Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7846 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 19:47

простите меня, но если Арми их абьюзил и обижал - то они этого вполне себе заслуживали.ибо у этих женщин нет личности. они пустое место. они абсолютные пустышки.


а раз так, то пусть не ждут от мужчин уважения к себе и должного отношения.


Арми специально отбирал именно таких для своих грязных игрищ.


чтобы совесть потом не мучила, что поступил плохо с хорошей женщиной.


  • 0

#7847 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 19:59

там Эффи (главная сливщица) выкладывает сообщения, поступившие от других девушек. в одном из последних вот такой текст: впервые я встретила его на одном меропритяии, и когда мы встретились - он абьюзил меня.

там прямо так и написано.


оказывается, Армин абьюз работает суперски с первой же встречи.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 января 2021 - 20:20

  • 0

#7848 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 20:01

там Эффи (главная сливщица) выкладывает сообщения, поступивших от других девушек. в одном из последних вот такой текст: впервые я встретила его на одном меропритяии, и когда мы встретились - он абьюзил меня.

там прямо так и написано.


оказывается, Армин абьюз работает суперски с первой же встречи.

Он улыбнулся куда-то в сторону, её сердце оказалось разбито -- и это абьюз. Ага, конечно, сто раз. 


  • 0

#7849 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 20:09

а еще многих он абьюзил вообще не встречаясь ни разу. абьюзил через тексты, онлайн-абьюз короче. через переписку. как такое возможно? ведь если не встретил человека - его живое обаяние, харизма и пр уловки на тебя не действуют. как он передает все это через интернет, без встречи и абьюзит женщин?


все киттены на вопрос "почему ты все терпела? почему не прекратила с ним общение? он же тебя силой не заставлял терпеть" отвечают "я была под его абьюзом".


они полностью снимают с себя всю ответственность, которую на деле должны нести сами, и перекладывают их на Арми.


а если кто-то им говорит "но это нечестно. это была твоя ответственность" - они кидаются с обвинениями "не веришь жертве! поддерживаешь насильника!".


даже при живых встречах абьюз устанавливается не сразу. 


Сообщение отредактировал Уитни: 24 января 2021 - 20:19

  • 0

#7850 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 20:14

а еще многих он абьюзил вообще не встречаясь ни разу. абьюзил через тексты, онлайн-абьюз короче. через переписку. как такое возможно? ведь если не встретил человека - его живое обаяние, харизма и пр уловки на тебя не действуют. как он передает все это через интернет, без встречи и абьюзит женщин?


все киттены на вопрос "почему ты все терпела? почему не прекратила с ним общение? он же тебя силой не заставлял терпеть" отвечают "я была под его абьюзом".


они полностью снимают с себя всю ответственность, которую на деле должны нести сами, и перекладывают их на Арми.


а если кто-то им говорит "но это нечестно. это была твоя ответственность" - они кидаются с обвинениями "не веришь жертве! поддерживаешь насильника!".


даже при живых встречах абьюз устанавливается на сразу. 

 

Пусть купят книгу по психологии и прочитают про менталитет жертвы. Заебали. 


  • 0

#7851 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 20:17

я не знаю, что будет с моим отношением к Арми дальше, но у меня есть Роб и другие актеры, которые мне очень нравятся, и я бы не хотела, чтобы с ними случилось такое!


поэтому тема эта для меня очень важна!


эту тенденцию нужно остановить!


  • 0

#7852 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 20:51


А, может, Арми добьется, чтоб его любовник в тюрьме был гораздо авторитетней любовников этих мужиков! И кто кого тогда трахнет? 

 

я слышала, что в тюрьмах красивые парни становятся секс-игрушкой для всех.  :_nedovolen_:  Арми там не выживет.


 

 


Присоединяйтесь сейчас и становитесь частью большого срачного коммьюнити! 

 

хватит с меня срачных фандомов  :smex:

мужиков всего два? что-то выбор невелик..))


 

 


Теперь в любом мужчине, даже если он пострадавший, будут видеть агрессора, а в любой женщине, даже если она Эмбер Хёрд, - жертву.

 

Эмбер Херд избила даже свою собственную сестру.


кстати, про побои, киттентов спрашивали "лупил ли их Арми?", они отвечают "нет. причинение боли происходило только через практику БДСМ". а значит у Арми нет склонности бить женщин.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 января 2021 - 20:52

  • 0

#7853 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 21:05


я слышала, что в тюрьмах красивые парни становятся секс-игрушкой для всех.
Если они не могут за себя постоять. Там в этом вся штука. Есть легенда, типа, насильников и геев там насилуют. Но по факту, если этот гей или насильник может дать сдачи, то его не трогают. Я читала про одного педофила. Он был огромным мужиком, сильным. И вот в камере его никто не трогал, а чморили вполне себе натурала и не педофила, больного то ли чахоткой, то ли эпилепсией мужика. Ведь он слабый! Однажды местный лидер начал прессовать этого больного мужика, за него вступился педофил и убил этого лидера. Он был сильнее и не боялся ничего. В итоге жал этот педофил в тюрьме спокойно.

 

Я уж не знаю как там Арми с силой, но моя шутка была о том, что Арми найдет себе авторитетного любовника, который защитит его от остальных  :biggrin3:



мужиков всего два? что-то выбор невелик..))
Есть больше, но для ознакомления со всеми нужно оформить фандомное членство!  :smex:

Хотя по мне так одного Коннора достаточно  :lubov:


  • 0

#7854 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 21:45

пишут, что 13 июня 2020 неподалеку от мотеля Эштона пропала женщина. ее изнасиловал и убил Арми Хаммер.


и плевать на тот факт, что он в это время был на Каймановых островах.



Я уж не знаю как там Арми с силой, но моя шутка была о том, что Арми найдет себе авторитетного любовника, который защитит его от остальных  :biggrin3:

 

Господи! до чего мы дошли. обсуждаем преступления, убийства, насилие, тюрьму. а ведь месяц назад эти темы и в голову не пришли бы.  :_nedovolen_:



Если они не могут за себя постоять.

 

Арми физически не слабый. но как защитить себя, если на тебя набросятся толпой?


Кортни про своё разбитое сердце

 

Это дерьмо, возможно, разбило твое сердце, но оно открыло тебе глаза. Возьми эту победу.

1hm-DS34-Rcow.jpg


  • 0

#7855 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 21:46

пишут, что 13 июня 2020 неподалеку от мотеля Эштона пропала женщина. ее изнасиловал и убил Арми Хаммер.


и плевать на тот факт, что он в это время был на Каймановых островах.

 

У меня в прошлом фандоме был любимый персонаж: пуська такая, что только тискать хотелось; я им очень гордился и переживал за него. У него было тяжёлое детство, его ненавидели 18 лет, насиловали морально и физические (прибивали за конечности к полу и сажали в клетку); после того, как его выгнали, он попал ещё в большее дерьмо - грубо говоря, какая-то шайка отбитых на голову философов хотела уничтожить мир, а он должен был, рискуя своей головой, остановить это. Так вот. Пока я следил за сюжетом, мне хотелось только одного - чтобы этот персонаж наконец умер, потому что с него было достаточно страданий, и смерть была единственным выходом, чтобы он наконец освободился от своей боли, слабости, самоненависти и самоуничижения. 

 

Это очень странно говорить, но я смотрю на Арми - и это ощущение возвращается: мне хочется, чтобы его вдруг не стало. В смысле, чтобы о нём не знали, не произносили его имени, чтобы он просто исчез - и люди забыли о нём. Чтобы он жил спокойно.

Самое интересное, моими любимчиками почему-то становятся те, у кого огромная армия хейтеров. Не хочется им ничего доказывать, потому что если они не видят в человеке человека (в персонаже персонажа) - это их проблема, а не моя. Я видел достаточно, чтобы полюбить личность/персонажа.

Мне просто хочется, чтобы их наконец оставили в покое. 


  • 1

#7856 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 21:46

мстят за разбитое сердце, прикрываясь "мы феминистки. мы хотим защитить женщин!".


  • 0

#7857 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 21:52


Господи! до чего мы дошли. обсуждаем преступления, убийства, насилие, тюрьму.
Ну, это все Арми с его киттенами  :smex:  Подросили тему для обсуждения.

 

Сегодня по телеку показывали АНКЛ, я с удовольствием посмотрела. Сначала немного петросянила над Ильей, типа, когда Габи предлагает ему водки, я сказала, что лучше бы она предложила ему наркотики, тогда он согласился бы быстрее, немного поржала над БДСМ, но потом поняла, что по Илье меня до сих пор очень сильно прет, я разделяю персонажа Илью и актера Арми Хаммера (Арми меня разочаровал), поэтому я отлично сегодня протащилась по Илье, он просто богически прекрасен во всех отношениях, и какой красавец! :lubov:  :lubov:  :lubov:

 


если на тебя набросятся толпой?
Ну, вот кому-то удается, как тому педофилу.
  • 1

#7858 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 21:55


я отлично сегодня протащилась по Илье, он просто богически прекрасен во всех отношениях, и какой красавец!    

 

Меня точно так же торкает от Майка Стивенса из "Мины". Я разделяю Арми и его персонажей, но, имхо, если бы в Арми не было чего-то такого... стального, что ли, жёсткого, но одновременно любящего и мягкого, вряд ли бы он смог сыграть таких персонажей. Потому что в Майка и Илью я верю - их хочется спрятать в карман и унести. 


  • 1

#7859 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 22:18


Меня точно так же торкает от Майка Стивенса из "Мины"
Да! Он тоже хорош, конечно. Мне нравился надрыв в этом персонаже!


Потому что в Майка и Илью я верю - их хочется спрятать в карман и унести. 

И от этого мне очень не по себе, что Арми оказался таким asshole  :gryshy:
  • 2

#7860 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 24 января 2021 - 22:24


Да! Он тоже хорош, конечно. Мне нравился надрыв в этом персонаже!

Когда он открывает банку и падает на песок вместе с солдатиком в руках, мне откровенно хотелось плакать. Даже несмотря на некоторые промашки с режиссурой (по части спецэффектов), для меня фильм очень мощный. Прямо катарсисный. 

 


И от этого мне очень не по себе, что Арми оказался таким asshole

Ну, он никогда не был одуванистым одуваном или ромашишной ромашишкой — это и из его интервью понятно, особенно когда он "пончики пёк" у самой школы и выкрутился тем, что номера его машины не запомнили.)

Конечно, когда столько дерьма выливается, наступает разочарование, но, мне кажется, к этому можно было подготовиться.)

В любом случае, у нас есть идеальный Илья Курякин, идеальный Джеймс Лорд (я его просто обожаю) и идеальный Майк Стивенс. Мне хватает.) Даже если для меня не будет Арми, у меня будут его чудесные персонажи. 


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика