Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12661 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 15:10


А у Эммы парень был, но она с ним рассталась вроде через несколько месяцев после Нила. Этот парень Арми фолловил.

 

что значит фолловИЛ? потом отписался что ли?


  • 0

#12662 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 15:14

Нет, еще фолловит

https://www.instagra...edium=copy_link
  • 1

#12663 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 19:00

Еще один отмененный


https://www.hollywoo...edy-1235004256/
Крис Д'Элиа возвращается на сцену с неожиданным выступлением через год после обвинений в неправомерном поведении

Комик представил необъявленный сет на Голливудской фабрике смеха, который включал шутки об отмене, поиске терапии и ненависти к себе: «Все казались счастливыми, что он был там», - говорит источник на шоу.

«Толпа получила положительный отклик», - говорит источник, принявший участие в шоу. «Освистывания точно не было, это точно. Я ожидал ответной реакции или негативной энергии, но на самом деле все казались счастливыми, что он был там, и счастливы наслаждаться шоу.

Источник в шоу прошлой субботы, пожелавший остаться неназванным, сказал The Hollywood Reporter, что им известно об обвинениях против Д’Элии, но они предпочитают «отделить личное от профессионального». Источник назвал свой сет «абсолютно веселым» и «лучшим за ночь», добавив, что Д'Элия не говорил напрямую о скандале, но он несколько раз «пошутил о том, что его отменили». Он начал искать терапию, противостоять гневу и наслаждаться радостями отцовства после рождения своего первого ребенка, сына, и в то же время справляться с более тяжелыми вещами.
  • 2

#12664 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 19:19

Нетфликс потратил несколько миллионов,чтобы его вырезать из Армии мертвецов, ппц. А рейтинги все равно не очень. :rofl:
  • 1

#12665 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 19:36

40b103a92155.png


Джессика засветила своего гея, только без лица, наверно,чтобы подумали, что это просто мужик :rofl:
06e45437f1d0.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 31 августа 2021 - 19:36

  • 1

#12666 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 19:55

ему пришлось уведомить суд и попросить об отсрочке слушания, потому что Элизабет отказалась возвращаться в Калифорнию и присутствовать на слушании. он был ответственен за ее присутствие перед судом и обязан был отчитаться (уведомить суд), если ее не будет на слушании. вот он и отчитался, и попросил об отсрочке даты. суд назначил новую дату, но и ко времени новой даты Элизабет не вернулась в Калифорнию, отказалась присутствовать на слушании. что ему оставалось дальше? ничего. просто прекратить все попытки и ждать ее возвращения. если бы дальше мучил суд впустую, то его бы обвинили в неуважении к суду.

 

Судя по этой информации, слушания по опеке могли состояться и без пиявки. Мне кажется, это похоже на развод по умолчанию, если бы пиявка не ответила и не пришла, то её мнение не учли бы, и удовлетворили бы просьбу Арми.

 
Если вам вручили бумаги, в которых просят суд издать постановление об опеке над детьми и организации посещений, вы должны ответить, если вы хотите внести свой вклад в окончательное решение.
 
Если вы получили запрос на заказ (форма FL-300) вместе с приложениями, в которых объясняется, что запрашивает другой родитель:
• Внимательно прочтите полученные документы, чтобы убедиться, что вы понимаете, о чем просит другой родитель.
• Отметьте дату, время и место судебного заседания. Они указаны на первой странице запроса на заказ. Очень важно, чтобы вы пришли на это судебное заседание!
• Вы должны ответить на документы, которые вы получили, если хотите, чтобы суд знал вашу позицию в отношении опеки над детьми и посещений. Если вы не ответите, суд может отдавать распоряжения в отношении ваших детей без учета вашего желания.
• Даже если вы не ответите, явитесь на судебное слушание и примите участие в любом посредничестве, назначенном судом, если вы хотите иметь какой-либо вклад в решение суда об опеке и посещении ваших детей.
 

омг! каких только законов у них нет. поражаюсь!  но вряд ли такой вариант подойдет Хаммерам. ведь при таком разводе все вопросы останутся нерешенными. а у них конфликт по всем вопросам. такой вариант развода подошел бы тем, что расстается друзьями, без конфликта.

 
Этот вариант предлагает решить многие конфликтные вопросы после разделения развода, но нет решения для главного конфликта - истец не хочет разводиться.
 
Интересно, дойдёт ли пиявка в своём стремлении затянуть/отложить развод до того, чтобы и вовсе отозвать иск?

 

слушай, а может он этих баб и не хотел светить никогда? не планировал вообще, а бабы сами про свою связь с ним сливали в прессу?

 
Вполне возможно, особенно Джессику  :crazy:

  • 1

#12667 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 21:26

Нет, еще фолловит
https://www.instagra...edium=copy_link

 

Арми бы такую девушку, как Эмма. или как Дакота Джонсон. но на таких у него не стоит( нужны суки и психопатки.  :rastroistvo:


Еще один отмененный
https://www.hollywoo...edy-1235004256/
КрисД'Элиа возвращается на сцену с неожиданным выступлением через год после обвинений в неправомерном поведении

 

ну вот. как я и подозревала, они демонстративно всех отмененных возвращают, да еще и без критики. в этой статье THR (а это не желтуха) напечатали положительные отзывы о возвращении Дэлии. и четко сделан акцент на: нужно отделить личное от профессионального. как я и думала, Голливуд потихоньку избавляется от культуры отмены, поняв, что если не сделать это, то в будущем может наступить полный пиздец конторе, ибо каждый фильм, каждый актер, каждый режиссер, каждая студия будет находиться в круглосуточном риске быть отмененным. без страховки от урона. а это хреново для фабрики фильмов. думаю, в спорте и политике культура отмены останется возможно, а вот из Голливуда уйдет.

 

Комик представил необъявленный сет на Голливудской фабрике смеха, который включал шутки об отмене, поиске терапии и ненависти к себе: «Все казались счастливыми, что он был там», - говорит источник на шоу.

 

а скоро выйдет и комедийный сериал о культуре отмены. и вполне возможно он станет хитом. культура отмены превратится в популярную тему для шуток и мемов. 


Еще один отмененный
https://www.hollywoo...edy-1235004256/

 

«Вы не можете отказать парню в праве делать то, что он делает, и пытаться зарабатывать этим на жизнь», - недавно сказал THR комик Марк Марон о новом сете CK.

 

THR обратилась к представителю Laugh Factory, а также к Д'Элии за дополнительными комментариями.


а ведь THR раньше было радикально митушным изданием. полностью было на стороне миту.


Нетфликс потратил несколько миллионов,чтобы его вырезать из Армии мертвецов, ппц. А рейтинги все равно не очень. :rofl:

 

я фанат зомби. мне фильм понравился)) после последних новостей об отмененных, мне теперь кажется, что Арми не вырежут и из "Следующий гол - победный" Тайки Вайтити, даже если это сделать легко из за того, что роль маленькая.

 

Джессика засветила своего гея, только без лица, наверно,чтобы подумали, что это просто мужик :rofl:

 

она всегда так делает. чтобы все думали, что она при мужиках.


Судя по этой информации, слушания по опеке могли состояться и без пиявки. Мне кажется, это похоже на развод по умолчанию, если бы пиявка не ответила и не пришла, то её мнение не учли бы, и удовлетворили бы просьбу Арми.

 
Если вам вручили бумаги, в которых просят суд издать постановление об опеке над детьми и организации посещений, вы должны ответить, если вы хотите внести свой вклад в окончательное решение.
 
Если вы получили запрос на заказ (форма FL-300) вместе с приложениями, в которых объясняется, что запрашивает другой родитель:
• Внимательно прочтите полученные документы, чтобы убедиться, что вы понимаете, о чем просит другой родитель.
• Отметьте дату, время и место судебного заседания. Они указаны на первой странице запроса на заказ. Очень важно, чтобы вы пришли на это судебное заседание!
• Вы должны ответить на документы, которые вы получили, если хотите, чтобы суд знал вашу позицию в отношении опеки над детьми и посещений. Если вы не ответите, суд может отдавать распоряжения в отношении ваших детей без учета вашего желания.
• Даже если вы не ответите, явитесь на судебное слушание и примите участие в любом посредничестве, назначенном судом, если вы хотите иметь какой-либо вклад в решение суда об опеке и посещении ваших детей.

 

может тогда Чемберс сидит на Каймане по другой причине? например, из за финансовых махинаций, за которые ее схватят по приезду в США?

 

Интересно, дойдёт ли пиявка в своём стремлении затянуть/отложить развод до того, чтобы и вовсе отозвать иск?

 

а это поможет? скорее всего нет. зато это будет совсем позор уже...

 

Он тогда еще не вывел баб, и она не была "опозорена" :rofl:

 

ага. она была опозорена после развода. а вот до, было то же самое, но она не считала, что ее позорят.

 

6 месяцев - 10 января.чуть раньше начался пиздец.

 

нет. пиздец начался 11 января. до этого дня Фро выкладывала сторизы, но без указания его имени, некоторые до последнего не верили в то, что она пишет об Арми.

 

Он тогда еще не вывел баб, и она не была "опозорена"

 

из статьи VF:

Для Элизабет было и без того достаточно унизительно наблюдать за чередой женщин на фотографиях с Арми так скоро после подписания документов на развод,

 

я прямо слышу в своих ушах ржач при чтении этого момента всех тех людей за кулисами Голливуда, которые знали о многочисленных любовницах Арми, и о том, что она сама сосётся на вечеринках с женщинами и садится на колени левых мужиков.


она не видела во всем этом НИЧЕГО унизительного для себя. а сразу после развода ВНЕЗАПНО это стало ее унижать...  :rofl:


гордость непонятно откуда ВНЕЗАПНО появилась..  :smex:

 

Без детей и по согласию быстро разводят.Зои Кравец за 8 месяцев развели. А тут дети,и мерзкая сука, которая терроризирует

 

отчаянно цепляться за мужика, который тебя ДАВНО не любит и не хочет - вот, что унизительно! а не то, что он выставил новых баб после развода.


у Элизабет совсем иные приоритеты и мнение об унижении. 


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2021 - 21:30

  • 1

#12668 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 21:32

Арми бы такую девушку, как Эмма. или как Дакота Джонсон. но на таких у него не стоит( нужны суки и психопатки.

Может, ему в рехабе решили эту психологическую проблему, не знаю, возможно ли это, но хочется надеяться, еще одну психопатку он уже может не выдержать
  • 1

#12669 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 21:41

отчаянно цепляться за мужика, который тебя ДАВНО не любит и не хочет - вот, что унизительно!

 

совершить в последний момент отчаянный побег с детьми на Кайманы острова, чтобы избежать развода, отчаянно использовать ковид в качестве спасательной шлюпки, терроризировать и манипулировать детьми, устроить клеветническую кампанию, чтобы разрушить карьеру мужика из мести, упрямо сидеть на острове как Робинзон 2 года, творить в соцсетях из за отчаяния мерзкие вещи, заниматься в соцсетях буллингом в сторону мужика... вот это всё УНИЗИТЕЛЬНО! вот это всё унижает её! а не его новые бабы после развода.


она вечно хвалит свою мать, мол дала первоклассное, правильное воспитание. но ее мать похоже что не объяснила ей главного: что является унижением для женщины.


или моя мать объясняла мне неправильно и я не знаю, что унижает женщину...  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2021 - 21:42

  • 1

#12670 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 23:51

Она родила пост позорного др
1873c37c5b17.png
df75bee1cbb7.png
dfbeda3f5b8c.png
c924feaa0d9f.png
Это "двойник Арми"?:rofl:

2c9c3224f948.png
47b7df93afef.png
b887bc931f56.png
a607fe338419.png
dda54dbe6d5a.png
b2b0176ee585.png
Она чувствует,что год будет хорошим. Ведь экс-мужа под автобус бросила, довольная.

fe03bc6ba1c6.jpg
1 тортик и куча стаканов. Геев-то покормили хоть? :rofl:


Эта всё нализывает.

33549b9775ec.jpg

Армия целибатниц просто.

64ae05acacb0.jpg
Отношения 4 года и целибат годы.

Сообщение отредактировал Sky: 31 августа 2021 - 23:47

  • 0

#12671 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 00:08


Например,Джессика Сенсин Энрикес.Дает советы как отменить людей, которых знает 5 минут.
1bd72202fe89.jpg
  • 1

#12672 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 00:15

Sky,
Целибат с 2017 года что ли? 4 года супер серьезных отношений

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 01 сентября 2021 - 00:16

  • 0

#12673 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 00:29

8 января.HoE.
52cdd76eb892.jpg
10 января.
55dc9a97292d.jpg

Sky,
Целибат с 2017 года что ли? 4 года супер серьезных отношений


В январе она писала,что целибат с 2019 :rofl:
  • 0

#12674 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 00:57


Ебанашка
3a41871e186f.jpg
  • 0

#12675 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 01:48

Она родила пост позорного др
b2b0176ee585.png

 

Она чувствует,что год будет хорошим. Ведь экс-мужа под автобус бросила, довольная.
fe03bc6ba1c6.jpg

 

её месть была бы оправданной, если бы Арми был во всем виновен, а она была святой женщиной, действительно пострадавшей от его мудачества. но это не так. если разделить степень вины - то как минимум 50 на 50. а значит наказание либо не должно применяться ни к одному, либо должно применяться к обоим. имхо!


Например,Джессика Сенсин Энрикес.Дает советы как отменить людей, которых знает 5 минут.
1bd72202fe89.jpg

 

а Джессика Сенсин Энрикес даёт советы людям об опыте, который она не пережила, но выдумала историю о том, как пережила.


но после вот этого, я уже на все 100% знаю, что свидание в отеле Лондон было полностью инсценировкой и многое другое было инсценировкой и выдумкой. и что, эта женщина абсолютно точно больна...

другая в прошлом году в сентябре после свидания с Арми снимает сама себя, делая вид, что ее снимает загадочный мужчина...

9c97edaedc6e967976941c0e69378c73e6d25de2

 

12aea05281ec88b7d5219df55b55a18e296c81d0

 

https://radikal.ru/video/bRgPsC9ZYii

 

https://radikal.ru/video/jWgjzZnBBsK


Джессика, а может ты инсценировала и историю своей загадочной МЕГА-травмы?  :scratch_one-s_head:


ты же явно патологическая лгунья, выдумщица, любитель приукрашивать, любитель драматизировать, любитель преследовать людей, с которыми ты провела всего 4 часа времени ИРЛ, любитель инсценировать истории, любитель переобуваться на ходу и противоречить самой себе, любитель во всем обвинять других людей, а именно мужчин, и потерявшая связь с реальностью несчастная женщина...


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2021 - 05:27

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика