Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11056 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 17:19

это я образно передаю ее слова. она свою страницу в ВК удалила. и теперь мне не доступна наша переписка.

Какую страницу?эта на месте

https://vk.com/dominastya

Настя мне в личку в В Контакте писала, что она очень хотела встретиться с Арми и трахнуться с ним. всему помешала сука Элизабет.

Очень смешно)) причем тут Элизабет.Если бы хотел - встретился, видимо так хотел, кроме переписки ниче не надо.

Сообщение отредактировал Sky: 26 июля 2021 - 17:19

  • 1

#11057 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 17:19

а я потерплю ее годик-два, если это вернет Арми в профессию. потом он ее все равно выкинет. просто только так есть шанс победить их.

 

Если они будут изображать примирение, то хочется надеяться, с подписанным контрактом, где чётко оговорены их роли. Нарциссам доверять нельзя. Потому что она может обвинить его потом, мол он её использовал для восстановления своей репутации, манипулировал ею, или ещё что-нибудь придумает.
 

Арми в интервью с Джонататом для GQ говорил про тех, что демонстрирует в Инсте фейк-жизнь: эти люди фотографируют себя в дорогих курортах, шикарных вечеринках, в красивых местах, и выкладывают в Инстаграм. и люди видя это думают о них: Вау! у этого человека действительно шикарная, гламурная жизнь! но в реальности это не так. и картина, которую они показывают в Инстаграм - это ложное представление об их жизни. я задумалась: а не преувеличивает ли в стократно Элизабет у себя в Инстаграм уровень их реальной жизни?

 
Да, я тоже задумалась. Если, например, она часто показывала в инсте как её обслуживают визажисты, то видимо, хотела чтобы у людей создавалось впечатление, что она каждый день пользуется их услугами. А на самом деле она могла в один день отснять сотни фоток разных этапов нанесения макияжа, и потом выкладывать постепенно, как-будто это происходило в разные дни, а для правдоподобности одежду меняла.
 
И так она могла многое имитировать, большинство её фото могут быть постановочными, и не иметь ничего общего с её реальной жизнью. Все эти походы в рестораны, фитнес, проживание в роскошном отеле... можно сходить туда один раз в месяц, сделать фото и потом имитировать бурную активность и гламурную повседневную жизнь.

в общем, я почти уверена, что я ее раскусила. что именно такой она человек. и когда-нибудь в будущем это выйдет наружу (на публику).

 
Организованный ею скандал уже многое рассказал о ней.

 

а что делать, если все эти документы хранились в руках у нарциссического партнера и он тебе их не дает, чтобы ты сделал копии?

 
Точно не знаю, но скорее всего, все эти документы можно взять в офисах, где они оформлялись, у них же свои экземпляры остаются, вот так и сделать копии, если он сразу этого не делал. Думаю, что его адвокаты обо всём позаботились, тем более о разводе он начал говорить в 2019.
 

а прикинь, у куин Элизабет так же выяснится?

 
Может это и есть веская причина, по которой пиявка стала бывшей.

  • 1

#11058 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 18:34


Какую страницу?эта на месте

 

ой, я перепутала ее с другим собеседником. да, есть ее страница. и переписка на месте.


Настя мне в ВК еще писала, что Эффи пугали каннибальские сообщения Арми. это было не обоюдно. поэтому это было насилием со стороны Арми. Эффи из за этих его сообщений чувствовала себя некомфортно.  :rofl:


о да. не было обоюдно. вот доказательство:

5v4_4QAueco.jpg?size=828x1480&quality=96


и у Бреттлера есть сотни таких же от нее.


wdDa2jX8sGg.jpg?size=1450x250&quality=96

 

https://www.popcornn...opic/10070/3591


всё это может быть использовано против них, и против обвинений. всё это шантаж и угрозы. то, что указывает на то, что всё было спланировано и организовано с определенной целью.


в деле Гомеши всё обернулось для баб именно таким образом.


они не могут удержаться от публичных угроз в соцсетях. потому что они нуждаются в ощущении власти. чтобы ощутить себя хоть каким-то образом чего-то значащим и к чему-то причастным. имеющим хоть какое-то влияние на что-то. угрозы в адрес других людей дают им это ощущение. тот же способ самоутвердиться и почувствовать власть используют и Чемберс и Джессика. и все остальные.


это каким человек ИРЛ должен быть жалким и ничего не значащим, чтобы прибегать к такому в целях самоутвердиться?


все эти угрозы в соцсетях не играют никакой роли для обвинений. они наоборот сыграют против них самих, если адвокаты Арми возьмутся за разоблачение баб. поэтому они готовы вредить себе и своему делу ради "самоутвердиться через угрозы в соцсетях".


поэтому, я спрашиваю, насколько высоким должен быть уровень твоей ущербности и жалкости, чтобы ты прибегал к таким методам, чтобы самоутверждаться?


эти угрозы в соцсетях не дают им ничего, кроме возможности почувствовать себя важными.


у Арми карьера рухнула. но ему не приходится выдумывать себе несуществующую значимость, и несуществующую причастность к чему-то, чтобы почувствовать себя важным и значимым.


т. е. при любом раскладе, где он, а где бабы. где находится его уровень, а где находится их уровень. разница просто колоссальная. Хаммер на пьедестале находится, а бабы на самом дне.


если измерить уровень воспитания, принципов, достоинства, гордости, самоуважения, морали и всего того, что определяет уровень человека - Арми Хаммер на пьедестале (по сравнению с бабами), со всеми своими грехами. бабы на самом днище. 


7 месяцев наблюдения за их шоу это наглядно показало.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2021 - 23:36

  • 1

#11059 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 18:36

Вот это точно не Палм

286f2e775689.jpg

a321c67b97ca.jpg

 

 

Судя по журнальным столикам, дивану и подушкам это может быть номер в Ritz-Carlton Grand Cayman.

 

На фото самый большой гостиничный люкс на Карибах.

Новый пентхаус Ritz-Carlton Grand Cayman может иметь до 11 спален и площадь 20 000 квадратных футов.

 

ritz-carlton-grand-cayman-living-room-02

 

https://robbreport.c...ribbean-232540/


  • 1

#11060 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 18:44

Настя мне в ВК еще писала, что Эффи пугали каннибальские сообщения Арми.


Так если пугали, то почему не заблокировала, а сама лезла бесконечно, даже когда она явно ему уже надоела(( Интересно, они вдвоем только остались в систерхуде? Больше Эффи никто не поддерживает
  • 1

#11061 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 19:04


Так если пугали, то почему не заблокировала, а сама лезла бесконечно, даже когда она явно ему уже надоела((

 

я первым делом об этом и спросила у Насти. она ответила, что она не могла его заблокировать из за созависимости. и была вынуждена терпеть, мучиться.  :smex:


повторю: созависимость образуется, когда пара в браке или живет вместе, или встречается активно. я не верю в созависимость из за нескольких встреч и по переписке.


а у них даже не любовная переписка, а всего лишь ролевая-переписка. ограниченная. просто тематическая. без других взаимодействий. они Арми вообще не знают, он им чужой человек. как они могут быть созависимы от него?


бабы, может хватит преувеличивать? делать из ничего всё?


как удобно оправдывать себя во всем, приписав себе высосанную из ничего созависимость.


из корна:

yIUpYPbGUU8.jpg?size=750x534&quality=96&


  • 1

#11062 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 19:05

Судя по журнальным столикам, дивану и подушкам это может быть номер в Ritz-Carlton Grand Cayman.


Да, столик 1 в 1.и тв так же почти.
Еще

008721990d3e.jpg

a04024e85f48.jpg

18bf7c593702.jpg


d01e0c0d8e51.jpg
453397bc8559.jpg
d92bcd721505.jpg

c894d104185b.jpg

bb8b505db6c3.jpg

b2a6c524c223.jpg
Это вид из номера? В 2-47 утра

19f21e444b03.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 26 июля 2021 - 19:22

  • 1

#11063 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 19:06

на Арми намекает. активизировалась

 

Пейдж Лоренце:
я никогда не позволю человеку, у которого глубоко укоренилась ненависть к себе, запугать меня, чтобы я тоже ненавидела себя.

 

SgxBwM8CvY8.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2021 - 19:07

  • 1

#11064 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 19:20

Кортни тоже говорила, что Арми себя ненавидит. а потом утверждала, что у него нарциссисизм. при нарциссизме ненависть к себе у человека напрочь отсутствует.

а наличие ненависти к себе говорит о человеке то, что в нем есть совесть, умение осознавать свою вину или проблему, мораль, принципы и многое другое.


бабенки, а что из этого есть в вас?


я бы на месте Пейдж ненавидела себя. она поступила с Арми отвратительно. в одном из интервью она сама говорила, что вне БДСМ он был с ней добрым и заботился о ней. уровень ее продажности и беспринципности просто переходит все пределы максимума.


точно так же продажно и предательски она будет поступать со всеми людьми, когда ей это будет выгодно. одному Богу известно, скольких людей за свою жизнь она продаст. не завидую ее кругу друзей.


 

 

 

Paige Lorenze

#PaigeLorenze

@paigelorenze

 

https://www.instagra...m/paigelorenze/


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2021 - 23:48

  • 1

#11065 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 19:28

Она постила новое жилье, и между ним постила Palm Heights,интересно это было старье, или она туда ходила, может в спортзал, или просто для фото :rofl:
8 недель назад love you forever palm heights пишет. А 11 недель назад уже новый номер был

84b418dbcd9e.jpg
a9010ebe44ce.jpg
Если новое это Ритц, то там Майкл с Мисти живут..
  • 2

#11066 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 19:43

люди, а представьте себе, что ВСЁ ЭТО, ВСЁ, ЧТО БЫЛО ЗА эти 7 месяцев творили Арми и его друзья. угрожали, обвиняли баб, подставляли, преследовали и газлайтили в соцсетях, всё это мерзотное поведение. только от Арми и его друзей в сторону баб, а не наоборот, как было. публика такое поведение мужчин восприняла бы в штыки. а вот женщинам всё это можно, когда они делают такие вещи - это норм. это говорит о том, что общество ставит мужчин выше женщин в плане многих человеческих качеств, определяющих уровень личности. поэтому ждет от них большего. а от женщин часто ничего не ждут. или ждут гораздо меньшего. ибо считают, что их уровень и так низок. мол бесполезно ждать от них гордости, достоинства, самоуважения и принципов. они могут вести себя как беспринципные стервы, как бляди, как продажные твари, опускаться до самого дна и унижаться. и обществу норм. а вот поведут себя мужчины таким образом - общество будет удивляться и осуждать.


феминистки, вам вот с этим надо бороться, если хотите добиться равноправия и равного отношения. призовите женщин обрести себе принципы, гордость и самоуважение. а не опускайте их уровень еще больше, поддерживая вот таких блядей, якобы борющихся с якобы абьюзом, опуская себя до самого дна при этом.


и утаскивая в это дно уровень других женщин, женщин в целом, ибо они используют МиТу и общественную поддержку, создавая имитацию того, что их голос - это голос женщин.


я говорила много раз, повторю еще раз: я не призываю умалчивать о преступлениях мужчин против женщин, если они есть. я призываю обвинять их, не теряя при этом своего достоинства. есть много способом это сделать. 

 

все остальные проблемы женщин в обществе (такие, как мизогиния, мини юбка / сексуальные связи - сразу шлюха, женщина должна это, женщина должна то, она должна стараться лучше и больше, патриархат) тоже исходят именно из за перевеса в сторону мужчин в плане восприятия обществом личностного уровня для этого пола.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2021 - 20:25

  • 1

#11067 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 20:04

новая статья:

Armie Hammer Ex-Girlfriend Paige: The Reason Behind Their Split-Up!

-------------------------------------------------

Арми Хаммер Бывшая Девушка Пейдж: Причина Их Расставания!

https://otakukart.co...their-split-up/


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2021 - 20:06

  • 1

#11068 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 21:04

Арми 

https://www.instagra.../p/CRyuuRtlNd8/


она прилетела в ЛА?

iCxUdperXH4.jpg?size=750x1334&quality=96


и снова говорит, что ЛА ужасное место, пробуждающее ужасные воспоминания об абьюзере Арми. она это говорит только тогда, когда Арми надо поднасрать. в остальное время она говорит, что ЛА потрясающее место.


надеюсь, что ее вызвали для дачи показаний как свидетель преступлений Хаммера.


а ей сказать нечего.  :smex:


рост Тима на этом фото как будто 190  :scratch_one-s_head:

Скрытый текст

друг дружку лайкают

Скрытый текст

Кента лайкают

Скрытый текст

королеву Чемберс лайкают

Скрытый текст

друг дружку восхваляющие комменты пишут

Скрытый текст

ппц лицемерный этот коммент от Фро. потому что она писала девушке, которая в 2 раза худее Насти и у которой макияж менее тяжелый: ты толстая и у тебя тяжелый макияж. а Арми таких не любит.


а вот Настя для нее не толстая, и макияж у нее не тяжелый. наоборот она великолепная.


61P1uwneNY0.jpg?size=750x1334&quality=96


теперь все понятно. я не знала, что Габриэлла владелец отеля Палм

из корна:

r3uQ7kuqWBw.jpg?size=750x1252&quality=96

 

Элизабет Чемберс жила бесплатно. добилась такого подарка путем самого агрессивного нализывания задницы Габриэлле, весь прошлый год, и половина этого года.


в прошлом году, мне казалось, что у Элизабет вот вот язык отвалится или загноит, из за нализывания задницы этой женщине 24/7.


вот настолько это было агрессивно... зайдите в ее Инсту (к Чемберс), там в прошлом году вся Инста в Габриелле.


я все это время думала, что Габриэлла обычный житель отеля, как и сама Чемберс.


Элизабет, проверь свой язык у врача, нет ли на нем мозолей или трещин, тебе еще впереди нализывать другим на Каймане.


  • 1

#11069 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 21:23

метод жополизства всегда работает. или почти всегда. мне кажется, что люди даже если понимают, что это неискренне, подсознательно блокируют эту мысль и отвечают взаимностью. потому что комплименты часто оставляют после себя чувство, будто ты слегка должен их автору...


вот таким путем ноунейм Чемберс добилась друзей в элитных кругах и Голливуде.


она нализывает зад всем подряд, всегда и везде просто НЕУСТАННО!


королева Элизабет Чемберс

94726fb2bd56a35d2089bf338d880918.jpg


она сначала просралась с Энн, а теперь и с Габриэллой? наличие ссоры между ней и Палм отрицать сложно после последних странных событий...


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2021 - 21:25

  • 1

#11070 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 21:49

Арми не умеет нализывать зады людям. слишком прямолинеен. в битве с Чемберс это минус ему. про нарциссов пишут, что они во время бракоразводной битвы заставляют людей вставать на их сторону путем нализывания им задниц.


Она тоже лайкала Чемберс...

Скрытый текст

 

Энти говорит, что она была в тройничке с ней и Арми.))


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика