Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11851 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2021 - 01:52

21 января 2020,перед тем когда Арми уехал на Бродвей, 24,25 примерно .на репетиции в Чикаго. она постит из кабинета врача

573973f09c4d.jpg

 

может у нее действительно делегированный синдром Мюнхгаузена?

1706x1280_0xac120003_1689498039159610981

 

не могут дети болеть так круглый год, как у нее...


иногда хочется, чтобы Арми организовал против нее мощнейшую клеветническую кампанию в ответ на ее клеветническую кампанию против него. это было бы зеркально. и это было бы на ее совести, ибо она атаковала его таким образом первая и сама начала войну. поднять самые изощренные обвинения против нее, врать и преувеличивать безбожно, ибо она делала против него именно так, найти все обвинения, какие только возможно. и все диагнозы, какие только возможно. делегированный синдром Мюнхгаузена, эмоциональное насилие, манипулирование детьми, измена с его лучшим другом первая, зависимость от Инстаграма, прожигательный образ жизни, недостаточное уделение внимания детям и браку, вытащить чернокожую девушку, которую она подставила, обвинив ее в воровстве умышленно из за цвета ее кожи, издевательства над его любовницами, используя истории их насилия, виктимблейминг, буллинг, и многое другое. и задавить ее в общественном поле.


и плевать, что из этого правда или насколько правда. ибо она поступила с ним именно таким образом. он имеет право противостоять ей ее же методами.


ее собственная драгоценная Инста послужила бы доказательством для многих обвинений.

 

Недолго Энн продержалась.
Вообще у Энн своя жизнь, муж и дети, может ей не интересны эти игры Чемберс стали?

 

вот именно. зачем ей гадить в соцсетях бабам Арми? по сути незнакомым людям, которые не имеют к ней никакого отношения. я вижу только одно единственное объяснение: Чемберс ее попросила.


Майкл в июле в Калифорнии.
https://facebook.com...100012755439012

 

и этот инсайд кто-то слил Лорен. она в июле писала. кто-то активно сотрудничает с Лорен. не кто-то, а Чемберс.


Лорен писала, что еще до того, как о Лисе Перейма стало известно прессе, один из ее друзей связывался с ней и идентифицировал ее имя. похоже, это была Джоанна, а не один из друзей Лисы. фото с кафе, где Лиса с Арми тоже засняла Джоанна и слила Фросе.


и все это Джоанна делает по просьбе своей королевы.


я думаю, что после того, как Чемберс просралась с Энн, Энн связалась с Мисти и Майклом, и поговорила с ними о Чемберс. и те ей многое рассказали о ней. Энн еще подписалась на Симпи тогда. очевидно, что она поняла, что ошибалась на счет Чемберс, и хотела узнать другую сторону истории всего, что происходит вокруг нее. ибо Чемберс ей красочно рассказала всю историю в одностороннем порядке, выставив себя святой, а Арми и всю его семью маньяками.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 августа 2021 - 01:54

  • 1

#11852 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2021 - 04:14

S2N6q88rEOo.jpg?size=750x1334&quality=96

 

aAKWlEr0vRw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

gGQEGdsbvR0.jpg?size=750x1334&quality=96


опять она о нарциссическом абьюзе. но это о Джоше Лукасе.

Скрытый текст

Тайлер в мотеле

YxFwQ-iItZY.jpg?size=750x1334&quality=96


интересное замечание из корна:

nQZysrDij3Y.jpg?size=750x597&quality=96&

 

Чемберс говорит, что в индустрии развлечений, когда люди щедры или говорят «приятно знать тебя», они часто имеют в виду «приятно знать, что ты можешь для меня сделать». На Каймановых островах люди говорят об этом «с нулевыми ожиданиями». Здесь это кажется очень искренним; никто от тебя ничего не хочет».

https://dart.ky/news...over-caymankind

 

я когда читала статью, не обратила на этот момент внимание. какое лицемерие из уст того, кто всем орет "ЛАВ Ю МООО!" чисто из подхалимства, абсолютно неискренне, фальшиво, только с целью нализать, чтобы в будущем можно было использовать.


самый лютый подхалим и жополиз критикует других за подхалимство и эгоизм.


Дженнифер Лопес отписалась от бывшего в Инстаграм. в общем отписка в Инсте - в наше время это не просто отписка, а жест, который означает, что человек разорвал отношения с кем-то. отвернулся и т. д. и тот, кто отписался первым считается тем, от кого исходила инициатива отвернуться. короче во так. так что, отписки Чемберс говорят о многом. тем более она королевы Инсты и знает все эти тонкости. 

Kwk7116cHGs.jpg?size=1080x1080&quality=9


люди отписку воспринимают как детское подведение и глупость. может раньше так и было. но сейчас нет. сейчас - это жест, у которого есть четкое значение. в общем, говорящий жест. и тут давайте еще раз вспомним отписку Арми перед объявлением о разводе в прошлом году от своей жены Элизабет Чемберс, и от двух своих лучших друзей Эштона Рамси и Ника Делли Санти.

 

Чемберс отфолловила Эвелин,а та ее нет.Так же жену Брэндона Либмана,

 

хммм.... интересно, по какой причине Чемберс обиделась на Эвелин и жену Либмана? полагаю те ее в чем-то не поддержали...  :girl_yes:


сидит 1,5 года безвылазно на далеком острове как отшельница... отворачивается от людей за то, что они ее не поддержали. правильно делает. пусть продолжает. и в конце останется совсем одна. это как раз то, что она заслуживает!  :girl_yes:


Эрика мучает Арми  :biggrin3:

https://www.instagra.../p/CSkiQ6yolf1/


Джоанна счастлива рядом с королевой и они друг друга лав  :kisses:

BXXzuj7sWsk.jpg?size=1080x1080&quality=9

https://www.instagra.../p/CSj92Ntntmi/

 

gs_DZ83CiFU.jpg?size=458x890&quality=96&

 

_MlnIpzYT8k.jpg?size=643x537&quality=96&


простите  :rofl:


два прыщика у нее. под толстым поролоном. Армины огромные руки их наверное вообще не ощущали  :smex:


она отвернулась от настоящих друзей и людей, которых знала давно (семья Арми, Эвелин, жена Либмана и другие) и окружила себя незнакомцами, продажными незнакомцами (киттены, бабы Арми, Лорен, Кейси и т. д.). она хоть знает, что тот, кто продался один раз (киттены и бабы Арми) продастся другим людям еще тысячу раз?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 15 августа 2021 - 05:45

  • 1

#11853 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 августа 2021 - 04:15

значит Чемберс отписалась от Эвелин и жены Либмана лишь недавно? на днях? или неизвестно?

От жены Либмана не знаю, а от Эвелин наверно недавно, была вроде она у нее еще пару месяцев назад.

Сообщение отредактировал Sky: 15 августа 2021 - 04:15

  • 1

#11854 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2021 - 04:51

например Арми переманить баб на свою сторону не составит никакого труда, если он ради этого просто переступит через свои принципы. и обернуть их против королевы. сдать ее со всеми потрохами. потому что, эти бабы - не просто бабы, а продажные бабы.


тем более это бабы, у которых на Чемберс тоже зуб. не меньше, чем на Арми.  :smex:


Элизабет не понимает, что сотрудничать (тем более в делах, которые могут привести к уголовному обвинению в будущем) с незнакомцами опасно, тем более с продажными незнакомцами... 


2RdLqmoOlyM.jpg?size=641x801&quality=96&

 

D9e6RlcMwnE.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

2aEMA1Fbbmg.jpg?size=734x919&quality=96&

 

rc3Yd2IG0NU.jpg?size=540x650&quality=96&

 

-aXgQQJ6KCU.jpg?size=738x909&quality=96&

 

6Ghe_QMsxMc.jpg?size=1080x1317&quality=9

 

Ao7UzVPIDTE.jpg?size=540x675&quality=96&

 

6Xqnsjj7jKw.jpg?size=823x823&quality=96&

 

X_RCwGkkqK0.jpg?size=436x545&quality=96&

 

Io9sVzKDpbQ.jpg?size=1080x1073&quality=9

 

4YbdxRDW90A.jpg?size=681x681&quality=96&

 

Armie Hammer Арми Хаммер #armiehammer #армихаммер


Эндрю с сыном в Талсе. похоже, что его семья тоже оттуда.

https://www.instagra.../p/CSkREsmJNIN/

 

https://www.instagra.../p/CSkQH0Hpzpy/


ie2_YgAXdaM.jpg?size=1080x1350&quality=9

https://www.instagra.../p/CSiZhowLL6Y/


Арми спрашивают: что тебе нравится в твой день рождения (как предпочитаешь праздновать)? и он отвечает, что он не любит большие вечеринки, предпочитает узкий круг друзей, человек 10-12 (как раз столько наберется, если собрать его друзей), и уютно посидеть.

https://www.instagra.../p/CSiZx3pqPS9/

 

он и свадьбу большую не хотел. хотел закрытую маленькую приватную свадьбу в кругу только самых близких людей. но Чемберс (человек, который не может жить без больших гламурных тусовок и внимания) хотела большую, пышную свадьбы на 600 человек. и Арми согласился.

Арми не интроверт. но он не любит пафос и вот это все... то, что любит Чемберс.


какие же они разные...


Арми спрашивают как зовут его собаку. он говорит: Арчибальд Уинстон Линч Хаммер. Арми хотел просто Арчи. но Чемберс настояла на том, чтобы у него было такое имя, длинное, королевское.  :facepalm:

https://www.instagra.../p/CShkEOLjjFI/


что было бы, если бы эта женщина попала в королевскую семью?  :shok2:


а еще она ободки носит, потому что носить ободки - это оказывается тренд у королевских особ.  :facepalm:

 

Почему Кейт Миддлтон, королевы, принцессы и другие знаменитости носят ободок?

royals-wearing-headbands-t.jpg

https://zen.yandex.r...f8405597f05e561


Сообщение отредактировал Уитни: 15 августа 2021 - 04:55

  • 1

#11855 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 августа 2021 - 04:52

Дженнифер Лопес отписалась от бывшего в Инстаграм. в общем отписка в Инсте - в наше время это не просто отписка, а жест, который означает, что человек разорвал отношения с кем-то. отвернулся и т. д. и тот, кто отписался первым считается тем, от кого исходила инициатива отвернуться. короче во так. так что, отписки Чемберс говорят о многом. тем более она королевы Инсты и знает все эти тонкости.

Дааа, она Бака( брата Арми ) выкинула из подписок еще,когда Пейдж возил к Дрю и Бак ее зафолловил :rofl: а Бак ее еще фолловит.Мда.

Сообщение отредактировал Sky: 15 августа 2021 - 04:52

  • 1

#11856 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2021 - 05:41

BuzzFeed:

13 знаменитостей, к которым люди полностью утратили уважение

https://www.buzzfeed...ost-respect-for

 

Арми конечно в списке. Чемберс должна поплатиться за это.  :Laie_70A:


Короткометражные комедийные дуэты Стива Мартина и Мартина на тему «В реальном времени с Биллом Махером»

real-time-maher-books.jpeg

 

https://www.insideho...rt-steve-martin


YrbIa-dkcoU.jpg?size=400x500&quality=96&


dc82cf598df7.gif


yPyQJJqvTug.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

2IF8JlhTe-I.jpg?size=1080x1350&quality=9


Шпионские фильмы, которые стоит посмотреть перед выходом нового Бонда
Долгое ожидание «Нет времени умирать» почти закончилось, но если поклонники Бонда не могут подождать еще несколько месяцев, есть другие отличные шпионские фильмы, которые стоит посмотреть.

Spy-movies-to-watch-before-No-Time-to-Di

 

The Man From U.N.C.L.E. (2015)

По мотивам одноименного телесериала 1960-х «Человек из ДЯДЯ . В главной роли Кавилл играет американского агента по имени Наполеон Соло, который вынужден объединиться с агентом КГБ (Арми Хаммер), чтобы уничтожить преступную организацию, стремящуюся заполучить ядерное оружие. На момент выхода фильм провалился, но с тех пор стал культовым. Кэвилл особенно запомнился как лихой герой, которого Ричи очень развлекает, чувствуя себя в крутом фильме 60-х годов. Это увлекательная игра, полная смеха, сопровождающая шпионское действо.

https://gamerant.com...urne-supremacy/


На момент выхода фильм провалился, но с тех пор стал культовым.

 

это правда. Анклы входят в списки всех лучших фильмов о шпионах. регулярно. 

 

В это время они где были, вместе в своём доме в ЛА?
Мне кажется, Арми вряд ли бы на такое пошёл, даже будучи сильно пьяным.
Пиявка могла нанять какую-то бабу, чтобы та соблазнила Арми, и когда они уединились... ворвалась к ним третьей, и давай всё это снимать на телефон ))
Но секс между ними надо ещё доказать, одних фото в постели недостаточно, известны же случаи когда стервозные жёны всё это инсценируют и специально что-то подмешивают мужьям для этой цели.
Я читала, что в этом вопросе очень много нюансов, много тонкостей в формулировках... например, был ли секс с проникновением. Ещё учитывается, если это всего лишь единичный случай за долгое время отсутствия физической близости между ними.

 

в общем понятно то, что их законы трудно обмануть. ибо учитываются не только то, что есть на поверхности, но и то, что может быть скрыто: мотивы, цели, обман и т. д.


вот почему, Фро тоже со своим фейковым рейпом не сможет обмануть их законы.

 

Похоже наши предположения идут в правильном направлении.

 

как бы я хотела ошибиться в своих теориях. но совпадения настолько чудовищные, что просто страшно...

 

Вот и разгадка почему она в отелях живёт  :wink:

 

Палм и Ритц, сдайте Хаммерам записи камер наблюдения. ради благого дела.

 

Может они уже давно всё поняли. Арми мог им рассказать о результатах семейной терапии. Они могли подыгрывать пиявке, делать вид что на её стороне.

 

я действительно очень надеюсь на это.  :JC_pray:


Пейдж и ее экс - хоккеист
e43828961050.jpg

5744bc153321.jpg

Морган Уоллен ее отфолловил и она его

 

на тамлере пишут, что только что сошлись обратно, а она уже паразитирует на нем, выкладывая с ним фотки, выкладывая его руку, делая намеки и т. д. с Морганом тоже у нее видео было. а Арми себя выкладывать не разрешал.


https://www.dailymai...affair-him.html
"Адвокаты Тайгера Вудса подали в суд на его бывшую любовницу Рэйчел Учитель за нарушение NDA на 8 миллионов долларов из-за ее романа с ним после того, как она продолжала публично говорить об этом"

У нее была Глория.

 

я вообще не поняла, в чем Вудс виноват? просто в том, что изменял жене и любовницу попросил подписать NDA? никого не харрасил, никого не насиловал, не каннибалил, а все равно в чем-то виноват...  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 15 августа 2021 - 06:07

  • 1

#11857 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 августа 2021 - 05:47

d896ee28d6a7.jpg
c20893d3b592.jpg
2c9ea32d0afc.jpg
f591d2fab4ec.jpg

я вообще не поняла, в чем Вудс виноват? просто в том, что изменял жене и любовницу попросил подписать NDA? никого не харрасил, никого не насиловал, не каннибалил, а все равно в чем-то виноват... :scratch_one-s_head:

В 2009 это был грандиозный скандал.Он был типа примерным семьянином, но потом врезался во что-то на машине после ссоры с женой, и посыпались шлюхи как из ведра.их там чуть ли не 120 оказалось :rofl: и он лечился от секс-зависимости.

Сообщение отредактировал Sky: 15 августа 2021 - 05:47

  • 1

#11858 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2021 - 05:50

В 2009 это был грандиозный скандал.Он был типа примерным семьянином, но потом врезался во что-то на машине после ссоры с женой, и посыпались шлюхи как из ведра.их таи чуть ли не 120 оказалось, и он лечился от секс-зависимости.

 

120 шлюх и ни одна не обвинила в рейпе? и ни одна не обвинила даже в абьюзе, трауме? странно...а хотя нет. в 2009 году МиТу еще не было.  :smex:


и поматросил и бросил шлюху еще не считалось рейпом и абьюзом.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 15 августа 2021 - 05:50

  • 0

#11859 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2021 - 06:21

нее, я все равно не понимаю.... может я тугоум совсем....? мужик имел много любовниц, мужик изменял жене, любовницы были любовницами добровольно. он просто вел свою ЛИЧНУЮ жизнь так, как хотел вести ее. за измены он виноват перед женой. но а общественность тут причем? даже, если он на публику делал имидж семьянина, он не обязан был отчитываться и рассказывать о своих любовницах обществу.  в чем его вина перед общественностью? почему общественность вообще считает, что имеет право вмешиваться в личную жизнь человека и судить его за то, как он ею распоряжался?


c20893d3b592.jpg

f591d2fab4ec.jpg

 

кто все эти люди? новые незнакомцы-друзья-ноунеймы? школьники, студенты, официанты?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 15 августа 2021 - 06:18

  • 0

#11860 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 августа 2021 - 06:26

https://championat-c...-depressii.html

кто все эти люди? новые незнакомцы-друзья-ноунеймы? школьники, студенты, официанты? :smex:

Все те же.ДжоДжо, тренерша, и гей с гей-парада
Они и на др будут видимо :rofl:
  • 1

#11861 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 15 августа 2021 - 06:42

13 знаменитостей, к которым люди полностью утратили уважение

https://www.buzzfeed...ost-respect-for



Арми конечно в списке. Чемберс должна поплатиться за это.

Так пишут каждый раз, как будто он реально кого-то расчленил и съел((

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 15 августа 2021 - 06:43

  • 1

#11862 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2021 - 06:43

Дааа, она Бака( брата Арми ) выкинула из подписок еще,когда Пейдж возил к Дрю и Бак ее зафолловил :rofl: а Бак ее еще фолловит.Мда.

 

Бак может не знать, что она отписалась от него. а она дура. и логика у нее странная. на тот момент Пейдж просто была неизвестной девушкой, с которой тусил Арми. о разводе с Чемберс уже было объявлено. а раз так, он мог гулять с кем хочет. тут неважно хорошая девушка Пейдж или плохая, на ее месте могла быть, скажем Санне Влоет, приличная девушка. и Бак бы ее зафолловил тоже. и что тут таково? в чем вина Бака перед Чемберс? логика Чемберс: Бак скотина. отпишусь ка я от него! предатель. он не должен был связываться с новой девкой Арми и фолловить ее в Инсте. он должен был объявить ей бойкот, потребовать от Арми, чтобы расстался с ней. и вернулся ко мне! а раз он этого не сделал - то я отвернусь от него!

 

пиздец просто какая глупая женщина!  :facepalm:  да, хитрожопая, да, манипулятивная, но пиздец ГЛУПАЯ!  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 15 августа 2021 - 06:45

  • 1

#11863 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 августа 2021 - 06:51

У Тайгера Вудса отец читер и сексоголик был, это повлияло на него.

https://www.dailymai...d-new-book.html
Она этим фильтром достала, все смазано

9c45bdccaa35.jpg
0631518d5c0c.jpgdd31bcbab03f.jpg
abda755be8dc.jpg
  • 1

#11864 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2021 - 06:57

 

его карьеру погубило то, что он потерял здоровье и уже не добивался успехов. в спорте здоровье имеет слишком большое значение. Канье Уэст скандалист похлеще Вудса, скандалит всю свою карьеру, и ничего. карьера есть. потому что музыкант, а не спортсмен.


  • 0

#11865 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 августа 2021 - 06:58

Супер туса
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sky: 15 августа 2021 - 06:59

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика