Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7351 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 17:02

Вот люди интересные, конечно.

Помимо того, что обижаются, что мужик пользуется своим членом так, как ему заблагорассудится, они даже не уточняют, а правда ли он с ней встречается как с девушкой, а не как, например, с потенциальной коллегой или просто интересной личностью. Потому что мало ли. Если он такой гей, как они предполагают, почему они считают каждую девушку в его жизни потенциальным партнёром, а не ревнуют Арми, например, к Нику? Логика зашибенная, конечно.

 

Скрытый текст

 

короче, шармисты как раковая опухоль в фандоме Арми Хаммера. пока они есть и отравляют весь фандом своей агрессивной шарми-пропагандой, которой буквально заполнен и переполнен весь фандом - Хаммеру не видать нормальных фанов. появляются новые люди, но шармисты ловко подсаживают их на Шарми-маразм и забирают их в свои ряды. я за этим наблюдаю не первый год своими собственными глазами.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2020 - 21:35

  • 0

#7352 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 17:26

новичкам очень трудно распознать, где реальная инфа, а где фейковая. а шармисты за годы опыта научились преподносить людям свою фейковую, выдуманную инфу в виде правдоподобной, реальной инфы. новички быстро ведутся. а чтобы проверить источники всех этих инфо нужно пошерстить весь фандом за 3 года времени. а это вряд ли кто осилит.


  • 0

#7353 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 17:42

наглость шарми-пропаганды дошла до того края, что они абсолютно левых людей на фотках со спины выдают за прячущихся Арми и Тима, и я шоке от того, как люди этому верят.  :shok2:


  • 0

#7354 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 18:02

 

Если он такой гей, как они предполагают, почему они считают каждую девушку в его жизни потенциальным партнёром, а не ревнуют Арми, например, к Нику? Логика зашибенная, конечно.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2020 - 18:09

  • 0

#7355 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 18:34


Ко всему этому стоит добавить, что фанаты могут интересоваться личной жизнью кумира, с кем он спит, куда ходит, в каких кругах крутится; но у них нет права осуждать его за это и говорить, что он делает что-то правильно или неправильно. Я имею в виду, что у актёра, как и у любого нормального человека, есть свои увлечения, хобби, любимые места и люди, где/с кем он будет проводить время. Можно обсуждать вопросы, касающиеся морали, например, когда актёр сделал что-то из ряда вон. Но здесь идёт скорее социальная повестка. 

 

моя позиция. можно обсуждать. ибо действительно иногда интересно обсудить. но осуждать за личный выбор в личной жизни? это глупо и нагло. ибо кумир (и любой незнакомый тебе человек) не обязан вести свою личную жизнь так, как тебе хочется. ты не имеешь никакого отношения к его личной жизни, никаким боком в ней не участвуешь. потому, ты то тут причем, чтобы осуждать его?  :scratch_one-s_head:


 

 


А так, серьёзно, что Арми сделал плохого? Развод? Это в порядке вещей не только в Голливуде, но и во всей Америке (и не только Америке).

 

до развода было "Арми трус, мудак, тряпка, потому что не разводится! все плохо!". после развода: "Арми мудак, ужасен, гуляет с другими женщинами. все плохо!". т. е:

Арми не разводится - все плохо.

Арми развелся - все опять плохо.

 

не угодишь никак.  :smex:


все будет хорошо только, когда гетеросексуальный Арми Хаммер совершит каминг аут и притворится геем, женится на Шаламе, заберет детей у Лиз, создаст с ними семью с Шаламой. и выйдет этой новой семьей к папарацци пофоткаться в торговом центре. и проживет свою жизнь точно по сценарию шармистов.  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2020 - 18:37

  • 0

#7356 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 19:07


Менял женщин как перчатки? Они его не интересовали, и это был просто способ убить время.

 

ну менял, а что, не имел права? а с какого хрена не имеет право, если свободный, здоровый мужчина? а то, что "менял" - да, говорит о том, что ничего серьезного Арми на данном этапе жизни не ищет. он на этих женщин жениться не собрался. так какие проблемы? ну а если даже и женился, "какое твое собачье дело?" и "что в этом предосудительного?", хочется спросить этих людей. о женщинах этих мы не знаем ровным счетом ничего. а судить о личности по Инсте пиздец глупо.

а еще глупо судить по Инсте об уровне интеллекта человека. потому что в нынешнее время Инста для многих просто работа и в ней много нарочитой глупости. делается это в угоду публике. сейчас именно глупость продается массам эффективнее всего. такие уж времена. к сожалению.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2020 - 21:38

  • 0

#7357 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 20:49

ну вот, почитала про Брэда Питта. за период процесса развода с Джоли он сменил 8 женщин (многие указаны как отношения "по слухам", ибо ничего прессе сам Питт не подтверждал и не обязан был), это только те, о которых известно прессе. это Брэд Питт, которому во время развода с Джоли было за 50, остепенившийся мужчина. Арми же молодой, всего 34 года, и не нагулявшийся до женитьбы парень. женщин у него за период процесса развода будет больше, чем у Питта)))


родители Арми Майкл и Дрю Хаммеры разводились 2 года. на развод подали в 2010 году, а оформили развод в 2012 году.


ни один здоровый мужчина не будет держать обет безбрачия 2 года.  :smex:


глупый заголовок:

Официально женатого Арми Хаммера застали в компании новой девушки

https://www.woman.ru...ampaign=womanru


автор, тебе сколько лет? и из какого ты монастыря?  :rofl:


"Официально женатого Арми Хаммера" в упрекающем тоне.  :smex:  если уж так нужна точность, то официально он сейчас не "женатый", а "подавший документы на развод и официально объявивший о своем разводе" мужчина.


на моей памяти ни один голливудский не держал целибат до окончания процесса развода. помню не один случай, когда голливудского ловили с новым партнером уже через неделю после объявления о разводе.)) много раз такое бывало. 


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2020 - 20:57

  • 1

#7358 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 21:48

самое шокирующее у шармистов для меня - это то, что они легко и спокойно выльют на Арми 100 вёдер говна, вплоть до прогнозирования ему ВИЧ и СПИДа, и утверждений, что он деградирующий и морально разлагающийся человек, дебил, придурок, что, все что происходит вокруг него - это днище и т. д. 300 вёдер говна выльют на Лиз, приплетая в это говно детей, как обычно (их утверждения, что Харпер Лиз родила не от Арми, а Форд был зачат и рожден из за Тима - самые гнусные!), 500 вёдер говна на Пейдж и других женщин (и их семьи) вокруг Арми, немного говна выльют на друзей Арми, что мол они с ним дружат только ради его денег, а так то он им нах не нужен и т. д. и после всего этого говнища пишут: "Арми, если ты вдруг нас читаешь, знай, мы тебя любим!".  :shok2:   :rofl:


они реально думают, что если Арми их прочитает, то ему понравится все то, что они о нем и его близких написали, и он решит, что они его фанаты и любят его.  :shok2:


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2020 - 21:54

  • 0

#7359 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 22:08

диалог: Армин приятель натыкается на шармистов, читает ту часть, где они пишут "Арми, мы любим тебя!" и решив, что это фанаты Арми, кидает ссылку на них Хаммеру:

 

- приятель, глянь ка, на что я наткнулся. твои фаны. пишут, что любят тебя. подумал, вдруг тебе будет интересно.

 

Арми проходит по ссылке, читает шармистов, читает всё то говно, что они там пишут о нем и обо всех людях, связанных с ним, в том числе говно о его маленьких детях, о том, что один из них вообще не его, а второй рожден из за пацана по фамилии Шалама. он в полном шоке и отвращении и отвечает приятелю:

 

- какого хрена ты мне это кинул? что это за моральные уроды? и что плохого я им сделал, что они на меня, моих близких, на моих детей и друзей вылили столько говна?!

 

приятель:

-  блин, прости чувак. кажется я ошибся. я решил, что они твои фаны, ибо они писали, что любят тебя.

 

Арми:

- они деградирующие и морально разлагающиеся люди, которые просто резвятся в сети за счёт паразитирования на моей личной жизни, а не мои фаны. они любят не меня, они любят только себя и свои ебанашские увлечения. так и передай им от меня, если наткнешься на этих моральных уродов снова.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2020 - 22:13

  • 0

#7360 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 22:22

ну или реакция будет гораздо короче:

 - просто ГРОМКИЙ смех Арми.


он человек привыкший к интернет-быдлу. не раз высказывался об интернет-быдлах в своих интервью.


  • 0

#7361 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 23:02

Ник в сториз Питера

красав!  :LaieA_062:

5b33ef548591.jpg

 

а это очередной флирт Арми в Инсте. точнее его приятель Сэм Клафлин (мой любимка из фандома ГИ) флиртует с ним (далеко не в первый раз!), а он отвечает заигрыванием.  :wink:

332fde8e3e43.jpg


Армины фаны в шутку пишут: это просто ОРГАЗМ!  :rofl:


диалог Сэма и Арми:

Сэм: Ты красивый.

Арми: Твой серебряный язык...


я Клафлина знаю хорошо, активно следила за ним в период в фанбазе ГИ. парень приколист, и юмором похож на Арми, несмотря на то, что британец. в нем нет ничего от гея. суровый гетеро. был женат на прекрасной Лоре Хэддок, которую фаны ГИ в свое время обожали. но брак развалился. мне было грустно это узнать. сейчас Сэм с другой женщиной.


вот такие флирты на публике с мужиками позволяют себе суровые гетеросексуалы. а вот скрывающиеся геи как раз не осмеливаются на такое, даже в шутку. потому что у них подсознательно заложен страх быть раскрытым (раз они скрывающиеся геи, а не просто геи). а гетеро хоть бы что. могут и полную пошлятину настрочить мужику, ибо не напрягаются на счет того, что публика может подумать об их ориентации из за этого флирта. потому что они гетеро и им скрывать нечего.  :smex:


Мэтт Бомер и Колтон Хейс флиртуют на публике с мужиками. но они открытые геи, а не скрывающиеся.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2020 - 23:00

  • 0

#7362 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 23:14


диалог Сэма и Арми:

Сэм: Ты красивый.

Арми: Твой серебряный язык...

 

Это так смешно звучит, а самое главное -- парни совершенно не парятся. 

Забавно, кстати, что Сэм недавно снимался с Генри в "Эноле". Интересно, какие отношения сложились у каста? Я не смотрел интервью, потому что, если честно, Браун меня немного напрягает. Не как актриса, а именно как молодая девушка в Голливудской тусовке. Есть какое-то непринятие у меня, совершенно безобоснованное. Хотелось бы ошибаться, может, кто-то и развеет моё мнение, но девочка вызывает дискомфорт. 

 

А шутка Арми такая двусмысленная. Есть у нас поговорка "Слово -- серебро, молчание -- золото". Если так посмотреть, Арми мог пошутить что-то вроде "Чувак, лучше бы ты молчал". Хотя кто знает. У Арми каждый комментарий просто бомба, на самом деле. 

 

Почему-то хочется, что Арми и Сэм когда-нибудь вместе снялись. 

Сэма видел только в ГИ, мне его персонаж даже понравился, сильнее, чем Китнисс, хотя его высокомерные замашки сначала бесили, но когда он проявил самоотверженность, это просто всё... Отличный персонаж. 



Мэтт Бомер и Колтон Хейс флиртуют на публике с мужиками

 

Я могу ошибаться, но, кажется, Мэтт и Арми тоже флиртовали?

(Мэтт мало того, что открытый гей, он ещё и замужний открытый гей, так что у него всё хорошо, и это круто)


  • 1

#7363 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 23:40

ещё флирт: в комментах под последним постом Арми. с Эндрю (Армин близкий друг)

 

Эндрю: Хочу знать, что происходит под камерой...  :brovi: 

 

Арми: Там определённо нет штанов. но ты и сам знаешь...  :brovi: 

 

Эндрю: Нет штанов с 1886 по 2021.  :brovi:

 

1cd83de7f89b.jpg

https://www.instagra.../p/CJMpi5HBwhF/


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2020 - 23:42

  • 0

#7364 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2020 - 00:01


Это так смешно звучит, а самое главное -- парни совершенно не парятся. 

 

не парятся, потому что, нет ничего, над чем можно было бы париться. им свою ориентацию скрывать и кому-то что-то доказывать не надо.  :smex:  


 

 


Забавно, кстати, что Сэм недавно снимался с Генри в "Эноле".

 

да, я его в трейлере видела. он сыграл Майкрофта. но до фильма все руки не доходят.


 

 


Я не смотрел интервью, потому что, если честно, Браун меня немного напрягает. Не как актриса, а именно как молодая девушка в Голливудской тусовке. Есть какое-то непринятие у меня, совершенно безобоснованное. Хотелось бы ошибаться, может, кто-то и развеет моё мнение, но девочка вызывает дискомфорт. 

 

я активно следила за кастом ОСД во время первых сезонов. а потом перестала. поглядываю только иногда. но тогда Милли была приятной. потом ей начали делать образ взрослой тети почему-то, и многим это не понравилось. и она многих начала раздражать. люди описывали ее образ "40-летняя женщина в теле ребенка". вот это и вызывает дискомфорт. это работа пиарщиков. ее раскручивают, подают публике в образе, придуманным и созданном маркетологами. у Шаламе происходит то же самое. а в свое время и у Дженнифер Лоуренс так же было.



А шутка Арми такая двусмысленная. Есть у нас поговорка "Слово -- серебро, молчание -- золото". Если так посмотреть, Арми мог пошутить что-то вроде "Чувак, лучше бы ты молчал". Хотя кто знает. У Арми каждый комментарий просто бомба, на самом деле. 

 

у него талант придумывать даже из пустого воздуха что-то прикольное, странное и смешное.  :whistle3:



Почему-то хочется, что Арми и Сэм когда-нибудь вместе снялись. 

 

Да! я тоже этого хочу! Сэма нежно люблю.  :girl_tender:


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2020 - 23:58

  • 0

#7365 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2020 - 00:02


Эндрю: Хочу знать, что происходит под камерой...     

Арми: Там определённо нет штанов. но ты и сам знаешь...     

Эндрю: Нет штанов с 1886 по 2021. 

Арми, оказывается, ещё и вампир -- столько лет прожил.) 


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика