Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#14701 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 15:39

In early January, an anonymous poster began publishing screenshots of text and direct messages apparently involving Armie Hammer on an Instagram account dubbed HouseOfEffie. The contents were graphic and embarrassing, featuring the Social Network actor musing about cannibalistic and rape fantasies.

 

Soon thereafter, another equally mysterious Instagram account called deuxmoi began amplifying HouseOfEffie’s posts to its much larger following, which is close to 900,000 and includes a number of influential journalists. Given the current media ecosystem, in which social media tsunamis often spawn mainstream news coverage, it didn’t take long for reputable outlets to begin publishing stories about Hammer even though it was unclear at that time who was behind the HouseOfEffie blitz and if the messages were genuine.

------------------------------------------------

В начале января анонимное лицо начало публиковать скриншоты текстовых сообщений и прямых сообщений, предположительно с участием Арми Хаммера в аккаунте Instagram под названием HouseOfEffie. Содержание было наглядным и смущающим, в нем актер "Социальной сети" размышлял о каннибалистических фантазиях и фантазиях об изнасиловании.

 

Вскоре после этого еще один не менее загадочный аккаунт в Instagram под названием deuxmoi начал распространять сообщения HouseOfEffie на гораздо более широкую аудиторию, которая приближается к 900 000 и включает ряд влиятельных журналистов. Учитывая нынешнюю экосистему средств массовой информации, в которой цунами в социальных сетях часто порождает освещение в основных новостях, авторитетные СМИ не заставили себя долго ждать, чтобы начать публиковать истории о Хаммере, хотя в то время было неясно, кто стоял за блиц-атакой HouseOfEffie и были ли сообщения подлинными.

 

who was behind the HouseOfEffie blitzblitz - атака, внезапное нападение, рейд, разгром, атака бомбами, война, интенсивное или внезапное военное нападение, бомбардировка, атака и повреждение, натиск, взрывать, разрушать, уничтожать, крушить, опустошать, разгромить.


https://www.hollywoo...mer-1234958769/


вот так Ефросину Ангелову описывают в некоторых статьях, а не как женщину, ставшую жертвой насилия и выдвинувшую против Хаммера обвинения в насилии.


она агрессор, а не жертва.


who was behind the HouseOfEffie blitzblitz - атака, внезапное нападение, рейд, разгром, атака бомбами, война, интенсивное или внезапное военное нападение, бомбардировка, атака и повреждение, натиск, взрывать, разрушать, уничтожать, крушить, опустошать, разгромить.

 

обвинение можно выдвинуть и без всего этого. а ВСЁ это - это преступление, а не выдвижение обвинения.

 

it was unclear at that time who was behind the HouseOfEffie blitz

---------------------------------

в то время было неясно, кто стоял за блиц-атакой HouseOfEffie

 

"в то время" было неясно, кто стоит за House Of Effie, но сейчас уже всё ясно. кажется, именно это здесь хотели сказать.


иначе написали бы: "до сих пор неясно, кто стоит за House Of Effie".


сейчас уже ясно, кто стоит за House Of Effie. и в последних статьях уже потихоньку пишут об этом. за House Of Effie и за всем, что было опубликовано в этом аккаунте, за ВСЕЙ масштабной кибер-атакой стоит Эффи, Ефросина Ангелова - единственная женщина, бездоказательно обвинившая Арми Хаммера в насилии.


@houseofeffie
House of Effie
Ефросина Ангелова
Efrosina Angelova
Armie Hammer


и не только в Инстаграм, но и в Твиттере.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2021 - 15:47

  • 0

#14702 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 16:14

я напомню про обвинения, которые были выдвинуты против Арми. его публично обвинили три женщины: Кортни Вучекович, Пейдж Лоренц и Ефросина "Эффи" Ангелова / House Of Effie. Джессика Сенсин Энрикес участвовала в раскрутке обвинений, но сама Хаммера до сих пор ни в чем не обвинила. и так три женщины. пройдемся по порядку:

 

Кортни Вучекович - в разгар скандала сделала заявления, в которых акцентировала на эмоциональном абьюзе, и описала токсичные отношения с Хаммером. из физического, она только сказала "он ставил меня в неудобные ситуации, в том числе в половых актах. но я не хочу говорить о половых актах, чтобы они не заслоняли собой эмоциональный абьюз". дальше она в статье Джули Миллер в VF сказала, что Арми уговорил ее на сеанс бондажа, она согласилась, но после пожалела, ибо ей не понравилось. и на этом все. ничего другого она о "сексуальном опыте с Арми" не говорила нигде. она нигде ни разу не говорила ни о каком физическом и сексуальном насилии со стороны Арми. она обвинила его только в эмоциональном абьюзе и манипулировании.

 

Пейдж Лоренц - красочно описала желтой прессе сеансы БДСМ, во всех подробностях, в том числе рассказала про клеймо в виде буквы "А" размером в 1 см., судя по фото, что она показала. но сказала, что всё было по согласию, сказала, что Арми дал ей безопасные слова, но она их никогда не использовала. видимо, не было никакой необходимости использовать. и всё на этом. ни в каком физическом и сексуальном насилии она Хаммера не обвиняла нигде. она обвиняла его в эмоциональном абьюзе и манипулировании. как и Кортни.

 

Ефросина "Эффи" Ангелова / House Of Effie - тут всё ясно и без каких-либо напоминаний. она обвинила Хаммера практически ВО ВСЁМ, в чем только можно. включая убийства. но ни одно обвинение не заимело за целых 9 месяцев ни единого подтверждения. она - человек, стоящий за всей МАСШТАБНОЙ кибер-атакой.


все анонимы, обвинившие Хаммера сбежали как только началась проверка от журналистов в феврале.


сбежали бы они, если бы они были настоящими жертвами с настоящими обвинениями?


в итоге имеем двух женщин с обвинениями в эмоциональном абьюзе и одну женщину с НЕДОКАЗАННЫМИ обвинениями в физическом и сексуальном насилии, в которых есть СОТНИ ПРОТИВОРЕЧИЙ.


но пресса кричит, что Хаммера обвинили в сексуальном насилии многочисленные женщины. 


пишет, что поступили многочисленные обвинения в изнасиловании.


а потому что:

Ultimately, all the aggregated stories and social media postings on any given subject continue to snowball until there’s an avalanche that obscures the originating flake that started everything.

-------------------------------------------

В конце концов, все агрегированные истории и сообщения в социальных сетях по любой теме продолжают расти как снежный ком, пока не возникнет лавина, которая затмевает исходную порцию, с которой все началось. 

https://www.hollywoo...mer-1234958769/


Сообщение отредактировал Уитни: 18 октября 2021 - 00:37

  • 0

#14703 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 16:30

сказала, что Арми дал ей безопасные слова, но она их никогда не использовала.

 

уверена, Кортни он тоже дал безопасные слова. и она тоже ими не воспользовалась во время сеанса. или возможно воспользовалась и Арми остановился. будь иначе - она бы обвинила его в игнорировании безопасных слов и физическом/сексуальном насилии.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2021 - 16:30

  • 0

#14704 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 17:00

who was behind the HouseOfEffie blitzblitz - атака, внезапное нападение, рейд, разгром, атака бомбами, война, интенсивное или внезапное военное нападение, бомбардировка, атака и повреждение, натиск, взрывать, разрушать, уничтожать, крушить, опустошать, разгромить.

 

от 13 января:

480778bc4117.jpg

 

15 января:

Прочитала, что LA Times готовят большой материал обо всей этой истории. Берут интервью у "kittens"

 

БОЛЬШОЙ материал LA Times отменили, когда выяснилось, что все анонимы фейки, а не анонимы слишком много врут.


в Твиттере до сих пор некоторые спрашивают: когда выйдет та самая обещанная большая статья про обвинения против Арми Хаммера?


Я просто желаю Арми сил, чтобы пройти через весь этот сюр и выжить. Держись, человечище!

 

ох, скучаю по Нат!


Хочется шутить "Ну сожрал и сожрал, чё бубнить-то", но факт в том, что он даже не съел никого (я не романтизирую, это просто очень жирный и неумелый сарказм). 

 

Вот даже не про Арми, а вообще про эту ситуацию: дамы создали настоящий резонанс - не потому что якобы раскрыли абьюзера/насильника/маньяка/мясоеда, а потому что они переступили собственные этические границы. Казалось бы: после истории с Деппом не случится никаких громких историй, но чтобы переплюнуть этот Суд столетия, они не поленились раздуть байку до поразительных масштабов. Ну ладно, хрен с ним, спустили собак. Вот только они защищают не свою честь, не свои интересы, даже, простите, не свою вагину - они ничего не защищают, они только паразитируют: на громком имени, на якобы связях, на его разводе - на всём. И пока они пытаются доказать, что якобы их насиловали без их ведома, сотни, тысячи женщин остаются без моральной, материальной и физической поддержки, оказавшись в такой же ситуации.

И ещё: система доказала, как слаб и беспомощен мужчина, когда оказывается жертвой морально-социального давления. 

 

В общем, здесь дело не столько в Арми, сколько в американском кракене. Может быть, я говорю как моралист, но хочется смотреть на вещи более или менее объективно. 

 

и по Мирославу!


скучаю по тому времени, когда они были в фандоме.


"Вот только они защищают не свою честь, не свои интересы, даже, простите, не свою вагину - они ничего не защищают, они только паразитируют: на громком имени, на якобы связях, на его разводе - на всём."


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2021 - 16:47

  • 0

#14705 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 17:14

Уитни,

Ефросина "Эффи" Ангелова / House Of Effie - тут всё ясно и без каких-либо напоминаний. она обвнили Хаммера практически ВО ВСЁМ, в чем только можно. включая убийства. но ни одно обвинение не заимело за целых 9 месяцев ни единого подтверждения.

И при этом преследует его и членов его семьи оффлайн и онлайн уже 4 года
  • 0

#14706 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 17:50

"Вот только они защищают не свою честь, не свои интересы, даже, простите, не свою вагину - они ничего не защищают, они только паразитируют: на громком имени, на якобы связях, на его разводе - на всём."

 

Paige Lorenze

9788e27ceda1.jpg

 

91217346cf1e.jpg

 

Courtney Vucekovich

acf98e23740a.jpg

 

9433a91cebce.jpg

 

Jessica Ciencin Henriquez

5fe2f79609f5.jpg

 

78229d3e52ca.jpg

 

Elizabeth Chambers

d25cef9c9a36.jpg

 

248d53f51459.jpg

 

Efrosina Angelova / Effie / House of Effie

6938ec30e36d.jpg

 

b5e38422ebab.jpg

 

Casey Hammer

a496415de450.jpg

 

7ff50a3941bc.jpg


бабы Арми, которых он всего лишь использовал за репутацией и статусом не гоняются, им пох на всё это. им комфортно сидеть в помойке. Кейси - 60 летняя одинокая женщина, нуждающаяся в деньгах и готовая ради них на все, тоже не нужны ни репутация, ни статус. норм сидеть в низшем кругу общества. так вот, кто у нас остался? ах да. главная женщина в этой помойке - Элизабет Чемберс! женщина, называющая себя королевой, женщина, которой нужны репутация и статус. женщина, которая считает себя элитой, из высшего круга общества. Элизабет Чемберс, ты теперь сидишь в этой помойке с человеческими отходами, которых Арми использовал и выбросил! ты теперь с ними на одном уровне! и не надо ля-ля про "я не имею отношения к этому дерьмовому шоу". ты центр этого дерьма. поздравляю! наслаждайся!

 

наконец-то ты опустилась на свой реальный уровень. наконец-то ты находишься на своем настоящем уровне, а не на том, который ты себе выдумала.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2021 - 17:54

  • 0

#14707 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 17:51

Ты подобрала очень хорошие фото) они все намного страшнее выглядят)
  • 1

#14708 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 18:10

наконец-то ты опустилась на свой реальный уровень. наконец-то ты находишься на своем настоящем уровне, а не на том, который ты себе выдумала.

 

cbac2f709485.jpg

 

a38b54922f90.jpg


Королева помойки!

 

Королева shit-show!


на одном уровне с Ефросиной "Эффи" Ангеловой!


сестра болгарской шлюхи!


cee1af6604662b44c8776cb11ccec8d4a5c8b53b

 

b9014bc34869.jpg

 

06ea0ee91c2d.jpg


77026d4c6661a2bf4aeedfebf172eb344d8d4532


dwRyEx8K6BY.jpg?size=444x766&quality=96&


Сообщение отредактировал Уитни: 17 октября 2021 - 18:25

  • 0

#14709 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 19:42

7b0a5d8adfcb.jpg
5ea451897484.jpg
  • 0

#14710 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 19:46

5ea451897484.jpg

 

мусор, а не женщина.


как жаль, матерью детей Арми стала именно она...


  • 0

#14711 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 20:02

приснилось, что Арми Хаммер высмеивал меня за то, что я делал покупки у торговца Джека, и я пытался его поправить - это Джо, Джо.

 

Только что выяснилось, что актера по имени Арми Хаммер обвиняют в совершенно странных преступлениях на сексуальной почве, а также в более банальных обвинениях в изнасиловании.

Один раздел Википедии дал мне интересную информацию о нем.


она оказывается сообщила Арми о том, что есть видео-доказательство его абьюза. и он предложил ей деньги за их выкуп и ее молчание. но она, как его "жертва", хотела от него не денег, а эмоциональной поддержки.

2JBx0AaqJuQ.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#14712 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 20:04

7b682789e4f3.jpg
Бич.
8b1cfb5c2ed3.jpg

она оказывается сообщила Арми о том, что есть видео-доказательство его абьюза. и он предложил ей деньги за их выкуп и ее молчание. но она, как его "жертва", хотела от него не денег, а эмоциональной поддержки.


У нее за 4 года ее отношений одно единственное фото, зато вдруг видео абьюза, кого она смешит.
  • 0

#14713 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 20:06

 

5ea451897484.jpg

 

мусор, а не женщина.

 

её ангел

v_WBm8-4m6E.jpg?size=750x1334&quality=96


У нее за 4 года ее отношений одно единственное фото, зато вдруг видео абьюза, кого она смешит.

 

теряет подписчиков. в феврале было 117 тыс.

oiymBqu9JAs.jpg?size=750x1288&quality=96


  • 0

#14714 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 20:08

5ea451897484.jpg


мусор, а не женщина.

как жаль, матерью детей Арми стала именно она...

Она все время пытается секси что-то показать, на выходе это так нелепо и позорно смотрится.
  • 1

#14715 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 октября 2021 - 20:45

 

наконец-то ты опустилась на свой реальный уровень. наконец-то ты находишься на своем настоящем уровне, а не на том, который ты себе выдумала.

 

cbac2f709485.jpg

 

a38b54922f90.jpg


Королева помойки!

 

Королева shit-show!


на одном уровне с Ефросиной "Эффи" Ангеловой!


сестра болгарской шлюхи!


cee1af6604662b44c8776cb11ccec8d4a5c8b53b

 

b9014bc34869.jpg

 

06ea0ee91c2d.jpg

 

тот момент, когда провозгласила себя королевой, но не смогла уйти достойно! не смогла отпустить мужчину, сохранив достоинство. а вместо этого показала всё дерьмо, что было внутри. и в итоге опустилась так низко... 


Она все время пытается секси что-то показать, на выходе это так нелепо и позорно смотрится.

 

потому что дохлая. вот прямо совсем! как бы она не кривлялась, не старалась, у нее не получается выглядеть живой.


Арми своим присутствием раньше хоть как-то ее оживлял. а сейчас его нет и она совсем подохла.

e82d9ee14e089ce44e45d29d20e668180f7ad3e5


опять сравнение с Хёрд. она стерва та еще, но живая. умеет устанавливать контакт с мужчиной через взгляд, мимику, энергетику, непроизвольный флирт. здесь Арми даже слегка смутился от этого.

840223f9f045f2f74471fdce5725f31bc4aa3385

 

ab083a581f6003621409a7d7aece72e59848e62f

 

6beeb3027e9e4bf95a2372233bab84ef4a74bc5d

 

70a019da12707f332c9450317a600a67d05a6f44

 

5cab6b469e98df32cc6982d8e5c74fff0f11c168

 

05200cf0ae4f3201cf462608119eaaab945f9488

 

Чемберс никогда так не сможет. ибо не умеет. она кажется в этом плане абсолютно фригидной, неопытной, практически ребенком. 


не умеет взаимодействовать. потому что дохлик. очень пассивная. как женщина полный ноль. что в общении, что в постели. вот почему, Арми практически каждая самая дешевая шлюха, которую он встречал казалась привлекательнее жены.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика