Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7321 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2020 - 23:11

а этот персонаж на Арми совсем не похож.

Арми озвучил агента по аренде автомобилей в мульт-сериале "Американский папаша", в 7 сезоне, 12 серии.

a2db0a11fc37.jpg

 

53ce9613b170.jpg

 

12ef52f9c266.jpg

 


а это Арми в роли близнецов Винклвосс в "Симпсонах"


  • 0

#7322 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 00:22

"Смерть на Ниле" выйдет 17 сентября 2021 г. только в кинотеатрах.

Дисней опубликовал свое расписание
  • 1

#7323 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 01:02

"Смерть на Ниле" выйдет 17 сентября 2021 г. только в кинотеатрах.

Дисней опубликовал свое расписание

 

даже не знаю, радоваться или нет. все дело в том, что наши кинотеатры совсем не подают признаки жизни, они как будто все обанкротились совсем. у меня сомнения, что они откроются в сентябре. если фильм будет идти только в кинотеатрах, а наши кинотеатры будут все еще закрыты - то я не смогу посмотреть. 


а еще я боюсь, что кинокритики после "Ребекки" снова будут ругать Арми за игру. потому что, я знаю, что у них есть тенденция: ругать за один фильм, а потом по привычке продолжать ругать за все последующие роли. точно так же и с восторгами. расхвалят громко за одну роль, а потом давай хвалить громко за все следующие роли, даже если они не очень. образуется флер.


  • 0

#7324 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 01:27

пишут, что Уорнеров уговорили не выпускать "Дюну" на стриминге, а выпустить только в кинотеатрах.

https://vk.com/wall-40191159_747840


чтобы был шанс сделать франшизу. в случае успеха первого фильма в прокате.


если Уорнеры пойдут на уступку Вильневу и Legendary, откажутся от выпуска на стриминге и выпустят только в кинотеатрах, а фильм все равно провалится в прокате - то будет очень неловкий момент. вселенная "Дюны" и близко не так раскручена, как вселенная ДиСи. а дисишная Чудо-женщина сейчас терпит страшный провал на китайском рынке, где с ковидом уже покончили и кинотеатры работают нормально. т. е. независимо от ковида сам фильм плохо собирает.

 

есть один плюс в выпуске на стриминге: если фильм провалится - то можно вину свалить на гибридный релиз и пиратство. а если фильм вышел в кинотеатрах и провалился - то тут уже вину ни на кого не удастся свалить. она ляжет на создателей, особенно на актеров главной роли, как это обычно бывает.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 декабря 2020 - 02:08

  • 1

#7325 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 01:50

блин, за кассу "Смерти на Ниле" переживаю. там конечно бюджет не 200 млн. но больше 50 млн. окупится ли? соберет ли кассу? мне кажется, сейчас настали времена, когда людям не до кинотеатров стало. многие успели привыкнуть к домашнему просмотру. есть ли вообще шанс в 2021 году хоть какому-то фильму достичь успеха в прокате в кинотеатрах?  :scratch_one-s_head:


Арми провал Рейнджера до сих пор припоминают. а ведь прошло столько лет. в промо Ребекки несколько раз ему это припомнили.  :_nedovolen_:


  • 0

#7326 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 02:45

на ресурсе Голливудских сплетен (чьи сплетни часто оправдываются, по крайней мере с Арми и другими актерами, за которыми я следила) появился интересный разговор. как я поняла, обсуждалась история одной актрисы, которая так и не смогла подняться в карьере из за своего быдляческого поведения с коллегами и на съемочных площадках. человек из кино-отрасли (как я понимаю, который и рассказал историю той актрисы) рассказывает почему некоторым актерам из Б-С-листа не удается подняться в А-лист несмотря на все имеющиеся шансы и возможности. и почему некоторые актеры являются любимчиками кастинг-директоров в Голливуде из за своей прекрасной репутации. и Арми среди них. его чел упомянул отдельно в конце. в общем, интересная тема.

 

 

К сожалению, всегда есть актеры списка B, C, которые не попадут в список A никогда, просто взгляните на выборку актеров в последние годы, которые были объявлены засранцами, и посмотрите, как мало ролей они получили, хотя и имели статус "звезды на подъеме" - потому что они печально известны своим дерьмовым поведением, и эта информация просачивается во все сети в нашей отрасли.

 

Есть причина, по которой такие люди, как Энн Хэтэуэй, Дженнифер Энистон, Октавия Спенсер, Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон и другие, и даже актеры одних персонажей, которых  хотя основные кинозрители могут знать в лицо, но не по имени становятся любимцами кастинг-директоров и получают возможности. С ними приятно работать, они скромны, хорошо подготовлены и знают имена членов своей команды не для личного пиара, а из искренней признательности. Если вы новичок и ведете себя неподобающим образом (и, чтобы уточнить, я говорю не о том, чтобы постоять за себя или быть интровертом, а скорее о высокомерности, элитарности, плохих манерах или об истеричности - важно, чтобы это различие было сделано и понято, поскольку харизма часто путается с добротой, несмотря на отсутствие целостности).

 

Все на съемочной площадке, от PA до ваших коллег по списку лучших, сценаристов, охранников, художественных отделов, всех руководителей, сидящих под видео-деревней, G&E и т. д., обязательно обратят внимание на вас и поделятся вашим поведением с другими в отрасли, особенно в эпоху социальных сетей, когда информация распространяется с такой скоростью, как здесь показано. Один из самых частых вопросов, которые тексты всегда задают моим коллегам, а также меня спрашивают в ответ: «Как вам работалось с кем-то с тем-то?».

 

Я скажу, что если вы актер, читающий это - хотя это может быть применено в любой профессии - и вы были говнюком, подумайте о том, сколько людей было на вашей последней съемочной площадке или работе, и умножьте это раз на тысячи внутренние круги, в которые входят представители отрасли и не связанные с ней люди, и, возможно, вы подумаете о переоценке того, каким человеком вы хотите быть. Если бы это не было публично разглашено (однако уверяю вас, что все в нашей отрасли, вероятно, уже знают), что вы неприятны, я бы просил вас провести инвентаризацию своей жизни и сказал бы по опыту, что никогда не поздно стать лучше.

 

Также скажу, что Арми Хаммер - прекрасный человек.

 

И если какие-либо кастинг-директора или партнеры следуют за DeuxMoi, пожалуйста, подумайте о том, чтобы обратиться к команде Леонарда Робертса или любому другому актеру BIPOC, который не смог найти возможности из-за несправедливого остракизма для вашего следующего раунда прослушиваний или общих собраний.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 24 декабря 2020 - 02:47

  • 1

#7327 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 03:23

 

Есть причина, по которой такие люди, как Энн Хэтэуэй, Дженнифер Энистон, Октавия Спенсер, Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон и другие, и даже актеры одних персонажей, которых  хотя основные кинозрители могут знать в лицо, но не по имени становятся любимцами кастинг-директоров и получают возможности. С ними приятно работать, они скромны, хорошо подготовлены и знают имена членов своей команды не для личного пиара, а из искренней признательности.

 

Также скажу, что Арми Хаммер - прекрасный человек.

 

еще прошлой зимой я познакомилась на Сплетнике с одной русскоязычной девушкой, которая снялась в массовке в "Смерти на Ниле" осенью прошлого года. она с нетерпением ждет фильм и очень боится, что сцена с ней не попадет в фильм, что ее вырежут. она сыграла девушку в баре. наверное появилась на несколько секунд. так вот, она на площадке видела всех актеров, наблюдала за ними, а с Арми  она даже пересеклась и пообщалась. и по ее словам, он невозможный душка, очаровательный, дружелюбный, общительный. она также сказала, что он шутил, смеялся и прекрасно общался со всеми на площадке. и добавила "чего не скажешь о Галь Гадот...". значит Галь вела себя иначе.


я с этой девушкой пообщалась и по ЛС на Сплетнике. она обещала сделать пост в блогах, но говорила, что у нее с временем очень туго. может она напишет пост осенью, после выхода фильма.


почему Арми был с ней так дружелюбен? ведь она на площадке была никто, человек из массовки, не режиссер, не актриса, не ассистент, а человек в самой низкой должности на площадке.


потому что Арми прекрасная личность! он не выбирает людей по статусу, для него статус ничто! вот ответ!


благодаря своему прекрасному характеру и манере общения с людьми Арми и не исчез в Голливуде даже после болезненных провалов. выстоял. и получает роли до сих пор. кастинг-директора его любят, у него в его отрасли хорошая репутация. с ним хотят работать. потому что с ним легко и приятно работать. а хейтеры все не умолкают, что он мол получает роли благодаря своим деньгам, элитным связям и т. д. 


на съемках Сплетницы Блейк сама на него наехала. и усложнила съемки так, что Арми молча ушел. не стал с ней воевать. и поступил мудро. почему-то кажется, что именно так все и было.


а еще Арми невероятно трудолюбивый и трудоспособный! любит именно физический труд. он выполнит все трюки в фильме вместо каскадера, если это потребуется.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 декабря 2020 - 03:24

  • 1

#7328 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 04:28

 

Если вы новичок и ведете себя неподобающим образом (и, чтобы уточнить, я говорю не о том, чтобы постоять за себя или быть интровертом, а скорее о высокомерности, элитарности, плохих манерах или об истеричности

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 24 декабря 2020 - 04:40

  • 0

#7329 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 05:00

цитата, которую Арми недавно нашел и лайкнул в Инсте:

"Каждый человек - это совокупность его реакций на опыт. По мере того как ваши переживания меняются и множатся, вы становитесь другим человеком, и, следовательно, ваша перспектива меняется. Это продолжается и продолжается… Поэтому было бы глупо, не правда ли, приспосабливать нашу жизнь к требованиям цели, которую мы видим каждый день под другим углом? Как мы вообще можем надеяться чего-то достичь… Ответ, таким образом, не должен касаться целей вообще… Мы не стремимся быть ни пожарными, ни банкирами, ни полицейскими, ни врачами. МЫ СТРЕМИМСЯ БЫТЬ САМИМИ СОБОЙ. Но не поймите меня неправильно. Я не имею в виду, что мы не можем быть пожарными, банкирами или врачами...но мы должны сделать так, чтобы цель соответствовала человеку, а не заставлять человека соответствовать цели… Остерегайтесь искать цели: ищите образ жизни. Решите, как вы хотите жить, а затем посмотрите, что вы можете сделать, чтобы заработать на жизнь в рамках этого образа жизни.

https://www.instagra...id=yi05ybfumyzj


цитата о конформизме. "не подстраивайся под других / под чужие приоритеты. а выбирай то, что подходит тебе исходя из своих приоритетов. только так ты останешься самим собой!".


Арми и дико смешная Пейдж  :smex:

131228932_799856920595228_62993344368930

 

такая пацанка она веселая. любит подурачиться, почудить как ребенок (хотя, она и есть ребенок пока), посмеяться. в движении она совсем не похожа на ту холодную девушку, что на фотках в ее Инсте.


многие расстроились из за того, что она мол совершенно не похожа на ту себя, что на фотках в Инсте. а у меня почему-то обратная реакция. мне наоборот было приятно узнать, что она не похожа на ту, что в Инсте, а оказалась вместо этого "живым", непринужденным, простым человеком из реальной жизни. отличается этим от Лиз, которая 24 часа в сутки в гламуре и софитах. Пейдж вне Инсты не парится над внешним видом. по крайней мере над одеждой.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 декабря 2020 - 05:02

  • 1

#7330 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 05:28

многие имеют к Арми претензию, что он с обычной девушкой, без статуса, мол она не актриса, не певица, без карьеры, не популярна и т. д. и т. п. потому она не подходит Арми. полный отстой и позор. он должен встречаться с девушкой со статусом. хочется сказать этим людям: если для вас важен только статус и вы выбираете людей только по нему - то ради Бога, живите с такими приоритетами, делите людей на статусных крутых и безстатусных отстоев. и общайтесь только со статусными. вот только не нужно накладывать свои приоритеты на других и судить их исходя из этого. Арми выбирает людей не по статусу (на статус вообще, мне кажется, ему насрать), у него другие приоритеты, свои. ваши ему не нужны. может для него человечность и другие качества важнее статуса?

чем же статусная девушка как личность лучше обычной девушки из простого общества?


Лиз была простой девчонкой из обычной семьи когда Арми влюбился в нее и женился на ней.


и возможно Арми ту простую девушку из массовки "Смерти на Ниле" не считает как личность хуже "статусной" Галь Гадот.


а еще некоторые хейтеры утверждают, что Арми не может заполучить статусных девушек (актрис, певиц и пр. крутых), вот и встречается с безстатусными. я думаю, что Хаммер с его внешностью и обаянием может соблазнить многих статусных дев, если захочет и сделает это для себя целью. но вот незадачка: ему на этот статус тупо пох. он за ним не гоняется, как например его коллега, который пытался замутить с дочкой/наследницей всемирно известного миллиардера Стива Джобса, а до этого с дочками Мадонны и Джонни Деппа.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 декабря 2020 - 05:38

  • 1

#7331 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 14:40

бывшая девушка Генри


бывшая спортсменка, боец ММА. самого Генри уложит, если захочет. и она мама Кэла. Кэл был ее псом, но когда они с Генри расстались, Генри не смог расстаться с Кэлом и уговорил Джину оставить пса ему.


72684f8d53bd5dfc31533158c6f80c25.jpg


tumblr_mz2pwhNO9G1qm3hi5o1_500.jpg


слышала, что фаны Генри ее травили за то, что она недостаточно красива, недостаточно статусна для Генри.


фаны Генри ее называли то ли коровой, то ли крокодилом. в общем ненавидели. вот жеж ебанашки.


  • 0

#7332 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 14:59

если бы не Джина, не было бы Кэла в жизни Генри. а он свою жизнь без Кэла уже не представляет.

vv3k6SJ7S2o.jpg


  • 0

#7333 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 15:32

 

слышала, что фаны Генри ее травили за то, что она недостаточно красива, недостаточно статусна для Генри.

фаны Генри ее называли то ли коровой, то ли крокодилом. в общем ненавидели. вот жеж ебанашки.

 

не понимаю, как можно так не уважать кумира и его выбор. и лицемерно утверждать при этом "люблю, уважаю".


какие же это любовь и уважение к кумиру, если они у тебя к нему есть только тогда, когда он ВСЁ делает в своей личной жизни так, как тебе хочется. а когда он не делает так, как тебе хочется - ты поливаешь и его и его партнера говном и получаешь от этого кайф. кто ты после этого. фанат или ебанашка?


как фанат можно иметь претензию к выбору ролей кумира, к актерской игре, к тем или иным его поступкам, связанным с профессией. но иметь претензию к тому, как он распоряжается своей личной жизнью так, как ему хочется - это так глупо.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 декабря 2020 - 15:27

  • 0

#7334 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 16:58

18-летний Арми. кудрявый блондин.

97527820_617396188859465_669301407396635


  • 0

#7335 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 18:04

Часы СССР в голливудском кино

https://zen.yandex.r...tm_campaign=dbr


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика