Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#916 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 14:49

Арми отжигает на сцене в спектакле  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Это нечто  :rofl:

 

tumblr_pbiozqxgpd1thccb8o2_250.gif?extra

tumblr_pbiozqxgpd1thccb8o1_250.gif?extra

 

А здесь видео этих его танцев, умора!  :rofl:

 

https://vk.com/feed?...-167524367_7867


  • 0

#917 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 09 июля 2018 - 21:57

:facepalm:  :rofl:

ULfm3H8Pr8A.jpg


  • 2

#918 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 июля 2018 - 16:23


Арми отжигает на сцене в спектакле        Это нечто
ОМГ  ....легла...  :rofl: сколько же прелести  я  пропустила с Паттинсоном :no: ну как в анекдоте-байке  "Ты не пой, ты просто   ходи туда-сюда, а мы смотреть будем, хлопать будем"  :smex:  спасибо, Harley Quinn!!! А если серьёзно,я считаю комедийный талант Арми не менее драматического. 

А тут ещё и танцор знатный!  :whistle3:  


Отправлено Вчера, 21:57  

ULfm3H8Pr8A.jpg

:smex:  :smex: а неровно он к шортикам дышит,да :whistle3:

 

и сидя тоже впечатляет :smex:


  • 2

#919 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 июля 2018 - 16:53


очарователен))

 Не могла  это фото Арми ,попавшееся в твиттере , не принести  :JC_cheesy:

DhmRzqjUcAAQBde.jpg

@armientimmy

Дева на  фото в экстазе    :smex:


  • 2

#920 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 июля 2018 - 20:30


драматического. 
о нём кстати. Посмотрела Мину в его исполнении.Не понимаю отзывы тех кому показался примитивный предсказуемый сюжет.А некоторым и вовсе ужасов в фильме не хватило. Великолепный философский смысл заложен в фильме.Он не имеет национальности.Он о мире ,а не о войне.О преодолении в первую очередь  себя самого.Сильный фильм,сильная игра Арми. Холёный красавчик Арми Хаммер полностью растворился в своём персонаже Майке.

и у этой картины 16% положительных отзывов у критиков на роттентоматос из 25 отзывов  :no:  :facepalm: Креста на остальных  нет чес слово.Но к счастью не все,не все критики такого мнения.Некоторые очень высоко оценили


  • 1

#921 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 10 июля 2018 - 21:34

ОМГ  ....легла...

Ага, такой Джексон уморительный  :rofl:  
 

ну как в анекдоте-байке  "Ты не пой, ты просто   ходи туда-сюда, а мы смотреть будем, хлопать будем"

А еще он может читать телефонный справочник с таким голосом, что мы будем еще больше хлопать  :smex:  :smex:
 

спасибо, Harley Quinn!!!

Не за что, всегда приятно делиться  :kisses:
 

А если серьёзно,я считаю комедийный талант Арми не менее драматического.

Да, он из тех, кто не боится показаться нелепым или некрасивым, смешным. Он с удовольствием дурачится и делает это так естественно и уморительно! Арми органичен хоть в драме-драме, хоть в боевике, хоть комедии. Любимый талантливый котик  :lubov:
 

А тут ещё и танцор знатный!

Да уж, сколько мемов породил  :rofl:
 

а неровно он к шортикам дышит,да

Говорит, что шорты это его новый фетиш, до этого были спортивки  :smex:
 

и сидя тоже впечатляет

Один плюс - ноги очешуительно красивые  :smex:
 

Не могла  это фото Арми ,попавшееся в твиттере , не принести

Какой он тут котик невозможный  :lubov:  Такая улыбка и моська доброжелательная  :lubov:
 

Дева на  фото в экстазе

А кто бы не?  :smex:
 

Посмотрела Мину в его исполнении.Не понимаю отзывы тех кому показался примитивный предсказуемый сюжет.А некоторым и вовсе ужасов в фильме не хватило. Великолепный философский смысл заложен в фильме.Он не имеет национальности.Он о мире ,а не о войне.О преодолении в первую очередь  себя самого.Сильный фильм,сильная игра Арми. Холёный красавчик Арми Хаммер полностью растворился в своём персонаже Майке.

Ооооо, сестра! Мне ооооочень понравился этот фильм именно этой своей философией, которая мне в жизни даже пригодилась, и я об этом писала в инсту режу (я приносила уже скрин), так мне хотелось сказать ему, режиссеру, что его посыл дошел! И Арми там такой искренний, такой ранимый. Я в первый раз фильм смотрела вообще в итальянском дубляже, но и все равно поняла смысл, хоть на итальянском знаю буквально 3 слова, но некоторые слова из латыни похожи, некоторые на английский, а некоторые на французский, так я общий смысл все равно поняла, хоть и не уловила нюансов, естественно. И Арми до сих пор с коленом мучается, вот ему жидкость откачивали, он ежедневно по 10 часов стоял на одном колене, теперь вот последствия. 
Да, отличный фильм, который РЕАЛЬНО заставляет задуматься и пересмотреть что-то в своей жизни.
 

и у этой картины 16% положительных отзывов у критиков на роттентоматос из 25 отзывов     Креста на остальных  нет чес слово.Но к счастью не все,не все критики такого мнения.Некоторые очень высоко оценили

Мне кажется, что это из тех, кто "солдат-идиот, как он мог не додуматься на чем стоит? Как мог бликнуть прицелом" и т.п., я таких претензий много видела.
 
Немного гифок из фильма
z1o8ni.gif
hx5w46.gif
xcz181.gif
qc0xtw.gif


  • 1

#922 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 июля 2018 - 22:09


И Арми там такой искренний, такой ранимый. Я в первый раз фильм смотрела вообще в итальянском дубляже, но и все равно поняла смысл,
ура!!то есть мне не показалось!!! к сожалению всё что про другие фильмы Арми для меня пока открытие полное.Этот будет +1 к тем трём,что ранее я писала.Как же здорово,когда находятся единомышленники!!!


Говорит, что шорты это его новый фетиш, до этого были спортивки 
да шутник! поди упросили(заставили,настояли) придти в них на шоу.Хотя...как мы с тобой смотрели...Диор очень рекомендует пиНджак + шорты :whistle3:Арми в тренде!   :smex:
  • 1

#923 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 10 июля 2018 - 23:23


к сожалению всё что про другие фильмы Арми для меня пока открытие полное.
Еще жаль, что их не так уж и много  :gryshy:

 


Как же здорово,когда находятся единомышленники!!!
Не то слово! Вот ты Мину посмотрела, а я давно горела по этому фильму, но как-то единомышленников по фильму не было, даже не всем из поклонниц Арми зашло  :gryshy:

 


да шутник! поди упросили(заставили,настояли) придти в них на шоу.Хотя...как мы с тобой смотрели...Диор очень рекомендует пиНджак + шорты Арми в тренде! 
Да я уверенна, что это чудо в перьях Диоров насмотрелся и давай трендиться  :smex:  Надо от него совсем уж треш прятать, а то тренд ведь  :smex:  :smex:

Простите за беспокойство хорошо показался по сборам в 16 кинотеатрах за выходные собрал миллион долларов.


  • 1

#924 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 июля 2018 - 19:08

Арми  смотрю  как впечатлён операцией  спасения детей в пещере Таиланда-


гугл

Огромные овации наставнику тайской футбольной команды, который раньше был  буддийским монахом и медитировал  с игроками, и помог сохранить всех молодых детей живыми во время мучительных 18 дней. Так невероятно. Я не могу представить, чтобы лучше быть с ними. Он был последним!


пысы всё так .Если б не было того мудрого человека с детьми ,той поддержки духа,ещё вопрос  удалось ли спасти детей. Паника страшная вещь

А вообще я просто не представляю что пережили родители. Поседели наверно за эти дни...


вах какие страсти там у них за кулисами,но статья тем не менее жизнеутверждающая-


Закулисная драма не остановит бродвейский дебют Арми Хаммера
Арми Хаммер сделает свою премьеру на Бродвее в  "Straight White Men,"  но Том Скерритт (слева) и Денис Арндт (справа) оба покинули производство.

  • 1

#925 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 13 июля 2018 - 21:42


Арми  смотрю  как впечатлён операцией  спасения детей в пещере Таиланда-
Мне кажется, что он, как отец, принимал ситуацию ближе, и, наверное, представлял себя на месте этого тренера. Моя мама наоборот ворчала "Вот, потащил детей в эти пещеры".

 


Если б не было того мудрого человека с детьми ,той поддержки духа,ещё вопрос  удалось ли спасти детей. Паника страшная вещь А вообще я просто не представляю что пережили родители. Поседели наверно за эти дни...
Да, и как жить, зная, что твои дети там и не побежать в пещеру за ними! Страшно очень. И я очень переживала за ребят, так рада была, когда их спасли. Жалко только одного из спасателей  :gryshy:

 


вах какие страсти там у них за кулисами,но статья тем не менее жизнеутверждающая-
Проклятие Арми его и тут достало! И он даже не при чем в этой ситуации, а все равно с его постановкой такие траблы происходят. Надеюсь, в итоге все наладится  :gryshy:
  • 1

#926 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 16 июля 2018 - 20:08

Первый трейлер По признаку пола.

 


  • 1

#927 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 июля 2018 - 22:00


Первый трейлер По признаку пола.

оооо люблю такое  :hands: (даже если б в ролях и не было Арми Хаммера).О преодолении самого себя,верней самой себя,и борьбе за равные права. И тут же драма и ЛЖ и тд...да ещё и по реальной личности как я поняла Ruth Bader Ginsburg.Фелисити Джонс хорошо  смотрится(на первый взгляд).Последний фильм на тему гендерности ,что ну оч. понравился про женщин-математиков(реальных)-Скрытые фигуры.Ещё обратила внимание на саунд.Ничё так ,цепляет. Арми опять же  :whistle3: ))

Кстати прототип Ruth Bader Ginsburg жива,что ценно!))Может даже скажет что впоследствии)


рейтинг ожидания у фильма ОГОГО! -98%


какие у Арми разноплановые фильмы. 


  • 1

#928 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 18 июля 2018 - 20:56


О преодолении самого себя,верней самой себя,и борьбе за равные права.
И казалось бы мы получили де-юре равные права, а в итоге сексизм цветет и пахнет. И благодаря таким вот сильным женщинам мы и имеем то, что имеем. И ведь тогда было не как сейчас. В начале трейлера, героиня говорит, что столько лет полового неравенства, и даже кредитки оформлены на мужей. Вот, где жуть была. Бррр.

Я не рад-фем и даже не феминистка совсем, потмоу что у них идет уклон в превосходство женщины, а я за равноправие и партнерство.

 


Ещё обратила внимание на саунд.Ничё так ,цепляет.
Мне тоже понравился, было как-то даже неожиданно, я рассчитывала на что-то пафосное, а это так бодренько.

 


Арми опять же
И держится он так по-другому, совсем другой персонаж  :girl_pink:

 


Кстати прототип Ruth Bader Ginsburg жива,что ценно!))Может даже скажет что впоследствии)
Да, хотелось бы потом её мнение услышать, надеюсь, тут не снимут, как Мигалков "по секретным документам".

 


рейтинг ожидания у фильма ОГОГО! -98%
И мне еще актерский состав понравился. Мне нравится Кэти Бейтс!

 


какие у Арми разноплановые фильмы. 
Обожаю его за это!  :lubov:
  • 1

#929 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 июля 2018 - 21:37

 


Вот, где жуть была. Бррр.

о да.Сначала дело(борьба)было понятное,логичное,а потом где-то произошёл перекос и понеслось в крайности....
  • 1

#930 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 18 июля 2018 - 21:52

 


Вот, где жуть была. Бррр.

о да.Сначала дело(борьба)было понятное,логичное,а потом где-то произошёл перекос и понеслось в крайности....

 

Люди любят взять что-то хорошее, довести до абсурда и превратить в плохое или бесполезное. Рад-фемки, я смотрю на вас. Порой почитаешь их, глаза на лоб лезут. Был тезис о том ,что если ты не лесбиянка, то, значит, за угнетение женщин, раз ублажаешь мужчину. Не носить юбки и не брить ноги и другие места. Делаешь это - шлюха, которая нарывается на изнасилование мерзкими мужчинами, которые насильники по сути. И угнетатели тоже, да. В общем, хорошее, полезное дело суфражизма превратили в пчелы против мёда.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика