Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12676 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 01:58

она вечно пишет про абьюз, перечисляя все его этапы, все виды тактики манипуляции, которые мужчины-абьюзеры применяют к ней. и всегда указывает тактику "газлайтинг". но вот здесь она сама применяет эту тактику манипуляции к человеку. то, о чем пишет человек - правда. она все это делала!!! я могу подтвердить как свидетель, ибо видела в режиме реального времени эти события (именно из за тех её жутких преследований даже хейтеры Арми начали называть её "крейзи Джессикой"). человек пишет ей о том, что она делала. и что же она делает? применяет тактику манипуляции газлайтинг по отношению к этому человеку. она делает вид, будто она понятия не имеет, о чем говорит этот человек, она спрашивает его: "а разве Арми был в тот день в том отеле? ой, а я не знала. что он там делал?". я была там со своим лучшим другом. а с Арми мы никогда не встречались. она хочет заставить человека сомневаться в реальности того, что он видел ранее в ее поведении. 

 

Тут она пишет, что с бест френд в Лондон отеле
ab88290d1ea2.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2021 - 02:04

  • 1

#12677 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 02:11

abb6f7ea85d9.jpg


Моника под постом Чемберс

1cb5d49f5747.jpg
  • 0

#12678 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 02:36

Джессика пишет фанам Арми в сети:

Какие доказательства тебе нужны, чтобы перестать защищать этого человека и ругать женщин?

 

Неужели все наши сообщения фальшивые? Все ли наши фото покупаются? Все ли наши голосовые сообщения созданы с использованием передовых технологий?

 

Тот факт, что ты готова оправдывать все, что уже было открыто: насилие, травму, которую он причинил многим женщинам, насилие, замаскированное под бдсм, просто потому, что нет доказательств того, что он кого-то убил, очень беспокоит. Он что, такой хороший актер для тебя?

 

О, так ты простишь ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, кроме убийства? Вот где твоя мораль подводит черту?

 

d3b2eb67d060.png

я вижу в ее текстах манипуляцию и давление путем осуждения человека за его позицию. не это ли тот самый абьюз? она в наглую ебёт человеку в сети мозг.

 

 

снова манипуляция:

Послушай, я не собираюсь с тобой драться, потому что ты твердо решил ошибиться - ясно, что ты вообще не заботишься о женщинах. И это самое печальное во всем твоем рассказе: женщины в твоей жизни знают, как мало ты о них думаешь.

a1768fe12964.png


фанат высказал ей все правильно. он видит все ее манипуляции. но она всех считает за идиотов.

34075b460643.png


ещё:

фанат: Я даже не хочу читать ваши сообщения потому что вы привязали человека к позорному столбу в средствах массовой информации не имея никаких реальных доказательств.

 

Джессика: То, в чем его уже обвиняли многие женщины, достаточно ужасно, то, что выйдет позже, еще хуже, твое суждение о том, что правильно, а что нет, является продуктом мистогинии. Доказательство у меня есть существенное и неоспоримое - извините меня за то, что я не поделилась им с безликим / безымянным аккаунтом.

 

92a0aa712379.jpg


то, что должно было выйти позже (история Фро) оказалось ложью и пустышкой и журналисты отказались от него.


ещё пишет фанам Арми:

Джессика: Если ты думаешь, что женщина (Ефросина) извлекает выгоду из информации, которую она выложила, ты должно быть мало знаешь о пиаре. Никто не хочет быть связанным с этой историей или этим человеком. Никто.

 

фанат: Мне неинтересно с тобой общаться.

 

Джессика: Хорошо, придерживайся своих слепых спекуляций и иди вперед, ставя себя в неловкое положение.

 

фанат: возьми его в суд вместо того, чтобы публиковать твиты и сторизы, которые ставят вас всех в неловкое положение, кто обвиняет человека в самых ужасных преступлениях, а потом ничего не делает, чтобы сообщить. Вы предпочитаете тратить время на публикации твитов и получение вопрос-ответов в Instagram вместо того, чтобы идти в полицию или суд, это смущает Джессику. потому что о преступнике нужно сообщать в полицию а не в соцсетях.

 

5c33a1b412d7.png

Джессике о тяжелой судьбе всех женщин:

Быть женщиной в этом мире означает жить в страхе перед мужчинами. Не всегда, но достаточно часто, чтобы это определяло нашу жизнь. Наше образование начинается рано и никогда не заканчивается. Ходите в туалет парами, танцуйте группами. Никогда, никогда не ходи одна. Такое ощущение, что за нами охотятся. Потому что мы такие.

 

Нас учат превращать ключи от машины в костяшки ножей, носить обувь, в которой можно бегать. Мы сообщаем нашим друзьям, что добрались до дома, и как только мы это сделаем, мы запрем наши окна и удвоим их и запрем двери. Мы покупаем свистульки для изнасилования и булаву и верим, что все это вместе обеспечит нам безопасность.

f3fc1149293d.png

она живет в каком-то супер-криминальном и неблагополучном районе, где кроме преступников никого нет?  :scratch_one-s_head:


если читать ее - то каждая женщина на этой планете глубоко несчастна и живет в страшных муках.


из за мужчин естественно.


она пишет, что она всегда боится, что мужчины причинят ей боль. но она никогда, НИКОГДА не боялась, что женщина причинит ей боль. никогда!


потому что женщины просто не могут быть плохими людьми.


БОЖЕ МОЙ! как она токсична и радикальна!  :_nedovolen_: она сама больше причинит людям травму, чем люди ей.


Я благодарна женщинам, которые говорят, чтобы предупредить других женщин об абьюзивных мужчинах. Высказывание - это смелый поступок, который требует от тебя открыть свою жизнь и прошлое, когда незнакомые люди размышляют о справедливости твоей боли и ищут причины сказать, что ты заслужила то, что произошло. А ты нет.

 

Блокирование людей - это забота о себе социальных сетях - это кураторское пространство, где я имею значительный контроль над тем, с кем я взаимодействую и как эти взаимодействия происходят. Я решаю, кто имеет ко мне доступ, а кто нет. Если я блокируй себя, знай, что это потому что я не хочу делить с тобой пространство.

30fdd6a37428.png


Jessica Ciencin Henriquez @thewriterjess


ебанашка несчастная...


как можно вот так преследовать человека, которого знаешь 4 часа?  :shok2:


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2021 - 02:29

  • 1

#12679 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 02:51

ещё:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2021 - 02:52

  • 0

#12680 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 03:15

еще одно прошлогоднее стори Джессики: фото с того отеля в один день с Арми и текст про Арми (у нее в целом, всегда всё про Арми):

ХОРОШО, И ТАК… В КОНЦЕ КОНЦОВ МНЕ ПРИШЛОСЬ СТАТЬ ПРИВАТНОЙ И ЗАКРЫТЬ СВОЮ ЛИЧКУ, ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС НЕ ЗНАЮТ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ.

 

В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ МОИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА БЫЛИ ВЗЛОМАНЫ. НЕЗНАКОМЦЫ ПОЯВЛЯЛИСЬ В МОЕМ ДОМЕ, В МОЕМ КАФЕ, В МОЕМ ГОРОДЕ. ПРЕСЛЕДОВАЛИ, ФОТОГРАФИРОВАЛИ МЕНЯ И УГРОЖАТЬ МНЕ.

 

МОИ ДРУЗЬЯ БЫЛИ ВТЯНУТЫ В ЭТУ ГЛУПОСТЬ, МОЙ БЫВШИЙ БЫЛ ВТЯНУТ В ЭТУ ГЛУПОСТЬ.

 

ВСЁ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО Я ОБЕДАЛА С ПАРНЕМ, КОТОРЫЙ СНИМАЛСЯ В ФИЛЬМЕ, КОТОРЫЙ ОНИ СМОТРЕЛИ, А ЗАТЕМ СТАЛИ СОВЕРШЕННО И БЕЗУМНО ОДЕРЖИМЫМИ. НА ЭТОМ ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. ДОСТАТОЧНО.

 

ИНТЕРНЕТ ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, НО СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ НА ТОМ ЭТАПЕ, КОГДА МНЕ НУЖЕН КАКОЙ-ТО УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ.

 

ЭТОТ АККАУНТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ МОЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, И ОН НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СПЕКУЛЯЦИЙ, ОБСУЖДЕНИЙ ИЛИ ОСУЖДЕНИЙ. Я БУДУ БЛОКИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ.

 

686670641f08f407e2b3cce135266402689300ae


сама преследует людей, но вечно жалуется на то, что её кто-то преследует.


People:

ЭКСКЛЮЗИВ: Элизабет Чемберс снова встречается на фоне разрыва с отчужденным мужем Арми Хаммером

https://people.com/m...d-armie-hammer/


заказала себе статью. 


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2021 - 03:04

  • 1

#12681 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 03:56

статья просто ЖЕСТЬ! полный и агрессивный пересказ обвинений Фро в изнасиловании с сильным акцентом на то, что Элизабет решила двигаться дальше после обвинения в изнасилования и из за обвинения в изнасиловании, очередной акцент на то, что она верит в это обвинение. полный пересказ ее заявления "шокирована, опустошена, убита горем". а о новом ее загадочном мужике одно единственное предложение. что она встречается снова с кем-то. и все. этот инсайд (который скорее всего ложный) просто использовали для того, чтобы снова поднять тему обвинений. Элизабет пытается поднять обвинения СНОВА!


ее не устраивает то что всё утихло. она выдумала себе нового мужика, чтобы использовать эту новость как повод снова поднять тему обвинений против Арми. 


плюс она хочет создать себе образ женщины, которая двинулась вперед, после того, как окончательно разочаровалась в бывшем муже, ибо верит всем обвинениям.


именно так представлена картина в этой статье.


напомню, что People - это издание, на котором она чаще всего заказывала себе нужные статьи. у нее в этом издании явно есть знакомый.


People:

ЭКСКЛЮЗИВ: Элизабет Чемберс снова встречается на фоне разрыва с отчужденным мужем Арми Хаммером

https://people.com/m...d-armie-hammer/


заказала себе статью. 

 

статья на 95% про обвинение в изнасиловании. в подробностях повторили ВСЁ, полностью повторили заявление Ефросины на пресс-конференции. агрессивный акцент поставлен на этом обвинении.


она создала на публике себе абсолютно фальшивый образ гордой и достойный женщины.


в статье говорится, что источник сообщил, что Элизабет настолько разочаровалась в Арми после обвинений, что перестала говорить о нем своим друзьям.


Элизабет Чемберс снова начала встречаться более чем через год после того, как она рассталась с бывшим мужем Арми Хаммером, сообщает источник PEOPLE.

 

39-летняя Чемберс впервые подала на развод с 35-летним Хаммером в июле 2020 года, сославшись на непримиримые разногласия. Спустя несколько месяцев Хаммер оказался втянут в скандал после того, как сообщения якобы от актера, подробно описывающие жестокие сексуальные фантазии, просочились в сеть. Позже он был обвинен в изнасиловании женщиной, с которой он состоял в отношениях, что он категорически отрицал.

 

Источник сообщает, что через несколько месяцев после обвинения в изнасиловании Чемберс ушла от Хаммера и не упоминает своего бывшего в кругу друзей. В настоящее время она встречается после разрыва с бывшим мужем в прошлом году, говорит инсайдер.

 

Чемберс ранее говорила своим подписчикам в Instagram в мае, что она «сосредоточилась на исцелении, своих детях и работе» после того, как Хаммер был обвинен в сексуальном насилии. Она добавила: «Я хотела бы поделиться многим, но мне показалось, что это неправильно [в настоящий момент]».


плюс в этой новой статье говорится, что ее заявление "опустошена, шокирована, убита горем" было про Хаммера. раньше про это заявление писали, что непонятно о Хаммера ли она говорит или просто в целом о жертвах жестокого обращения, ибо она не упоминает ни разу в заявлении имени Хаммера.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2021 - 03:57

  • 1

#12682 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 03:57

Интересная фраза
Effie has not brought any legal action against him, nor has he been legally charged.
Что там с делом? Ничего про это.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 01 сентября 2021 - 03:58

  • 0

#12683 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 04:00

такое ощущение, что она ждала, ждала все эти месяцы от Арми предложения отменить развод, но не получила. разочаровалась и решила начать снова двигать обвинения в прессе.


Интересная фраза
Effie has not brought any legal action against him, nor has he been legally charged.
Что там с делом? Ничего про это.

 

это не дело. проверка/предварительное расследование для того, чтобы решить начать расследование/дело или нет. так что на данный момент против Арми не предъявлено абсолютно никаких обвинений.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2021 - 04:02

  • 1

#12684 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 04:22

Эта тварь совсем окуела.

Где бля,его адвокаты???
8 месяцев и нихера. Эта сука Чемберс пошла по 2 кругу.
И еще кто-то верит,что он вернется? Нихера ничего не сделали за 8 месяцев. Она опять все ворошит, тварь.
The source says that months after the rape allegation, Chambers has moved on from Hammer and doesn't mention her ex to her circle of friends. She is currently dating after splitting from her estranged husband last year, says the insider.

Это звучит так,что никаких детей она ему не даст.

Вообще никакого сдвига нет, в его сторону. И за что он только платит адвокатам.

Сообщение отредактировал Sky: 01 сентября 2021 - 04:16

  • 1

#12685 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 04:24

это не дело. проверка/предварительное расследование для того, чтобы решить


Да, я к тому, что тут ничего про полицию и что они расследуют что-то по ее заявлению, в предыдущих статьях писали иначе, с акцентом на lapd
  • 0

#12686 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 04:27

И эту тварь опять лайкнул fortdells. Нах ему такие друзья,которые лайкают эту суку.
  • 0

#12687 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 04:27

Эта сука Чемберс пошла по 2 кругу.

 

это не второй круг, а уже третий. второй круг был в апреле, когда тема обвинений стала утихать, и Элизабет написала в Инсте, что она сосредоточена на исцелении, заказала себе кучу статей, использовав свое заявлении об исцелении как повод, и подняла тему обвинений снова. статьи состояли на 95% от повтора и пересказов обвинений. сейчас она выдумала себе новые отношения, чтобы повторить еще раз то же самое по той проверенной тактике. после этой статьи People я уже не сомневаюсь в том, что никакого нового мужика у нее нет. а был бы, она бы уже гордо показывала его в своей Инсте, как минимум намеками. в этой новой статье People полностью пересказаны обвинения Фро и ее заявление. хотя в этом не было абсолютно никакой необходимости и никакого смысла, ибо они вставили ссылки на старые статьи. но почему они повторили обвинения? потому что заказчик статьи попросил об этом.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2021 - 04:36

  • 1

#12688 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 04:30

Его адвокаты забили на него? Почему она всегда впереди на шаг и мусолит это говно каждый раз? Он просто решил исчезнуть на 10 лет или что.
  • 0

#12689 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 04:38

c543cbb3e62a865936b7e4fbaf11a65d7f40158c

 

25f4b7c0f01729804c29710e9a88ef5e7d127787

 



Да, я к тому, что тут ничего про полицию и что они расследуют что-то по ее заявлению, в предыдущих статьях писали иначе, с акцентом на lapd

 

значит эта тема уже неактуальна. и журналисты об этом знают. вот и не стали печатать про это.


  • 0

#12690 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 04:42

Она сейчас будет использовать,что "двойник Арми" с Кайман, потому она остаётся жить на Кайманах.

Он решил отдать детей ей? Почему после 3 месяцев рехаба, она первая вышла со статьями,а не он?? Как все это выглядит хреново для него, просто жесть.
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Google (1)
Яндекс.Метрика