Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11041 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 04:55

Эш нет. мне трудно смириться с мыслью о Нике, а если еще и Эш... то это уж слишком жестоко по отношению к Арми.

Если они все спали или мечтали о Лиз, то чем она их всех зацепила? У Арми и обоих его друзей один типаж?

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 26 июля 2021 - 05:06

  • 0

#11042 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 04:56

именно из за нее все это заварилось. порой кажется, что она даже хуже Фро


Фрося бы слила его и без неё, но может бы не такой эффект был на ее отбитую и извращенную голову, завелась из-за Насти, если.
  • 0

#11043 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 04:56

https://twitter.com/...4970942465?s=20
Такие фото уже напрягают, вдруг фото с фанаткой окажется какая-то еще одна Фрося, только без обвинений :rofl:

 

я увидела это фото сегодня утром в Инсте на секунду решила, что это новое фото.  :facepalm:  потому что, борода показалась слегка поседевшей.

надеюсь Арми будет красиво седеть. как его друг Райан Фархуди, который поседев стал ярче. 


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2021 - 04:57

  • 0

#11044 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 04:57

Зачем она опять про это? Уже не знает че придумать,чтобы интерес держать

О чем тут речь, о каких скринах?
Насчет Насти, я реально не понимаю ее вовлеченность в эту историю, учитывая, что они даже не виделись ни разу с ним. Как можно уничтожать человека, которого ты ни разу в жизни не видела и даже не знаешь какой он. Как можно так смело заявлять, что все истории правда, если ты человека по сути не знаешь.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 26 июля 2021 - 05:02

  • 1

#11045 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 05:01

Арми отписывался от Ника и Эштона тем летом, может он узнал, что они были ее любовники)))) ну или как вариант, когда друзья завидуют своему успешному другу и хотят все,что у него, и его бабу тоже... а может ему вообще все равно кто с кем спал.
  • 0

#11046 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 05:05


Если они все спали или мечтали о Лиз, то чем она их всех зацепила? В Арми и обоих его друзей один типаж?

 

загадка века... я не мужчина, но по мне, Элизабет антисексуальна. особенно сейчас, с фигурой как у скелета.



О чем тут речь, о каких скринах?

 

о переписке Насти, которую она слила впервые в январе 2020 на корн.


  • 0

#11047 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 05:08

может, если бы у нее были друзья и жизнь - она бы не участвовала во всей этой грязи. потому что не была бы заинтересована. не до этого было бы.


Сомневаюсь.Арми - ее идея фикс. Она же писала, он говорил ждать развод :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 26 июля 2021 - 05:08

  • 0

#11048 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 05:18

Насчет Насти, я реально не понимаю ее вовлеченность в эту историю, учитывая, что они даже не виделись ни разу с ним. Как можно уничтожать человека, которого ты ни разу в жизни не видела и даже не знаешь какой он. Как можно так смело заявлять, что все истории правда, если ты человека по сути не знаешь.

 

а в утверждениях Фро лжи в сто раз больше, чем правды. Настя объясняла это тем, что поверила Фро. потому что она ей дала логин и пароль от своей Инсты и Настя зашла в акк и сама прочитала переписку. ок. но мне непонятно, а что в переписке не так? где в ней криминал? тем более в ней удалены ответы Фро. а значит контекст удален. почему Настя считает, что переписка Фро доказывают обвинения в абьюзе и изнасиловании?

 

Сомневаюсь.Арми - ее идея фикс. Она же писала, он говорил ждать развод :rofl:

 

было слито столько скринов, столько переписок. буквально они слили все, что у них было. почему же нигде мы не увидели сообщения от него: "я разведусь ради тебя. мы сбежим. я женюсь на тебе. я люблю тебя и т. д."? Фро про все это пишет, она пишет так, будто он всё это говорил всем бабам. но где же сообщения? где скрины? голосовые сообщения?


почему этого нигде нет? зато во всех переписках абсолютно видно то, что он всё это не планирует с ними. и относится к ним лишь как к партнерам по ролевой игре.


ох и любит же Фро выдумывать фанфики.


и самый главный вопрос: а нафига ему вообще всё это обещать (развод, свадьбу) им, если они и без этого готовы на всё, согласны на всё?  :scratch_one-s_head:   :rofl:


мужчины дают такие обещания, когда требуется женщину уговорить. а этих баб уговаривать абсолютно не было нужды.


они без всяких уговорок согласны на ВСЁ!


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2021 - 16:15

  • 1

#11049 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 06:15

зашла в акк и сама прочитала переписку. ок. но мне непонятно, а что в переписке не так? где в ней криминал?

Странно, что она при ее подозрительности давала незнакомым доступ к своему аккаунту. А если бы кто-то заскринил необрезанные переписки? Очень все это странно.
  • 0

#11050 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 12:51

Она тоже лайкала Чемберс...
Скрытый текст

  • 1

#11051 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 13:42

Это просто ЛОЛ :rofl:
abc74e0146db.jpg
  • 1

#11052 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 16:30


Странно, что она при ее подозрительности давала незнакомым доступ к своему аккаунту. А если бы кто-то заскринил необрезанные переписки? Очень все это странно.

 

нет ничего странного. все просто. Настя врала. как обычно. не давала Фро ей доступа к своему знаменитому аккаунту.


она в прошлом году в Твиттере угрожала ему

xNRDK3SM7QI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

e1ap8eRNX10.jpg?size=750x1334&quality=96

 

KzyKdYbIR5Y.jpg?size=750x1334&quality=96


она с несовершеннолетними мальчиками спала. надеюсь, кто-то это вытащит и поднимет на всю публику.


перетащу:

вот абсолютно наглядный пример того, как Доминастя легко сочиняет абсолютную ложь, то, чего вообще не было никогда:

RqyN5n7lqSc.jpg?size=679x935&quality=96&

 

DFEj0am0QIk.jpg?size=1056x261&quality=96

 

IWpvvj5C4EE.jpg?size=1061x268&quality=96

 

он не был её лавером НИКОГДА! они не встречались ИРЛ НИКОГДА! не было никакого секса у нее с Арми 29 июля в ЛА! не было никаких 4 жирных косяка! и эти песни из его твиттера не имеют к ней никакого отношения.

 

она сочиняет ложь, набивает себе цену, приписывая кому-то свою значимость ему. и вот этим вот самоутверждается. и плевать ей на то, что ВСЁ это фейк!


наверное ей тоже, как и Чемберс в кайф жить в виртуальном мире.


 

@Dominastya • 11 нояб. 19

Приятно зайти к экс-лаверу в профиль и увидеть, что он спустя пару лет слушает то, что ты ему включала во время поебушек

 

@Dominastya • 11 нояб. 19
Аж ностальгия нахлынула (29 июля, ЛА, 4 жирных косяка)

 


ностальгия по тому, чего не было никогда. позорница!  :rofl:   :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2021 - 16:30

  • 1

#11053 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 16:48

вот это сообщение с предложением устроить Арми скандал Настя написала Элизабет тоже сама. а не ее знакомая, как она утверждала

Скрытый текст

и это перетащу:

Доминастя о том, как прекратилось её общение с Арми:

Скрытый текст

 

публике она говорит, что это она заблокировала его везде. гордая девушка. подает историю так, будто это он постоянно пытался выйти с ней на связь.

 

а в реале всё было ровно наоборот. после своего слива в январе на корне, она сама писала ему с фейк-аккаунта (потому что её основной аккаунт он заблокировал еще в июне 2019. поэтому она вынуждена была писать ему с фейк-аккаунта, с основного своего акка она ему не может писать), просила у него прощения за слив, оправдывалась перед ним, говорила, что была зла. он притворился, что не знает её. тем самым дав понять, что не хочет с ней разговаривать. она продолжила писать ему. и в итоге он задал ей вопрос: зачем ей нужен был слив? т. е. она стучалась к нему сама, и добилась таки его ответа. а в июле после повторного слива ее переписки она снова постучалась к нему с оправданиями, что это не она. он ей даже не ответил. а просто заблокировал ее везде

 

и после такой лжи она пишет:

жертвы, оставайтесь сильными. придерживайтесь правды!

Скрытый текст

такая перевернутая целиком правда нам не нужна. спасибо.


Настя гордо заявляет публике: я его заблокировала везде. с тех пор он не пытался больше связаться со мной.  :dirol:

реальность: он заблокировал её везде. а она писала ему даже после того, как он ясно давал ей понять, что не хочет с ней разговаривать.

 

в январе я спрашивала её, почему она оболгала его с тем, кто кого заблокировал? она ответила: да он меня заблокировал первым. но это не значит, что я его не заблокировала в ответ.  :rofl:  это как? после того, как тебя заблокировали, ты не видишь аккаунт этого человека. как ты можешь заблокировать его в ответ? да и в чем смысл, если человек тебя сам первым заблокировал и больше не будет тебе писать?


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2021 - 16:48

  • 1

#11054 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 16:58

если чат остается, то можно перейти из него и заблокировать.
  • 0

#11055 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июля 2021 - 17:15

какой человек хуже и опаснее для общества: абьюзер или абсолютно беспринципный человек? имхо: абсолютно беспринципный человек. ибо такой человек способен на ВСЁ. у него нет абсолютно никаких принципов, а это значит, что его ничто не может остановить ни перед чем. он пойдет на все: подлость, ложь, предательство, подстава, преступление. он сделает сначала одно, будет утверждать одно, а потом переобуется и будет делать и говорить ровно противоположное тому, что он делал и говорил до этого. а потом он пере-пере-обуется и будет снова делать противоположное тому, что он делал при предыдущем разе. а потом снова переобувка и снова противоположные действия. и вот так он будет делать всю свою жизнь. это ужасно, когда у человека напрочь отсутствуют принципы.


от такого человека жди ВСЁ, что угодно!


его слова ничто, просто вода! его обещания ничто! всё, что он говорит и делает не имеет абсолютно никакого смысла, ибо ничем не подкреплено. он завтра может забрать свои слова назад, путем переобувки и делать противоположное.


если чат остается, то можно перейти из него и заблокировать.

 

всё равно заявлять, что это она его заблокировала в этом случае - это абсолютная наглость. в моем понимании - тот, кто заблокировал - это тот, кто сделал это первым. от кого шла инициатива заблокировать. а не тот, кто от неизбежности и обиды заблокировал такого человека в ответ.


Настя публике преподнесла историю так, будто это она отшила Хаммера. потому что она гордая девушка. когда в реальности было совершенно наоборот!


Настя мне в личку в В Контакте писала, что она очень хотела встретиться с Арми и трахнуться с ним. всему помешала сука Элизабет.


это я образно передаю ее слова. она свою страницу в ВК удалила. и теперь мне недоступна наша переписка.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июля 2021 - 17:16

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика