Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12781 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 19:04

Может на ее др был кастинг на роль ловера? Потому столько левых людей :rofl:

 

мда уж. на ее др Мартин был самым нормальным. но потом выяснилось, что он просто на той фотке удачно вышел.  :facepalm:


вот этот вообще из Урюпинска пацан

e71e4f50321a3a7239c25194c24a04bc7c0f5c06


а вот баба Лиза из Урюпинска

7c9bb61d80a468fc2cfb729ec472142f87b8b7fb


У Бауэра 3 месяца расследовали,передали прокурору и статьи.Здесь 7 месяцев и ни ответа, ни привета.Хотя в статье про Бауэра было,что полгода расследуют такие дела максимум. Что у Хаммера там расследуют до сих пор, миллионы переписок с сотнями баб, запутались в чатах.

 

если он вышел из рехаба в конце августа, и готовит что-то (заявления, интервью), то для всего этого нужно время. может нам нужно подождать еще? я вот думаю, что продержусь все таки до выхода Смерти на Ниле. после отпущу его как кумира, если ничего не изменится.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2021 - 20:53

  • 0

#12782 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 20:18

tumblr_pgmtc9VQQy1wjb52to1_1280.jpg


не женщина, а полное недоразумение...


  • 0

#12783 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 20:24


Кстати, статейки про ловера пошли сразу как было озвучено мнение про пиявку-лесбу и её странную дружбу с ДжоДжо. Может быть ещё поэтому пытаются отвлечь внимание? Пожалуй надо эту тему не забывать :wink:


Да, она живет с ДжоДжо, но дейтит двойников. :facepalm: Про лесби только русские вроде писали, может ДжоДжо конечно прочитала здесь :rofl: ей нужна была причина, почему еще год на Кайманах, вот мужик,живущий на Кайманах. Арми, ревнуй, ты потерял такое чудо-юдо!!!

вот этот вообще их Урюпинска пацан
e71e4f50321a3a7239c25194c24a04bc7c0f5c06


Она этого сербского урюпина даже не фолловит.как и своего сербского парикмахера. Они у неё контент для ее инсты и всё.
  • 1

#12784 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 20:25

tumblr_pgydmznGHK1wjb52to1_1280.jpg


  • 1

#12785 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 20:35

В том году др, Энн и Мэв.. в этом сербы,люди,которых она не фолловит и двойники,которых она внезапно дейтит.


3c83f25140d6.jpg
  • 0

#12786 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 20:36


Если она так сделает, то публично признает себя посмешищем.
Максимум чего она может добиться отозвав иск, это то, что Арми как ответчику нужно будет по новой начинать весь процесс уже в качестве истца. Но это не факт, ей могут не позволить отклонить иск, хотя развод, конечно, затянется. Вот если бы он встречный иск сразу подал, то это бы точно гарантировало, что данный бракоразводный процесс состоится.

 

будем надеяться все же на то, что он подавал ответный иск. просто  нам недоступна эта информация.

нежелание Эдлизабет Чемберс разводиться ясно как день. нужно быть совсем тупым, чтобы это отрицать. тот, кто хочет развестись не сидит 2 года на далеком острове, отказываясь возвращаться домой и двигать бракоразводный процесс, избегая всеми силами развода.


  • 1

#12787 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 20:39

Ей Ритц в том году тортик дарил
e2cfa319fa06.jpg

В том году на др у нее только гей Рауль.
e00fa15509b7.jpg
А тут со всеми пересидела на коленях, это так жалко выглядит.


Она счастлива,что у Хопси папка домашки с Исусом.Год назад.
8537a9a48af9.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 01 сентября 2021 - 20:46

  • 0

#12788 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 21:17

Да, тоже об этом подумала, она ждала три месяца, вбросила инфу как проводила его в рехаб, давая понять, что готова его принять назад. В этом был её план, на это она рассчитывала организовав скандал, что Арми приползёт к ней просить поддержку для восстановления репутации... но её не взяли на роль "спасительницы", и теперь она продолжает гадить раз не удовлетворили её желания. Она больше ничего не умеет, только мстить.

 

честно, она ведет себя как злобный обиженный подросток.

 

Вряд ли Майкл подпускал её к финансовым делам семьи, особенно если знал, что она голддиггерша. Она заведовала только совместными финансами с Арми, тем и довольствовалась, и, скорее всего, сама занималась финансовыми махинациями.

 

она вышла на бывших бизнес-партнеров Майкла, с которыми у него были конфликты. один из них выступил в статье VF. через таких людей она могла добраться до нужного компромата.

 

Кстати, статейки про ловера пошли сразу как было озвучено мнение про пиявку-лесбу и её странную дружбу с ДжоДжо.

 

молодой лавер у нее появился через день после того, как Sky здесь написала про молодого любовника Хизер Майкоски (она и ее муж друзья Хаммеров), и что Чемберс тоже могла бы так.


совпадениями мир полнится. или кто-то все таки почитывает нас....  :smex:

 

Она этого сербского урюпина даже не фолловит.как и своего сербского парикмахера. Они у неё контент для ее инсты и всё.

 

сколько же у нее там сербов...  :whistle3:

 

Да, она живет с ДжоДжо, но дейтит двойников. :facepalm: Про лесби только русские вроде писали, может ДжоДжо конечно прочитала здесь :rofl: ей нужна была причина, почему еще год на Кайманах, вот мужик,живущий на Кайманах. Арми, ревнуй, ты потерял такое чудо-юдо!!!

 

Арми просят выбрать: карьера или возвращение к Чемберс?

Арми: нах карьеру! 



В том году др, Энн и Мэв..

 

еще Мисти была. приличные люди были. их можно считать элитой острова.



в этом сербы,люди,которых она не фолловит и двойники,которых она внезапно дейтит.

 

в следующим году еще ниже опустится соцстатус ее окружения.


в новой статье о ее молодом лавере пишут, что Элизабет не говорит даже об Арми своим друзьям. каким друзьям?  :rofl:


неее, мне трудно назвать это победой. это точно не победа. Арми сохранил друзей, своих истинных друзей. людей, которые важны. Джон Кэмпбел и грумер не друзья. Джон подружка Чемберс, а грумер просто грумер. уже бывший. так что, пусть лайкают Чемберс. своих реально близких друзей Арми сохранил. а кого сохранила Чемберс?


она своих реальных друзей заменила сербами.



Ей Ритц в том году тортик дарил

 

а в этом году ничего.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2021 - 21:02

  • 1

#12789 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 21:18

Джон был в финсте, видимо Арми его считает другом,а не лицемером.Или считал. И после развода на пати он был с ним.

Сообщение отредактировал Sky: 01 сентября 2021 - 21:19

  • 0

#12790 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 21:21

Джон был в финсте, видимо Арми его считает другом,а не лицемером.Или считал. И после развода на пати он был с ним.

 

да, я знаю. но после скандала многое изменилось. до скандала все друзья Арми считали Элизабет нормальным человеком. в прошлом году (до скандала) друзья Арми поздравляли ее с ДР. в этом году (после скандала) нет. 


если Джон хочет к Чемберс, пусть катится.


  • 0

#12791 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 21:22

Вообще не удивлюсь если кто-то из них сливал Чемберс о его похождениях/передвижениях осенью.
  • 0

#12792 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 21:24

tumblr_ph3gtdWV2g1wjb52to1_640.jpg


  • 1

#12793 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 21:41

Кстати, в статье People,не написано кого она дейтит.woman или man :rofl:
В дейли мейл просто someone new.
Just jared new guy.

А people забыли уточнить.
  • 1

#12794 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 21:59

значит, это может быть Джоанна. :girl_yes:


Vanity Fair:

Elizabeth Chambers Is Reportedly Dating Again After Armie Hammer Split

https://www.vanityfa...t-investigation


  • 1

#12795 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 22:01

я думаю, что Арми очухается. бабы застали его с этой подлой подставой в его самый худший период, когда он был очень сильно уязвим. у него в прошлом году действительно кукуха серьезно слетела. имхо. после такого нужно время. только оно сможет вылечить. не рехаб. и в конечном итого закономерно: то, что не убивает нас - делает нас сильнее.

Хотелось бы верить, но мы ждем уже 8 месяцев(( если он не хочет больше выходить в публичное поле, мы, конечно, ничего не сделаем, мне тоже как-то поставить точку, но ничего не происходит
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика