Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12811 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 13:50

She is apparently currently dating around but hasn’t found that someone special just yet.

это что за бэктрэкинг?
Двойник Арми не special как же так.

 

мдааа... сначала дейтинг, а теперь откат назад.  :smex:


  • 0

#12812 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 14:05

She is apparently currently dating around but hasn’t found that someone special just yet.

это что за бэктрэкинг?
Двойник Арми не special как же так.

мдааа... сначала дейтинг, а теперь откат назад. :smex:
Она все еще надеется,что он вернется. это была попытка номер 567890 его заставить ревновать и вернуться.

Она никого не нашла, потому и фото нет, какой ппц :rofl:
Что ещё эта женщина придумает :facepalm:
Надо было еще написать, что у нее тоже год целибата был, как у сестёр.

Сообщение отредактировал Sky: 02 сентября 2021 - 13:58

  • 1

#12813 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 14:06


Это такой позор, что только Чемберс не видит насколько это позор. Если ничего не будет кроме статей, точно начну думать, что она лесби :rofl: за год ни одного норм мужика рядом, одни геи. Ну это как бы ладно, но зачем пускать этот бред про дейтинг, если ты живешь с непонятной ДжоДжо. Может не надо было тогда устраивать шоу жополизов :rofl:
Она выложила пост с др через 11 дней, перед статьями, специально, чтоб на Мартина думали.

 

она самый низший сорт человека...  :bad:


  • 0

#12814 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 14:13

Если Фрося из-за пары трахов, спустя годы,ему квартиру готовила, когда он жил своей жизнью, то, что говорить о Чемберс :rofl: эта тоже будет до пенсии ждать, что вернется.

Сообщение отредактировал Sky: 02 сентября 2021 - 14:14

  • 0

#12815 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 14:32

Джо Джо пригнала к ней на ДР своих фолловеров, объявление в фейсбук сделала о бесплатной выпивке и закуске  :biggrin3:

 

:rofl:

 

Если Фрося из-за пары трахов, спустя годы,ему квартиру готовила, когда он жил своей жизнью, то, что говорить о Чемберс :rofl: эта тоже будет до пенсии ждать, что вернется.

 

а Эрика во всем огромном Лос-Анджелесе сняла именно тот дом, который находится через забор от дома, где жил Арми.  :girl_yes:


цепляет он баб, каким бы ужасным ни был.

 

Есть ли уверенность, что это был бывший бизнес-партнёр Майкла, журналисты проверяют источник? Как-то странно, что имея компромат, бывший бизнес-партнёр бездействовал во время конфликта с Майклом, а тут появилась пиявка и ей предложили компромат на него. Поди, обманули мстительную дуру  :yazyk:

 

тогда, возможно Арми с ней делился чем-то. когда доверял ей.

 

Одно другому не мешает, у неё многофункциональный ловер, на все случаи, и так дешевле :smex:

 

:smex:  блин, мне лишь бы, чтобы она дала Арми развод. а после пусть живет на Каймане хоть всю жизнь. кстати, Арми детей не видит по долгу. Элизабет думает, что использует их, манипулируя ими Арми. думает, что дети ее оружие. но время идет, Арми не видит детей. она упрямо сидит на острове, думает, что держит Арми крепко за яйца, с помощью детей. но она не знает, что Арми может остыть к детям. я много раз уже писала об этом. остыть из за долгой разлуки - это естественное явление в жизни людей. об этом даже психологи говорят. что мужчина может остыть к своим родным детям из за долгой разлуки, а потом привязаться к неродным детям своей новой женщины. и тогда, бывшая жена, которая считала, что может манипулировать им детьми всю жизнь остается ни с чем. мужик не ищет детей, он живет своей новой жизнью с новой женщиной. а бывшая жена даже не сможет его в этом винить. ибо виновата только сама.


и это абсолютно заслуженно карма для такой женщины.


Элизабет ждет то же самое. как бы сильно мужчина не любил своих детей, долгая разлука неизбежно делает свое дело - прерывает связь, остывает чувства. и против этих естественных вещей никак не попрешь.

 

Том Круз во время брака с Кэти Холмс безумно обожал свою дочь Сури. а сейчас спокойно живет, не видясь с ней.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 сентября 2021 - 14:41

  • 1

#12816 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 14:35

Мне кажется, Чемберс от него отстала бы только , если бы это был какой-нибудь Илон Маск или Брэд Питт, короче миллиардер или актер выше рангом, но эта миссия не выполнима, кому она нужна со своим фейк миром. :facepalm: А все эти двойники Арми, ноунеймы, это очередная попытка вызвать ревность и показать как ей пох. Смешно.

Сообщение отредактировал Sky: 02 сентября 2021 - 14:36

  • 0

#12817 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 15:07

Этот тоже угробил всю молодость, его фаны все еще ждут развод
42d43cf0ee76.jpg

 

Он инсту удалил, мне теперь кажется,за него тоже жена писала :rofl:
https://www.crazyday...ed-1_9.html?m=1

 

я думала, что у них счастливый брак. жаль. хотя, то, что сейчас чувства остыли и они хотят развестись не означает, что брак не был счастливым. если он был счастливым, то после развода жалеть совершенно не о чем! разведутся мирно, детей продолжат воспитывать вместе. продолжат уважать друг друга после развода. надеюсь на это.

 

а вот про брак Арми и Элизабет уже не могу сказать, что о нем можно не жалеть. после того, что сделала подлая и мстительная Элизабет с карьерой и жизнью Арми из за развода - Арми вполне возможно будет всю жизнь жалеть о браке с ней. даже если были в нем счастливые годы. ибо всё то, что она сделала с лихвой перечеркнёт все моменты счастья с ней. тот случай, когда женщина из за своей глупости и обиды уничтожила всё хорошее, что было и могло остаться в памяти.


теперь Арми вспоминая свой брак с ней, в первую очередь будет вспоминать всю ту безжалостную и жестокую подлость, что она совершила против него. счастливые годы забудутся и не будут вспоминаться уже. ибо её подлость и жестокость перекрыли их собой.


2cd98514a82e64314102cacb4ff909133f10ac47


Сообщение отредактировал Уитни: 02 сентября 2021 - 15:04

  • 1

#12818 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 15:08

Инста Чемберс после ее статей про дейтинг.
Ну ничего ей не помогает. :rofl:
80b7e8c5398e.jpg
  • 2

#12819 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 16:04

Инста Чемберс после ее статей про дейтинг.
Ну ничего ей не помогает. :rofl:

 

EJ3647oEKNQ.jpg?size=595x627&quality=96&


от Арми тоже отписываются. но в его ситуации всё совершенно логично. разрушенная репутация, разрушенная карьера, разочарованные фаны (фаны НМСИ в основном) уходят. плюс мёртвая Инста уже почти год. а когда Инста мертвая - то отписки происходят в естественном порядке.

но как объяснить отписку от Чемберс? она святая, она жертва, которую нужно поддержать, она вся хорошая. она невероятно активна в Инсте, сторизы каждый день, посты выкладывает даже активнее, чем раньше. в чем причина то?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 02 сентября 2021 - 16:05

  • 1

#12820 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 16:39

динамика популярности Элизабет Чемберс в Инстаграм:

 

подъём во время брака с Арми.

падение вниз после объявления о разводе с Арми.

резкий подъём в разгар скандала с Арми в январе 2021.

снова падение вниз, когда скандал с Арми потерял актуальность.

_tgetWB_qB0.jpg?size=900x933&quality=96&


100%-ное доказательство того, что её актуальность целиком и полностью держится на ее связи с Арми Хаммером.


без него она никто и никому нах не нужна / не интересна.


0187c692b03a30db29048e5ecd3e66a5a91b47ef


интересно, до каких пор она будет делать вид, что у неё всё ПРЕКРАСНО?

1e89c48f773a452227d8c2f8057c5283b0bd07fe


если она не даст ему развода, он может просто забить на развод и продолжить жить своей жизнью и без официального оформления развода. официальное оформление развода ему не обязательно, если он не будет жениться снова. будет налаживать свою жизнь. потихоньку и карьеру. себя будет считать холостым, свободным мужчиной. 


а она пусть сидит на Каймане до пенсии.


а на счет детей, я уже сказала, и то, что подтверждают сами психологи: скоро прежняя связь прервётся и Арми остынет к ним и уже не будет страдать из за того, что не видит их. страдает мужчина из за разлуки с детьми только в первое время. а потом время лечит все раны и он естественным образом привыкает к тому, что их рядом нет. и продолжит свою жизнь без них. никто не умирает от разлуки. любое горе лечится и проходит со временем. абсолютно любое. не бывает ничего неизлечимого.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 сентября 2021 - 17:04

  • 1

#12821 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 17:00

а вот про брак Арми и Элизабет уже не могу сказать, что о нем можно не жалеть. после того, что сделала подлая и мстительная Элизабет с карьерой и жизнью Арми из за развода - Арми вполне возможно будет всю жизнь жалеть о браке с ней. даже если были в нем счастливые годы. ибо всё то, что она сделала с лихвой перечеркнёт все моменты счастья с ней. тот случай, когда женщина из за своей глупости и обиды уничтожила всё хорошее, что было и могло остаться в памяти.

 

теперь Арми вспоминая свой брак с ней, в первую очередь будет вспоминать всю ту безжалостную и жестокую подлость, что она совершила против него. счастливые годы забудутся и не будут вспоминаться уже. ибо её подлость и жестокость перекрыли их собой.

 

у них в браке были измены, ссоры, драки и пр. а в последние годы брака так вообще жили как кошка с собакой. но (!) многие из этих проблем происходят во многих браках. ибо не бывает идеального брака и идеальных отношений. поэтому для тех людей, кто хочет развестись мирно и сохранить ради детей хорошие отношения все те проблемы в браке в прошлом не мешают это сделать. а вот то, что сделала после развода Элизабет - это уже совсем другое. даже если Арми ее простит, он никогда не забудет.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 сентября 2021 - 17:00

  • 1

#12822 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 17:24

так что, с какой стороны не посмотри, Элизабет не победила. она ничего не выиграла, кроме удовлетворения жажды мести за счет серьезного вреда самой себе. у Арми все еще остаются ВСЕ шансы вернуть и карьеру, и личное счастье. а у нее какие шансы на что-то хорошее на будущее? она только продолжит свою деградацию, живя в своем виртуальном идеальном мире в Инсте.


впереди ее ждет только одиночество. и полная потеря актуальности в ее любимой Инсте, которому она посвятила годы труда, денег и усилий. и ради которой пожертвовала браком.


можно было бы сказать, что она победила, если бы она благодаря этому скандалу выиграла после развода кучу денег. но Арми не Брэд Питт, делить Арми и Элизабет будут лишь небольшую сумму. которая не стоит всего того, что Элизабет в итоге потеряла из за своей мести.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 сентября 2021 - 17:18

  • 1

#12823 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 17:31

Да какая разница,что получила она.Она его задавила вместе с Фросей: морально,ментально,эмоционально. Он уже не будет прежним никогда. И не торопится,он эту карьеру возвращать.Исчез, забив на всё. А годы пройдут его лучшие.Уже проходят.

Сообщение отредактировал Sky: 02 сентября 2021 - 17:34

  • 0

#12824 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 17:32

Этот тоже угробил всю молодость, его фаны все еще ждут развод
42d43cf0ee76.jpg

 

Аарон открыто называл себя подкаблучником своей жены  :smex:

 

но его жена кажется женщиной умной и сильной. она не Элизабет Чемберс.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 сентября 2021 - 17:34

  • 0

#12825 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 17:39

Какая же страшила.Ни лица ,ни фигуры, ни личности,одни извращения. :bad: Поплатился из-за пары трахов,пиздец конечно.

07ff69573847.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 02 сентября 2021 - 17:40

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика