Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7891 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 18:45

ой, Эффи подписалась на девушку Роба Сьюки Уотерхаус. зачем? хоть бы эта дура про Роба не начала мутить что-то. отвали от Сью!


Боже! как же от нее тошнит! 


 


у него же гигантские клыки. представляю как это пзд больно. 

 

Именно поэтому давно грежу о фанфике с Ильёй(Арми)-вампиром.) 

 

 

его клыки очень красивые. я обожаю их отдельно от Арим. они не виноваты, что хозяин сволочь. так что я буду всегда их любить! самые шикарные клыки, которых я когда либо видела у человека.


Эффи удалила Твиттер. но скоро восстановит. уверена.


сегодня люди начали ее осуждать, за то, что она в Твиттере начала высмеивать других киттенов, чьи истории ей не понравились. точнее не подошли. она про них писала: я не верю в их историю. а почему же не веришь? когда тебе писали про изнасилования и педофилию ты верила всем и выкладывала все без какой либо проверки.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 января 2021 - 18:52

  • 0

#7892 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 18:57


сегодня люди начали ее осуждать, за то, что она в Твиттере начала высмеивать других киттенов, чьи истории ей не понравились. точнее не подошли. она про них писала: я не верю в их историю. а почему же не веришь? когда тебе писали про изнасилования и педофилию ты верила всем и выкладывала все без какой либо проверки.

 

Ей бы к психиатру обратиться, что ли.

Надеюсь, она из-за своих выходок такой гнев на себя навлечёт, что никогда больше мы её не увидим. 

Она заслужила, чтобы её прополоскали так же, как она прополоскала Арми.

Потому что око за око. Если Арми блядун последний, то своё наказание он уже получил: вряд ли мы его увидим в фильмах, а он вряд ли увидит детей. Если - в том плане, что я не сомневаюсь: он мог и, вероятнее всего, изменял жене - просто не в таких количествах, как нам преподносят. И уж точно он не такой мудак, каким его выставляют. Иначе бы режиссёры не играли с ним в перетягивание каната: как минимум как актёр он очень востребован. 

Так что да, по заслугам или не по заслугам, но ему воздалось. 

А вот этим... мадемуазелям - ещё нет. И я жду, когда воздастся. 


  • 1

#7893 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 19:05

блин, даже этот скандал замнется, к Арми у меня уже не будет прежнего отношения. он не преступник, но он сволочь еще тот! бабник. пресыщенный мажор. безответственный, беспечный. и ни разу не рыцарь!


я его еще сравнивала с моим отцом. какой же дурой я была. мой отец 100%-ный истинный, классический рыцарь! принципы, взгляды, поступки, отношение к женщинам.

наверное среди современных молодых мужчин такие уже не водятся. ибо мир меняется, меняются и люди. наверное.


  • 0

#7894 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 19:06


ой, Эффи подписалась на девушку Роба Сьюки Уотерхаус. зачем? хоть бы эта дура про Роба не начала мутить что-то. отвали от Сью! Боже! как же от нее тошнит! 
А кто вообще эта Эффи? 
  • 0

#7895 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 19:19


А кто вообще эта Эффи?

 

девушка, которая сливает якобы переписку с Арми и обвиняет его во всех смертных грехах. из за нее и начался этот скандал в сети с Арми.


дайте Арми Хаммеру Оскара за то, что убедил всех в том, что он рыцарь и джентльмен, когда как на деле все было наоборот. гениальная актерская игра. 


Сообщение отредактировал Уитни: 26 января 2021 - 19:19

  • 0

#7896 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 19:19

Уитни,а кто нибудь кроме этой женщины обвинял Арми в насилии и педофилии? И откуда вообще про педофилию она взяла? Она малолетка? 


  • 0

#7897 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 19:25

блин, даже этот скандал замнется, к Арми у меня уже не будет прежнего отношения. он не преступник, но он сволочь еще тот! бабник. пресыщенный мажор. безответственный, беспечный. и ни разу не рыцарь!


я его еще сравнивала с моим отцом. какой же дурой я была. мой отец 100%-ный истинный, классический рыцарь! принципы, взгляды, поступки, отношение к женщинам.

наверное среди современных молодых мужчин такие уже не водятся. ибо мир меняется, меняются и люди. наверное.

Ты просто его обеляла, солнышко, и многое нафантазировала - хотя, опять же, в этом нет ничего плохого, потому что свою роль он играл просто замечательно. Но, опять же, он столько раз говорил (иногда показывал) о своих тёмных сторонах, что, не знаю, надо было быть к этому готовым? Арми не рыцарь, но он не хуже сотен и тысяч други актёров, у которых тоже есть грешки за душой. Арми говорил: мир Голливуда - это гнилой мир, и либо ты про него прогибаешься, либо он тебя перемалывает. 

С другой стороны, мне кажется, что этот слив как раз и доказывает, что Арми не прогнулся под Голливуд. Вспомни всех его коллег - они всегда говорили о нём с восхищением и уважением. И ты знаешь систему его ценностей: будь Арми другим, он не смог бы собирать вокруг себя стольких людей и быть их центром, при этом не подавляя, а позволяя раскрыться.

То, что творится в его постели (или то, что приравнено к постели), - это только его дело и дело его партнёрши. Ни нас, ни кого-либо ещё это касаться не должно. 

 

Арми не хороший и не плохой. Просто такой, какой есть. То, что мы о нём думали, - это наше. И если мы считали его рыцарем - это наша проблема и наша ошибка, а не его. Мы разочаровываемся не в людях, а в том, что люди не коррелируют с тем, что мы себе надумали. Только и всего.

Арми совпадает сам с собой - с тем, как он себя вёл, что говорил, как поступал. В этом нет никаких расхождений.


  • 3

#7898 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 19:30

Уитни,а кто нибудь кроме этой женщины обвинял Арми в насилии и педофилии? И откуда вообще про педофилию она взяла? Она малолетка? 

 

Арми обвиняют в изнасилованиях, каннибализме, убийствах, педофилии, некрофилии, психопатии, социопатии и в во всех остальных грехах одна анонимка в Инсте. и все. голословно, без единого доказательства. остальные киттены выходят через нее. она вещает обо всем. сеодня одна киттен написала в сети про свою якобы историю с Арми без разрешения Эффи и Эффи психанула из за этого. у всех анонимно. и все психуют и бросаются с агрессией на вопросы "почему не идете в полицию? есть ли у вас реальные доказательства?".



Она малолетка? 

 

нет. ей, как утверждают, 24.


  • 0

#7899 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 19:33

Ты просто его обеляла, солнышко, и многое нафантазировала - хотя, опять же, в этом нет ничего плохого, потому что свою роль он играл просто замечательно. Но, опять же, он столько раз говорил (иногда показывал) о своих тёмных сторонах, что, не знаю, надо было быть к этому готовым? Арми не рыцарь, но он не хуже сотен и тысяч други актёров, у которых тоже есть грешки за душой.

вот сижу сейчас, набираю и стираю почти тоже самое, обращаясь к Зарине - не могу подобрать слова. Люди не идеальны...Даже то что прекрасно для кого то, может казаться извращением для другого, не говоря уже об обычных недостатках и/или слабостях характера. Не надо разочаровываться в людях только за то, что они не соответствуют искусственно завышенным стандартам)
Да, Арми по факту  не  мужчина мечты, но мы же не знаем на что подписывалась изначально Лиз, которая десять лет расчетливо изображала идиллию, выжидая выгодный момент для развода, не знаем, на что рассчитывала Пэйдж , встречаясь с без пяти минут разведенным знаменитым красавцем, не говоря уже о партнершах Хаммера по БДСМ игрищам


  • 3

#7900 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 19:33


Уитни,а кто нибудь кроме этой женщины обвинял Арми в насилии и педофилии?

 

только ее подручные. такие же анонимы, и точно так же, без единого доказательства. голословно. я вообще не удивлюсь, если этими киттенами была сама Эффи.


  • 0

#7901 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 20:33


А вот этим... мадемуазелям - ещё нет. И я жду, когда воздастся. 

 

многие пишут, что ей (ее личность раскрыли, хоть она и пыталась скрыть) и всем женщинам, которые в этом участвовали (Джессика, Кортни, Пейдж) теперь нормальный мужчина нормальные отношения и тем более брак не предложит. ибо они показали себя во всей красе, что они из себя представляют - ничего.


если женщина является реальной жертвой и хочет рассказать свою историю насилия - то она должна уметь преподнести историю грамотно, не теряя при этом свое достоинство. не скатываясь в дерьмище. и не выставляя себя дурой и полным посмешищем.


киттены выставили себя абсолютно беспринципными, ушлыми, но глупыми, обиженными, мстительными, ищущими дешевой славы пустышками. это сделали они сами. а не Арми.


а потом они обижаются и удивляются, почему же мужики обращаются с ними как с пустышками, а не как с принцессами и королевами?


так может дело в тебе, а не в мужике? может мужик думает о тебе: она пустышка, с какой стати я должен обращаться с ней не как с пустышкой?


почему же Арми про Лиз говорил, что он не будет в постели унижать ее, потому что слишком сильно уважает ее?


Эштон в директ Кортни написал что-то вроде "не ожидал от тебя такого". она выложила на публику и это тоже. зачем? для чего? Эштону просто было обидно за друга. а Кортни жила в его мотеле летом. они вместе тусили. это же ожидаемо, что ему обидно за друга. и он ничего оскорбительного ей не написал. зачем Кортни выкладывает даже такие сообщения из ЛИЧНОЙ переписки? зачем Эштона в это впутывать? или Эштон тоже ее связывал и унижал в постели?


после такого нормальный мужчина с Кортни даже в переписку не вступит. ибо будет думать, что она выложит потом на публику все, что он ей писал с личной беседе. 


и самое вопиющее лицемерие, это то, что они согласились на все эти извращения. а теперь строят из себя фиалок и принцесс, требуя к себе уважения.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 января 2021 - 20:19

  • 0

#7902 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 21:11

статус Арми этот скандал выдержит. к тому же ничего не доказано, везде лишь пустые слова дешевых, продажных дев, которым нет доверия. женщины к нему и дальше будут вставать в очередь. и я подозреваю, что не только пустышки. но и женщины со статусом. а статус этих девок выдержит того, что случилось? эта 5-минутная дурная слава стоила того, чтобы навсегда попрощаться с репутацией? они только закрепили репутацию пустышки. их называют смелыми женщинами и королевами только сжв и прочие безмозглые. все остальные, у кого есть мозг прекрасно понимают, что к чему и кто они на деле.


даже их друзья за спиной будут теперь шептаться об их лицемерии и беспринципности. особенно про Пейдж. ибо ее друзья видели, как она счастливая тусила весь период после отношений с Арми (и во время отношений тоже), и как резко и НЕОЖИДАННО переобулась во второй день скандала и начала притворяться жертвой жуткого абьюза. и искать терапевта. подчищая при этом свои недавние восторженные посты, где хвалила Арми и рассказывала, как обожает быть сабмиссивом.


я бы свои перспективы на будущее и свой статус перед друзьями, родителями и знакомыми не разменяла на такую 5-минутную славу.


они показали не то, как они хотят бороться с несправедливостью и защитить других, они показали то, как они легко идут по головам. таких людей нормальные люди всегда избегают. так что, пусть не удивляются, если после этой истории некоторые из их друзей остынут к ним, потеряв к ним доверия.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 января 2021 - 21:14

  • 1

#7903 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 21:25

если бы я была подругой Пейдж, сейчас бы задумывалась уже о том, пройдет ли она и по моей голове, если ей это будет когда нибудь выгодно или нужно?  :scratch_one-s_head:


  • 1

#7904 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 21:45

еще одна киттен подписалась на Сьюки Уотерхаус...


  • 1

#7905 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 22:27

 

блин, даже этот скандал замнется, к Арми у меня уже не будет прежнего отношения. он не преступник, но он сволочь еще тот! бабник. пресыщенный мажор. безответственный, беспечный. и ни разу не рыцарь!


я его еще сравнивала с моим отцом. какой же дурой я была. мой отец 100%-ный истинный, классический рыцарь! принципы, взгляды, поступки, отношение к женщинам.

наверное среди современных молодых мужчин такие уже не водятся. ибо мир меняется, меняются и люди. наверное.

Ты просто его обеляла, солнышко, и многое нафантазировала - хотя, опять же, в этом нет ничего плохого, потому что свою роль он играл просто замечательно. Но, опять же, он столько раз говорил (иногда показывал) о своих тёмных сторонах, что, не знаю, надо было быть к этому готовым? Арми не рыцарь, но он не хуже сотен и тысяч други актёров, у которых тоже есть грешки за душой. Арми говорил: мир Голливуда - это гнилой мир, и либо ты про него прогибаешься, либо он тебя перемалывает. 

С другой стороны, мне кажется, что этот слив как раз и доказывает, что Арми не прогнулся под Голливуд. Вспомни всех его коллег - они всегда говорили о нём с восхищением и уважением. И ты знаешь систему его ценностей: будь Арми другим, он не смог бы собирать вокруг себя стольких людей и быть их центром, при этом не подавляя, а позволяя раскрыться.

То, что творится в его постели (или то, что приравнено к постели), - это только его дело и дело его партнёрши. Ни нас, ни кого-либо ещё это касаться не должно. 

 

Арми не хороший и не плохой. Просто такой, какой есть. То, что мы о нём думали, - это наше. И если мы считали его рыцарем - это наша проблема и наша ошибка, а не его. Мы разочаровываемся не в людях, а в том, что люди не коррелируют с тем, что мы себе надумали. Только и всего.

Арми совпадает сам с собой - с тем, как он себя вёл, что говорил, как поступал. В этом нет никаких расхождений.

 

 

Мир, почти со всем соглашусь. не надо было изначально надевать розовые очки и идеализировать его.



вот сижу сейчас, набираю и стираю почти тоже самое, обращаясь к Зарине - не могу подобрать слова. Люди не идеальны...Даже то что прекрасно для кого то, может казаться извращением для другого, не говоря уже об обычных недостатках и/или слабостях характера. Не надо разочаровываться в людях только за то, что они не соответствуют искусственно завышенным стандартам)

 

наверное нужно следить за их творчеством и обходить личную жизнь. но когда фанатеешь это трудно.))



Да, Арми по факту  не  мужчина мечты, но мы же не знаем на что подписывалась изначально Лиз, которая десять лет расчетливо изображала идиллию, выжидая выгодный момент для развода, не знаем, на что рассчитывала Пэйдж , встречаясь с без пяти минут разведенным знаменитым красавцем, не говоря уже о партнершах Хаммера по БДСМ игрищам

 

я за скандалом следила с самого начала тщательно, читала все и всех и могу абсолютно четко сказать, что все девы на что-то рассчитывали, но не получили этого. и ополчились на Арми из желания мести. это идет в них первостепенно. если и есть что-то еще - то всё это идет только после обиды и мести.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Facebook (2)
Яндекс.Метрика