Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#13321 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 06:44

Дакота и Викандер приличные девушки. а значит они категорически не во вкусе Арми

Вот, был бы он с Дакотой, мне нравятся как они смотрятся
  • 1

#13322 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 10:36

Как же достали эти ебанашки. На кого она рассчитывает. Она его не видела даже. :facepalm:

616cbc31ace2.jpg
Как-то плохо угрожали, раз она пиздит об этом.:rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 11 сентября 2021 - 10:36

  • 1

#13323 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 13:25

Эта уже пиарит ее
3da2fd875222.jpg
Страшко

4097fb3fa3d7.jpg
  • 0

#13324 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 13:47

Ей угрожали.чтобы что? Не продавала переписку, которую она и так уже слила?

80bd1fadaa6b.jpg
Всех мерзких баб собрал.

Сообщение отредактировал Sky: 11 сентября 2021 - 13:53

  • 0

#13325 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 14:52

c045fceba1e2.jpg
5c35c89ab172.jpg
  • 0

#13326 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 16:03

У нее баннимен был отмечен на этой фотке, он ее привязал.
Потом она все почистила конечно,и подписки.

c91dc7dcec13.jpg

39f9d0626646.jpg
В этом отеле вечеринки Санктума были.

То самое пианино ))

На скринах не она

a7f6b9912d81.jpg

f7ef7ea9d7c6.jpg

080f1af698b5.jpg
de6697b0d802.jpg

b1471208e399.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 11 сентября 2021 - 16:11

  • 1

#13327 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 16:48

Год как написала жене празднует
f8aebae5785b.jpg
  • 0

#13328 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 16:59

1 год, как она с ним не контактировала? а какой толк с этого, если она все равно весь этот год сидит и думает только о нем, а если он ей позвонит или напишет, она по любому ответит?

 

Год как написала жене празднует

 

она говорила, что после (контакта с женой и после того, как он оборвал с ней контакт), спустя какое-то время позвонила ему, он взял трубку, а она испугалась, и молча слушала его дыхание 13 секунд, и повесила трубку. этот контакт не считается за контакт?


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2021 - 17:01

  • 0

#13329 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 17:01

Год не контактировала? А лезла к Джессике 2 октября зато. Планировала 4 месяца как слить. Ппц какой heal.


она говорила, что после (контакта с женой и после того, как он оборвал с ней контакт), спустя какое-то время позвонила ему, он взял трубку, а она испугалась, и молча слушала его дыхание 13 секунд, и повесила трубку. этот контакт не считается за контакт?


Видимо он сразу номер сменил. Уже некуда было контактировать.
  • 0

#13330 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 17:08

пропала. в Инсте сербского гея и Джоанны ее тоже нет.

https://www.instagra...zabethchambers/

 

Видимо он сразу номер сменил. Уже некуда было контактировать.

 

а он номер сменил примерно в это время? я уже не помню...

 

Год не контактировала? А лезла к Джессике 2 октября зато.

 

не только к ней лезла, а ко всем. просто психо скорее всего ответила первая.  :smex:


психо Джессика сама ко всем его бабам лезла, и даже сейчас лезет, уверена. она притворяется, что эти бабы стали ее подругами мол, они сильные, женщины-герои, лютое ханжество. ибо ей от всех этих женщин нужно только одно - любая информация об Арми, о мужчине, которым она одержима.

 

у меня подозрение, что сейчас Джессика контактирует с Чемберс. с целью узнавать от нее где Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2021 - 17:10

  • 0

#13331 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 17:15


Видимо он сразу номер сменил. Уже некуда было контактировать.


а он номер сменил примерно в это время? я уже не помню...

Да кто же знает когда конкретно, но осенью точно, ее смена номера ппц как триггернула. Мастер епта)))
Может накупила 100 симок и звонила с разных каждый день :facepalm:
  • 0

#13332 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 17:17

Да кто же знает когда конкретно, но осенью точно,

 

скорее всего он номер сменил не только из за Фро, но и из за психо Джессики.

 

Чемберс реально пропала. может она действительно вернулась в ЛА и обустраивается? или просто прохлаждается на острове с молодыми любовниками?  :smex:


5c35c89ab172.jpg

 

вообще не поняла, о чем она здесь говорит...


Может накупила 100 симок и звонила с разных каждый день :facepalm:

 

да, я тоже так думаю. думаю, она после того, как он оборвал с ней контакт, всеми силами пыталась восстановить контакт. но не получилось.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2021 - 17:18

  • 0

#13333 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 17:29

Какой цирк
169cd7aec101.jpg
cfbabd4d6c54.jpg
Сейчас она выпустит байку, что полиция была задействована так как Арми ей угрожал,на внедорожнике.
А она бездомная сука,и ей нечего кушать :rofl:
  • 1

#13334 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 17:33

Какой цирк
Сейчас она выпустит байку, что полиция была задействована так как Арми ей угрожал,на внедорожнике.

 

она говорит, что полиция была вовлечена, но они ничего не сделали из за того, что не знали, что такое NFT?


вот это она выкладывала 29 апреля

9c3bd5c3d37b8de604d66b77f4e252896e267beb

 

12f21207076c30327626ae0580ff4103ae5cf78d

 

мол она звонила 911, ибо боялась за свою жизнь.


зачем Арми угрожать именно ей, а не бабам, у которых посерьезнее обвинения? у нее есть всего лишь обоюдная переписка. больше ничего. она с ним ни разу не встречалась.

 

может она тоже выдумала себе виртуальную реальность? и в этой реальности она героиня шпионского триллера?


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2021 - 17:36

  • 1

#13335 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 17:34

вот это самое нелогичное. она еще до него заабьюзена кем-то другим. но вся травма у нее почему-то от Арми...

 
Может кто-то другой её резко послал, может имеет компромат на неё, в общем, знает как её заткнуть, а Арми слишком долго был вежливым с ней, и ему можно внушить чувство вины, вот она и переносит на подходящий объект.
 

 

а вообще, мне один момент показался странным. то сообщение Фро Джессике в прошлом году: ты та киттен, которая пришла с ним в секс-клуб в Лондоне, где он был в латексном костюме? ты та, которая трахнула его в машине, пока водитель смотрел? или та, которая трахала его возле Сохо на улице? прифигевшая от сообщения Джесска в ответ: ни одна из них. интересно, сколько же их будет в конце?

 
Может все эти киттены всего лишь фантазии, либо фроська сама их придумала, либо Арми ей свои фетиши описывал. Он же врал ей уже, чтобы она чувствовала свою значимость для него.
 
Если бы у него были тысячи баб в реале, и тем более он был в пьяном состоянии, уж наверняка кто-нибудь сделал бы хоть одно фото. Тысячи баб в прошлом и не одной суки, которая бы его слила, все адекватные были, он раньше никого не посылал что ли, со всеми счастливо расставался... или он до сих пор со всеми ними любезно контактирует  :smex:  почему якобы имея кучу баб он секстился в интернете с дешёвыми шлюхами?
 
 

И возможно, вопрос кто же будет играть роль "спасительницы" пока остаётся открытым. Ведь пиявка могла остаться на Кайманах, потому что Арми якобы решил продлить пребывание в рехабе.

 
Я забыла про недавнюю статью, якобы заказанную пиявкой, где говорится, что она снова встречается с кем-то. Может тогда она уже точно не будет "спасительницей". А что если эту статью не пиявка заказала, а например Пережма, как бы намекая, что пора тебе тётенька двигаться дальше, в общем интрига  :biggrin3:
 
 

Чемберс реально пропала. может она действительно вернулась в ЛА и обустраивается? или просто прохлаждается на острове с молодыми любовниками?  :smex:

 
Может она в бегах, сделала вид, что с кем-то встречается, отвлекла внимание так сказать, а сама в Европу подалась или Латинскую Америку  :smex:
 
 

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика