Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#901 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 30 июня 2018 - 22:01


вау и не одного вопроса про Хаммера и Шаломе?
А ведь и правда  :rofl:  Какой гугл молодец, всё, бросаю пользоваться яндексом  :smex:

 


гугл куда адекватнее значит некоторых сайтов)
Гугл не шиппер, что очень радует, а то в угоду этим неадекатышам уже ВСЕ промо фильмов строятся! Задолбал фансервис этот  :Laie_70A:

 


я думаю не особенно и старался правду донести)) 
Ага, типа, есть немного, а потом клюкву понёс  :smex:  А с другой стороны, он и не открещивается, а, получается, усиливает свои корни, что при нынешней русофобии удивляет.
  • 2

#902 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 30 июня 2018 - 22:45

Арми  :rofl:

 

x5X7XfiGLGk.jpg

Стил из Простите за беспокойство.


  • 2

#903 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 01 июля 2018 - 10:29

Вчера Арми впервые сыграл на сцене. Появились фото.

pjBM5mDwIlA.jpg

GzORhOycar8.jpg w0IrV44HZls.jpg

 

А здесь видео с раздачей автографов. Арми такой милаха, когда уходит, так извиняется, что ему приходится уйти  :smex:

 

https://vk.com/video...24367_456239066


  • 2

#904 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 01 июля 2018 - 11:03

Папа-медведь  :lubov:  :lubov:  :lubov:

 

AG-z2Z9j2VQ.jpg


  • 2

#905 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 июля 2018 - 14:15


Арми    Стил из Простите за беспокойство.

ооооооо нееее,это не Арми! Это кто то другой !вот это я понимаю перевоплощение!персонаж с сумасшедшинкой в глазах...да что там сумасшедшинкой....-маньякЧИНКОЙ :whistle3:  :smex:

 

 


Вчера Арми впервые сыграл на сцене.

с почином!!! Что в отзывах? есть уже?

 


нынешней русофобии
ой да нуууу .. разговоры о нынешней русофобии они больше всего на нашем пропагандонТВ.   Я думаю трезвые люди есть с любой стороны,и они прежде всего живут своей собственной жизнью,до других стран им просто элементарно и дела нет)) 

Сообщение отредактировал Арина76: 01 июля 2018 - 14:20

  • 2

#906 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 01 июля 2018 - 14:19

 


Арми    Стил из Простите за беспокойство.
ооооооо нееее,это не Арми! Это кто то другой !вот это я понимаю перевоплощение!персонаж с сумасшедшинкой в глазах...да что там сумасшедшинкой....-маньякЧИНКОЙ :whistle3:  :smex:

 

Аааааааааа, Арина, вот точно! Мне тоже это очень понравилось! Он и когда "кокс" нюхал так здорово это опьянение изобразил, такие глаза стали, будто он реально кокс нюхал, а не детскую присыпку маленьким пылесосом в рукаве втягивал. Арми ведь, правда, в большинстве своих фильмо разный!



с почином!!! Что в отзывах? есть уже?
Я читала только твиты от зрителей, им понравилось =)
  • 2

#907 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 01 июля 2018 - 14:47


разговоры о нынешней русофобии они больше всего на нашем пропагандонТВ.
Ну да, конечно. А болельщиков массово не уговаривали не ездить ЧМ из-за того ,что их тут лично Путин сожрет? А наших на Евровидении не забукивали и не освистывали, не засуживали (я не про Самойлову, эта заслужила)? И, конечно, правительства Запада во главе с США вовсе не нагнетают, не шпарят фейки и не раскручивают эту волну?  Я понимаю ,что ты либерал и все такое, но, думаю, что нельзя же совсем во всём оправдывать запад и во всём винить свою страну. Я думала, что в том и пойнт, что нужно реально на вещи смотреть, а не быть тупо против.

 


Я думаю трезвые люди есть с любой стороны,и они прежде всего живут своей собственной жизнью,до других стран им просто элементарно и дела нет
Да, есть еще и такие, которых уже тошнит от всего негатива, которым их пытаются накрутить, у них тупо противоречие играет.  И тем не менее, большинство англичан не поехали на ЧМ именно из-за фейков их пропаганды, теперь жалеют, что не поехали (читала комменты под видеоблогом парня-англичанина с ЧМ). 
  • 2

#908 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 июля 2018 - 23:44

 

 

 


Арми ведь, правда, в большинстве своих фильмо разный!

могу пока сравнивать по актёрской игре  наверняка два-Агенты АНКЛ и Назови меня своим именем.Абсолютно разный!!  И похоже что "Простите за беспокойство" к ним добавится третьим(пока осторожничаю))

 


Я понимаю ,что ты либерал и все такое, но, думаю, что нельзя же совсем во всём оправдывать запад и во всём винить свою страну. Я думала, что в том и пойнт, что нужно реально на вещи смотреть, а не быть тупо против
забавно,но вот именно подобное приходится слышать чаще всего...))
Скрытый текст
 Короче к чему мой нудный спич- либералы всего лишь не путают страну и погоны.И не менее любят свою страну ,а может и поболе)) 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 01 июля 2018 - 23:45

  • 1

#909 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 01 июля 2018 - 23:56


Короче к чему мой нудный спич
Как ни странно, но я почти со всем согласна, что ты написала, кроме мундиаля, потерь от которого лично я не почувствовала, деньги пилят по-любому, а зп у меня лично повысилась за этот год, хоть я и бюджетница. Так что пусть будет праздник такой. И не согласна на счет территорий, есть стратегически важные объекты, Крым как раз такой. Хочешь мира готовься к войне, объективно же Запад топит за русофобию. Так уж повелось, что у них Холодная война не закончилась. И про Евровидение я говорила как пример того, что простых людей СМИ настроили против России, то есть тенденция на русофобию есть, по крайней мере со стороны власти и им подчиненным СМИ.

А в остальном со всем согласна. Но если сложить общее впечатление, то либералы выглядят теми бабами Ягами, которые в любом действии найдут обо что обидеться и быть против.

 

К слову, я не вижу у нас реальной оппозиции, которая не прикормлена западными НКО и реально болеет за страну. Вот это реально плохо, когда хочешь что-то другое, но этого просто нет. Либо оппозиция фиктивная, либо убогая, как Собчак и Навальный.

 

В общем, к сожалению, я считаю, что мы, наша страна, никогда не изменится, потому что в первую очередь не изменишь людей, которые тут живут. Если условный Вася с кухни, критикующий власть получит эту власть, он ничем не будет отличаться от этой самой власти. Будет воровать, наживаться, обманывать. Короче, расслабляемся и получаем удовольствие.

 


могу пока сравнивать по актёрской игре  наверняка два-Агенты АНКЛ и Назови меня своим именем.Абсолютно разный!!  И похоже что "Простите за беспокойство" к ним добавится третьим(пока осторожничаю))
Я видела все его фильмы, поэтому могу сказать, что что-то похожее есть только в Белоснежке и Рейнджере, наверное, потому что обе комедийные, а так он везде отличается! Посмотри и другие его фильмы, может, согласишься со мной!
  • 2

#910 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 июля 2018 - 12:51

и наши кто -то посмотрел!!!


очарователен))

 DhDUECKX4AAAtm3.jpg

 

DhDUECLWkAEv4aQ.jpg


DhDUECIW4AA13Ds.jpg


 



Как ни странно, но я почти со всем согласна, что ты написала, кроме мундиаля, потерь от которого лично я не почувствовала,

 

 

Скрытый текст
Но! я за то чтоб каждый оставался при своём мнении,и мнение это можно было выражать,а то порой и это становится недоступным ...а время рассудит)) 

Сообщение отредактировал Арина76: 02 июля 2018 - 13:17

  • 2

#911 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 02 июля 2018 - 20:28


и наши кто -то посмотрел!!!
Везучие люди! 


(и красивый)
Как читала тоже отзыв, там пожилые женщины со спектакля обсуждали его, но не зная имени Арми, они называли его "тот, который красивый"  :smex:

 


очарователен))
Невозможный  :lubov:  :lubov:  :lubov:  :lubov:  Посвежевший такой, прелесть моя невозможная!  :lubov:

 

Скрытый текст

 


я за то чтоб каждый оставался при своём мнении,и мнение это можно было выражать,а то порой и это становится недоступным
Это, конечно. Власть надо критиковать, надо высказывать недовольство, надо в тонусе держать. А свобода слова - наше конституционное право.
  • 2

#912 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 июля 2018 - 10:07


Невозможный          Посвежевший такой, прелесть моя невозможная! 

доброжелательный...и тоже неравнодушен к произношению  :whistle3:

 

ну милота же? :smex:

 

 

пишут Night 3 on Broadway!

DhJ4-jYWkAATtTn.jpg

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 03 июля 2018 - 10:19

  • 2

#913 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 03 июля 2018 - 20:41


доброжелательный..
Он реально один из немногих самых доброжелательных парней среди селебрити. И это кажется таким не натужным. Люблю не могу!  :lubov:

 


и тоже неравнодушен к произношению
Ах, он граммар-наци!  :smex:  Пусть сначала перестанет лепить кучу точек в неположенных местах  :smex:

 


ну милота же?
Невозможная! Арми - это коробка с котятами, равносильно умиление  :smex:

 


пишут Night 3 on Broadway!
Мне кажется, что сцена на него хорошо повлияла, он кажется таким взбудораженным  :lubov:

 


Harley Quinn,ясно что у нас с тобой в этом может быть диаметрально противоположное мнение,и у каждой свои аргументы,но я не  требую,чтоб все думали также.Только время нас рассудит))
Золотые слова. Аминь!  :girl1:
  • 1

#914 OFFLINE   Valiria

Valiria

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 254

Награды

        

Отправлено 04 июля 2018 - 23:46


Да, есть еще и такие, которых уже тошнит от всего негатива, которым их пытаются накрутить, у них тупо противоречие играет.  И тем не менее, большинство англичан не поехали на ЧМ именно из-за фейков их пропаганды, теперь жалеют, что не поехали (читала комменты под видеоблогом парня-англичанина с ЧМ). 

наша пропаганда это чистая невинность по сравнению с тем как выставляют Россию на западе и какую чушь они о нас придумывают)Даже фильмы про плохих русских до сих пор снимают. У нас этого нет.


  • 2

#915 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 05 июля 2018 - 08:53


наша пропаганда это чистая невинность по сравнению с тем как выставляют Россию на западе и какую чушь они о нас придумывают)

Это у нас пропаганда, а на Западе чистая, разоблачающая правда  :los:

 


)Даже фильмы про плохих русских до сих пор снимают. У нас этого нет.

Потмоу что русские и есть плохие! А у нас таких фильмов нет, потому что на Западе все хорошие, у нас рука не поднимается так святотатствовать  :los: , ну!

*был сарказм*

 

Хотя я не уверенна, что с плохими американцами у нас нет фильмов, скорее всего есть, просто такой трэш, что его даже в кино не крутили. Так, ФК выделил деньги, их попилили на производстве, актеры сыграли за еду, фильм сразу кинули на торренты. Профит! Вот все эти фильмы про Крым в целом можно отнести к такому вот клюквенному трэшу, вроде "Рожденный американцем", "Сибирское воспитание" и прочие такие же.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика