Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13291 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 14:42

Такая показуха началась в 2017. У него там шлюхи, а у нее он бежал до светофора,


7834bd495ebd.jpg
Довезти время нет,а бежать за такси есть,ок.
  • 1

#13292 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 15:08

эх, вспоминаю момент, когда в кинотеатре офигела от этого


постер Анклов и "Вам нужен сиквел!".


Гай Ричи  абсолютно чётко намекнул.


Такая показуха началась в 2017. У него там шлюхи, а у нее он бежал до светофора,

 

Можете ли вы все поверить, что Арми Хаммер - лучший муж на свете? спасибо за то, что заставили меня поверить в любовь, Арми Хаммер и Элизабет Чемберс.

 

о да! СПАБИЩИЕ им ОГРОМНОЕ!  :d_daisy:


я тоже один из тех идиотов, кто верил их лжи. я не считала, что у них идеальный брак, но я верила в то, что они любят друг друга и успешно справляются со всеми проблемами в браке.


  • 1

#13293 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 15:08

на DL она писала, что Элизабет высмеивала фетиши Арми. думаю, он за зло ей всячески выставлял их в соцсетях. она бесилась, а ему это было в кайф.

Высмеивала фетиши, и покупала статьи как хочет еще кучу детей от такого. Ради статуса эта женщина готова была изображать фейк хэммили до 90 лет.

Сообщение отредактировал Sky: 10 сентября 2021 - 15:09

  • 0

#13294 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 15:25

tumblr_nvg08sU9uC1uftzopo4_540.gif
tumblr_nvg08sU9uC1uftzopo3_540.gif
tumblr_nvg08sU9uC1uftzopo2_r1_540.gif


https://vk.com/video...30126_171485517

Сообщение отредактировал Sky: 10 сентября 2021 - 15:25

  • 0

#13295 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 15:32

Ради статуса эта женщина готова была изображать фейк хэммили до 90 лет.

 

мне кажется ее одержимость статусом исходила из ее желания угождать семье Арми, нализывать им. в частности Дрю. сама Элизабет не похоже, что всегда была одержима статусом. ибо иначе после развода она бы не забила на статус и не выставляла бы вот это. и любовников-школьников. так что, вполне возможно, что дело было в семье мужа. они то как раз одержимы статусом. Арми говорил, что ему всю жизнь приходилось слышать о том, как он должен себя вести, ибо он представляет их семью.

YNid1PV2wMk.jpg?size=1080x1080&quality=9


до брака с Арми Элизабет была вполне себе простая.


а в браке с Арми её как будто настигла болезнь элиты... одержимость статусом...


она разводится с Арми. но она и сейчас нализывает его семье, заставляя Харпер и Форда учиться в школе Грейс. она гадит им, но параллельно нализывает.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 сентября 2021 - 15:34

  • 0

#13296 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 15:34

https://vk.com/video...30126_171485517

Он больше не хочет быть женат на женщине старше него, которая говорит ему что делать. Элизабет,давай до свидания.

Сообщение отредактировал Sky: 10 сентября 2021 - 15:34

  • 0

#13297 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 16:03

10 сентября она проснулась. Разве она не проснулась,когда доминастю увидела. Или он ее нахер послал годовщина

 

годовщину того, что проснулась празднует. а что праздновать? то, что она даже после того, как проснулась потратила год своего времени 100% на него? то, что она даже после того, как проснулась не может думать ни о чем, кроме него? по сути он контролирует ее жизнь до сих пор. а как это еще назвать, если она абсолютно зависимый от него человек и не знает, как жить свою жизнь дальше без него?


имхо: она из этого скандала не получит ничего. ни денег, ни славы (дурная слава не в счет). этот скандал может погубить ее шансы на хорошее будущее. на хорошего мужчину. на все хорошее.


какой нормальный мужчина с ней свяжется (связь исключительно для секса не в счет) после этого? какое нормальное место наймет ее на нормальную работу? работа шлюхи очень коротковременная. пока молода. а потом до свидания. что хорошего ее может ждать в будущем вообще?


интернет переполнен тоннами грязного, просто богомерзкого контента с ней. и выложила их она САМА. она пишет, что Арми весь ее контент не сможет удалить из интернета и радуется. но бля, она обосрала СЕБЯ в миллион раз больше, чем его! если составить статистику, то думаю, окажется, что 90% выложенного ею контента вредит ей самой, срёт ей самой, а не ему.


эта девушка сама себя обгадила по полной. и это на всю жизнь. у Арми есть возможность и средства очистить свое имя. а вот у нее нет.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 сентября 2021 - 16:06

  • 1

#13298 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 17:36

Цитаты Джонни Деппа

EUFgDvvq7tw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Арми говорил в своих интервью похожее. он говорил, что жизнь состоит из страданий. и это норма. многие его слова указывали на то, что ему постоянно нужны препятствия на его пути, чтобы он мог преодолевать их. и как у Джонни: если они закончатся, то с ним все будет покончено.


это тип личности, который любит постоянную борьбу. в частности внутреннюю. и по другому жить не может.


ментальный садомазохизм.


а всё идёт из детства...


eDbEjWp2PlE.jpg?size=1920x1080&quality=9


5HST-RxRszs.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

smIy-1IjL9Y.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

D5aZBLt7QpU.jpg?size=1920x1080&quality=9


S16LQYxpNQM.jpg?size=1920x1080&quality=9


PVxllHiMntc.jpg?size=1920x1080&quality=9


Психопат. Был бы психопат, боюсь бы ее в живых не было уже. На эту тварь никакого терпения не хватит.
Просто мужчина с ангельским терпением :rofl:

 

скорее тот, кому нравится, когда ебут мозг. по части терпения Арми как раз слаб.

 

Что он такой за "мастер", которого никто не слушается

 

может все они такие, после того, как мастер отшил? бывшая сабмиссив Кристиана Грея в "50 оттенков серого" тоже вышла из под контроля после того, как он ее отшил, и творила всякую жесть, чуть Анастейшу его любимую не убила.  :smex:


кстати, Фро сравнивают с этим персонажем из "50 оттенков серого".  :smex:


80ea0b9d4b5a385f0673da7afc8137a43549bc0c

 

tumblr_p0ogfcBE931w0k429o1_640.png


я вот думаю, а что было бы, если душевно больная Ефросина сейчас жила в ЛА и имела возможность приблизиться к Арми? или к его друзьям? а если бы Элизабет и дети жили в ЛА?


напомню, что она уже просила людей, живущих на Каймане следить за ним, фоткать его и присылать фото ей. а потом намекала на то, что ее люди из острова (сталкеры) могут выследить Арми и что-то с ним сделать.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 сентября 2021 - 17:41

  • 1

#13299 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 18:02

все только претензии предъявляют и сливают,

 

важно не забывать о том, что у всех у них претензии появились только после того, как он их отшил.


Год уже почти его имеют публично.
А он спрятался, в домике он.

 

а может мучаемся только мы. а он кайфует? ментальный садомазохист он.


 

Там похоже вообще женщины - не его.


Если вдруг паппи был реальным, то он его тоже сливал

 

паппи - т. е. щенок?  :smex:


 

Знойная женщина, мечта поэта.Ефросина Ангелова. Houseofeffie.
93ee47ba5c0a.jpg
#efrosinaangelova
#houseofeffie
#ефросинаангелова

497cf00bb6a4.jpg
#efrosinaangelova
#houseofeffie
#ефросинаангелова

Похоже Ефросине Ангеловой не понравились эти фото и она попросила их удалить)потому что их больше нет у Алины))) 5 лет висели и вдруг их нет.
В инсте-то сразу удалили до скандала, а в фейсбуке забыли, такой прокол.
Или может Алина сама удалила.

 

уверена, что Фро сама попросила удалить. не случайно же их удалили именно после того, как фаны Арми нашли их и начали распространять в сети.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 сентября 2021 - 17:51

  • 0

#13300 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 18:13

На что рассчитывают шлюхи,когда лезут к женам. Она думала она его бросит и он будет с ней или что.
a0f59f680fce.jpg

 

про тинейджеров такая наглая ложь. она агрессивно пыталась включить в обвинения педофилию, всеми силами. но не пошло. ибо нет никаких тинейджеров. все бабы у него взрослые. более того, из молодых одна Пейдж, да и она взрослая, почти 23 было на момент связи. все остальные бабы за 30 (Джессика, Румер, Кортни), Доминастя и другие, у которых только переписка бабы под 30. а Эрике Джейн вообще 50 лет. и бывшая жена Чемберс старше его. где тут тинейджеры? в его списке баб ими даже не пахнет. максимум мог с ними пересекаться в переписках, не зная об их возрасте. во всем остальном все бабы у него как раз взрослые. самой Фро было 20-21 на момент связи, но там дело было вообще не в ее возрасте, а в том, что она разделяла его фетиши и была опытна. когда у мужика педофильские наклонности, в его списке баб средний возраст баб как раз близок к подростковому. т. е. любовь к молоденьким так или иначе ощущается.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 сентября 2021 - 18:14

  • 1

#13301 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 18:23

не случайно же их удалили именно после того, как фаны Арми нашли их и начали распространять в сети.


У нее на шее висит надпись Touch, это значит, что ее можно трогать в клубе или что?
  • 0

#13302 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 18:36


У нее на шее висит надпись Touch, это значит, что ее можно трогать в клубе или что?

 

да. думаю, как раз для этого табличка.


  • 0

#13303 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 18:42

У нее на шее висит надпись Touch, это значит, что ее можно трогать в клубе или что?

Это костюм зайца, перформанс с другими бабами устраивать, а потом кто что хочет.

На фото другие перформеры снктм.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sky: 10 сентября 2021 - 19:00

  • 0

#13304 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 18:57

про тинейджеров такая наглая ложь. она агрессивно пыталась включить в обвинения педофилию, всеми силами. но не пошло. ибо нет никаких тинейджеров. все бабы у него взрослые.

 

Кортни говорила: он так хорош в манипулировании. особенно над молодыми девушками.

это она себя молодой девушкой считает в 31 год? нет, я конечно считаю, что женщина в 31 молода. но говорить, что она молода в контексте "она подвергалась манипулированию из за того, что молоденькая, наивная, неопытная, уязвимая" - это очень глупо. внешне и физически она конечно молода. но внутри женщина в 31 уже не юна и не наивна. к тому же они все преподносили этот момент как: "девушки были молоденькие, а Хаммер - мужик, который пользовался их молодым возрастом, чтобы манипулировать ими". это так смешно. их послушать, то бабы были чуть ли не детьми, а Хаммер был прожженным мужиком за 50. вот так они эту тему преподносили. они играли роль молоденьких и наивных девушек, а Хаммера выставляли ппц каким взрослым дядькой. это было так нечестно.

Фро было 20 на момент связи, а ему 30. т. е. он тоже был молодым. в 30 никто еще не прожженный дядька.

Кортни считает себя молодой девушкой, которая подверглась манипуляции с его стороны. но Арми старше ее всего на 4 года. возраст вообще не причем, в том, что она подверглась манипуляциям.


они могли бы использовать тему разницы в возрасте, если бы им было по 20, а Арми 50.


это так смешно, когда взрослые бабы называют себя молоденькими, наивными, бедными девушками, которыми из за их возраста так легко манипулировал 34-летний мужчина.


особенно 35-летняя Джессика Сенсин Энрикес (дважды бывавшая в браке, дважды разведенная, имеющая сына) молоденькая, наивная, бедная девушка, которая подверглась манипуляциям со стороны Хаммера, который на год младше ее.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 10 сентября 2021 - 19:15

  • 1

#13305 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 19:20

Ее родители такие же факапнутые или забили на нее.Вместо того чтобы лечить это существо, мать пляшет на полях в своей секте

e008edbdeaab.jpg

e3c5601fe293.jpg

 

жесть. все как в фильме "Солнцестояние"...  :_nedovolen_:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика