Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#931 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 июля 2018 - 20:34


Я ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛ АРМИ ХАММЕРА, ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК!


а чёрный то как хорошо ему  :whistle3:


Большой крик всем поклонникам #CMBYN, которые едут в Нью-Йорк на этой неделе, чтобы увидеть @armiehammer в #StraightWhiteMen. Я буду наблюдать 25 июля. Безопасное путешествие ко всем. Удачного времени! ✌


  • 1

#932 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 20 июля 2018 - 20:56


Я ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛ АРМИ ХАММЕРА, ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК!
Какой он приветливый, со всем персоналом переобнимался! Мне кажется, что всякие няни-горничные у них дома тоже себя прекрасно чувствуют. Что значит потомственные деньги, а не нувориши, которые нос дерут и издеваются над подчиненными.
  • 1

#933 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 июля 2018 - 21:52


Какой он приветливый, со всем персоналом переобнимался!
угу,тоже обратила внимание.А ещё   из последнего твитта говорливый восторженный  автор,что идёт на 25 июля может напишет свои впечатления от спектакля :whistle3: надеюсь)
  • 1

#934 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 20 июля 2018 - 22:38


а чёрный то как хорошо ему

Агааааааааааааааааааа  :lubov:  :lubov:  :lubov:  

 


warm hugs
Причем сам инициирует, милаха  :lubov:  :lubov:

 


которые едут в Нью-Йорк на этой неделе
Везет, я бы хотела посетить НЙ, мне кажется это крутейший город.

 


говорливый восторженный  автор,что идёт на 25 июля может напишет свои впечатления от спектакля надеюсь)
Если говорливый, то точно должна не молчать. Может, еще и подснимет что-то  :girl_embar:
  • 1

#935 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 июля 2018 - 13:57

Armie Hammer in his Broadway play "Straight White Men" 

 

Dilq5zQVQAEL6Rd.jpg

 

  Dilq7ClUYAAnHx6.jpg

 

Dilq8BkVQAAr5i6.jpg

 

 


Везет, я бы хотела посетить НЙ, мне кажется это крутейший город.

и тут аналогично))

но у меня сегодня прям услада для глаз -

ОМГ...оказывается кто то из   фанатов Call Me by Your Name побывал в Италии и конкретно в местах съёмок фильма   :lubov:  ВИДЕО с тех самых мест  )их там целых 5)я ссылкой на канал автора,спасибо ему заочное за такой репортаж!!

Сообщение отредактировал Арина76: 21 июля 2018 - 13:59

  • 1

#936 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 21 июля 2018 - 15:21


Armie Hammer in his Broadway play "Straight White Men"   
Еееееее, официальные стилы подвезли! Какой Арми увлеченный котик  :girl_pink:  И ему определенно идет клетка  :lubov:

Интересно, кто эти люди в цветастом на последней?

 


и тут аналогично))
:JC_Hi5:

 


  ВИДЕО с тех самых мест 
Красота какая! Вот о чем я точно буду жалеть в предполагаемом сиквеле - природа Италии!
  • 1

#937 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 июля 2018 - 21:02

ОМГ чё вытворяет :whistle3:

а внутри твитта и подавно :_obaldet_: )))


 забавный какоооооой  :smex:


к сожалению по ссылке в твитте на BWW TV: Watch Highlights of Armie Hammer, Josh Charles & More in STRAIGHT WHITE MEN!  у меня эти моменты  не отображаются .А вот в твиттах вижу:


ну и традиционно с фанатами;

Сегодня официальная премьера. С наилучшими пожеланиями сегодняшнего выступления, Арми. И мы увидимся снова в эту пятницу!


  • 1

#938 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 июля 2018 - 22:06


  • 1

#939 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 23 июля 2018 - 22:24


ОМГ чё вытворяет
  :rofl: Такой лайк э босс в пижаме  :rofl:

 


А вот в твиттах вижу:
Ааааааааааааааааааааааааааа, Арина, спасибо, какая прелесть невозможная!!!!  :lubov:  :lubov:  :lubov:  :lubov:  :lubov:  Какой он живой, раскрепощенный, милый и забавный!!!! Хочу посмотреть постановку, почему я не в НЙ  :platochek:  Не могу, какой он классный на этих кадрах!!!!!!

 


ну и традиционно с фанатами;
Как всегда приветливый и старательный котик  :girl_in_love:

 


Armie Hammer makes his broadway debut in Straight White Men, opening tonigh
Ну и гифку они подобрали  :rofl:  
  • 1

#940 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июля 2018 - 08:28


Какой он живой, раскрепощенный, милый и забавный!!!! Х
и опять другой!!!

 


Хочу посмотреть постановку, почему я не в НЙ 

глупый вопрос наверно задам....а они (эти постановки)не появляются впоследствии(после того как время проходит оговоренное) в интернете в виде видео?
  • 1

#941 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 24 июля 2018 - 19:40

Фильм с Арми "Отель Мумбай" будет показан в Торонто на ТИФФе.

Hotel_Mumbai_02.jpg

https://www.tiff.net...f/hotel-mumbai/

 

Наконец-то премьера!

 

Арми на премьере спектакля "Белые гетеросексуальные мужчины"

DDydQyrZGCc.jpg

Iqi0QLhDBck.jpg

VdIz9XLnkfk.jpg


 

 


и опять другой!!!

Совершенно! Он постоянно сверкает разными оттенками характеров. Обожаю!

 

 

 


глупый вопрос наверно задам....а они (эти постановки)не появляются впоследствии(после того как время проходит оговоренное) в интернете в виде видео?

Честно говоря, я ни разу не встречала. Но я, правда, никогда конкретно не интересовалась. Другие мои crush никогда не не играли в спектаклях. Но хотелось бы очень ,чтоб все же выложили в инет!


  • 1

#942 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июля 2018 - 22:41

рецензия от  vulture.com Theater Review: Straight White Men Dares to Be Complicated

 

оооооочень подробная и большая. Зато я узнала про героя Арми!!! 

Drew (Armie Hammer),...Drew (in all ways the baby) is a writer without serious attachments,... 

Дрю (Арми Хаммер)... Дрю (во всех отношениях ребенок) - писатель без серьезных привязанностей, ..



Арми на премьере спектакля "Белые гетеросексуальные мужчины"
и???почему не слышу твоего мнения о костюме? Моё имхо- цвет к глазам однозначно идёт,ботинки похож любимые,где-то я уже их видела :scratch_one-s_head:  :smex:

вспомнила!! похожи на те,где он в шортиках был!!!

Скрытый текст



"Отель Мумбай" будет показан в Торонто на ТИФФе.
среди языков даже русский ожидается!! Кстати,а Арми значит тоже ожидается?
  • 1

#943 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 24 июля 2018 - 23:07


оооооочень подробная и большая.
Очень интересная рецензия. Как оказалось, что их белая гетеросексуальность рассматривается совсем с другой стороны, я думала, там будет это все под углом "смотрите, какие мы белые и гетеросексуальные, фу быть такими, как мы", а тут ведь показано это все гораздо глубже, через одного из братьев, который не вписывается в идеалы мужчин о том, как быть не "лузером".

 


Дрю (во всех отношениях ребенок) - писатель без серьезных привязанностей,
Это Арми прямо в свою стихию попал, кроме привязанностей  :smex:


и???почему не слышу твоего мнения о костюме?
Это я от усталости забыла  :smex:  

 


Моё имхо- цвет к глазам однозначно идёт
Согласна. Цвет хорошо глаза оттеняет, покрой вроде бы по фигуре и ткань интересная.

 


ботинки похож любимые,где-то я уже их видела   вспомнила!! похожи на те,где он в шортиках был!!!
А еще на премьере Тачек, кажется. Однозначно любимые  :smex:  Мне, кстати, нравится коричневая обувь, так что мне они тоже нравятся  :smex:


среди языков даже русский ожидается!!
Уау, как интересно!

 


Кстати,а Арми значит тоже ожидается?
Я пока не знаю, молчат все. А Роб приедет? А то я там на сайте ТИФФ увидела и High life тоже.
  • 1

#944 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 10:16


Я пока не знаю, молчат все. А Роб приедет? А то я там на сайте ТИФФ увидела и High life тоже.

мы надеемся,а пишут вот так про них в  editorial.rottentomatoes.com:

 

And, never short on star power, the Roy Thompson Hall will have its share of A-listers this year: Armie Hammer, Dev Patel, Timothée Chalamet, Steve Carrell, Viola Davis, Penelope Cruz, Javier Bardem, Ryan Gosling, Keira Knightley, Robert Pattinson, Lady Gaga, and Oscar Issac will likely make their way to Toronto in September.
гугл
И в этом году Roy Thompson Hall Рой Томпсон Холл будет иметь свою долю а-листеров в этом году: Арми Хаммер, Дев Патель, Тимоти Шаламет, Стив Каррелл, Виола Дэвис, Пенелопа Круз, Хавьер Бардем, Райан Гослинг, Кира Найтли, Роберт Паттинсон, Леди Гага и Оскар Исаак, вероятно, проберутся в Торонто в сентябре.


Цвет хорошо глаза оттеняет, покрой вроде бы по фигуре и ткань интересная
по фигуре я бы чуть по(1-2 см добавила в талии),но облегание модное,кому как нравится))


Как оказалось, что их белая гетеросексуальность рассматривается совсем с другой стороны, я думала, там будет это все под углом "смотрите, какие мы белые и гетеросексуальные, фу быть такими, как мы", а тут ведь показано это все гораздо глубже, через одного из братьев, который не вписывается в идеалы мужчин о том, как быть не "лузером".
о спасибо за пояснение,я вчера гуглом пыталась понять,но было сложно.Мне было не понятно почему так автор так подробно разбирает некоторые сцены ,теперь более менее хотя бы смысл)
  • 1

#945 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 19:27

Armie Hammer, Paul Schneider, and More Celebrate Straight White Men


:smex:

Di7tdpsX0AEwCfi.jpg


Di7teJNWsAEw8qb.jpg


Di7ten-XoAI5QmM.jpg


Di7tfFmWsAAbAhb.jpg


критика от hollywoodreporter.com 'Straight White Men': Theater Review


фото из статьи

0038_stephen_payne_josh_charles_armie_ha

Слева направо : Стивен Пейн, Джош Чарльз, Арми Хаммер и Пол Шнайдер в «'Straight White Men'»


и кусочек из рецензии:

гугл

...Провокационные и забавные, если не полностью satisfyingStraight белые люди большое удовольствие для большей части своего времени работы, но игра колеблется, когда это пытается исследовать более серьезную местность. Драматургу не удается передать то, что она пытается сказать об ожиданиях, которые неизбежно сопровождает привилегия. Двусмысленность работы, преднамеренная или нет, в конечном итоге оказывается разочаровывающей, особенно в ее неразрешенном заключении. Расширение персонажей "ответственного лица" с премьеры пьесы 2014 года вне Бродвея обеспечивает некоторые забавные Мета-театральные моменты, но чувствует себя ненужным и чрезмерно понятным, как будто Ли не доверяет нам понимать темы пьесы без ложечного кормления.

 
Тем не менее, вечер в значительной степени преуспевает благодаря резко смешному комическому письму, безупречной режиссуре Анны Д. Шапиро (победитель Тони в августе: округ Осейдж) и превосходным выступлениям ансамбля, которые демонстрируют огромную химию вместе. Если Пейн, как отец, чувствует себя более неуверенно в своем исполнении, чем другие, у него есть очень хорошее оправдание: он опоздал на роль, после того, как ранее актеры том Скерритт и Денис Арндт расстались с производством на ранних стадиях. Хореография Фэй Дрисколл и направление боя Томаса Шаля вносят неоценимый вклад.
 
Несмотря на свои недостатки, это своего рода вдумчивая, сложная и оригинальная работа, слишком редко встречающаяся на Бродвее в наши дни. Прибыв вскоре после второго этапа знаменитого производства Lobby Hero, это демонстрирует, что компания очень на правильном пути.

пысы не знаю как насчёт похвал конкретно Арми,но на моё имхо,если пишут,что весь ансамбль демонстрирует химию вместе- это очень и очень здорово  :whistle3: ))


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июля 2018 - 19:28

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика