Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#16096 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 15:56


А в чем печаль? )

Все разговоры, даже о прекрасном, съезжают на вполне прозаичные темы, хотя и прекрасные...


если вспомнить "Стражу" или те же "Поиски"... да лучше бы их урезали,

Для меня вообще не ясен сакральный смысл "Стражи" - растянуть на целую серию мысль о том, что его выдал его же подчиненный... И изменить подчиненного на ирландского дезертира... Типа. шотландцы - все белые и пушистые, один только Дугал - зараза, но патриотичная...


В общем, Мур правильно бороду в свой имидж включил.

В общем да, с бородой он такой брутальный муЗчина...


  • 3

#16097 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 16:14

Для меня вообще не ясен сакральный смысл "Стражи"

 

Да мне и "Поиски" неясны - раз за разом показывать поющую Клэр с танцующим Муртой, и так по-свински урезать сцену у камней.

Зато вот нашла у себя удаленную сцену, которой Маргарет интересовалась. 


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#16098 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 16:18

Cat,

Уумм! Сэма с ружьём! Они её кажется использовали для рекламы на каком то канале.
Вот что ты сделала?! Сижу, лыблюсь теперь!
  • 2

#16099 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 16:24


Уумм! Сэма с ружьём! Они её кажется использовали для рекламы на каком то канале.

:biggrin3: Мне почему-то здесь Фенимор Купер вспомнился и захотелось Сэму  Соколиным глазом обозвать.


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#16100 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 16:28


Зато вот нашла у себя удаленную сцену, которой Маргарет интересовалась.

Тоже сцена "ни о чем", единственное, что Сэм присутствует... Шо за мужик? Чего он с солдатами не поделил?...

От последних четырех серий впечатление, что Мур решил как-то отвлечь внимание от персоны Джейми/Сэма, но не получилось... Причем ведь что странно: в начале, в третьей, четвертой, пятой, да даже шестой, Джейми еще не выделяется из толпы шотландцев (последние пять минут 6 в расчет не берем), но фильм интересен сам по себе, сюжет, который идет четко по книге, динамичен и занимателен даже в отсутствии второго главного персонажа. А 13 и 14 серия по всем сюжетным линиям затянуты и провисают. Даже 16, когда нет голых мужиков, а только шотландско-монашеские диалоги, как-то выбиваются из ритма... Реальное чувство, что то ли устали, то ли торопились закончить...



захотелось Сэму Соколиным глазом обозвать.

Еще успеем, если доживем...


  • 2

#16101 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 16:29

Скрытый текст

Угу! Плохой принцип!
А мы опять всё к активам свели, да? :-) А пятница так хорошо начиналась, культурно! Об искусстве беседовали! О прекраном! Или по мнению съемочной команды во главе с Муром, Сэмины активы считают произведением искюсства?! :-)))

Да...веселитесь... Щас нас разделят на подфорумы, и  чтобы поржать надо будет в поржалку выходить.. :hands:  .Типа как на работе в курилку :biggrin3:Типа пойдем поржем... :zest:

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 07 августа 2015 - 16:40

  • 5

Все идет по плану :_korona_:


#16102 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 16:35

Скрытый текст

Да...веселитесь... Щас нас разделят на подфорумы, и  чтобы поржать надо будет в поржалку выходить.. :hands:  .Типа как на работе в курилку :biggrin3:Типа пойдем поржем... :zest:



Лично я в поржалке обитать буду! И инфу туда таскать буду! Кому надо, пусть сами в информационный блок перетаскивают!

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 07 августа 2015 - 16:41

  • 4

#16103 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 16:37


Щас нас разделят на подфорумы,

У меня идея родилась: разделить данный форум на два (всего).

1.Новости/сплетни

2. Объяснение в любви - под данную категорию подходит все, что не п.1. И любить можно (и нужно) по разному...Даже в извращенной форме. Что нам Тобик под руководством Мура и доказал...

И никому не обидно...


  • 3

#16104 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 16:46

 


Щас нас разделят на подфорумы,

У меня идея родилась: разделить данный форум на два (всего).

1.Новости/сплетни

2. Объяснение в любви - под данную категорию подходит все, что не п.1. И любить можно (и нужно) по разному...Даже в извращенной форме. Что нам Тобик под руководством Мура и доказал...

И никому не обидно...

 

Кать, он у нас в принципе давно разделен, но в Мурзилку никто не ходит. Если сейчас все разделить как предложила Вэл, это будет начало конца.Сейчас все свалится в кучу: хиатус(мать его), Ланин отъезд(а как бы то ни было Лана здесь пламенный мотор) и неудобное разделение -  и тут..здравствуй болото..


 

Скрытый текст

Да...веселитесь... Щас нас разделят на подфорумы, и  чтобы поржать надо будет в поржалку выходить.. :hands:  .Типа как на работе в курилку :biggrin3:Типа пойдем поржем... :zest:

 



Лично я в поржалке обитать буду! И инфу туда таскать буду! Кому надо, пусть сами в информационный блок перетаскивают!

 

Я тогда тоже..А потом форум официально назовется Кучадевок в поржалке. :hands:


Сообщение отредактировал Ртуть: 07 августа 2015 - 16:43

  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#16105 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 16:54


.Сейчас все свалится в кучу: хиатус(мать его), Ланин отъезд(а как бы то ни было Лана здесь пламенный мотор) и неудобное разделение - и тут..здравствуй болото..

Так, во-первых, без паники. Люди, которые здесь собрались - главный капитал, который мы имеем. Если мы захотим его сохранить, мы его сохраним, хотя бы попытаемся.

Во-вторых, форум у нас действительно многостраничный, читать, искать и пр. тяжело. Т.к. не спец в технике, то возможны и еще какие-то проблемы.

В-третьих, зашла в Мурзилку, пробежалась. Там треп в основном о жизни. У нас же здесь треп в основном о Сэме, с некоторой долей сумасшедшинки, но все-таки основной тематики придерживаемся...Хью-лиганим :JC_cheesy:

Исходя из вышесказанного, все-таки предлагаю, выделить Новостную ветку, а хулиганскую либо сделать "Дубль два" либо переименовать, но сути не менять, продолжая любить Сэма всеми доступными способами...


Сообщение отредактировал Trisch: 07 августа 2015 - 16:55

  • 2

#16106 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 16:54

Ртуть,

Предлагаю "Кучадевок Сэма Хьюэна"

Я бы уже вообще ушла за Ленусей, если она решится на официальный фан сайт.
  • 3

#16107 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 17:03


Тоже сцена "ни о чем", единственное, что Сэм присутствует... Шо за мужик? Чего он с солдатами не поделил?...

Возможно, эта сцена имеет отношение  военному прошлому Джейми? Тем более, что он в штанах, а не в килте.


От последних четырех серий впечатление, что Мур решил как-то отвлечь внимание от персоны Джейми/Сэма, но не получилось...

Ну 15-я-то под это явно не попадает. Все эпизоды, где нет Джейми, воспринимаются как травяной гарнир к основному блюду. 

Но Мур же постоянно твердит, что хочет, чтоб и овцы были целы, и волки сыты. Ну, чтоб не все по-написанному шло, и он, типа, интриги добавляет для читавших. Сюрприз будет!


Еще успеем, если доживем...

:rofl: А ты не рановато на погост собралась?


Да...веселитесь... Щас нас разделят на подфорумы, и  чтобы поржать надо будет в поржалку выходить..   .Типа как на работе в курилку Типа пойдем поржем...

Я, конечно, не в курсе всей кухни разделения, но во-первых, нам разрешили выработать правила, а во-вторых, нас как ни дели, все равно, как капельки ртути (привет, Люся!  :biggrin3: ) мы рано или поздно сольемся в  экстазе в одном разделе. 

Так что, можно просто создать Sam Heughan. Part Two:viannen_102:  (или вторая часть Марлезонского балета) :biggrin3:



Я тогда тоже..А потом форум официально назовется Кучадевок в поржалке

:biggrin3: именно так и будет! 

А делать раздел новости/сплетни, как Катюша предлагает, то - это и есть место, где мы сейчас пишем. 

Ну,  выложит кто-то новость, а комментировать надо бежать в другую ветку?


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#16108 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 17:07

Ртуть,

Предлагаю "Кучадевок Сэма Хьюэна"

Я бы уже вообще ушла за Ленусей, если она решится на официальный фан сайт.

В принципе и тот и тот вариант мне понравился.теперь хоть разорвись. :biggrin3:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#16109 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 17:09


Возможно, эта сцена имеет отношение военному прошлому Джейми?

Судя по лесу, там же где и снимали 13-14 части, но Джейми уж больно  чистенько одет, так что это такое - ХЗ. Может, используют во втором сезоне. Но там Джейми уже другой... Ой, пусть у Мура голова болит, куда девать то, что он наснимал...

 


Ну 15-я-то под это явно не попадает.

А я про 15 и не говорю. 15 снята идеально...

 


А ты не рановато на погост собралась?

В 16 выйдет только второй сезон... а третий? в 17 или 18?... Я так далеко не загадываю в нашем просвещенном государстве...



В принципе и тот и тот вариант мне понравился.теперь хоть разорвись.

Будем решать проблемы по мере поступления...


  • 1

#16110 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 17:11

Единственно, что путное еще пришло в голову - это для уменьшения количества страниц объемное цитирование прятать в спойлер. Я, правда, не знаю - можно ли делать так  с любого телефона, потому что мой - позволяет делать все, и отдельные цитаты брать и пр., но я не люблю по экрану тыкать пальцем. Муторно. С клавы стационарной лучше.


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика