Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12616 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 22:51

У ее друга-гея мотель 6 сентября.она несколько раз что ли была, или бэкпост.
https://www.instagra...edium=copy_link
  • 0

#12617 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 22:56

Тварина.Думала от него больше отпишется и к ней повалят? :rofl:
fc9415e7f5a5.jpg
0669ef6338ac.jpg

 

мдааа.... она просит селебрити отписаться от Арми и поддерживать ее. как это глупо. я имею в виду, лайкать все это глупо. у нее, как и у Фро поток сознания, просто не через слова, а через другие действия в соцсетях. но иногда и через комменты. просто она позже удаляет их.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 августа 2021 - 22:57

  • 0

#12618 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 22:58

Статья 7 сентября. Ланч last monday. Это 31 августа ланч был?
https://pagesix.com/...ncin-henriquez/
А весь сентябрь она вот это шоу устроила :facepalm:
И статья после мотеля с геем.

Сообщение отредактировал Sky: 30 августа 2021 - 22:58

  • 2

#12619 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 23:08

У ее друга-гея мотель 6 сентября.она несколько раз что ли была, или бэкпост.
https://www.instagra...edium=copy_link

 

думаю, бэкпост. 6 сентября наснимала, 16 сентября выложила.


Статья 7 сентября. Ланч last monday. Это 31 августа ланч был?
https://pagesix.com/...ncin-henriquez/
А весь сентябрь она вот это шоу устроила :facepalm:
И статья после мотеля с геем.

 

слушай, а может он этих баб и не хотел светить никогда? не планировал вообще, а бабы сами про свою связь с ним сливали в прессу?


в этом инсайде говорится, что он отшил её после того, как понял что она вызвала папарацци на место их ланча.

 

Интересно, это правда? Если эта страшная,злая феминистка сама бегала за ним, продала в таблоиды и использовала Эша , а потом строила святую :facepalm:
4ced26c14f5f.jpg

 

перевод:

Привет, пожалуйста, не используйте имя моей учетной записи, но это сводит меня с ума!! У меня есть ОЧЕНЬ достоверные сведения, что Джессика и Арми встречались 1 раз после того, как она преследовала его в DM, куда (на место свидания) она позвала папарацци, и она доила один ланч в течение 3 месяцев, делая вид, что у них были полноценные отношения. Это было полное безумие… она переспала с ним после того ланча и в общей сложности провела с ним 4 часа. Он исчез на следующий день, поняв, что она позвала папарацци на место их ланча и каковы были ее намерения. В конце концов в те выходные она поехала в Твентинайн-палмс и отправилась в ресторан Эштона, притворившись, что не знает, кто он такой, и подружилась с ним, чтобы сфотографироваться у его бассейна и притвориться, что она в мотеле с Арми. Арми даже не было в городе тогда!! Затем она перешла к тому же источнику, что их двоих снова заметили месяц спустя в ресторане, когда они не видели друг друга с момента первой встречи! Пытаться вставить себя сейчас в этот скандал - это так глупо.


каждая баба помечала свою территорию рядом с ним, пытаясь конкурировать с остальными. это было очень заметно по их действиям в соцсетях.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 августа 2021 - 23:09

  • 1

#12620 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 23:10

она выложила свой пост с простыней, где намекает на Арми, и фотками из мотеля Эштона. и видео, где в бассейне мотеля она плавает с мужчиной, которого она видимо, надеялась выдать за Арми


Вопрос: для кого? Или она это для Арми выложила, чтобы он к Эштону приревновал? :rofl:
  • 0

#12621 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 23:17


А весь сентябрь она вот это шоу устроила :facepalm:

 

не только сентябрь. ее самая грандиозная инсценировка (свидания в отеле Лондон) была в октябре.



Вопрос: для кого?

 

для баб-конкуренток. для Кортни, Пейдж, Элизабет, Румер. Джессика агрессивно помечала свою территорию, она лезла к другим его бабам, делая к ним отсылки в своих сторизах.


короче, статьи, блайнды и папарацци могли заказывать сами бабы. кто-то ради пиара, кто-то из ревности к другим бабам, чтобы пометить свою территорию рядом с ним.


  • 1

#12622 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 23:23

Шоу Джессики:
Ланч 31 августа.
Переписка с Эштоном.4 сентября.
Мотель 6 сентября. ( а может не 6, гей выложил 6.это 5 или раньше)
Снимает сама себя одной рукой.11 сентября
Тест на беременность. Конец сентября?
"Свидание" в отеле Лондон. 23-24 октября.
Заказ папарацци после "свидания".

https://www.gotceleb...2020-10-24.html

https://www.sawfirst...2020-10-25.html

Статья про блок в инстаграме. 30 октября.


Она 2 месяца пыталась его вывести на реакцию? :facepalm:

Еще твиты, про сохраняйте аудио, улики, волосы , в октябре вроде. ?

Еще твит был, где она кинула ссылку, что у нее не такая бандана, и где она покупала :facepalm:

Сообщение отредактировал Sky: 30 августа 2021 - 23:32

  • 2

#12623 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 23:46

У нее в этом посте, фото от папарацци, которые она сама же и заказала :facepalm:

https://www.instagra.../p/CH1cLhlHRqZ/
  • 0

#12624 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 00:07

Ланч 31 августа.
Переписка с Эштоном.4 сентября.

 

ну вот, еще один момент, который полностью совпадает с тем, что написано на инсайде выше: что она переспала с ним в день ланча, а потом на той же неделе отправилась в мотель Эштона с целью подружиться с ним, а потом использовать. она отправилась в мотель через 4 дня после дня ланча. и ходила несколько раз, ибо Эштон в своем сообщении пишет: увидимся снова завтра.

 

Тест на беременность. Конец сентября?

 

27 сентября было.

f46702d459eb.jpg

 

s-kV4qjztJc.jpg?size=1080x1350&quality=9


ей в личку написали: поздравляю! она ответила: это по ошибке друг выложил просто. т. е. ее друг взял ее телефон, взял фото теста, вошел в ее аккаунт в Инсте и выложил фото теста.


и она сделала так, чтобы информация о положительном тесте на беременность попала на deuxmoi в связке с Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2021 - 00:42

  • 1

#12625 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 00:16

там вроде было, что стори должна была быть для "близких друзей". Если этот тест вообще чужой, и она где-то фото взяла :facepalm:

4a65d2e8653a.jpg


Эштон 4 сентября так пишет, как будто не знал 3, что она его друга бэнгила. Понял, что его использовали,ппц.

Зачем она это выложила? Спалилась только.

Сообщение отредактировал Sky: 31 августа 2021 - 00:14

  • 1

#12626 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 00:32


"Свидание" в отеле Лондон. 23-24 октября.

 

до вчерашнего дня я все же не до конца была уверена в том, что это свидание было полностью ее инсценировкой. оставляла сомнение в голове.


 

 

Может это он же)) или другой гей-друг, у Джессики их несколько

 

Да, про него подумала. Вот тут можно лучше рассмотреть степень его волосатости https://www.instagra.../p/CPwQtxPhjUg/

И он брюнет, а Арми блондин, у него золотистые волосы колосятся ))

 

Скрытый текст

 

GQ и Джонатан Хиф выкладывают сторизы с Арми, где видно стену за ним

Скрытый текст

 

следом Джессика демонстрирует ту же стену у себя в сториз

Скрытый текст

 

Арми у себя в Инсте выкладывает фото для промо Ребекки (он устроил розыгрыш для фанатов, выложил себя в спортивном костюме и сказал фанатам: пришлите мне свои фото, где вы смотрите Ребекку на Нетфликс в спортивном костюме и тогда я вам отвечу). на фото попал шкаф с необычными ручками дверей.

Скрытый текст

 

Джессика выложила тот же шкаф, четко показав ручки дверей

Скрытый текст

 

из этих фото и видео совпадения:

фото Арми перевернутое, ибо в оригинале селфи через зеркало

Скрытый текст

 

2b05f7201a6a9c3d3662026a77e4a48dc172acb7

 

0a7ef9df2f513abf8d666d6b285ac9bdb80ab4cc

 

Джессика лежит у бассейна отеля днем (Арми в те часы дает интервью для GQ в номере отеля) и пишет: Мы выгнали всех, чтобы остаться наедине.

Скрытый текст

 

Джессика выкладывает коридоры отеля

Скрытый текст

 

Джессика выкладывает ванну и себя в трусах, намекает на то, что готовится к свиданию. вид счастливый. пишет: Ванна для двоих - это мой язык любви.

Скрытый текст

 

Джессика опять у бассейна (уже вечер). пишет про выборы и дебаты (Арми в те дни каждый день выкладывал про выборы и дебаты. и тут она тоже повторяет за ним).

Скрытый текст

 

Опять постит видео, пишет про дебаты, смотрит дебаты по тв. и на видео как будто бы случайно попала зеленая бандана Арми, которая была на нем на фото выше

Скрытый текст

 

бандана на фото Арми

44cb8a6a0d7f815fc79d191ded58c658e8cea5a4

 

та же бандана на видео Джессики

8202779572a6679d70ded664d867ddff0ef24927

 

дальше Джессика выкладывает мужчину, чьи ноги очень похожи на Армины

Скрытый текст

 

и завершает она свой репортаж пожеланием спокойной ночи под романтичную музыку

Скрытый текст

2b05f7201a6a9c3d3662026a77e4a48dc172acb7

 

0a7ef9df2f513abf8d666d6b285ac9bdb80ab4cc

 

та же зелёная тумбочка, тот же балкон.

 

Скрытый текст

 

это было 21 октября 2020. если Джессика была там не с Арми, и устроила все это для того, чтобы создать видимость того, что Арми с ней - то она настоящая психопатка и маньячка.


но после вот этого, я уже на все 100% знаю, что свидание в отеле Лондон было полностью инсценировкой. и что, эта женщина абсолютно точно больна...

другая в прошлом году в сентябре после свидания с Арми снимает сама себя, делая вид, что ее снимает загадочный мужчина... чтобы... что?

9c97edaedc6e967976941c0e69378c73e6d25de2

 

12aea05281ec88b7d5219df55b55a18e296c81d0

 

https://radikal.ru/video/bRgPsC9ZYii

 

https://radikal.ru/video/jWgjzZnBBsK


похоже, что у Арми Хаммера проблема: если женщина не психопатка - то она его не возбуждает...


вообще, это видео нужно сохранить. если она будет выдвигать против Арми обвинения, или беременность - то можно это видео использовать в качестве доказательства того, что эта женщина практикует тактику инсценирования ложной истории.


и да, теперь я окончательно убедилась и в том, что беременность тоже была инсценирована. вот этот блайнд в январе она заказала сама:

https://blindgossip....ere-was-a-baby/

 

если по ее легенде, она забеременела от Арми 31 августа, а о беременности узнала 27 сентября после результата теста, то сюжет в блайнде совпадает, пишут, что когда она узнала и сообщила ему, беременности было всего несколько недель. 4 недели было.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2021 - 00:35

  • 1

#12627 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 00:33

https://www.gotceleb...2020-10-24.html

Она заказала папарацци, попросила написать, что его бандана? А потом постила в твитере, ссылку где она купила, у меня такая( не такая ):facepalm:
Она хочет сказать ее папсы преследуют и пишут сами? :rofl:Это 2 фотосета, больше у нее нет с тех пор.
Ну и на фото точно не его бандана.

dea0812beba6.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 31 августа 2021 - 00:34

  • 1

#12628 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 00:36

"Он знает, что он сделал". Что? Продинамил на следующий день? :rofl:
  • 1

#12629 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 00:58

Тут она пишет, что с бест френд в Лондон отеле

ab88290d1ea2.jpg
И не дейтила.

Тут, что дейтила. Любители переобуваться на ходу :facepalm:

d9a09420d777.jpg
  • 2

#12630 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 01:03

Вопрос: для кого? Или она это для Арми выложила, чтобы он к Эштону приревновал? :rofl:

 

а еще она сторизы снимала, где она едет на веспе, и писала к ним: если ты потеряла свой шлем, возьми "его" шлем. она много куда вставляла загадочного "он". но "его" нигде так и никто не увидел живого. везде были только намеки, инсценировки. а когда она выкладывает живых мужиков - то это ее друг-гей и брат.  :facepalm:  короче, я думаю, что она загадочного выдуманного "его" выкладывала путем инсценировки для того, чтобы бабы-конкурентки думали, что она с Арми, а Арми думал, что она не одна, что у нее есть другие мужчины, чтобы ревновал.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика