Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#151 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2014 - 22:34


"моя" гугля нашла.)))

Евуля ...  :kisses:  пасибки .. передавай своей гугли привет и дай бог ей здоровья и провайдера с большими кабелями.)

всё посмотрела  .овно - сайт :parting:  .с Робом конешн без фанатизму не обошлось - в друзьях чуть ли ни сам Майкл Фэлпс и "другое имя" Р-Патц .. хорошо Роб не видит  :girl_yes: . Ну а про папеньку эт коэшн ... хотя меня удивило вообще, что там активная ссыль на предков Роба. Нафига?  :scratch_one-s_head:  Откуда инфа на отдельную, активную ссыль? Кароч фтопку ентот "источник" .но ....  :scratch_one-s_head:  радар матьиво (((( 

 

 


Эк тебя... подкосило...

меня сначало подкосило, а потом стало интересно ... всё в другом свете показалось  :girl_haha: . Просто я еще не сталкивалась с таким .. Чуть ниже отдельно расскажу, если справлюсь с видюшками. 

 

 


Перевод суперский, тока жаль нашу привычную "Саксоночку", заменили безликой "англичаночкой".(((

Евуль, так говорят, "Саснэк" или "Сасинак" , так и не поняла как точнее, это и есть "англичанин" и "англичанка" без разницы по гендеру в переводе с гельского.  Джейми называл Клэр  "Англичанка"   :scratch_one-s_head:

 

 


думаю, пробовал,

:zest:  ты думаешь ...  :scratch_one-s_head: актив - пассив  


Сообщение отредактировал onix: 12 сентября 2014 - 22:34

  • 0

#152 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2014 - 00:04

Девочкииии ... Евуля, Ленусик, а вы случает не встречали инфу аб ентой хризантеме?  Она у Сэма еще в инсте (оттуда не умею копировать, ибо там мир айфонов) под кратким но ёмким названием "LA lunch!" 

eqvdh883zyc.jpg

и на премьере в НЙ хризантема, похожая на неё выскочила из машины перед Сэмом, а он сразу за ней и стояла на КД у входа.

Вроде бы я читала, что это его агент, но уже не найду где. Но даже если это агент ... :scratch_one-s_head: то, я вам скажу у Сэма вкус отменный на агентов. Там так эдак ... :scratch_one-s_head: на глазок 175 - 60, 85-55-95 и размер наверное 3-4ый не меньше  :girl_haha:   

Он здесь худой, красивый и на француза похож.  :JC_cupidboy:

Добавлено позже

 

но и тут они оба, явно, знают, что делают. Правда второй женат ... на женщине есичо  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал onix: 13 сентября 2014 - 00:05

  • 2

#153 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 сентября 2014 - 09:05


инфу аб ентой хризантеме?

Это Эми Шилз (Amy Shiels), актриса, они с Сэмом в кине вместе снимались: Молодой Александр Великий (Young Alexander the Great), Сэм в роли Александра, Эми - Клеопатры.)

 

В тви активно с Сэмом общаются, с поцелуйками (ххх).

 

И эту фотку (которая "LA lunch") тож откомментила:

 

amyshiels1
Come back! Toast just ain't the same without you :( x

9e2637de013011e3bb3e22000a1fb8a8_7.jpg

 

 

апд. Ой, да она там чот всех нацеловывает, любвеобильная какая. :girl_haha:

 

Миленькое выпало по поиску - Сэм комментит ножки Эми, она в ответ - "Catnip Sam... Catnip..."))))

 

Хм, интересное кино... Эми удалила все твиты, которые были раньше 31 марта этого года. :scratch_one-s_head:

А ведь были они, на те твиты ссылаются в обсуждениях (ещё в 2013, когда шёл кастинг актёров) в сообществах поклонников Аутлендера... Вроде, Эми даж прослушивалась на роль Клэр. И фанаты книг её оч даже одобряли... Писали - да, она не выглядит, как Клэр, но характер воплощает лучче всех.

 

апд-2. Че деется... Видео с прослушивания Эми защищено паролем, остальные актрисы - пжалста, в свободном доступе.


  • 2

#154 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 сентября 2014 - 10:59


и на премьере в НЙ хризантема, похожая на неё выскочила из машины перед Сэмом, а он сразу за ней и стояла на КД у входа.

Похож, она, Тинуль.)) Как раз в етих розавиньких туфлях.)) http://instagram.com...NZX/?modal=true

Тётки на КД так прицельно её снимали. :girl_haha:

 

Во - перед премьерой Сэму твиттила:

Нью-Йорк ждёт тебя, бэби! (Как я) Торопись @Heughan ххх


  • 2

#155 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2014 - 13:08

Libelle

Ева. Я тебя боюсь! Не говоря уже о твоей Гугле. Вы вдвоём просто - the best!! :kisses: Спасибо большое, что не оставляешь волшебных на всю голову - любопытных  :give_rose:

так-так-таааак ... Эми знач .... :think: здесь определенно что-то есть  :Vala_28:  ну или было 

Александр вышел в 10-м году. 4 года назад. 3 года спустя она ланчует с ним в ЛА. А потом год спустя ждет его в НЙ. И потом какого-то художника, прётся с ним и с ней (Кая получила роль, на которую пробовалась Эми) на КД. А вот интересно когда она написала под фоткой "ком бак"? :scratch_one-s_head:  Если "вернись", то значит он типа ушел ( если вообще был). А если всё-таки был, то почему ушел? Вариантов может быть тонна. (4 года знакомства!!)  И я, как твайхар имеющий в анамнезе антиробстен,  смотрю как фанатки уже понемножку начинают требовать Сэтриону  :girl_haha: . Эх ... и хочется и колется ....  :Viannen_moi-girl:

я посмотрела её твит. Она ужинает с каким-то старпёром Расселом Саймоном и требует повторения банкета - похоже на то, как девочки ищут папиков. Почему она удалила твитты? и Главное когда она это сделал - вчера? в августе? в июле? 1 апреля?


Сэм комментит ножки Эми,

и не только её. там еще стоис какое-то "Моэджонсон". Я туда прогулялась, там вообще одни женские ножки. И все очень хорошенькие. Теперь понятно, почему, когда у Сэма спросила что он превое увидел в Кае, он ответил: "Pretty legs". Ленусиииик ...  :JC_hiya:  разворачивай оглобли, опять власть меняется  :girl_haha: . Сэму походу нравятся женские ножки так что он не безнадёжен, а в хороших женских фанатских руках может даже засыпать свой голубой овраг и похоронить там свой искромётный опыт молодости  :girl_haha: и забыть его как страшный сон.  


она в ответ - "Catnip Sam... Catnip..."))))

ага. а потом ему see you tomorrow" и всё это 31 августа. т.е. почти с пылу с жару. 


  • 1

#156 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 сентября 2014 - 13:34


но и тут они оба, явно, знают, что делают

Вот на мой взгляд, давней поклонницы слэша... :grand_smoke:    Как-то неубедительно, слишком театрально. Сэмик так балетно носочки тянет...

 


Правда второй женат ... на женщине есичо

Ну... Сэм мог консультировать есичо. :kuru:

 


"Саснэк" или "Сасинак" , так и не поняла как точнее, это и есть "англичанин" и "англичанка" без разницы по гендеру в переводе с гельского.  Джейми называл Клэр  "Англичанка"

Да эт понятно... Но чот так я к варианту "Саксоночка" прикипела.(((


  • 2

#157 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2014 - 13:38


апд-2. Че деется... Видео с прослушивания Эми защищено паролем, остальные актрисы - пжалста, в свободном доступе.

хммм ...всё чудесатей и чудесатей ... . у меня нет вариантов.  :pardon: Паролем ... а где его можно получить? и кому он выдаётся? Почему просто не удалить? Нипанятна.  :girl_sad:


Тётки на КД так прицельно её снимали.

Ты тоже заметила, да? Толпа орет "Сээээээээээээээээээээм", но Сэма не видать, а стоит эта ... Даздрапермочка  :girl_haha:

 

Кстати, о Сэме и Кае.  Судя по инсте, на моё личное впечатление, Сэм живет путешествиями, жрачкой и собой. Себя парень любит -фоток себя любимого, как .овна за баней  :JC_nix:  Но что интересно, у него хватает ума на себе не зацикливаться - Мир он видит очень хорошо и отдает ему должное вполне прилично - север, юг, море, лес, горы-горы-горы, - молодец, респект!! А посмотрев его Твиттер, мне он показался таким добрым, контактным - море поздравлений людям с какими-то успехами - поздравил Каю с годовщиной, постоянно идёт его перепост её постов. Приветствует появление новеньких в касте - доброжелательно так ...  :JC_cupidboy:  Потерял айфон - это свобода и фрустрация. Радуется пятнице -впереди выходные. Ну и, конечно же, Шотландия! Свобода Шотландии это просто лейтмотив его твитта.  Что мне очень не понравилось, так это то, что он фоткается на фоне машин - но это уже мои траблы - тяжелое бремя сайта Одноклассники всё еще даёт о себе знать, даже после ухода оттуда.((

А вот Кая вообще его почти не постит, у неё больше фоток на тему "арт", которые не всем понятны и производят впечатление какой-то мешанины. Мне показалось, что она ему немножечко завидует. У неё и подписчиков заметно меньше.  Я просто надеюсь, что она в 35 лет понимает, что героине женского романа тяжело тягаться с героем в глазах целевой аудитории. :girl_embar:  :girl_haha: Да и еще с таким как Джейми!!  :JC_cupidboy: . А потом я посмотрела видео с КД с НЙ и понятно что все опять же скандтруют "Сэм" (даже не Джейми, что удивительно. Робу орали: "Эдвард"!) и она немного прошлпсь вдоль дорожки, махнула ручкой и ушла, а Сэм, видимо, почесал всё, весь строй! :kisses: 

Интересно что будет дальше. :scratch_one-s_head:  Я не застала начало саги и поэтому мне интересно посмотреть начало хотя бы такого сериала, хоть и видно, что ему до успеха саги не дотянуться, не допрыгнуть.  :pardon:    


Добавлено позже

6JdUeo0oLZM.jpg

:biggrin3:


  • 1

#158 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 сентября 2014 - 14:19


Ленусиииик ...  :JC_hiya:   разворачивай оглобли, опять власть меняется  :girl_haha:  .

Тинуляятебяобожаю. :kisses:  :girl_haha:

 


а потом ему see you tomorrow" и всё это 31 августа. т.е. почти с пылу с жару. 

2013-го году ето. :girl_sad:

Но! -

 


какого-то художника, прётся с ним и с ней (Кая получила роль, на которую пробовалась Эми) на КД.

Нипанятна... :scratch_one-s_head: Да так демонстративно, с выскакиванием из машинки, с долгим стоянием на КД... Там к ей ишшо какие-то дамы обнимацца подскочили...

 


Интересно что будет дальше.

Не то слово.))

 


Судя по инсте, на моё личное впечатление, Сэм живет путешествиями, жрачкой и собой.

Слуш... Ну жрачка - эт инстовское фирменное... Путешествия - нуда...

 

А вот "чисто гипотетически, представь себе ситуацию" - инста Роба... Что бы мы там увидели, как думаешь?


  • 2

#159 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 сентября 2014 - 15:05


видео с КД с НЙ и понятно что все опять же скандтруют "Сэм" (даже не Джейми, что удивительно. Робу орали: "Эдвард"!)

Было "Джейми", было... И даж " О май гад...", но тихонечко так, на выдохе...)))


  • 2

#160 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2014 - 15:21


Ленусиииик ... :JC_hiya: разворачивай оглобли, опять власть меняется

Остановилась... развернулась... стою, с ноги на ногу переминаюсь... :girl_embar:  :girl_haha:  Думаешь, не стОит пока крест на нем ставить? :girl_yes:

 

 


Ну и, конечно же, Шотландия! Свобода Шотландии это просто лейтмотив его твитта.

Ага, я даж и не знала, что там таки страсти творятся. Сэм себе значок  Yes на авку в тви поставил и ретвитнул, чтоб и другие, кто за независимость, ставили, молодЭц, активист... я б себе тож поставила, если б у меня был тви и я была шотландкой   :girl_haha:

zlDORs7M.png


  • 1

#161 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 сентября 2014 - 16:28


молодЭц, активист...

А кто в курсе, чем там "ихняя" "Политота" закончилась???


  • 0

#162 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2014 - 16:41


Вот на мой взгляд, давней поклонницы слэша...

:ome:  и как вы его читаете вообще?  :uzhas:  фу ... всё фу.  :6028ko01kvt9:   :girl_haha: . я правда не могу ...  :girl_net:  у меня всё внутри сжимается, а потом разжимается и так вначале пару раз. А потом сжимается и уже не разжимается.  и я бросаю .   :girl_haha: 


Как-то неубедительно, слишком театрально

нет ну понятно, что это театр. И у них там даже где-то микрофоны и слышно  как они плямкают губами при поцелуях (фу). :girl_haha: . И понятно что это почти одна сплошная экспрессия. (не люблю театр  с его театральностью и экспрессивностью), но я чисто о технике. Ну это как в фигурном катании - оценка за технику и за артистичность. Так вот у них этот поцелуй в плечо, а как на столе Сэм его на себя бедрами вжал, мне кажется это такой женский жест, еще бы обнял его ногами и пятками начал вжимать в себя. А куда там вжимать-то? во что?  :klubok: ой прям беда с этими голубыми  :girl_drink4:


 Да так демонстративно, с выскакиванием из машинки, с долгим стоянием на КД... Там к ей ишшо какие-то дамы обнимацца подскочили...

ой этого я не заметила ... :girl_embar:  я видела. что она сама оторвалась от двери и пошла к толпе после Сэма - ну мож её узнали по Александру или еще какому-нибудь фильму.. А зато видела как к ней полходил охранник и, если ничего не натягиваю, что-то говорил и показывал на Сэма и Каю  :girl_g:


Ну жрачка - эт инстовское фирменное.

а я только что прочитала, что сэлфи это инстовское фирменное. Все себя любимых вставляют, заливают.))


А вот "чисто гипотетически, представь себе ситуацию" - инста Роба... Что бы мы там увидели, как думаешь?

жрачка, шато, собаки, мож со съемок ченить выложил бы ...  :scratch_one-s_head: . Но я не представляю, чтобы Роб фоткал сам себя. Вот как-то не рисуется это у меня ... :scratch_one-s_head:


Думаешь, не стОит пока крест на нем ставить?

если и крест, то только "Огненный"  :biggrin3: . Вишь вон чо Евуля накопала  :pardon: . Да и когда забиваешь в общую Гуглю Эми Шилз, то тебе выскакивает что Эми Шилз и Сэм Юэн Дэйтинг  :pardon:

У меня пока расклад такой: м.б. его голубизна это примерно как розовось Джоли - было и было по молодости, в жизни нужно всё попробовать, это на него похоже - он много путешествовал, познавал Мир (и в глубину тоже, скорее всего) пытливая натура, чо. :girl_pet_kitty:  Весь в меня. :spruce_up:  А когда познал, то м.б. вернулся "к семье, к детям" (с),  Ну эт я так кумекаю ... а там ...  :pardon:

Да и ктому же, если ты с юношества выглядишь как Сэм Юэн, бабы ведь не успокоятся, пока не накормят тебя собой до блевотины, вот мож он ... и подался к мужикам ... фигня конешн, но иногда чудны дела твои Господи. :pardon:


Добавлено позже


А кто в курсе, чем там "ихняя" "Политота" закончилась???

так 18-го сентября же только референдум, Евуль.  :scratch_one-s_head: навроде как ... 


  • 0

#163 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2014 - 17:31

можно я сюда свои любимые гифффачки повставляю?  :girl_embar:

 

2cead49eb7ffd2e8a2aef62d6bf39878.jpg?ext

пол царства за то, чтобы узнать что он сказал после того как облизнулся и окинул её взглядом  :girl_yes: А улыбка-то, улыбка ... :JC_cupidboy:

tumblr_nbbiceIjk21qk4jbqo3_250.gif?extra

 

но зато здесь ... повелитель ... не вынимая руки из кармана ... кудддда там ..мммм  :girl_cool:

 

tumblr_nbbiceIjk21qk4jbqo1_250.gif?extra

а она хохочет, но его руку от себя отдирает


  • 2

#164 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2014 - 17:34


так 18-го сентября же только референдум, Евуль. :scratch_one-s_head: навроде как ...

У Сэма в тви нашла политический анекдот :girl_haha:

Шотландия: "Я ухожу от тебя ..."

Британия: "Ты не можешь!"

Шотландия: "Я ухожу. Все кончено.».

Британия: "... Я беременна !!"


  • 2

#165 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2014 - 18:06

Девы прасю пардону что влазю ! Ну не смогла удержаться ! Мне чот так смешно стало .))))
Тинино сообщение с гифачками этой пары , и в ее подписи Роб смотрит на все это дело строго , оценивающе и как-будто с укоризнрй даже. )
Еще раз просю пардону ! ))))
  • 4





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика