Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7876 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 23:56

Я чё-то не к месту вспомнил цитату из "Алёши Поповича": "А давайте подождём, пока там басурмане с голоду сдохнут. Ну, или ослабнут". 

Вот тактика выжидания у Арми, видимо, — это тактика заморить противника. 

 

некоторые фаны предполагают, что киттены и все другие бабы с разбитыми сердцами (Джессика, Кортни, Пейдж) просто пешки в чужой игре. кто-то ими просто манипулирует, одна киттен призналась, что они вышли друг на друга по наводке одного человека. а еще этот скандал планировался давно. про него писали в слухах еще в августе 2020.

 

если за этим кто-то стоит - то тактика выжидания не поможет.


слух от 20 августа 2020

ЭТОТ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ НЕ ТАКОЙ МИЛЫЙ

Расколы знаменитостей происходят с или без пандемии, но это известная и привлекательная пара сделали заголовки, когда они объявили о своем расколе (мы думали, что они были так счастливы!) Они обещали сделать безболезненный развод, но это не длиться долго, а теперь перчатки сняты! У Джонни Деппа и Эмбер Херд может быть некоторая конкуренция за самый неловкий развод. Грязные обвинения вот-вот разразятся в битве за опеку - неверности, странные секс-игры и употребление наркотиков! Что еще более пикантно, семья мужа встает на сторону ЖЕНЫ и клянется дать показания против собственного сына в этом расколе!
Друг пары язвительно заметил: «Это будет грязнее, чем волосы Дональда Трампа во время урагана!»

http://www.janetchar...y-isnt-so-nice/

 

от 2 сентября 2020

Расставания знаменитостей случаются, но эта известная и привлекательная пара попала в заголовки газет, когда они неожиданно объявили о своем разрыве (мы думали, что они ТАК счастливы!). Они обещали сделать развод безболезненным и гражданским, но это длилось недолго, и теперь перчатки сняты! Грязные обвинения вот-вот разразятся в битве за содержание под стражей - измены, сексуальные игры и употребление наркотиков! Что еще более пикантно, семья мужа встает на сторону ЖЕНЫ и клянется дать показания против собственного сына в этом расколе!

https://blindgossip....nd-amber-heard/


семья Арми просто боготворила Элизабет. особенно Дрю.


а с Арми у них сложные отношения. и сам Арми к ним холоден.


отлучать от семьи своих же членов семьи Хаммерам не привыкать. Майкл в свое время бросил Кейси.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 января 2021 - 23:52

  • 0

#7877 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 23:57


семья Арми просто боготворила Элизабет. особенно Дрю. а с Арми у них сложные отношения. и сам Арми к ним холоден.

 

Я тоже вспоминал эти грязные заголовки. Только потом понял, что всё было подстроено слишком давно.

Арми слишком своеволен и независим для них для всех, они не могут его укротить, и поэтому бесятся.

Конечно, некоторые его поступки -- это край глупости, но теперь понятно, что, скорее всего, его топит собственная семья (и, возможно, некоторые друзья). 


  • 0

#7878 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2021 - 00:05


и, возможно, некоторые друзья

 

то, что среди друзей есть крот предполагают многие...


 

 


скорее всего, его топит собственная семья

 

они очень не хотели, чтобы он был в актерстве. может хотят, чтобы он ушел из актерства...


 

 


Дерзай, удачи!  :l_good_luck:

 

присоединяюсь.  :l_good_luck:


 

 


В Детройте есть Лютер, он выше, наверное, даже troll.gif

 

подозреваю, лицом он далёк от Арми  :smex:


 

 


Помнишь был какой-то моделька, который был очень на него похож? 

 

да. очень похож. но мне нужен актер. зачем мне модель, без фильмов, интервью, фоток с кд?  :balblabla:


Сообщение отредактировал Уитни: 25 января 2021 - 00:05

  • 0

#7879 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 25 января 2021 - 00:05


то, что среди друзей есть крот предполагают многие...

 

Как бы это не Ник оказался. Мне он очень нравится, но, знаешь, лучший друг семьи, его мать -- лучшая подруга матери Арми... и у него тоже мог быть доступ к аккаунту, например. Потому что для Арми он скорее брат. 

 


они очень не хотели, чтобы он был в актерстве. может хотят, чтобы он ушел из актерства...

Были настроены на развод, поэтому собрали самую грязь о своём сыне? Это не любовь, это... даже не знаю, как это назвать. Типа "ты разрушил наши надежды и развалил семью, а мы оставим тебя ни с чем"?

Звучит максимально стрёмно. 


  • 0

#7880 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2021 - 00:20


Такие слишком любят себя, чтобы выпиливаться. Всё поставлено на то, чтобы показать свою значимость, которой не существует, в общем-то. Это манипуляции. Они заставляют любого человека испытывать чувство вины, даже если он не виноват. 

 

ППКС! это набивание себе цены, которой на деле нет. самая самая ДЕШЁВАЯ манипуляция из всех манипуляций! 



Как бы это не Ник оказался. Мне он очень нравится, но, знаешь, лучший друг семьи, его мать -- лучшая подруга матери Арми... и у него тоже мог быть доступ к аккаунту, например. Потому что для Арми он скорее брат. 

 

Эффи написала, что Лиз спала с Ником в 2016 году, изменяла Арми с его лучшим другом. с лета 2020 Ник не пересекается нигде с Арми. а раньше были неразлучны.


пиздец у них личная жизнь сплошная санта барбара.  :smex:



Были настроены на развод, поэтому собрали самую грязь о своём сыне? Это не любовь, это... даже не знаю, как это назвать. Типа "ты разрушил наши надежды и развалил семью, а мы оставим тебя ни с чем"?

Звучит максимально стрёмно.

 

в семье Хаммеров полно было скандалов и предательств. а любви в этой семье, такое ощущение, что вообще нет...


я считала друзей Арми золотыми. но сейчас понимаю, что среди них могли быть те, кто очень сильно ему завидовали. у них такой большой круг, и Арми всегда и во всем был центром этого круга. все крутилось вокруг него. все лизали ему задницу. как будто Арми король, а все остальные его слуги. кому-то это могло не нравиться...


  • 0

#7881 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2021 - 01:57

лучше бы Шарми случился, чем весь этот кошмар!


как я уже говорила, шармисты оказались правы во всем, кроме Шарми. они всех этих девок видели насквозь. в то время, как я была слепой и видела в них хороших людей. они про Арми были правы, что его жизнь катится к чертям собачьим...


болгарка Эффи знает русский язык и уже в Твиттере обзывает тех, кто ей не верит тупыми суками

из корна скрин:

c537a47fe5bd.jpg


https://www.popcornn...opic/10070/4437


она там в Твиттере срётся с шармистами 


может она реально тролль?


а еще требует арестовать Арми


Я бы хотела, чтобы люди сосредоточились на этом, а не на моих губах.


Я очень внимательно слежу за этой историей, и Арми Хаммер - монстр. Речь идет не о фетишах или извращениях, а о многих жертвах изнасилований, жестокого обращения и груминга, многие из которых были несовершеннолетними. Он оставил на своем пути СТОЛЬКО жертв. Его нужно арестовать.


я тоже за арест Арми, если всё это правда. но как его арестуют, если нет ни одного заявления в полицию на него?


давайте дождемся заявления в полицию. а потом потребуем ареста.


 

@houseofeffie - это относится и к вам. Я знаю, что вы получаете жестокие послания от троллей. Интернет-культура - отстой, и это бесит, насколько жестокими могут быть люди в Интернете и говорить то, что они никогда бы не сказали лично. Мы вас тоже поддерживаем.

 

На самом деле я нахожу их весьма стимулирующими, потому что, если бы у меня была стопроцентная поддержка, я бы, вероятно, просто сосредоточилась на своем исцелении в частном порядке, как в прошлом, и поддерживала других жертв любым возможным способом. Но шармисты меня злят и подталкивают к действию и разоблачению Арми Хаммера еще больше.


что-то жертва изнасилования ведет себя совсем не как жертва изнасилования... если бы ты была измученной жертвой изнасилования - разве тебе было бы до срачей в сети с шармистами?  :scratch_one-s_head:


я знаю, шармисты могут достать кого угодно, но блин, ты тут занимаешься вообще-то серьезным делом (разоблачаешь насильника и убийцу) - разве ты не должен вести себя хотя бы серьезно?  :scratch_one-s_head:


а еще она в директе просила Инста-девок стучаться к Арми в директ и провоцировать его на переписку. это было с самом начале слива.


потому что ей нужны как можно больше киттенов, реальных и фейковых, не имеет значения.


а еще они жалуются, почему серьезные издания не берутся за эту историю и не пишут статьи? да потому что, вы ведете себя как дуры и тролли, и серьезные издания не воспринимают вас всерьез.


как я поняла, у этой болгарки на Арми нет ничего реального, и она ищет других киттенов, в надежде найти что нибудь реальное у них. но пока не нашлось ни одной такой киттен. у всех, кто ей написали одна вода, вместо реальных доказательств.


 

Жду маленьких шармистов, чтобы найти там, где я говорила о своих сексуальных мечтах о том, чтобы доминировать над Тимоти.


пиздец какой позор.... а не жертва и боец за справедливость...


кстати, у нее на фейсбуке нашли посты, по которым реально можно сделать вывод, что она сталкерила Тима. но фейсбук она уже снесла, сразу как ее там нашли.


Эффи говорит, что самое важное для киттенов - это их конфиденциальность. звиздец. а как тогда вы собрались посадить Арми за решетку?


разве есть закон, по которому можно признать человека виновным по анонимным обвинениям анонимных людей в интернете?


оказывается Арми купил топор в прошлом году в одном кэмпинг магазине. и борцы за справедливость спрашивают: зачем Арми Хаммеру топор, если он не собирается никого убивать?


Божке мой.... как же наш мир отупел...


Сообщение отредактировал Уитни: 25 января 2021 - 01:59

  • 0

#7882 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 25 января 2021 - 02:08


оказывается Арми купил топор в прошлом году в одном кэмпинг магазине. и борцы за справедливость спрашивают: зачем Арми Хаммеру топор, если он не собирается никого убивать?

 

Ну это уже по Чехову  :biggrin3:

"Если в 1 акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит".

Купил топор = значизначит для убийства...

 

Я, честно говоря, не могу относиться серьёзно к тому бреду, который эта Эффи постит в сетях.

У неё всё как в сказке  - чем дальше,  тем "страшнее". Только её "страшилки" выглядят всё смешнее и смешнее.


  • 2

#7883 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2021 - 18:17

пишут, с более зрелыми женщинами-доминатриксами Арми практиковал роль саба


может команда Арми сможет выставить всё так, что это женщины его насиловали  :rofl:


как Джонни Депп заявил, что это Эмбер его избила.

 

 

Вы готовы к этому???????? По всей видимости Арми Хаммер не подчиняется никому, кроме @erikajayne! Я имею в виду... что за что ??? #ArmieHammer #erikajayne

 

Так что * * * * только что вернулась ко мне. Она не может написать вам сама из-за NDA, которую она подписала, Арми был дом с молодыми женщинами, но он также был сабом для некоторых пожилых женщин, и Эджей - одна из них. Раньше он ходил на мероприятия со своей женой, но потом она перестала ходить, а он только больше увлекся. Видимо, та же ситуация со скутером и его женой. Были некоторые домашние вечеринки в Хидден-Хиллз (земля Кардашьян), и она помнит, что видела там Скотта Дисика, но не может вспомнить лицо Кори или Эрики. Во всяком случае, я не могу раскрыть ее полное имя и, пожалуйста, сохраняйте ее анонимность, и мою анонимность тоже.


доминатрикс Erika Jayne

Eo-SAa-4-Uc-AE5u-Eb.jpg

 

Эрика в финсте Арми в декабре 2020

2493900231117576359-290454072.jpg

 

2493933556607625582-290454072.jpg


Эрика слышала через забор между домами, как Арми занимается громким сексом на открытом воздухе и пришла, чтобы присоединиться.  :smex:


фото из ее Инсты

https://www.instagram.com/p/CEwt-gwg3mB/

WEMKZr5dQ58.jpg?size=1080x1247&quality=9


118918468_321972029143048_60947162764606


Арми Хаммер теперь связан со звездой скандальных настоящих домохозяек Эрикой Джейн

Screen-Shot-2021-01-25-at-9.41.38-am.png

 

https://www.pedestri...s-relationship/


Боже, Арми... кастрировать тебя мало... ну что за ненасытность? 


Эрика со своим сабмиссивом

rDl88xM91WE.jpg?size=1080x1078&quality=9

https://www.instagra.../p/BlvkKXbBCYJ/


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июня 2021 - 03:57

  • 0

#7884 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2021 - 23:43

геи пишут, что полицейским участкам нужно достать списки пропавших без вестей людей в Калифорнии, чтобы проверить нет ли признаков, указывающих на то, что их похитил и убил Арми Хаммер. точнее съел.


если Арми их съел, то наверное тел нет, где-то закопаны только останки, кости.


если черепа есть, то по зубам можно установить личности.


:girl_g:


я тут подумала, если такой искусный манипулятор, то может он специально говорил киттенам про все эти страшилки, чтобы когда они сольют (а они сольют легко, ибо беспринципные, глупые пустышки) историю в сеть им никто не поверил из за абсурдности рассказов?


в сети сейчас, кроме сжв все ржут от рассказов о каннибале Хаммере.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 января 2021 - 23:38

  • 0

#7885 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 00:04

вот, из одной статьи:

Возможно, вы знаете горячую историю этой зимы: молодой, красивый актер Арми Хаммер, известный по «Социальной сети» и «Одинокий рейнджер», описывается в таблоидах как каннибал. Да да, тот, который людей ест. Бывшие подружки выстраиваются в очередь, чтобы рассказать ужасающие истории о склонности Арми вырезать свои инициалы на их лобке и предложить им поджарить их не такие уж лишние ребра.


:rofl:


  • 0

#7886 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 16:44

Эффи уже срется с другими киттенами, которые пишут ей, но их истории не подходят под обвинения Эффи. она бесится из за этого и запрещает им писать что либо в сети. обвиняет их в том, что они разоблачают ее дело, что они подставляют ее. так что, киттены, пишите ей только про изнасилования и убийства. другие истории не смейте писать. они не подходят для обвинений.


Эффи уже везде со всеми срется как ненормальная.


от Эффи:

Одна из чернокожих женщин, подвергшихся сексуальному насилию, известная как "Молоко", которая храбро вышла на Instagram несколько дней назад, попыталась покончить с собой два дня назад после бесконечных триггеров, безжалостных домогательств и мерзких оскорблений, которые она получила здесь. Я не могу поверить, насколько жестокими могут быть люди, не говоря уже о том, чтобы пережить сексуальное насилие, не говоря уже о черной женщине.
Позор всем вам, кто домогался ее. Как вам не стыдно!!!!!

Это было очень эмоционально для всех нас, но особенно для нас, выживших которые осмелились высказаться. Все, пожалуйста, БУДЬТЕ ДОБРЫ и позаботьтесь о своем умственном и эмоциональном благополучии. Заботьтесь о себе, медитируйте.


 

не говоря уже о черной женщине.

 

то есть, если женщина не черная - то её менее жалко должно быть?


 

Одна из чернокожих женщин, подвергшихся сексуальному насилию, известная как "Молоко", которая храбро вышла на Instagram несколько дней назад, попыталась покончить с собой

 

я читала всё, что она писала. она была самой веселой из всех киттенов. она даже выглядела как похуистка. по ее текстам. не верится, что она из за каких-то троллей в сети хотела покончить с собой. она Арми называла ниггером.


а вот Пейдж после нескольких месяцев отношений с Арми. она говорила, что они занимались сексом каждый день, а часто даже 3 раза в день. и вот как она выглядела после расставания с Арми в декабре. она танцует, веселится, ржет, пьет, поет. она выглядит веселой и довольной.

https://vk.com/video.../pl_cat_updates


Пейдж ходила счастливой ровно до того дня, когда начался этот скандал с Арми. во второй день скандала она написала в Твиттере: "Мне плохо. мне нужен психотерапевт! спасите меня!". и с тех пор выкладывает каждый день посты про терапию.


а еще она с подругой пела, танцевала, прыгала. в декабрьских выкладках.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 января 2021 - 16:46

  • 0

#7887 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 17:47

одна женщина пишет, что спала с очень многими селебрити и жестокость в постели для них обычное дело. опять вспомнилась сцена из "Шоу гёлс"...  :_nedovolen_:


про Джареда Лето ходят жуткие слухи... о том, какой он в постели.


про Генри я уже в двух местах прочитала, что он предпочитает совсем молоденьких, но со всеми заключает NDA и тщательно скрывает.


вспомнилось это видео


пишут, что скандал с Арми голливудские раздувать не станут, ибо есть риск, что пойдет цепная реакция, которая засосёт в себя очень многих А+ и А++ лист селебрити. ибо там почти каждый второй пресыщенный извращенец со скелетами в шкафу. что МиТу нифига не было борьбой за права и защиту женщин, а был всего лишь специально созданной "разовой" агиткой с целью убрать Харви Вайнштейна из бизнеса. и сейчас уже МиТу там нафиг никому не интересен и не нужен. его цель была достигнута. дальше на все и всех пох. а свои грязные бельишки остальные стремятся только скрыть.


ох уж этот циничный, лицемерный, грязный шоу-бизнес!


Сообщение отредактировал Уитни: 26 января 2021 - 17:54

  • 0

#7888 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 18:05

прощается. что это с ней? за 20 дней не получилось найти "нужных" киттенов и "нужных" доказательств и сдалась?

7871efb1df1c.jpg


хотя, она вроде уже прощалась, а потом удалив прощальный стори вернулась обратно.


я прочитала весь материал по этому делу от начала до конца. и все, что я вижу на данный момент - это "Арми распутник, но не преступник".


конечно же я изменю свой вывод, если появятся новые материалы, в которых будут реальные доказательства "преступлений".


  • 0

#7889 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 18:25

пишут, что многие киттены утверждают, Арми им про каннибализм не писал и не говорил ни разу. что он просто сильно кусается.


у него же гигантские клыки. представляю как это пзд больно.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 26 января 2021 - 18:28

  • 0

#7890 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 18:31


у него же гигантские клыки. представляю как это пзд больно. 

 

Именно поэтому давно грежу о фанфике с Ильёй(Арми)-вампиром.) 


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Facebook (2)
Яндекс.Метрика