Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12766 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 14:56

Если Лорен в подкасте сказала правду, что Майкл считал Чемберс голддигершей и что она хочет все их деньги, то он не будет от нее откупаться и весь этот пиздец почему происходит.

 

да. помню этот момент. прав был Майкл. 


 

хочешь сказать, что Арми мог взять на себя удар, чтобы она отца его не сдала? в июле Майкл был в Калифорнии. а Чемберс в разгар скандала заказала Энти такой блайнд:
https://www.crazyday...ealed-3_30.html


Даже если представить, что это правда, откуда она что может знать, ей что Майкл,дурак сказал? И как она это докажет. Просто гадостей Энти разослала,чтобы они боялись ее.

 

само собой это угрозы просто, а не правда. было бы правдой, Кейси бы непременно написала об этом в своей книге  :smex:


но повторю: Элизабет зашла слишком далеко, и она наживает сейчас себе врагов, которые придут за ней в будущем. у семьи Хаммеров все таки есть связи. вчера смотрела документалку об Арманде Хаммере. так вот, на протяжении его жизни было несколько раз, когда внезапно исчезли люди, которые мешали его делам. 


я не говорю, что Элизабет исчезнет. но у людей с подобными связями есть миллион способов незаметно нанести серьезный вред. например ее бейкери. или любимой Инсте.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2021 - 14:59

  • 1

#12767 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 15:05

вчера смотрела документалку об Арманде Хаммере. так вот, на протяжении его жизни было несколько раз, когда внезапно исчезли люди, которые мешали его делам.

я не говорю, что Элизабет исчезнет. но у людей с подобными связями есть миллион способов незаметно нанести серьезный вред. например ее бейкери. или любимой Инсте.

:rofl:
Вот если бы ее из инсты удалили, было бы отлично.

Я надеюсь, все же это не он))) :rofl:
Вбросить парня как "двойника Арми"? Он для нее не личность, а пешка в ее игре, жесть.


7c3e8360c6e2.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 01 сентября 2021 - 15:10

  • 1

#12768 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 15:29

 

хочешь сказать, что Арми мог взять на себя удар, чтобы она отца его не сдала? в июле Майкл был в Калифорнии. а Чемберс в разгар скандала заказала Энти такой блайнд:
https://www.crazyday...ealed-3_30.html
 


Даже если представить, что это правда, откуда она что может знать, ей что Майкл,дурак сказал? И как она это докажет. Просто гадостей Энти разослала,чтобы они боялись ее.

 

я думаю, что ее компромат на семью - это финансовые/налоговые дела семьи.

 

Она бы не пережила его успеха в Голливуде без нее.

 

это на 100%! это бы ее убило просто изнутри. но не факт, что она уничтожила его карьеру навсегда. так что, она все еще не застрахована от этой потенциальной муки.


вон, Крис Дэлия внезапно вернулся через год. и его возвращение приняли положительно. Арми рано или поздно очухается. 


обвинения против Дэлии были в разы серьезнее. а у Арми каннибализм, ставший мемом. и циркачка Фро, чей цирк в интернете никто из следивших не забудет никогда. настолько ее история дошла до полного абсурда.


Фро в будущем может стать героиней вот таких статей:

uLyBvn1WzlU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

x--ZgwBnBE4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

таких статей скоро станет больше. ибо МиТу рухнул.


кстати, Таймс Ап рухнул вместе с Куомо. вообще, ощущение, что Куомо затравили в этом году с целью убрать МиТу. он был главным мужчиной-политиком, который стоял за МиТу. и он оказался сам домогателем. выяснилось, что он в один день выступал за МиТу и поддержку жертв сексуальных домогательств. и в тот же день вечером шел домогаться до женщин. и Тайм Ап обо всем знали.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2021 - 15:29

  • 1

#12769 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 15:36

Интересно, какую версию она будет толкать, сколько они дейтят.Зафолловила его после др, как и еще парочку с др.Этого Мартина ДжоДжо френдит и на фейсбуке, возможно она его подкинула ей. И вообще ощущение, Чемберс его первый раз на своём др увидела :rofl: Арми к ней так и не вернулся и срочно в сми нужен ловер.

Она думает он будет ревновать, максимум,что он сделает это поржёт.
Может на ее др был кастинг на роль ловера? Потому столько левых людей :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 01 сентября 2021 - 15:30

  • 1

#12770 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 16:11


Да пох с кем она останется и чем она жертвует. Может хоть никогда с Кайман этих не уезжать. Я бы предпочла чтобы они исчезли вообще, но они не затыкаются и гадят и гадят.а исчез пока только он.

 

все это лишь нам так кажется. из за того, что мы следим за ними в соцсетях. это оставшиеся фаны, хейтеры и оставшиеся СЖВ. маленькая группа. за пределами этой маленькой группы все обстоит далеко не так. вон, дамы на Сплетнике на днях писали, что все бабы притихли, после того, как Хаммера выперли из всех проектов. они не знают, что бабы в соцсетях все еще гадят. а если узнают, им по прежнему будет пох на них. дамы наоборот уже Арми поддерживают. чего не было в разгар скандала. они смирились с его новой дурной репутацией. и даже приняли ее. они ждут его возвращения в кино. вот так всегда и бывает. страсти утихают, и все возвращается на круги своя. даже если для своей защиты затравленный на публике человек ничего не предпринял. не бывает никогда вечного хейта. все это только вначале. а потом все успокаиваются.


именно поэтому есть старая как мир поговорка: время лечит всё.


мнение Саши

0BQ-nZBxDWk.jpg?size=750x358&quality=96&

 

это мнение, кстати, популярно среди тех, кто следил за скандалом и видел, какой это был дешевый цирк. что молчание делает Арми честь и достоинство. 


считают, что если бы ввязался в драку с этими ущербными женщинами, опустился бы до их уровня.


  • 1

#12771 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 16:14

У Бауэра 3 месяца расследовали,передали прокурору и статьи.Здесь 7 месяцев и ни ответа, ни привета.Хотя в статье про Бауэра было,что полгода расследуют такие дела максимум. Что у Хаммера там расследуют до сих пор, миллионы переписок с сотнями баб, запутались в чатах.

Сообщение отредактировал Sky: 01 сентября 2021 - 16:15

  • 1

#12772 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 17:18


Да,нужно отменить Джессику Сенсин Энрикес

 

прочитала ее новые вопрос-ответы. бесконечное нахваливание себя любимой. как это скучно.  :girl_yes:


mediocre thewriter
99e9f18e2793.jpg

 

это она про Арми?



Вот если бы ее из инсты удалили, было бы отлично.

 

боюсь, она повесится на следующий день... ибо ее Инста для нее - ВСЁ!


Кэл

842ee0986cb4.jpg


  • 1

#12773 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 17:40


mediocre thewriter
99e9f18e2793.jpg


это она про Арми?
Видимо,да. Этот акк лайкал пару твитов.

Его зовут Мартин.Как Мартин Чемберс, ее отчим. Может ей имя понравилось? :rofl:

6416198d7674.jpg
  • 0

#12774 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 17:47

какая же Джессика ограниченный человек с узким мышлением. и как такой человек может быть писателем? она говорит, что культура отмены должна процветать. ибо ужасные люди, совершившие ужасные вещи должны отменяться и заменяться менее ужасными людьми. а кто ужасный человек и какие ужасные вещи он совершил решает разъяренная толпа в интернете без всяких доказательств, а не суд. культура отмены - это не способ борьбы с ужасными людьми, их ужасными поступками и установить справедливость. а оружие и общественный суд. ее процветание в будущем приведет только к беспределу и ослаблению правовой системы. и в итоге к общественной диктатуре. каждый будет жить в страхе, ибо не будет уверен ни в чем даже если святой. ведь при желании даже на святого можно найти повод для отмены. 


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2021 - 17:48

  • 1

#12775 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 17:50

На дейли мейл 2 коммента от жополизов, я написала и моего коммента нет.Она еще и модерацию заказала ? 10 часов прошло.

2 коммента :rofl: почувствуйте уровень Элизабет Чемберс! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Элизабет, и ради этих двух комментов ты заказала себе целую статью? :rofl:
Там теперь 8 комментариев.Я еще отправила, все равно не опубликовали.она контролирует,что публиковать. Модераторы хорошо работают за плату.

Сообщение отредактировал Sky: 01 сентября 2021 - 17:53

  • 0

#12776 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 18:00

жалкая ебанашка.

ее спросили в сториз: ты тот, кто бросает или тот, кого бросают? она ответила: я всегда бросаю.

 

интересно, а этого воображаемого мужчину, который предложил ей поехать вместе на пляж она тоже сама бросила?  :scratch_one-s_head:   :rofl:

9c97edaedc6e967976941c0e69378c73e6d25de2

 

12aea05281ec88b7d5219df55b55a18e296c81d0

 

Там теперь 8 комментариев.

 

целых 8! это успех!  :dirol:

 

Я еще отправила, все равно не опубликовали.она контролирует,что публиковать.

 

мдааа, прямо, как в ее Инсте.  :smex:


а я считаю, что все эти ее усилия не стоят того абсолютно. всем насрать на нее. люди не знают, кто она. а потому им пох. никто не заметит ее статьи. т. е. игра не стоит свеч в ее случае. она впустую тратит свои время, силы и деньги.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2021 - 18:01

  • 1

#12777 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 18:07

Я снова dating! Я ! ! Я ! !
af9041c5af1c.jpg
  • 0

#12778 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 18:23

tumblr_pfi1dw8y1l1wjb52to2_640.jpg


tumblr_pf8st1s17p1wjb52to1_640.jpg


Вбросить парня как "двойника Арми"? Он для нее не личность, а пешка в ее игре, жесть.

7c3e8360c6e2.jpg

 

вспомнила: когда-то на корне, когда у шармистов впервые зародилась теория о том, что лучший друг Тима Уилл влюблен в него и будет сражаться за него, конкурируя с Арми. я сделала тогда этот коллаж и выложила в Палате. а Берги увидела и подписала фото: порода и дворняжка.  :rofl:

tumblr_pchdwlozDL1wjb52to1_1280.jpg


шея

tumblr_pbv6irTFRy1wjb52to1_640.jpg


дворняжка Уилл. это старое фото. сейчас он возмужал и выглядит гораздо лучше.

Скрытый текст

  • 1

#12779 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 18:31

похоже, что у Арми Хаммера проблема: если женщина не психопатка - то она его не возбуждает...

 

О нормальных женщинах мы не узнаем, потому что они не сливают переписки в сеть и не заказывают папарацци на свидание :girl_telefon:

 

а это поможет? скорее всего нет. зато это будет совсем позор уже...

 
Если она так сделает, то публично признает себя посмешищем.
Максимум чего она может добиться отозвав иск, это то, что Арми как ответчику нужно будет по новой начинать весь процесс уже в качестве истца. Но это не факт, ей могут не позволить отклонить иск, хотя развод, конечно, затянется. Вот если бы он встречный иск сразу подал, то это бы точно гарантировало, что данный бракоразводный процесс состоится.
 

такое ощущение, что она ждала, ждала все эти месяцы от Арми предложения отменить развод, но не получила. разочаровалась и решила начать снова двигать обвинения в прессе.

 
Да, тоже об этом подумала, она ждала три месяца, вбросила инфу как проводила его в рехаб, давая понять, что готова его принять назад. В этом был её план, на это она рассчитывала организовав скандал, что Арми приползёт к ней просить поддержку для восстановления репутации... но её не взяли на роль "спасительницы", и теперь она продолжает гадить раз не удовлетворили её желания. Она больше ничего не умеет, только мстить.
 

я думаю, что ее компромат на семью - это финансовые/налоговые дела семьи.

 
Вряд ли Майкл подпускал её к финансовым делам семьи, особенно если знал, что она голддиггерша. Она заведовала только совместными финансами с Арми, тем и довольствовалась, и, скорее всего, сама занималась финансовыми махинациями.
 
 

Интересно, какую версию она будет толкать, сколько они дейтят.Зафолловила его после др, как и еще парочку с др.Этого Мартина ДжоДжо френдит и на фейсбуке, возможно она его подкинула ей.

 
Кстати, статейки про ловера пошли сразу как было озвучено мнение про пиявку-лесбу и её странную дружбу с ДжоДжо. Может быть ещё поэтому пытаются отвлечь внимание? Пожалуй надо эту тему не забывать :wink:

  • 1

#12780 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 18:37

я думаю, что Арми очухается. бабы застали его с этой подлой подставой в его самый худший период, когда он был очень сильно уязвим. у него в прошлом году действительно кукуха серьезно слетела. имхо. после такого нужно время. только оно сможет вылечить. не рехаб. и в конечном итого закономерно: то, что не убивает нас - делает нас сильнее. 


восставший из пепла 

tumblr_pa4gx5LVcI1wjb52to1_640.jpg


он здесь немного похож на Кэла

tumblr_p9xca6t38i1wjb52to1_640.jpg


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика