Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12826 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 17:40

Да какая разница,что получила она.Она его задавила вместе с Фросей: морально,ментально,эмоционально. Он уже не будет прежним никогда. И не торопится,он эту карьеру возвращать.Исчез, забив на всё. А годы пройдут его лучшие.Уже проходят.

 

жизнь преподносила людям сложности и похуже. я не спешу его хоронить. из любых трудностей можно выбраться. ему всего 35. в Голливуде полно актеров, которые карьеру свою начали в 35. есть и те, кто в 40 начал. то, что он на все забил - это всего лишь наша теория. а не факт. может сейчас ему нужен душевный покой и тишина? может ему это посоветовал его психотерапевт?


Сообщение отредактировал Уитни: 02 сентября 2021 - 17:41

  • 1

#12827 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 17:41

может тогда Чемберс сидит на Каймане по другой причине? например, из за финансовых махинаций, за которые ее схватят по приезду в США?

 
Может быть несколько причин, и одна из основных, скорее всего всё-таки опека, я внимательнее почитала эту тему. То, что суд может состояться без присутствия одного из родителей это так... но перед этим нужно пройти обязательную процедуру посредничества, чтобы попытаться решить вопросы опеки без обращения в суд.

В Калифорнии перед тем, как судья заслушает ваше дело об опеке, вы должны присутствовать на обязательной сессии посредничества, назначенной судом (иногда известной как «примирение»). Сеанс проходит в здании суда с лицензированным терапевтом, который также выступает в качестве посредника.
 
Цель этого сеанса посредничества - попытаться разрешить спор об опеке напрямую с другим родителем с помощью назначенного судом посредника. Посредник присутствует только для обсуждения вопросов опеки; они не будут решать другие вопросы, такие как алименты или любые другие финансовые вопросы.
 
Если вас представляет адвокат, вашему адвокату не разрешается участвовать в этом посредничестве - вы будете там сами. Однако, если есть документально подтвержденная история домашнего насилия, вы можете привести с собой в суд человека, оказывающего поддержку. Вы также можете попросить о встрече отдельно от другого родителя, что означает, что вам не нужно находиться с ним в одной комнате.
 
Если суд или посредник специально не проинструктировали вас о том, чтобы привести детей с собой, не приводите детей с собой на посредничество. Обычно посредники не хотят разговаривать с детьми. Лучше не приводить своих детей в суд и не забирать их из школы с этой целью.
 
В большинстве юрисдикций медиация является конфиденциальной, что означает, что если вы не достигнете соглашения относительно опеки, посредник не может сообщить суду что-либо, что было разглашено во время медиации. Однако в некоторых юрисдикциях, если родители не достигают соглашения, посредник дает судье конкретные рекомендации относительно того, какой порядок опеки следует ввести в действие. Очень важно знать, какой вид посредничества предлагается в вашем округе и в каком вы будете участвовать - конфиденциально или рекомендательного.
 
Помнишь мы говорили, что раз Арми подал в суд значит был в себе уверен... возможно, одна из причин этой уверенности заключается в том, что у пиявки есть психологические проблемы, на которые обратил внимание семейный психолог, но она этого не признаёт. А на слушаниях по опеке ей бы пришлось общаться с психологом, и Арми это даже выгодно, т.к. будет сделано профессиональное заключение. Так кому стоит избегать слушаний по опеке, кто этого боится?

 
Если родитель не явился на процедуру посредничества по вопросам опеки над ребенком и не принял в нем участия, этот родитель может быть лишен возможности выслушать его при запросе об опеке или посещении.
 
И теперь представь отношение судьи к мамаше, которая запросила полную физическую опеку, но не явилась ни на посредничество, ни на слушания.
 
Возможно, вся эта возня с опекой создана пиявкой только с целью лишний раз обгадить репутацию Арми... до конца, т.е. до суда она не собиралась доводить. Ею был создан инфоповод, что якобы у Арми проблемы с получением опеки, и на этом фоне она выглядит ещё идеальнее.
 

  • 1

#12828 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 17:59

У него на фейсбуке весной друзей и записи скрыли. Это он или адвокаты. И смысл, не проще было страницу удалить, она выглядела как заброшенная. Все,что надо всё равно скопировали.

 

у кого на фейсбуке? у Арми?


Она все еще надеется,что он вернется. это была попытка номер 567890 его заставить ревновать и вернуться.


Она никого не нашла, потому и фото нет, какой ппц :rofl:
Что ещё эта женщина придумает :facepalm:

 

ничего не придумает. если мужик решил уйти, его не удержать никак и ничем. в том числе детьми.


Мне кажется, Чемберс от него отстала бы только , если бы это был какой-нибудь Илон Маск или Брэд Питт, короче миллиардер или актер выше рангом, но эта миссия не выполнима, кому она нужна со своим фейк миром. :facepalm: А все эти двойники Арми, ноунеймы, это очередная попытка вызвать ревность и показать как ей пох. Смешно.

 

у ее подруги Насибы муж бизнесмен, у другой подруги Уитни муж тоже богатый. но для публики они ноунеймы. просто богатые люди, которых публика не знает. а Элизабет Чемберс стремится к публичности. она шлюха внимания. ей нужны красные дорожки, публичные мероприятия, голливудская тусовка, светиться в прессе регулярно и т. д. мне кажется, что для нее все это даже важнее денег. поэтому ей нужен не просто мужик с деньгами, ей нужен мужик, у которого есть и деньги и известность.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 сентября 2021 - 18:01

  • 1

#12829 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 18:17


  • 0

#12830 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 18:19

Статья,где рекламируют конференцию с Чемберс.

https://www.caymanco...GzNAiWjcnBszQ0l

День закончится беседой у камина с Элизабет Чемберс, которую ведет Вики Уитон, которая поделится своей собственной историей о своем бренде BIRD Bakery’s - от небольшой пекарни до удостоенной наград пекарни.


:rofl: :rofl: :rofl:

Поделится историей пекарней и как не была там 1,5 года.
Пусть ещё поделится как у нее 120 тысяч баксов своровали там, пока она моталась за хасбендом по свету.
  • 2

#12831 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 18:20

я думаю, что Джонни Депп ТРИУМФАЛЬНО разоблачит клевету Эмбер Хёрд и победит в суде в следующем году. победа Деппа и ложь Хёрд станут настолько глобальным и резонансным событием, что это окончательно похоронит #MeToo. отмененные из за #MeToo мужчины на глазах публики превратятся в жертв #MeToo.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 сентября 2021 - 21:49

  • 1

#12832 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 18:24

Это что? Печенье?Магниты? То есть фильм ей нравится? Как удобно. Как и аудиокнига. А актера оттуда можно преследовать. :facepalm:

Сообщение отредактировал Sky: 02 сентября 2021 - 18:25

  • 0

#12833 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 18:26

я приносила статистику по #MeToo. более 90% обвинений за все время Миту были пустышками (либо ложными, либо высосанными из пальца, короче обвинения, которые так и не заимели никаких доказательств и остались лишь на словах). многие женщины просто воспользовались обретенной благодаря МиТу классной возможностью обвинить без предоставления доказательств.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 сентября 2021 - 18:30

  • 1

#12834 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 18:35

Вроде даже рехабы 120 и 180 дней есть. Так что может и не вышел.Это же ппц как дорого.
  • 1

#12835 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 19:19

Это что? Печенье?Магниты? То есть фильм ей нравится? Как удобно. Как и аудиокнига. А актера оттуда можно преследовать. :facepalm:

 

когда она это выкладывала?

5xLWX-OE-L4.jpg?size=828x1792&quality=96



Как и аудиокнига.

 

92a07b0c38bfeedadb26522873263763b4a3d8de

 

вот еще примечательно: она всегда читает книги, а не слушает. но НМСИ она почему-то решила не читать, а слушать голосом Арми Хаммера, который нанес ей ужасную травму на всю жизнь.


  • 0

#12836 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 19:35


Она его задавила вместе с Фросей

 

после победы Деппа в суде в следующем году, посмотрим, где будут Чемберс и Фрося со своим ложным рейпом. победа Деппа станет глобальным событием. ибо масштаб популярности дела там настолько большой, что просто жесть. победа Деппа вытащит не только Деппа, но и многих других мужиков, обвиненных и отмененных без доказательств.


когда останется ни с чем, Элизабет может сама приползти к Арми, умоляя простить ее.


  • 1

#12837 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 19:49

Что это
:rofl: :rofl:
d1638ddfed12.jpg
2aac31f5312c.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 02 сентября 2021 - 19:49

  • 1

#12838 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 19:49


Поплатился из-за пары трахов,пиздец конечно.

 

в Голливуде есть мужчины, которые поплатились из за пары твитов. а Арми хотя бы потрахался.  :rofl:


  • 0

#12839 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 19:52

Это что? Печенье?Магниты? То есть фильм ей нравится? Как удобно. Как и аудиокнига. А актера оттуда можно преследовать. :facepalm:


когда она это выкладывала?

Видимо летом. Аватарка последняя.
  • 0

#12840 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 20:02

Что это
:rofl: :rofl:
d1638ddfed12.jpg

 

я не вижу это стори. она удалила?


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика