Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12631 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 01:07

Из 1 бэнга раздула непонятно что.Короче чем меньше он их в реале видел, тем претензий больше :facepalm: эта если 1, фрося несколько :facepalm:
Мне уже кажется, та статья, где она обвиняет Лукаса в читинге, после того,что якобы они сошлись,в мае 2020, это тоже плод ее воображения. Он за все годы ни разу,вроде, публично не реагировал на ее обвинения какой он херовый итд.
Только опроверг от лица пиарщиков,что не сходились они.
  • 1

#12632 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 01:08


Еще твиты, про сохраняйте аудио, улики, волосы , в октябре вроде. ?

 

твитов было очень много. всех и не вспомнить.


  • 0

#12633 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 01:08

Может у нее реально расстройство психики какое-то, она все время куда-то катается, сын правда как будто мало с ней.
Вместо того ,чтобы заниматься им, она устраивает шоу в сетях.

Сообщение отредактировал Sky: 31 августа 2021 - 01:09

  • 1

#12634 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 01:23

Заказ папарацци после "свидания".
https://www.gotceleb...2020-10-24.html

https://www.sawfirst...2020-10-25.html

 

она ноунейм. но мы должны поверить в то, что за ней гоняются папарацци.  :girl_yes:


 

4a65d2e8653a.jpg
 


Эштон 4 сентября так пишет, как будто не знал 3, что она его друга бэнгила. Понял, что его использовали,ппц.

 

теперь мне понятно, почему Эштон пишет, что не может закрутить с ней, ибо потом не сможет себя уважать. из за того, что трахнул бабу друга. он считал, что у нее с Арми что-то есть. но даже по этим его сообщениям понятно, что Джессика сама лезла к Арми.


"Он знает, что он сделал". Что? Продинамил на следующий день? :rofl:

 

думаю, она собирается доить историю и обвинение из инсценированной беременности.


мол она забеременела, а он отказался признавать, что его. ну так и тут можно логически объяснить (если он поверил в ее беременность, но сомневался, что от него): она сама выкладывала загадочного "его" много раз. вот Арми и думал, что у нее в тот период были и другие мужчины и она могла залететь от кого-то из них.


Тут она пишет, что с бест френд в Лондон отеле
ab88290d1ea2.jpg
И не дейтила.

 

это было в ноябре. после того, как она сообщила всем, что она его заблокировала в Инсте, был короткий период, когда она открещивалась от связи с ним и отрицала, что дейтила. хейтеры на DL тогда ржали над Арми, используя это. писали, что Джессика даже не признает его, как мужика, с которым у нее что-то было. ибо Арми настолько отстой. но недолго длилось отрицание Джессики. позже она снова взялась за старое: всячески связывать себя с ним и намекать на то, что у нее с ним было что-то серьезное.

 

когда отрицала она еще написала целую простыню о том, как ее преследуют из за одного ланча с актером... а потом обратно вернулась к "дейтила".


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2021 - 01:52

  • 1

#12635 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 01:25

Короче чем меньше он их в реале видел, тем претензий больше эта если 1, фрося несколько

Да уж, виделись 1 раз и 5 раз максимум у другой, а историй на 20 лет
  • 1

#12636 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 01:27

позже она снова взялась за старое: всячески связывать себя с ним и намекать на то, что у нее с ним было что-то серьезное.


Она в книге наверное написала, что отрицала, чтобы не триггерить свою травму
  • 0

#12637 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 01:45

Тут, что дейтила. Любители переобуваться на ходу :facepalm:
d9a09420d777.jpg

 

это уже в январе, в разгар скандала, когда пошли статьи о том, что Арми убивал женщин в пустыне рядом с мотелем.


Мне уже кажется, та статья, где она обвиняет Лукаса в читинге, после того,что якобы они сошлись,в мае 2020, это тоже плод ее воображения. Он за все годы ни разу,вроде, публично не реагировал на ее обвинения какой он херовый итд.
Только опроверг от лица пиарщиков,что не сходились они.

 

он опровергал, что они сходились после развода?  :rofl:  она поехала к нему на Бали из за совместной опеки над сыном походу. и во время карантина жили вместе в одном доме тоже из за опеки. а она решила, что они сошлись. и он должен быть верен ей.


в разгар скандала в январе на Джоша Лукаса в Инсте подписался Тайлер Рамси. возможно они пообщались. если Лукас хорошо знает свою бывшую жену, то он может подтвердить то, что она склонна ко лжи и инсценировке абсолютно ложных историй. если она обвинит Лукаса и Арми в чем-то в своей книге.


Может у нее реально расстройство психики какое-то, она все время куда-то катается, сын правда как будто мало с ней.
Вместо того ,чтобы заниматься им, она устраивает шоу в сетях.

 

я не знаю, как вообще можно ей верить после всей обнаруженной лжи? то она говорила, что у нее с Арми был один единственный ланч, то она передумала и говорила, что встречалась с ним, что была беременна, что он ее травмировал на всю жизнь. и травма у нее в тысячу раз серьезнее, чем у Кортни и Пейдж, судя по тому, как она ее описывает. но при этом у Кортни и Пейдж полно фоток с Арми, а у Джессики ноль, кроме того самого ланча. у Кортни и Пейдж есть свои истории, которых они рассказали журналистам. а Джессика спряталась от статьи VF. т. е. у Кортни и Пейдж есть и истории и фотки, а у Джессики ничего, кроме бесконечной бла бла бла.


она показала скрин с голосовыми сообщениями от него, но такие сообщения есть и у Регины, которая с ним никогда не встречалась ИРЛ. и уверена у всех остальных. онлайн-общение - это не ИРЛ-связь.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2021 - 01:48

  • 1

#12638 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 01:46



он опровергал, что они сходились после развода? :rofl: она поехала к нему на Бали из за совместной опеки над сыном походу. и во время карантина жили вместе в одном доме тоже из за опеки. а она решила, что они сошлись. и он должен быть верен ей.

https://people.com/m...gedly-cheating/

Источник, близкий к актеру, утверждает, что двое остались бывшими и не возобновили романтические отношения, заявив, что «они не были вместе уже долгое время. Они родители и сохраняют это с момента их разрыва в 2014 году».
Сейчас они в Калифорнии, но живут отдельно. Они не пытались примириться".
  • 2

#12639 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 02:01


Она в книге наверное написала, что отрицала, чтобы не триггерить свою травму

 

ага, на короткое время не хотела триггерить свою травму, но потом год говорила о нем не умолкая.


https://people.com/movies/josh-lucas-ex-wife-accuses-him-allegedly-cheating/

 

Источник, близкий к актеру, утверждает, что двое остались бывшими и не возобновили романтические отношения, заявив, что «они не были вместе уже долгое время. Они родители и сохраняют это с момента их разрыва в 2014 году».
Сейчас они в Калифорнии, но живут отдельно. Они не пытались примириться".

 

Боже! КАКОЙ ПОЗОР!  :shok2:   :facepalm:  она везде делала вид, что они сошлись, что она дала ему еще один шанс из за сына, но он ей снова изменил, как во время брака. и что теперь она больше не посмотрит в его сторону. ибо она заслуживает лучшего мужика, чем он.


выходит она выдумала себе воссоединение с бывшим мужем.  :shok2:


давайте прикинем, сколько процент правды будет в ее книге?  :scratch_one-s_head:   :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2021 - 01:59

  • 1

#12640 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 02:02

2c14a387ca14.jpg
Смешно, что ей так все равно на его новую женщину, что она заказала статью :rofl:

https://pagesix.com/...girlfriend/amp/
  • 2

#12641 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 02:12

Смешно, что ей так все равно на его новую женщину, что она заказала статью :rofl:
https://pagesix.com/...girlfriend/amp/

 

чересчур сильно наплевать. вот и заказала статью.  :smex:


  • 0

#12642 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 06:02

Опять жополизство от ДжоДжо. Такими темпами, Чемберс еще 10 "двойников Арми" придётся вбросить.


cedf235cbd00.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 31 августа 2021 - 06:02

  • 1

#12643 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 10:29


Опять жополизство от ДжоДжо. Такими темпами, Чемберс еще 10 "двойников Арми" придётся вбросить.

 

кормит ее вкусняшками. прямо ухаживает  :whistle3:   :smex:


  • 0

#12644 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 11:06

Арманда Хаммера в свое время допрашивал и пытал из за подозрений о шпионаже в пользу Советского союза Эдвард Гувер, когда еще не стал главой ФБР.

на 04:03 минуте

 

а вот правнук Арманда Арми Хаммер с Гувером  :smex:


в документалке говорится, что скрытое противостояние между Хаммером и Гувером длилось много лет.


Гувер был прав. Хаммер действительно был шпионом.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2021 - 11:04

  • 1

#12645 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 11:21

Какая лживая сука.август 2020
9fdecb85ab1d.jpg

https://www.instagra...edium=copy_link
В июле врёт кайманскому сайту, что уедет этим летом.Завтра осень.Какую причину она придумает на этот раз.
А сын Джессики, ее подруги из ЛА уже пошел в школу.

Сообщение отредактировал Sky: 31 августа 2021 - 11:31

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика