 3

#7203 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 13:32

Девы! Давайте поднажмем туевой кучейдевок! А то нашенький за 50% свалился! Жалко этому Дорнану уступать! 

 

http://cartermatt.co...est-actor-nods/


  • 5

#7204 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 13:33

Screen-Shot-2013-11-18-at-10.06.44-AM.pn

 

 

Судя по теплой одежде на улице прохладно,

и  пахнет от него, наверно, холодным воздухом, а руки, конечно же, тёплые.

 

Вот погреть бы свои вечно холодные руки в его, и уткнуться в грудь, вдыхая его запах...

 

ну, хватит лирики. Поехала я за люлями в госорганы(((


  • 3

#7205 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 13:37

 

Screen-Shot-2013-11-18-at-10.06.44-AM.pn

 

 

Судя по теплой одежде на улице прохладно,

и  пахнет от него, наверно, холодным воздухом, а руки, конечно же, тёплые.

 

Вот погреть бы свои вечно холодные руки в его, и уткнуться в грудь, вдыхая его запах...

 

ну, хватит лирики. Поехала я за люлями в госорганы(((

 

И руки холодные ему под свитер запустить, чтобы мурашки побежали! 

Удачи с органами! Ты у них люли не бери, своих им оставь!


  • 1

#7206 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 13:43

 


Оно им не надо.Они в этом матерьяльно незаинтересованы.

Я думаю, там еще и клиент с норовом. Типа, не буду я ваш скушный кустюм надевать, я вот каку красоту блескучую купил, сам! Ну, сам, так сам... Шагай вперед под софиты...

 

не похоже....Там вон ещё и Лотта блещет платтюшками и Катя....(я уже начинаю на них глядючи думать , что безнадёжно отстала от моды и шось не допераю) даже на Катиной  модельной фигуре как-то смотрятся сиротливо ея наряды....


Хулиганы в твиттере вывесили, видюху как Кри про безножие говорит! А я не знаю, как спереть!  :Laie_70A:

Прям хороший Стива! Могу Сэме изменить! (шучу)


 


Оно им не надо.Они в этом матерьяльно незаинтересованы.

Я думаю, там еще и клиент с норовом. Типа, не буду я ваш скушный кустюм надевать, я вот каку красоту блескучую купил, сам! Ну, сам, так сам... Шагай вперед под софиты...

 

Если бы старцам было надо, пациента бы ни кто не спросил бы! Да к тому же у нашенького (на генетическом уровне) должно быть все нормально со вкусом. Маманя всежки художник. И повседневные комплекты он себе вменяемые покупает! Просто он этим голубям-стилистам доверяется, а те шалят, обряжают нашфсё в страх всякий, чтобы кроме них на него ни кто не заглядывался!

Мне опять запретили вас всех любить! За что? Я ведь только начала сегодня! Знайте, девы, хоть у меня и не получается, но я жму на зелененькие стрелочки! Жму, жму, жму!

иногда прырода на детках отыхает...


  • 0

Все идет по плану :_korona_:


#7207 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 13:47

 

 

На сон грядущий немного Сэмы.

Ох, доктор! За... за... залечите меня!


  • 0

#7208 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 13:49




На сон грядущий немного Сэмы.

Ох, доктор! За... за... залечите меня!
И меня:)!
  • 0

#7209 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 14:01


Чтобы была вам с утра радость, мурзики, выложу новые фотографии нашего ненаглядного из старого фотосета. Как люди терплють. скрывая от нас такие красоты, ненаю...

tumblr_nq0i4t7nfx1tn80sao1_540.png

Припрячу себе в телефон такого! А то завтра на работу!


 

 


Оно им не надо.Они в этом матерьяльно незаинтересованы.

Я думаю, там еще и клиент с норовом. Типа, не буду я ваш скушный кустюм надевать, я вот каку красоту блескучую купил, сам! Ну, сам, так сам... Шагай вперед под софиты...

 

не похоже....Там вон ещё и Лотта блещет платтюшками и Катя....(я уже начинаю на них глядючи думать , что безнадёжно отстала от моды и шось не допераю) даже на Катиной  модельной фигуре как-то смотрятся сиротливо ея наряды....


Хулиганы в твиттере вывесили, видюху как Кри про безножие говорит! А я не знаю, как спереть!  :Laie_70A:

Прям хороший Стива! Могу Сэме изменить! (шучу)


 


Оно им не надо.Они в этом матерьяльно незаинтересованы.

Я думаю, там еще и клиент с норовом. Типа, не буду я ваш скушный кустюм надевать, я вот каку красоту блескучую купил, сам! Ну, сам, так сам... Шагай вперед под софиты...

 

Если бы старцам было надо, пациента бы ни кто не спросил бы! Да к тому же у нашенького (на генетическом уровне) должно быть все нормально со вкусом. Маманя всежки художник. И повседневные комплекты он себе вменяемые покупает! Просто он этим голубям-стилистам доверяется, а те шалят, обряжают нашфсё в страх всякий, чтобы кроме них на него ни кто не заглядывался!

Мне опять запретили вас всех любить! За что? Я ведь только начала сегодня! Знайте, девы, хоть у меня и не получается, но я жму на зелененькие стрелочки! Жму, жму, жму!

иногда прырода на детках отыхает...

 

Что-то, кажется, природа там на всех, кроме Терри, отдохнула.



tesla сказал(а) Девы, надо брать. Сын полка - Алешенька..., сынок....  У семи нянек дитё без глазу, а что тогда с Сэмой будет у тучикучидевок?   Убила бы свой рабочий инет! 

 

Все активы бы измылились! Не потянет он тучукучудевок! 


Сообщение отредактировал Лана: 16 июня 2015 - 13:53

  • 0

#7210 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 14:14

Ну, Терри тоже не красавица :biggrin3: :biggrin3: (Я сегодне нудная такая :facepalm: )


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#7211 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 14:18

Ну, Терри тоже не красавица :biggrin3: :biggrin3: (Я сегодне нудная такая :facepalm: )

Не красавица, но прекрасное человек видит! Вот она на них всех наверное офигевает! Она им такую красоту монстрячит, а они хрен в чем ходят нарядные!


  • 0

#7212 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 14:38

Девы! Давайте поднажмем туевой кучейдевок! А то нашенький за 50% свалился! Жалко этому Дорнану уступать! 

 

http://cartermatt.co...est-actor-nods/

 

Мурзики! Голосуем. А то у Семы процент падает. АААААААА...........


  • 3

#7213 OFFLINE   DevochkaAdmirer

DevochkaAdmirer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 14:39

Девы! Давайте поднажмем туевой кучейдевок! А то нашенький за 50% свалился! Жалко этому Дорнану уступать!

http://cartermatt.co...est-actor-nods/


Мурзики! Голосуем. А то у Семы процент падает. АААААААА...........
Уже голосовала:)
  • 0

#7214 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 15:02


Уже голосовала:)

Голосовать можно бесконечно. Сидеть и жать, сидеть и жать. Некоторые, знаю, даже на обед не отвлекаются))))


Пока жала весь обед, цельную сотую нажала))))


  • 3

#7215 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 16 июня 2015 - 15:04

Ну у Дорнана тоже не прибавляется!


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика