Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#166 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2014 - 18:36


Еще раз просю пардону ! ))))

не извиняйся  :girl_pet_kitty:


и в ее подписи Роб смотрит на все это дело строго , оценивающе и как-будто с укоризнрй даже. )

с высоты своего опыта и положение его фейспалмит от молодёжи  :girl_haha:


Добавлено позже

вот оказывается как всё начиналось 

8PMWK1KEdUw.jpg

 

и вот до чего мы докатились 

s6UgNh57Mdo.jpg

 

Роб, во даёт молодёжь, скажи жешь! :biggrin3:  


  • 2

#167 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 17 сентября 2014 - 10:49

Дочитываю Voyager, вот этта Диана накрутила-навертела... :shok:  8P  :hang3:

Отец Фогден... :rofl:


  • 3

#168 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2014 - 20:00

ну что ...  :girl_yes: закончилась половина сезона  ... свадьба и понравилась и не понравилась ...  до апреля долго ждать ... .неужели они нас вот так просто кинут на вольные хлеба? 

Книга разочаровала в корягу.((((  

Безнадёга ... кароч   :girl_haha:


  • 2

#169 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 октября 2014 - 20:50

здравствуйте. Меня зовут Тина и я Сэмозависима.  :girl_haha:

девы.

я теперь официально - Хулиганка.  :girl_embar:   У меня Сэмопомешательство. Я рада. А еще больше рада. что смогла преодолеть его гейство.

Самое интересное, что это случилось примерно тогда же, когда Роб вышел с Талией.  :girl_haha:

Но Роб это Роб. Он лучший.  :girl_yes:


Сообщение отредактировал onix: 04 октября 2014 - 18:25

  • 2

#170 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 00:06

Тина!!!!!! Как ты могла???????:-)
Может еще отпустит? (жалобно так говорю, с робкой надеждой):-)

Сообщение отредактировал tatyana-695: 03 октября 2014 - 00:07

  • 3

#171 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 00:40


здравствуйте. Меня зовут Тина и я Сэмозависимая

Тинуся, ты чо?) Теперь Таня нам с Евусей этого не простит  :no:  :JC_cheesy:


А еще больше рада. что смогла преодолеть его гейство. Самое интересное, что это случилось примерно тогда же, когда Роб вышел с Талией.

Ты на что намекаешь? Что лучше гейство, чем Талия?  :think:


Может еще отпустит? (жалобно так говорю, с робкой надеждой):-)

... с Робкой в надежде))


  • 3

#172 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 00:50

Лена, зачти мне мою доброту, ведь хотела написать, что это вы с Евой виновны, но не стала). 

Не, признаю, он очень приятный, но в отличие от Роба какие-то мелкие недочеты во внешности видны и не способствуют). А у Роба любой недостаток кажется милым и особенным, еще больше красящим). 


  • 6

#173 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 16:47

Блин, жаль, что могу с вами разделить это увлечение - этих книг в Питере не нашла, а тут... я теперь даже писаю на бегу.  :pardon: Работа, ребенок, Роберт.  Три "Р". 

Сэм мне внешне очень нравится, он определенно в моем вкусе, но сердце мое уже занято другим, и боюсь, булыжник этот не подвинуть. 


Не, признаю, он очень приятный, но в отличие от Роба какие-то мелкие недочеты во внешности видны и не способствуют). А у Роба любой недостаток кажется милым и особенным, еще больше красящим). 

Согласна. Сэм слишком красивый.  А Роберт просто прекрасный. Хоть и менее красивый. 


Ты на что намекаешь? Что лучше гейство, чем Талия? 

Да, и гейство, и Талия - ничего в этом особенно плохого нет.  :pardon:


  • 2

Qp5K.gif


#174 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 21:23


Тинуся, ты чо?)

Ленусик, ты просто не представляешь, как я вам с Евулей благодарна!!)) :kisses:  :kisses:  :kisses:

Я действительно чувствую. что я у вас в долгу.))  :give_rose:  :d_daisy:

Это классно!! Я этого ждала и об этом мечтала. как бы ни пафосно это может прозвучать.))

Я хотела разобраться в себе. в своём помешательстве Робом. И интуитивно чувствовала. что мне может помочь только следующий. Я очень хотела проверить себя и сравнить себя. Я помню, прям по-хорошему, завидовала тёте Монике. у которой были и Роб и Беня. Мне всё хотелось узнать каково это - два разных человека, два разных мужчины. два разных актера, две разные саги. А Я ОДНА!! :girl_haha:

Это реально интересно открывать себя, откравть себя по отношению к двум различным, если не противоположным манерам поведения,  намерениям по отношению к фанбазе.

А влюблённость это просто прекрасно!!)) Только влюбившись в Сэма. я окончательно поняла, что мне очень-очень-очень повезло тогда, когда я влюбилась в Роба!!!)) Хотя до этого я иногда чувствовала себя прОклятой.))


Сообщение отредактировал onix: 03 октября 2014 - 21:47

  • 5

#175 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 21:46


Тина!!!!!! Как ты могла???????:-) Может еще отпустит? (жалобно так говорю, с робкой надеждой):-)

Танюш, ну ты чего?  :kisses:  Может ты еще просто не понимаешь своего счастья и с моим уходом вздохнёшь свободно - я перестану противоречить тебе по-поводу и без, перестану тут строить из себя что-то понимающую и в чем-то разбирающуюся, до жути вумную кароч.))

Но я же не ухожу.  :pardon:


Сэм слишком красивый.

скажи, да?!!!!!!!!  :girl_claping:  :girl_haha:

 Блин, и что это за земля такая - Британия? Мож у них там вода такая ...или воздух ...  :scratch_one-s_head: что там мужики такие родятся. что просто

слетаешь с катушек.)


Не, признаю, он очень приятный, но в отличие от Роба какие-то мелкие недочеты во внешности видны и не способствуют). А у Роба любой недостаток кажется милым и особенным, еще больше красящим). 

для меня внешность Роберта Питтинсона находится вне понятий о красоте и некрасоте. Он вне рамок, вне скобок, вне понятий. *смайлик подпиливающий ногти*.)) Там он и останется.

 А внешность Сэма находится внутри понятийного спектра и занимает самую высшую его ступень. У Сэма красота очень прямолинейная, ч.н. "в лоб". У него кукольное лицо. Особенно глаза.))  :kisses: Но!!. Одним смазливым личиком нас не возьмёшь.  :konik: Закалены Эдвардом!!  :medal_L:  и Робертом!!  :biggrin3:

Я просто дохну с того. как иногда у Сэма горят глаза!! :mouse:  Когда он разговаривает о своём Джейми или о своей работе или ... . Не ... не смогу сейчас описать .. всё еще очень живо и плещется. Вот уляжется, тогда, я надеюсь сформулируется.

И Сэма заставил меня научиться пользоваться Твиттом!) :konik:    


  • 1

#176 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 22:05


Это классно!! Я этого ждала и об этом мечтала. как бы ни пафосно это может прозвучать.))

Феечка, мы все это чувствовали! И теперь за тебя рады. Фея - создание ветреное,  :feya_:


Но я же не ухожу. 

Вот это самое главное. Сайт без феи - это что-то прям неправильное... 


скажи, да?!!!!!!!! 

Да. 

Кмк, оч. красивый.


Блин, и что это за земля такая - Британия? Мож у них там вода такая ...или воздух ...

Генетика.  :pardon:


для меня внешность Роберта Питтинсона находится вне понятий о красоте и некрасоте. Он вне рамок, вне скобок, вне понятий. *смайлик подпиливающий ногти*.)) Там он и останется.  А внешность Сэма находится внутри понятийного спектра и занимает самую высшую его ступень.

ППКС.  Я никогда не пойму, что в Роберте мне нравится.  Я в нем вижу только одни недостатки.Но я не знаю - смогу ли я хоть до конца жизни избавится от привязанности к нему. Ах, оме, ну он же страшненький! 

Вот! не так страшно влюбиться в красавца - это просто очарование, но если вы в не очень красавца влюбились...  :pardon:


  • 2

Qp5K.gif


#177 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 22:57


И теперь за тебя рады.

спасибо.)  :girl_embar:  :girl_blush: 


Фея - создание ветреное, 

но не каждому ветру по зубам такой якорь как Роберт Паттинсон.  :girl_haha:


  • 3

#178 Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Анонимус

Отправлено 04 октября 2014 - 06:40

простите за вторжение) но такие интересные события кого хошь из кустов вытянут)

признаюсь, я вас тут читаю ежедневно, во всех темах форума)

я прямо стала фанатом вашим onix  :give_rose:  такие интересные у вас комментарии, зачитаешься порой, особенно, если они посвящены Роберту) 

у как обухом, вы его разлюбилиииии :girl_uzhas: , отдали свое сердце другому.. это, по-настоящему, жаль(

может вы еще подумаете?? посмотрите! Робка же лучше  :viannen_102:

шучу) и всё же интересно это и для меня, совершенно не постижимо, КАК??!! ну как можно Роба разлюбить??  я вокруг вообще, имею в виду мужчин из телевизора, не замечаю, только ОН, Роберт, уже несколько лет не отпускает, и почему то я уверена, что на всю жизнь  :JC_cupidboy:  я думала, что и с другими в него влюбленными так же, ну не возможно его променять на кого то там) ан нет, оказывается) ОЧЕНЬ мне интересно, как это происходило, вот это перерождение, или как его там назвать не знаю, происходило??  т.е. к Робу вы теперь совсем ровно? и вы где-то теперь на новом месте, в новом фан-доме пишите такие прекрасные слова обожания только не Робу??  :girl_neya:

я понимаю, что вам не за чем мне отвечать, вы меня не знаете совсем, но просто мне, как сумасшедшему поклоннику Роберта, это кажется невозможным) разлюбить Роба  ...    :uzhas:  

просто жаааааль, что я вас больше не почитаю тут(((((

 

 


  • 0

#179 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 октября 2014 - 07:27


я теперь даже писаю на бегу. :pardon: Работа, ребенок, Роберт. Три "Р".

??? у тебя это и раньше было. что изменилось?


  • 0

#180 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 04 октября 2014 - 07:41

очень бы хотелось заглянуть на фан-сайт того, кто отобрал у Роба и у меня Тин   :scratch_one-s_head: того, которому она даже нетрадиционную ориентацию простила, даже Робу не собиралась такое прощать   :biggrin3:  , а тому простила! ну что же за чудо такое, хочу познакомиться) стесняясь, прошу ссылочку, где можно этого Сэма получше узнать   :girl_embar:    

Робка-якорь.. Тина от вас мне прямо больно такое слышать     :girl_yes:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика