Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#196 OFFLINE   Лена

Лена

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 16:04

onix, Тина, я зарегистрировалась!   :girl_embar:  и что-то прямо застеснямшись теперь!  чувствую себя впервые раздевшимся на том самом нудистском пляже, надо обвыкнуться  :girl_embar:

я бы у Вас поспрашивала о том о сем, но только не здесь, ни в этой теме, ведь Вы о Сэме  только здесь пишите??  :girl_embar:

мне, как серпом по.. такое не о Робусечке из Ваших уст читать!  :no:

Я рада с Вами официально познакомиться, я Лена) 


  • 2

#197 OFFLINE   Лена

Лена

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 17:57

Видимо всё-таки придется здесь с Вами о Сэме толковать) больше, ура, негде) 

не знаю с чего начать... вроде выше все высказала, что хотела, еще будучи анонимом)

Как Вы относитесь к тому, что я Вас чуток попытаю  :girl_embar:

Тина, для начала, скажите, пожалуйста, что теперь для Вас Роберт? Вы испытываете к нему то же, что раньше, или эмоции притупились, померкли на фоне блестящего рыцаря Сэмуэля?

И поделитесь всё-таки, пожаалуйста,   ссылочкой на место, где можно получше узнать нового героя Тининых грёз.. :grystit: где вы теперь, скорее всего, чаще бываете, чем здесь..  :grystit:  и пИшите, пИшите много всего, красивого, прекрасного, остроумного, ироничного, и не для Роба, и не для нас!!!!!  :plachy:  :plachy:

Чтобы было честно, я отвечу за себя, для меня Робертус - это усё!  :JC_cupidboy:  я почему до Вас и докапалась! думала, что те, кто на этого чудика когда-то подсел, не соскочит никогда! даже не взглянет в другую сторону! он же уникальный  :ember: разве нет?? ну разве Сэм интересней?? что в нем такого??

И ВЫ! Тина, ВЫ!  ну как Вас угораздило! Вы что целенаправленно искали себе еще кого-то? как написала выше , Екатерина, чтобы не зацикливаться на ком-то одном?  но зачем??мне, например, Паттинсона выше крыши! неужели Вам, Роба было мало... или это все-таки случайно Вас так ...

Вы меня, простите, если показалась нагловатой, я просто не хочу терять супер-поклонника Роберта, в Вашем лице, Тина  :girl_blush:  у него немало двинутых фанатов, таких как я  :_obaldet_: хотелось бы побольше таких, как Вы, а Вы вон оно чо... совсем перестали сюда заглядывать  :gryshy:  я всё думала, ну где же Тина, ГИДЕ?? а она, вот где, тут  с Сэмом  :cray: и столько любви и поклонения этому мужчине, столько даже зае не было..

Вот я больная, сейчас отправлю это сообщение и буду сгорать от стыда :girl_uzhas2:  но не высказаться не могла!

Самое-то главное! Тина, я Вас все равно обожаю  :girl_blush:  и как же я буду это делась, в смысле обожать, если Вы почти здесь не бываете, а то ли еще будет, скоро совсем дорогу забудите :revy:  это факт... потому что я твердо уверена в том, что любить двоих одинаково невозможно, всегда кто-то перевешивает, а затем окончательно кто-то отсеивается навсегда,  в вашем случае это Сэмка, к сожалению, моему, в смысле Сэм перевесит, он отберет Вас у Робертаааа!!!

Надеюсь здесь никто не примет меня за сумасшедшую  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Сообщение отредактировал Лена: 06 октября 2014 - 18:02

  • 4

#198 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 18:10

С ума сойти - какие страсти! 


  • 2

Qp5K.gif


#199 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 18:20


Тина, я зарегистрировалась!  

ну что же, я очень рада и Добро пожаловать! :give_rose: 


 и что-то прямо застеснямшись теперь!

 даже и не вздумай! Кстати, я наверное должна тебя поставить в известность, что мы все здесь на "ты". Я надеюсь, ты не против.)) Так что ко мне и ко всем на "ты".  :girl_claping:  :LaieA_062:


Я рада с Вами официально познакомиться, я Лена) 

Взаимно!! Я - Кристина, можно просто Тина.  :girl_embar:


Добавлено позже


Надеюсь здесь никто не примет меня за сумасшедшую 

отнюдь. :JC_cheesy:  Мы все просто уверенны. что ты сумасшедшая, ибо мы сами все здесь такие. Кто - чуть боьше, кто - чуть меньше, но здесь ВСЕ с сумасшедшенкой. Без неё никак!!  :pardon:  :JC_cheesy:

 


Видимо всё-таки придется здесь с Вами о Сэме толковать)

да. О Сэме только здесь.  :girl_da: Здесь его королевство, его территория, огромное спасибо Вэл!!  :d_daisy:


  • 1

#200 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 18:31


Тина, для начала, скажите, пожалуйста, что теперь для Вас Роберт?

Роберт?  ...  :scratch_one-s_head: оу ...  :JC_cheesy: . Роберт это явление в моей жизни.  :girl_haha:  Роб это открывашка от меня самой, это стимул ко мне самой, это источник меня самой. Это  мужчина - моё исключение из всех моих правил, это человек который меня удивил!!  :JC_cupidboy: -  до него и первое и второе удавалось только моему мужу.  :pardon:

(у меня сегодня инет капризничает, поэтому пишу черти как.)) 


Сообщение отредактировал onix: 06 октября 2014 - 18:32

  • 1

#201 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 18:43

Девушки,

тема действительно посвящена сериалу Чужестранка. 

Во избежании ее зафлудения прошу дальнейший обмен нежностями переместить в тему ТИНКЕРБЕЛЛ.   :d_daisy:


  • 2

Qp5K.gif


#202 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 19:03


Вы испытываете к нему то же, что раньше, или эмоции притупились, померкли на фоне блестящего рыцаря Сэмуэля?

вообще-то, его зовут Сэмуайз!  :biggrin3:

я знаю Роба с октября-ноября 10-го года. всё это время я чувствовала себя эдаким сосудом наполненным до краёв какой-то суспензией. Эта суспензия булькала у меня в районе мозгов и ушей и не давала мне спокойно думать и чувствовать. я была неповортливой и неудобной в обращении.)) Когда появился Сэм, это как будто к моему сосуду присоединили сообщающийся сосуд. жидкость перелилась и я теперь удобна в пользовании и мне комфортно.))

Ну а так - да, Роб поделился с Сэмой моим сердце, моими чувствами, моими эмоциями. :JC_cheesy:

К тому же, я очень долго мечтала познать Роба в сравнении. Когда он  ... эээ ... несравненный, то кмк. картинка какая-то не полная.( 

Я же говорю, что когда мне Сумерки свинтил крышу, у меня было чувство, что меня долго и нудно учили на строителя. а по окончании учебы запустили в космос. Что это? Это нормально? Это опасно? И чем опасно? Что будет? Это кончится? И чем же? С этим нужно бороться? И как?  Всё было впервые! И это очень нервировало и не давало в полной мере насладиться своим везением.

А с Сэмом я уже знаю. что это не опасно, что в силах контролировать ситуацию и свою психику, что не всем так везёт и это классно и я расслабилась и кайфую   :kuru:

 

 


И поделитесь всё-таки, пожаалуйста,   ссылочкой на место, где можно получше узнать нового героя Тининых грёз..

в личку.))

 

 

 


тема действительно посвящена сериалу Чужестранка. 

пффф .... так нам только скажи, мы тут и будем)))  ..я о Сэме могу писать ЧАСАМИ!! Мне. честно признаться больше ничего и не нада!!!  :ura:


Добавлено позже


 вот на 10-ой страничке, есть два видео с Сэмой. Кто бы знал, чего мне стоит просто прокручивать эту страничку. Вот хоть вторую руку подключай - одна рука не справляется с прокруткой. застревает и так и хочется кликнуть и посмотреть еще раз и послушать !!  :JC_cupidboy:

не оторваться от него!!!  :girl_uzhas:


Сообщение отредактировал onix: 06 октября 2014 - 19:08

  • 1

#203 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 19:52


я знаю Роба с октября-ноября 10-го года. всё это время я чувствовала себя эдаким сосудом наполненным до краёв какой-то суспензией. Эта суспензия булькала у меня в районе мозгов и ушей и не давала мне спокойно думать и чувствовать. я была неповортливой и неудобной в обращении.)) Когда появился Сэм, это как будто к моему сосуду присоединили сообщающийся сосуд. жидкость перелилась и я теперь удобна в пользовании и мне комфортно.

Я это, наверное, понимаю, но в моем случае сосудом был Эдвард. Ну или Роберт, не важно, но в определенный момент, я поняла, что если эту любовь не разделить, то риск свихнутся удваивается.

 

 


так нам только скажи, мы тут и будем)))

Я только за то, чтоб тут обсуждать Сэма и сериал, а пространно о своих чувствах в твоей теме.  Не сочти за занудство, просто я представляю, что другие люди заходят поговорить о фильме, а тут все зафлужено обсуждением чувств, робертов и семов... я только в этом плане. 

 

 


не оторваться от него!!!

Щаз я тебе его переозвучу...  :girl_haha: Можешь считать, что я ревную


  • 1

Qp5K.gif


#204 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 20:01


Я только за то, чтоб тут обсуждать Сэма и сериал,


а тут все зафлужено обсуждением чувств, робертов и семов...

Сэма где обсуждать? здесь?


Можешь считать, что я ревную

кого к кому?  :JC_cheesy:  меня к Сэму? не выдумывай  :parting:

но не будем здесь о чувствах  :girl_embar:   


  • 0

#205 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 20:43

yfsUI7tGZ4I.jpg

в какое бы место на фотке я не смотрела. всё равно возвращаюсь к пугичке на брюках  :JC_cheesy: . Как будто мне сказали: "Не смотри на пуговичку!" ну и после этого я смотрю только на неё.  :girl_haha:

 

-aJWztoikXk.jpg

 

он умеет быть разным ...  внешность позволяет быть разно-классным! 


Добавлено позже

единственное. что я никак не могу понять, так это, как я смогла задвинуть его гейство подальше. :scratch_one-s_head:  И может это не я, может это он меня заставил.. .  заноза шотладская!! :biggrin3: Тем более, что я всё больше и больше склоняюсь к тому. что он "би".

Когда он отвечает на вопрос, то имеет привычку, понижать тембр и силу голоса  :JC_cupidboy: и в конце уже просто говорит уже почти как сам с собой ...  :girl_haha: . А как он щурится! А как распахиваются и загораются его глаза  :girl_haha: . Когда он с Каей отвечал на вопросы, то напутствовал её: "Давай, жги, Саснэк!!!!!"  

ладно-ладно ...не буду ...  :girl_haha:


Сообщение отредактировал onix: 06 октября 2014 - 20:36

  • 2

#206 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 21:12


огромное спасибо Вэл!

Фига... чой-то Вэл? Тему вообще-то Ева открыла  :6028ko01kvt9:


  • 2

#207 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 21:23


Тему вообще-то Ева открыла 

чхорт!! *бьёт себя ладонью по лбу*  :biggrin3:  как я могла забыть!! 

Ленусь, ну я же уже сказала вам с Евулей огромное спасибо и еще не раз скажу. скорее всего, дай бог Сэме здоровья. А вот Вэл я сказала спасибо за сайт, на котором она разрешила открыть тему, которая не имеет отношения к Эдварду.  :biggrin3: Это поступок с её стороны. ящитаю!!  :kisses:


  • 1

#208 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 16:24

Ответы перемещены в тему Тинкербелл. 


  • 0

Qp5K.gif


#209 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 22:00

:girl_haha:  во время хиатуса, предлагается писать фанфики на тему Чужестранки. И это, с моей точки зрения, чертовски хорошая мысль! Очень хочется, чтобы фанфикшн ЧС развился как у Сумерек - она того стоит!) 

 

- Провет, я Эдвард Джейми. А тебя как зовут?

- Я Белла  Клэр! 

:girl_haha:


  • 3

#210 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 08 октября 2014 - 14:54


И это, с моей точки зрения, чертовски хорошая мысль!

Тиночка, так за чем же дело встало? Давай! У тебя здорово получится. Я бы почитала точно :girl_embar:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика