Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#826 OFFLINE   EDWARD

EDWARD

    Меломан

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 716

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 13:28


Нет, скорее, это следствие моногамности человеческой природы. Потому как в воспитании жизнеспособного потомства вынуждены быть заняты оба родителя. И скажем в мужском обществе существует, скорее, презрение к козлу, который плодит детей чужим бабам.  Он как кукушка, блин. 

 

Точно так же можно оправдать полигамность со стороны женщины: больше отцов у её детей - больше ресурсов со стороны получается и затрачивается на детей от разных причастных к этому отцов. Да, таких я презираю, которые сделали дело и гуляют смело.



Лана сказал(а) Ну, на нет и суда нет! Есть Высший суд! Бог все видит!    

 

Ну да, я фрайерок и понторез. Вот таков, каков есть.



Ее никто не доказал - не разочаровывай!

 

Мне не жаль кого-либо разочаровать. Это были лишь его ложные ожидания и неверное восприятие меня.


  • 0

#827 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 13:32


Я кое-что почитывал на данную тему.

Почитай еще.  Эта телегония - от слова гон.  :pardon:


Если беспородный конь случайно покроет породистую лошадь, то та уже никогда не даст полноценного чистокровного потомства, которое будет устраивать заводчиков и их клиентов.

Котик, но мы же не кони. У кошки, например, может быть в одном помете потомство от разных котов, а у женщины - нет. Примеры из жизни животных тут совсем не покатят. Если эти примеры из животноводства, вообще, не фейковые, кстати.


мужское семя обладает высокой энергетикой, которая может преодолевать генный барьер даже без обязательного оплодотворения и накладывать отпечаток (матрицу) на будущее потомство. 

:_popkorn_: Так это же хорошо - давайте создавать профессиональный дефлораторов из числа блондинистых комсомольцев с ай-кью выше 140 баллов по Айзеку.  :girl_haha:  Тогда наши бабы начнут рожать исключительно энштейнов с апполонами.  :girl_haha: Это же какая возможность, в принципе, улучшить человеческий генофонд.  :klubok:  И у тебя будут детки - генетически абсолютно твои, по анализу ДНК - зато с положительной матрицей и хорошей энергетикой.  :girl_haha:

Эдя, ну глупость же! 


  • 1

Qp5K.gif


#828 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 13:36

Тогда наши бабы начнут рожать исключительно энштейнов с апполонами.


Ёшкин кот! А девки то не знают! Надо тогда гос программу организовать, прикрепить по паре специалистов к каждой школе! :-)))
  • 2

#829 OFFLINE   EDWARD

EDWARD

    Меломан

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 716

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 13:40


Так это же хорошо - давайте создавать профессиональный дефлораторов из числа блондинистых комсомольцев с ай-кью выше 140 баллов по Айзеку.   Тогда наши бабы начнут рожать исключительно энштейнов с апполонами.  Это же какая возможность, в принципе, улучшить человеческий генофонд.   И у тебя будут детки - генетически абсолютно твои, по анализу ДНК - зато с положительной матрицей и хорошей энергетикой.  Эдя, ну глупость же! 

 

Создавайте кого хотите, мне до этого особого дела нет. Как я сказал, я не исключаю возможности того, что иногда это работает. Если мы лично конкретно не сталкивались с подобными фактами в нашей жизни, то это не значит, что этого нет. Я могу заблуждаться, равно как и Вы. Имею право на ошибки и заблуждения, ведь я же человек. Ну а Вам предоставляется право не общаться с глупцами. 


Santana - Samba Pa Ti


Сообщение отредактировал EDWARD: 30 августа 2016 - 13:41

  • 0

#830 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 13:45

а Вам предоставляется право не общаться с глупцами.


Эдуард! Ну что же вы так резко на все реагируете! Зачем принимаете все на свой счет!?
  • 0

#831 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 13:46


прикрепить по паре специалистов к каждой школе!

Да, и обязательно со специализацией. Тут, например - блондины и спорт, там - брюнеты и интеллект, а здесь - рыженькие, с уклоном в искусство.  :smex:


Имею право на ошибки и заблуждения, ведь я же человек. Ну а Вам предоставляется право не общаться с глупцами. 

ладно тебе, солнце, не обижайся! Мы же любя!  :kisses:


  • 1

Qp5K.gif


#832 OFFLINE   EDWARD

EDWARD

    Меломан

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 716

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 13:51


Эдуард! Ну что же вы так резко на все реагируете! Зачем принимаете все на свой счет!? 0 Ответить Цитата части сообщения/Имени

 

А здесь требуются мягкие и пушистые? Где я принял на свой счет? Вэл очень экспрессивно свою точку зрения навязывает. Я ей просто объясняю, что возможно, не стОит тратить время, бо не в коня корм. ) 


 


прикрепить по паре специалистов к каждой школе!

Да, и обязательно со специализацией. Тут, например - блондины и спорт, там - брюнеты и интеллект, а здесь - рыженькие, с уклоном в искусство.  :smex:

 

Мне указать цвет волос и глаз? )


  • 0

#833 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 13:54


У кошки, например, может быть в одном помете потомство от разных котов, а у женщины - нет.

да) 

ну, если можно верить вестям). http://www.vesti.ru/...html?id=2728750

 

Всего в мире насчитвается 10 пар близнецов, рожденных от разных отцов. Один такой случай зафиксирован в Польше, один — в Испании, два в США и столько же — в Индии. Ученые склонны считать, что причиной уникального явления может быть особое строение матки женщины. Специалисты отмечают, что оплодотворение двух яйцеклеток спермой двух разных мужчин вполне вероятно, если женщина вступила в половой контакт с ними в течение одного "окна фертильности".


  • 4

#834 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 13:54


Я ей просто объясняю, что возможно, не стОит тратить время, бо не в коня корм. ) 

ну так и останемся при своих - кажется, это самое мирное разрешение споров. о погоде поговорим. (с)

ну о чем тебе хочется? или уже не о чем - злые вы, уйду я от вас? 


  • 1

Qp5K.gif


#835 OFFLINE   EDWARD

EDWARD

    Меломан

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 716

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 13:58


да)  ну, если можно верить вестям). http://www.vesti.ru/...html?id=2728750  Всего в мире насчитвается 10 пар близнецов, рожденных от разных отцов. Один такой случай зафиксирован в Польше, один — в Испании, два в США и столько же — в Индии. Ученые склонны считать, что причиной уникального явления может быть особое строение матки женщины. Специалисты отмечают, что оплодотворение двух яйцеклеток спермой двух разных мужчин вполне вероятно, если женщина вступила в половой контакт с ними в течение одного "окна фертильности".

 

Спасибо, милая! )))



ну так и останемся при своих - кажется, это самое мирное разрешение споров. о погоде поговорим. (с) ну о чем тебе хочется? или уже не о чем - злые вы, уйду я от вас? 

 

Так-таки и остались при своих, как это обычно и бывает при спорах. Истина там рождается крайне редко. 


  • 0

#836 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 13:58

А здесь требуются мягкие и пушистые?


Здесь мы всяким рады, но , как показывает практика, здесь комфортно людям с хорошим ЧЮ и самоиронией. Здесь много стебутся и часто очень жестко! И тем, кто очень серьезно ко всему относится, бывает с нами сложно и обидно! Не хочется, чтобы и вы на нас обиделись, приняв дружеский стеб за кровную обиду!

Где я принял на свой счет?


Ну, считайте, что это мое внутреннее ощущение от общения с вами. Кмк у вас очень развито чувство собственной важности! Вы Кастанеду не читали?
  • 0

#837 OFFLINE   EDWARD

EDWARD

    Меломан

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 716

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 14:02


Ну, считайте, что это мое внутреннее ощущение от общения с вами. Кмк у вас очень развито чувство собственной важности! Вы Кастанеду не читали?

 

Да, это Ваше внутреннее ощущение, имхо. Считайте так и дальше, не смею мешать. ) Переубеждать тоже не буду. ) Прошу НЕ относиться ко мне как к важной персоне, потому что это, конечно же, не так. Когда мне перестанет быть комфортно или я наскучит, то уйду. И уж всяко свое общество навязывать никому не буду.

Кастанеду читал и люблю его. Смешно, конечно. Мы здесь публичным психоанализом личности Эдварда занимаемся. )


Сообщение отредактировал EDWARD: 30 августа 2016 - 14:07

  • 0

#838 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 14:04


Мне указать цвет волос и глаз? )

Кстати, давай! 


  • 1

Qp5K.gif


#839 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 14:05

EDWARD,

Вот и я читала! И очень люблю часть про чувство собственной важности. И как оно людям жить мешает!
  • 0

#840 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 14:07


Истина там рождается крайне редко

Как написано в подписи у Cat - правда очень важна, а синяки проходят за неделю.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика