Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#226 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 19:30

ну, вот)

tumblr_nccd1sFVq81qe36k5o1_r2_500.gif

tumblr_nccd1sFVq81qe36k5o3_r2_500.gif


  • 3

#227 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 20:28

о-ля-ля. Что-то все смакуют эту брачную ночь. Я так поняла там всего-то пару серий вышло? Или я что-то путаю? И они уже сразу же поженились?

Скрытый текст

 

А что у него со спиной? :whistle3:


Добавлено позже

Тинусь, не поверишь, но есть еще люди, которые разделяют твою влюбленность между Робом и Сэмом (? я не ошиблась)

tumblr_nd0rgkmtrU1tm4sm4o4_r2_500.gif

tumblr_nd0rgkmtrU1tm4sm4o2_r2_500.gif


  • 3

#228 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 21:58


ну, вот)

ой да прелесть же ты моя!!  :kisses:

я таю  :JC_cupidboy:  особенно когда Джейми его крестный - Муртаг, после первой брачной ночи по плечу хлопает ... мол молодец, справился!  уже не девственник.))) как они подшучивали над Джейми после его  ... гм. "дефлорации"  :girl_blush: . Джейми выходит из их спальни с Клэр. а у него один там мОлодец Руперт спрашивает: " Джейми, ну и как твой первый раз? Ты кровишь?" а Джейми подносит свой огромный кулак к его носу и говорит: " Я - нет. А вот ты сейчас закровишь" . Да они там все такие прикольные!!) 

Я со спойлерами, ибо смотрю здесь никто особо смотреть не собирается.  Ты сам себе враг, Буратино. Ты сам себе враг. :girl_haha:


Я так поняла там всего-то пару серий вышло?

восемь  :girl_embar:


  • 2

#229 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 22:25


И они уже сразу же поженились?

ага.) если бы!!  :parting: только на седьмую серию. Если бы вы только знали. как её ждал весь фандом. Что творилось в Твитте!! караул!!!  :girl_uzhas:  :girl_uzhas:  :girl_uzhas:

а потом вышла свадьба и мы все там  ...поплыли ...  ибо одна только пятая точка Сэмы оказалась вполне себе под стать витрине. :girl_haha:  :JC_cupidboy:

 

 


А что у него со спиной?

это его высек влюблённый в него гей - капитан английской армии. Он влюбился в Джейми и, поскольку знал, что взаимности не будет, всячески доканывал Джейми.)) Вот изуродовал спину. В сериале есть сцена этой порки - это сильно, я вам скажу!!! :uzhas:  :uzhas:  :uzhas:  

я спойлерю себя не помня.   :girl_cool:


Добавлено позже


Тинусь, не поверишь, но есть еще люди, которые разделяют твою влюбленность между Робом и Сэмом (? я не ошиблась)

нет, Леночка, не ошиблась. Для меня было, на аве человека, залившего около десятка видюшек о Сэме, увидеть фотку Роба, это примерно как на стоянке автобусов в Ватикане, увидеть один автобус с русскими номерами 39-го региона. Т.е. мало того, что он из России, он еще и из Калининграда - города где я училась, он до сих пор для меня лучший в России. Вот те же чувства. :biggrin3:  


Добавлено позже

tumblr_nd0rgkmtrU1tm4sm4o2_r2_500.gif

Боже! Какая у Сэмы улыбка!! Про него как и про Роба, говорят, что он как солнышко светится весь!! Такая лапа!)


Добавлено позже

я так поняла, среди Робстенов вдоваля чужестранок и Хулиганок.  :biggrin3: Теперь у меня два выхода либо я их веду в загс, либо они меня ведут к прокурору. т.е. либо просто слиться с их толпой, тем более, что я уже им уподобилась, либо просто 


так взять... и уебать.   

:scratch_one-s_head:  :biggrin3:


Сообщение отредактировал onix: 15 октября 2014 - 22:11

  • 2

#230 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 22:26


смотрю здесь никто особо смотреть не собирается.

 

Почему?

Может и посмотрю, но попозже. Пусть сериал набирает обороты (не люблю выпадать из темы).


  • 1

#231 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 октября 2014 - 22:41

Никитична,

продолжение только 5апреля, Валюш. увы. Только-только мы там. в фандоме, размялись, почуяли кровь, так сказать, взяли след, а сезон прервали. Старзы - садюги.   :no:


  • 2

#232 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 06:53

А в принципе, сюжет от книги сильно отличается? И сколько всего книг? Ничего не говорили про количество сезонов? Может тоже посмотрю))) но, как и Валюша, не люблю выпадать из темы.
  • 2

#233 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 09:35


продолжение только

 

Вот и подожду.

Посмотрим потом, что наснимают, чтоб, так сказать, была целая картинка.

А, пока, почитаем тут. 


  • 2

#234 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 21:42


А в принципе, сюжет от книги сильно отличается?

по мне так сильно  :girl_da:  но я бы не сказала. что вот прям в ущерб  :think:


И сколько всего книг?

8. но не все переведены.


Ничего не говорили про количество сезонов?

пока два. но из первого показали только 8, когда их 16. Второй вроде бы собираются снимать весной. растянулиииии .... караул :plachy:


но, как и Валюша, не люблю выпадать из темы.

ага) и я не люблю.) 


  • 2

#235 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 22:22

doiOb_lqC_8.jpg

 

-MySI9yg4zg.jpg

 

у Сэмы есть брат. Не знай старший ли младший ли. Мы с девами Хулиганками уже просто чешемся все так нам хочется на него взглянуть.  :ura:  


  • 2

#236 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 22:35

CY36779067.jpg02.jpg

Роберт смотрит на Сэма  недовольно, свирепо, но в то же время как-то грустно и с недоумением.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#237 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 16 октября 2014 - 22:49

у меня де жа вюююю ...  :girl_haha:  форма - один в один.  :girl_claping: англики.  :kisses:  Интересно, Роб тоже летал на Спитфайерах, как и Сэма?  :biggrin3:

Роб, не куксись, зая! не злись!  :kisses:  я тя ЛЮ!  :LaieA_062:  


Сообщение отредактировал onix: 17 октября 2014 - 18:53

  • 1

#238 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 18:58

Ezqa8W7yYTA.jpg

 

вот еще при Робе знала, что придет время ия скажу всё. что я думаю по этому поводу!  :no:

Ну вот если ты, простипома, лезешь со своей .. прости помой к нему в фотку, то какого простипома, ты делаешь такое простипомовское выражение своей простипомы!  :no:


  • 1

#239 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 21:18


такое простипомовское выражение своей простипомы! 

 

Может, с другим выражением она еще страшней?


  • 2

#240 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 21:55

Никитична,

да куда уж ... больше то .. :girl_yes: 

не, я тоже далеко не красавица и не хочу гнобить внешность. Ну вот на море мы с мужем, от нечего делать на пляже, тоже понаделали сэлфи. Мамадарахайааа ... здравствуй ужас я кошмар!! Я сама на эти сэлфи смотреть не могу без содрогания. На одной фотке - он страшный, на другой -я еще страшнее. Я всё поудаляла. Ну так мы с ним друг друга стОим. А тут с таким красавцем!! А потом всю эту прелесть - в Твитт!! Я иногда людям просто поражаюсь.((( 


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика