Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#181 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 октября 2014 - 09:12


Но я же не ухожу. 

:kisses:


  • 1

#182 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 октября 2014 - 10:15


но не каждому ветру по зубам такой якорь как Роберт Паттинсон.

Тина... что ты делаешь, я же представила! Ветер с якорем в зубах.  :girl_haha:


просто жаааааль, что я вас больше не почитаю тут

Почему же не почитаете? Тина просто очень переживала, что замыкается на Роберте, и это мешает ей всесторонне развиваться. Потому для нее очень хорошо, что она нашла себе еще какой-то интерес. Это вовсе не означает, что она остыла к Роберту и больше не станет его любить, и о нем писать. Главное, чтоб любовь не перетекала в зацикливание на одном. А потом ее читать всегда интересно, не важно - о чем там она будет писать.  :klubok: Она даже о погоде восхитительно пишет. 


у тебя это и раньше было. что изменилось?

ну Лапьи три месяца дома не было, а теперь он вернулся. Мне его теперь надо на занятия сводить. 


  • 3

Qp5K.gif


#183 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 октября 2014 - 14:06

оттащите меня кто-нибудь от этого видео! :no:

Сэма в НЙ пытается быть американцем. )) Три раза ХА! 

 


Добавлено позже

 

а вот здесь Сэма уже шотландец.  :JC_cupidboy: Это шотландская Бафта. Я тихо таю от его голоса. Что у Сэма даже, (о боги!!) лучше чем у Роба, так это голос!! Ну во всяком случае мне больше нравится. Богатейшая вибрация голоса, просто богатейшая! 


Сообщение отредактировал onix: 04 октября 2014 - 14:03

  • 1

#184 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 октября 2014 - 15:25


оттащите меня кто-нибудь

 

О, как, тебя шибануло. :scratch_one-s_head:  


  • 2

#185 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 октября 2014 - 17:42

Тинуля, да у тебя фан-клуб вырисовывается)) Ну, теперь теперь ты просто обязана поддерживать свою фанбазу  :girl_haha:  Даешь больше постов, длинных и разных!!!  :clapping:  Лично мне все равно о ком или о чем, главное многА   :to_pick_ones_nose2:   :kisses:


  • 5

#186 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 октября 2014 - 18:23


Тинуля, да у тебя фан-клуб вырисовывается))

:girl_haha: смишно ей!  :think: видите ли!  :no:

не преувеличивай!  :girl_embar:  :girl_blush:

 

 


Ну, теперь теперь ты просто обязана поддерживать свою фанбазу 

казюля такая! еще и дразницца!  :parting:  :kisses:  :girl_haha:

 

 


О, как, тебя шибануло.

ага ...шибануло вашего папку (с)


Добавлено позже


ой а мне вот чот сааавсем тыкать клаву не хоццца. Я бы вот сидела и смотрела на видео с Сэмой.  :girl_yes:  и ничо мне больше нинада.  :m0593:


Добавлено позже


Но! как сказала Ленусик:  фанбаза зовет!  :biggrin3:


Сообщение отредактировал onix: 04 октября 2014 - 18:24

  • 4

#187 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 октября 2014 - 18:27


ой а мне вот чот сааавсем тыкать клаву не хоццца. Я бы вот сидела и смотрела на видео с Сэмой. 

У тебя есть личное видео с Робом... хочешь с Сэмом? Тогда пиши.  :pardon:

а так давай, я тебе какое хочешь видео склею...  :mom:


  • 1

Qp5K.gif


#188 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 октября 2014 - 21:00


Гость_Лена_* сказал(а) но такие интересные события кого хошь из кустов вытянут) вот оказывается чем нужно из кустов вытягивать.) Гость_Лена_* сказал(а) я прямо стала фанатом вашим onix такие интересные у вас комментарии, зачитаешься порой, особенно, если они посвящены Роберту) спаси большое, мне очень приятно это узнать.) :girl_blush:

а я думала, Тина не общается (если судить по ее словам, адресованным некоторе время назад мне) с "теми, кто в маске"... оказывается, смотря с кем...

ну ок.


  • 0

#189 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 октября 2014 - 21:40

-m-JnJDmEvQ.jpg

 

горыыыы ..  :_obaldet_: Сэээээмммм .... :JC_cupidboy: . А Сэм в горах!) :mouse: 

Сэм в горах это примерно как Роб с деньгами. :girl_haha:  


  • 1

#190 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 октября 2014 - 22:05


а я думала, Тина не общается (если судить по ее словам, адресованным некоторе время назад мне) с "теми, кто в маске"... оказывается, смотря с кем... ну ок.

мне нельзя быть непоследовательной? это твоя личная привилегия? Когда ты мне помогала в чате с ссылью на фильм и я с тобой общалась, (ибо вежливость всё-таки слегка выше рангом моей последовательности) почему ты тогда воздержалась от возмущений, а сейчас не смогла? Не понравилось, что у меня появились "фанаты" ? :girl_haha:  А ты сама тогда в этой теме что делаешь?  :rofl:


  • 0

#191 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 октября 2014 - 22:30


А Сэм в горах!)

Он прям маньяк в плане гор  :girl_haha:  Это недавняя фотка?

 

 


Сэм в горах это примерно как Роб с деньгами.

Не поняла... поясни  :scratch_one-s_head: Чот представила Роба лежащего на куче денег...  :girl_haha:


Сообщение отредактировал murmel: 04 октября 2014 - 23:30

  • 1

#192 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 октября 2014 - 23:21


Когда ты мне помогала в чате с ссылью на фильм и я с тобой общалась, (ибо вежливость всё-таки слегка выше рангом моей последовательности) почему ты тогда воздержалась от возмущений

Да ладно? Вообще-то я тогда помощь начала именно со слов о том, что как помочь, если ты не желаешь отвечать...  

 

 


Не понравилось, что у меня появились "фанаты" ?

не понравилась твоя отповедь ни за что ни про что в мою сторону-и это при том, что мы с тобой давно знакомы.

 

 


А ты сама тогда в этой теме что делаешь? :rofl:

просто не знала, что сюда заходить нельзя...


  • 0

#193 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 октября 2014 - 00:09

Ладно, Тина, извини. Что не сдержалась, на самом деле. Я сожалею об этом. 

Я тоже вообще-то в рядах поклонников твоих постов. За юмор.

Жаль только, что ты вдруг такой выпад сделала тогда, но это твое право, действительно. Еще раз извиняюсь.


  • 0

#194 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 05 октября 2014 - 20:53


Я тоже вообще-то в рядах поклонников твоих постов. За юмор.

спасибо.)  :girl1:очень рада услышать это именно от тебя.  :girl_embar:


Еще раз извиняюсь.

ладЫ.)


Добавлено позже


Не поняла... поясни   Чот представила Роба лежащего на куче денег... 

 я просто как-то под фоткой, где Роб с ДэХаном расплачивались в бистро и у Роба в руках были банкноты, написала: " Люблю Роба и люблю деньги, но Роб с деньгами ... это просто вылет всех предохранителей!" 

Так и с Сэмой: " Люблю Сэму и люблю горы, но Сэма в горах!"   :JC_cupidboy:

:girl_haha:


Он прям маньяк в плане гор 

увесь в меня!  :girl_cool:  :girl_in_love:


  • 2

#195 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 05 октября 2014 - 21:19

Гость_Лена_*,

Лена, я, действительно, писала Вам в ответ, но потом снесла всё напрочь, принеся в жертву свою вежливость своей последовательности, (правда с надеждой. что я всё еще смогу исправить)  ибо, Юля права - я, действительно, утверждала, что не общаюсь с незарегиными пользователями. :pardon: Признаться. я очень неуютно себя при этом чувствую, ну вот примерно как нудист на нудистском пляже общающийся с одетым человеком.  Пример, конечно, дурной, но тем не менее ...  :girl_embar:

Поэтому я просто хочу сказать Вам спасибо за такие добрые слова в мой адрес, Вы прям пропиарили меня на весь сайт, :girl_haha: и если Вы и дальше планируете только читать посты, в т.ч. и мои, и не планируете регится,  просто заверить Вас, что я не собираюсь бросать Роба, ибо не вижу к этому никакой возможности. :pardon:

А если же Вы всё-таки зарегитесь и присоединитесь к нашей беседе, то мы сможем с Вами поближе познакомиться и в подРОБностях обсудить ситуацию, которая Вас так заинтересовала. Выбор за Вами. В принципе, я пойму Вас при обеих вариантах. :scratch_one-s_head:  :girl_embar:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика