Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#691 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2014 - 23:04


это у него такая красота стала после перелома? откуда дровишки, Ликуль?

В интервью какой-то "районной шотландской газете" ответил на вопрос о том, что при его активной спортивной жизни и экстремальных видах спорта были ли у него травмы - переломы. Он, не вдаваясь в поробности , ответил, что ломал только нос в юности... Я искала историю происхождения шрама, но наткнулась на историю его совершенно божественного носа. Шрамик-то похоже от рапиры, мне так кааца....  


  • 3

#692 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 13:51


И дотянулся же!! 


Шрамик-то похоже от рапиры, мне так кааца.

От оно как... Че там тянуться... Так они его рапирой... по мордасям... И шрам на щеке пунктиром того же происхождения видать. Не бережет себя любимчик... А все на пользу пошло!  :no:


  • 2

#693 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 18:31

:girl_yes:  у Сэмы второй день в свитере ни гу-гу.  Сбёг!!   :no:  Явно где-то по горам или океанам шастает ...  скалоласковый наш ... ихтиандр :girl_haha:   


  • 1

#694 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 21:13


у Сэмы второй день в свитере ни гу-гу. Сбёг!!

Некогда ему, костюмчик с шляпой из Эмульсии торговать завтра собирается... И ведь усё на благотворительность... Ангел, ну просто ангел!


  • 3

#695 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 21:44

Явился!! не забрызгался ..   :kisses:   иш ..  поздравляет ..  умничка ..  :kisses:  :JC_cheesy:


а вапще-то ..пора нам из лички вылезать , Хулиганки, а то мы там засели ..  :biggrin3:


  • 2

#696 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 22:07


костюмчик с шляпой из Эмульсии торговать завтра собирается..

Упсс! завтра будут новости  :girl_claping:


а вапще-то ..пора нам из лички вылезать , Хулиганки, а то мы там засели .

ОК! Выбираемся оттудова :spruce_up:


  • 2

#697 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2014 - 23:51

 

за кадром Принцессы ... . Сэма и с этой Кейт тоже зажигал там айда - ушел :biggrin3:   ..умеет он найти подход к женщинам  :girl_blush:  :_obaldet_:


  • 2

#698 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 22:04

:cvetozhec: Девочки, создана новая тема обсуждения серии книг Чужестранки. :cvetozhec:


  • 2

#699 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 22:40

ЛисЁк,

Леночка, спасибо вам огромное! :d_daisy:  :kisses:  


  • 0

#700 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 22:48

onix,

Тинусик, ты все еще хочешь задать мне вопрос ? :to_pick_ones_nose2:


  • 2

#701 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 23:45

janya,

Ты пришла!   :ura:   :kisses:

Конечно хочу Настён, да еще и как!! Я тебе могу столько вопросов назадавать, на пару иньюшек влёгкую потянет. да только ведь ты на половину из них не ответишь и будешь абсолютно права.  :girl_da:

  ТО, что я хотела у тебя спросить тогда. примерно следующее ...  :scratch_one-s_head:

Ну вот смотри ... допустим, я захожу на сайт где сидят фанатки человека. который меня совсем не цепляет. Ну или на профайл. Ну вот на Корне был профайл Тэя. Я однажды прочитала там про него следующее: "Парень, ты - космос! Спасибо, что ты есть!" ну и в том же духе. 

 

Еще пример - когда начались ГИ я смотрела как вопят по поводу этого безобразия, а кроме как безобразием, я эту историю назвать не берусь, да простят меня фанаты этой истории, я не понимала чем там можно восхищаться? Резнёй детей м.б? Не видела я что там может зацепить и увлечь и всю популярность списывала на бешеную раскрутку.

 

Ну вот есть Тэй, есть Йен, есть Эклз, есть Падалеки, Есть Беня, есть ГИ, есть Сверхи, есть Троны, есть  ШХ...что там еще есть у нас ..ну не важно, я думаю хватит. Из этого списка я, лично я, вижу потенциал и тот самый "магнит" только у Эклза и  Сверхов. Все остальные - мимо! Как ДСП над Копенгагеном!  :pardon:

 Внимание вопрос!!  :biggrin3:  Вот для тебя ЧС и Сэма это как для меня Эклз и Сверхи или как всё остальное? Т.е. ты понимаешь почему людям несёт крышу, но просто не разделяешь, или, мало того, что не разделяешь, но еще и не понимаешь? Другими словами ты видишь потенциал в ЧС и Сэме или для тебя все эти наши  :scratch_one-s_head: .... фанфары  :biggrin3:  на пустом месте? 

 Я у тебя спрашиваю, потому что ты даже Роба никогда не воспринимала трепетным фиялом, хотя как по мне, так этожебылоочевидненько :biggrin3: 

а? :girl_embar:


  • 1

#702 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 00:00

onix,
Уху. Вопрос понятен Тинуль. Но развернуто можно завтра отвечу ? А то у меня уже мозг в это время засыпает .(( Да и телеыона жутко неудобно писать..((
  • 0

#703 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 10:53

( вот не плюсани я тогда пост Лики, и вопросов бы ко мне не было) :girl_haha:

Дело в том, что мой плюс ( в большей степени )относился к мнению Лики о политических взаимоотношениях  Британии и Шотландии , и идеализации " того ",   забугорного мира. И в последнюю очередь об идеализации и романтизации актеров ( Хотя я и тут с Ликой согласна). :girl_embar:


 Т.е. ты понимаешь почему людям несёт крышу, но просто не разделяешь, или, мало того, что не разделяешь, но еще и не понимаешь?

Тинусь, я прекрасно понимаю, почему девушкам "несет крышу "и от от Сэма и от Тэя и от Рэдклифа ,  вообще от кого бы -то ни было. И не в коем случае это не осуждаю . Тем более что Сэм очень красивый и обаятельный мужчина , "услада для глаз " ( как говорят у нас в фандоме :girl_yes:  ). 
[/quote]


Вот для тебя ЧС и Сэма это как для меня Эклз и Сверхи или как всё остальное?

Как для тебя Эклз. :girl_da:

 


Другими словами ты видишь потенциал в ЧС и Сэме ?

Тинусь, поясни пожалуйста, какой потенциал ты имеешь в виду ?

 

И еще вопрос тебе , Тина Ониксовна , можно ? :girl_embar:

А  тебя Бенедикт совсем-совсем  не зацепил , Тинусь ? А почему ? 


  • 2

#704 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 14:12


я прекрасно понимаю, почему девушкам "несет крышу "и от от Сэма и от Тэя и от Рэдклифа ,  вообще от кого бы -то ни было. И не в коем случае это не осуждаю .
Настёна есть Настёна :pardon:  Мисс Толерантность! :give_rose: 
:girl_yes:  мнеп так ....    :JC_cheesy: 

Тем более что Сэм очень красивый и обаятельный мужчина , "услада для глаз "
муррррр .... :JC_cupidboy:  ... :girl_haha: 

Тинусь, поясни пожалуйста, какой потенциал ты имеешь в виду ?
нууу . :scratch_one-s_head: .тут наверное нужно знать насколько ты в теме. а потом уже задавать это вопрос. :girl1: 
Ну хорошо, исходя из того, что ты всё -таки почитываешь это темку .... :girl_embar: 
я имею ввиду способность не только заявить о себе, т.с. "выстрелить" с чем, как мы видим и ЧС и СЭма справились достаточно не плохо, но и не "сдуться", не "выпотрошиться" и на этом утухнуть, удержать интерес, м.б. даже приумножить. 
  Правда здесь разные пути, я так понимаю, для ЧС и Сэмы. ЧС это история, она написана, она оформлена, она литературно популярна.  Вот для тебя, я правда не знаю насколько ты знакома с сабжем,  эта популярность оправдана? 
 С Сэмой тут немного другое. Сэм это живой человек, актер, Вплоть до последнего года был почти никому не известен и не имел популярности. В свитере у него было около 200 подписчиков. сейчас более 100 тыщ, Вот все свои 34 он учился, фехтовал, лазил по горам, по скалам - альпинистсвовал, занимался марафонами, триатлонами, благотворительностью, путешествовал по Европе, Канаде, Играл в театре, в театре на воде, играл в шоу, ездил в мировой тур с этим шоу, играл в арт - хаусе т.е. человек явно "наполнил себя" и ему есть что предложить в себе другим, есть чем поделиться, есть чем зацепить.
  И я даже думаю, что у него есть потенциал закрепить всё это дело ибо вот в инью он сказал, что у него есть на примете пара проектов и  ..вернее, но!!!  он хочет попробовать что-то совсем иное. Я не совсем поняла, но слово "иное", но лично для меня, это звучит очень вкусно :ura: 
 Но я это все могу почувствовать и оценить потому что я сё это знаю. Но вот сторонний наблюдатель такой как ты  на твой взгляд, это актёр он совсем другой?  Не такой как мы, Хулиганки, смогли его увидеть, распознать? Он никакой, такойкаквсе и мы своё помешательство сначала высосали из пальца. а сейчас сами же в себе и поддерживаем. приписывая ему какие-то потенциалы. которыми там и не пахнет? 
  Потому что я сама не знаю ..ну вот ты говоришь, что он красивый и обаятельный. но таким имя - легион. Почему именно он? 
Я не про актерский потенциал есичо ..ты ведь Сэму на экране не сидела ... :girl_embar:  

А  тебя Бенедикт совсем-совсем  не зацепил , Тинусь ? А почему ? 
Настён, да если бы я знала! :no:  Я тыщщу раз понимаю. что он этого достоин!! Не не ... не моё ... :unknw:  :girl_neya: 
Просто как получилось .. я посмотрела Сумерки и тут же нырнула в инет искать инфу о Робе. Я посмотрела первую серию ЧС и тут же нырнула искать инфу о Сэме. Но я посмотрела ШХ ...потом еще посмотрела ШХ ..серии, наверное 2-3 и так мне и не захотелось узнать что же из себя представляет это Беня... :girl_blush: . В нём нет ... какой-то молодости души что ли, какого -то интереса к себе самому кмк , но я могу и ошибаться и очень сильно ...  
а м.б. всё гораздо банальней и примитивней - меня заинтересовывают только актеры сыгравшие рыцарей в любовных историях. :girl_drink4: :girl_haha: 

  • 4

#705 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 14:38


 и идеализации " того ",   забугорного мира.

знаешь, Нстён, я как-то смотрела Гордона когда он приглашал к себе Задорнова, а он не приглашает к себе людей, которые ему нравятся. Вот он там говорил, что Задорнов как бы говорит со сцены: " Мы великие, Мы уже великие, Т.е. нам ничего делать не надо, работать не надо, двигаться и учиться не надо, мы и так уже прославились в Мире, свою лепту внесли на много лет вперёд, нам можно уже и отдохнуть", а когда начали разбираться и сравнивать, то от нашего величия осталось мокрое место. 

 Мы обычные. Не хуже, не лучше. Что-то у нас есть, чего-то нет. 

Кому то подходит забугорный образ жизни, кому -то наш. Кому то хочется прийти на остановку автобуса и с ним там может заговорить случайный человек и разговориться и поговорить по душам и к черту. что эта остановка воняет ... как ... А кому-то не нужно этих разговоров ( в Англии не принято разговаривать со случайными встречными -поперечными) но пусть остановка будет чистой. 

 Два дня назад я сделала замечание продавщице, что она берёт неупакованный хлеб голыми руками ... что там началось!!! не хочу ...не могу ... 


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика