Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7306 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2020 - 19:28

Лиз не может не моргать. и так на каждом видео с ней.

 

 

Арина76, спасибо!!!  :give_rose:  в списке мною ожидаемы очень многие фильмы! хоть бы они все вышли и больше никаких переносов не было!  :JC_pray:  


 

 


3. «Золушка»
Кэй Кэннон
С 11 февраля
Новая «Золушка» точно будет отличаться от оригинального мультфильма и киноремейка 2015 года. Во-первых, небинарной феей-крестной, роль которой исполнит артист Билли Портер. А во-вторых, главной героиней-брюнеткой – певицей Камиллой Кабейо. В фильме также появится Джеймс Корден.

 

мужик будет играть роль женщины.

Скрытый текст

Билли Портер- это черный плюс гей. фильм будет толерантным.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 декабря 2020 - 19:27

  • 0

#7307 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2020 - 19:50

Билли Портер

Скрытый текст

самое лицемерное - это то, что они преподносят публике все эти женские наряды и клоунские образы как смелость с их стороны, мол таким образом они гордо выражают свою гей-ориентацию, и поддерживают ЛГБТ-сообщество. когда как истинная причина этих платьев на них - это жажда внимания и хайп. ведь если они выйдут в обычной мужской одежде - публика не будет их активно обсуждать.


вот он на гей-параде в платье цвета флага ЛГБТ. в таком виде он поддерживают геев. ну просто герой! хоть медаль за смелость вручай.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 22 декабря 2020 - 20:12

  • 1

#7308 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2020 - 20:50

хотя, нет, самое ужасное и лицемерное - это не то, что они этими платьями хайпятся, а то, что всё это лишь пропаганда и лютая ложь о геях. они втирают людям древний стереотип "геи женоподобны и одеваются как женщины, или как минимум как клоуны". почитав геев из обычной жизни узнала, что они ненавидят женственных геев из шоу-бизнеса как раз за то, что они всем морочат голову своей пропагандой этим ложным стереотипом о геях, что вне шоу-бизнеса это абсолютно не так, что женственных геев среди геев очень мало, что в обычной жизни геи внешне ничем не отличаются от гетеро. женственные мужчины есть и среди гетеро, как и маскулинные мужчины есть среди геев. никакой внешней разницы особо нет. но эти чучелы из шоу-бизнеса без мыла в жопу всем толкают идею, что геи именно что женоподобны и носят платья. как же тошнит от этих паразитов-лицемеров.  :bad:  :bad:  :bad:


они свою эгоистичную жажду внимания прикрывают благородным "гордо и смело выражаю свою гей-ориентацию! поддерживаю геев!", толкая при этом людям абсолютно ложное мнение о геях.


вот еще один

Скрытый текст

 

нарядился в платье, каблуки, чулки, накрасился и именно в таком виде заявил миру, что он квир. гей. в обычной мужской одежде он конечно, не мог сказать, что он гей. ведь это не гейски. геи не носят обычную мужскую одежду. они носят женскую одежду.


это образ трансвеститов, а не геев и бисексуалов. но эти звездульки не собираются резать свои половые органы и становиться трансами, и не объявляют себя трансами. они говорят, что они геи. а геи не носят платья и каблуки за пределами шоу-бизнеса. но из за этих звездулек и их агрессивной пропаганды все думают, что геи именно такие.


а это наш самый стильный мужчина года по версии крупного и авторитетного издания GQ по результатам голосов женщин (ну не мужчины же за него голосовали, мужчины-геи тем более. ибо они все это презирают из за ложной пропаганды о них)

Скрытый текст

в какое днище скатывается западный шоу-бизнес!


юные мальчики и молодые парни, всё наше молодое, современное поколение, на сознание которой напрямую очень сильно влияют все эти актеры, музыканты, кино, шоу, тренды шоу-бизнеса видит всё это и растет с мыслью, что все это правильно, круто, хорошо, и что именно так должен выглядеть мужчина.


после распада One Direction Гарри Стайлз пропал. популярности вне группы добился только Зейн Малек (хоть и во многом благодаря нашумевшему роману с тогда очень популярной Джиджи Хадид). Гарри попробовал себя в кино, но не получилось. и тогда он решил нарядиться в клоуна и недоженщину, чтобы привлечь внимание. и вуа ля! у него получилось. сейчас он дико популярен. публика успешно схавала образ недоженщины и клоуна. вон, голосуют за него как за самого стильного мужчину.


хотя, чего я злюсь на шоу-бизнес? он лишь дает то, на что есть спрос. публика хочет именно этого. а шоу-бизнес лишь дает ей это.


нынешние гетеросексуальные женщины хотят феминных мужчин и геев. так что, возможно в будущем таких мужчин, как Арми в Голливуде просто не станет. они вымрут из за невостребованности у публики.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2020 - 02:06

  • 1

#7309 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2020 - 02:04

Армина красавица

132029768_237198361179075_68322072275140

 

отсидит свой карантин, и обнимет ее скоро!


кажется Арми начал карантин 19 декабря, ему еще сидеть 11 дней. детей он увидит 4 января.


блин, мне так жалко его  :revy:


хоть бы на психике это снова не отразилось!


  • 0

#7310 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2020 - 02:46

оказывается Арми в "Сплетнице" должен был сниматься гораздо дольше, чем в 4-х сериях, в которых он снялся. он был приглашенным актером (так их называют в этих сериалах) и должен был стать постоянным таким приглашенным актером (как например Себастиан Стэн в сериале). но он ушел из сериала из за конфликта с одним из актеров сериала.


  • 0

#7311 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2020 - 03:09

Что Арми Хаммер сказал о своей роли в "Сплетнице"

 

Арми сказал Энди Коэну, что ему в «Сплетнице» сложно было сниматься из-за токсичных отношений, которые у него были с одним из актеров сериала.

 

Это была первая крупная телевизионная роль Арми, о которой его часто спрашивают. Вот что на самом деле думает Арми Хаммер о том, как он играл Габриэля Эдвардса в сериале CW.

 

Дни "Сплетницы" Арми Хаммера

 

Актер присоединился к сериалу CW во втором сезоне. Арми сыграл любовное увлечение Серены ван дер Вудсен, которую играла очень милая Блейк Лайвли.

 

Хотя Энди Коэн и его коллега, Челси Хэндлер, были уверены, что Арми говорит о Блейк Лайвли, актер отказался раскрыть, с каким актером он не ладил. Хотя он должен был стать регулярным сезонным игроком, персонаж Арми ушел довольно внезапно, и теперь мы знаем, почему. Во время интервью Арми признался, что он не снял все серии, как это было задумано изначально. После того, как его спросили, почему, он признался в том, что один из актеров, в частности, испортил съемки настолько, что Арми больше не мог терпеть враждебность.

 

«Челси Хэндлер» сказала, что это звучало так, будто Лайвли «была проблемой», и Коэн согласно кивнул. Хотя Арми не подтвердил или не опровергнул комментарий Хэндлер, выражение его лица указывало на ее правоту! К счастью для актера, с тех пор он добился гораздо большего и лучшего!

https://www.thething...irl-role-facts/


не поладали значит. ну, бывает.

Blake-Lively-Gosip-Girl.jpg


 

Хотя он должен был стать регулярным сезонным игроком, персонаж Арми ушел довольно внезапно,

 

а я ведь тоже заметила, что Габриэль ушел из сериала как-то очень странным образом, очень резко и быстро. теперь все понятно.


уверена, что это была Блейк. потому что с другими актерами у Арми было очень мало съемок.


зато они визуально смотрелись бомбезно.

RwlCK934O7A.jpg?size=690x1024&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2020 - 03:02

  • 0

#7312 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2020 - 15:11

 

не поладали значит. ну, бывает.

 

нежелание поладить исходило от Блейк. потому что Арми про себя говорил, что он может найти общий язык с любым человеком. в этом плане он в себе прямо абсолютно уверен.


но как найти общий язык и поладить с тем, кто этого не хочет и настроен враждебно?


кажется Арми в еще в другом интервью говорил, что у него за все время в актерстве были несколько актеров - партнеров по съемкам, с которыми ему было тяжело работать. но имен никаких, конечно, не назвал.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2020 - 15:06

  • 0

#7313 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2020 - 15:49

как же я обожаю канал Ильи! и самого Илью. такой приятный мужчина.


  • 0

#7314 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2020 - 16:35

 

Эзра Миллер

нарядился в платье, каблуки, чулки, накрасился и именно в таком виде заявил миру, что он квир. гей. в обычной мужской одежде он, конечно, не мог объявить себя геем. ведь это не гейски. геи не носят обычную мужскую одежду. они носят женскую одежду. пусть публика это знает.

 

Как выглядит звезда фильма «Начало» Эллен Пейдж после заявления о смене пола

https://www.starhit....ne-pola-228838/

 

вот она заслуживает уважения за смелость. хоть я смену пола не считаю нормой и вижу в этом отклонение в психике человека. а операции по смене пола даже сейчас с современной медициной опасны для жизни.

 

когда она объявила себя лесбианкой много лет назад, выкинула платья и стала носить мужскую одежу - я задавалась вопросом: ладно лесбианка, но а одеваться как мужчина зачем? это же категория трансгендеров, а не геев и лесбианок. геи, лесбианки и бисексуалы в обычной жизни манерой одеваться мало чем отличаются от гетеро. а эти актеры образ трансгендера своей пропагандой (манерой одеваться как противоположный пол) накладывают на них и вводят публику в заблуждение и стереотип. а Эллен, оказывается это делала потому что она действительно все это время была трансгендером, а не лесбианкой.

 

а все эти Стайлзы, Миллеры и прочие им подобные тупо лицемеры, агитирующие за геев в абсолютно неправильном для этого, но зато очень выгодном для хайпа образе трансгендера своими платьями. эти хитрожопы, потерявшие всякое мужское достоинство выбрали образ транса, потому что он принесет внимание, но при этом выдают себя за геев, квиров, бисексуалов. они не собираются менять пол и объявлять себя трансами. но внимания за счет образа транса хотят. используя при этом геев для этого. обманывая публику, что геи именно такие и именно так одеваются. как будто они от трансов не отличаются. когда как в реале это ложь.


девочкой она была хорошенькая.

Канадский актер Эллиот Пейдж (ранее — актриса Эллен Пейдж) впервые с момента каминг-аута как трансгендерного мужчины показал себя поклонникам.

33-летний артист поблагодарил фанатов за поддержку и призвал поддерживать организации помощи трансгендерам.

https://vk.com/wall291699580_115275


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2020 - 16:40

  • 0

#7315 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2020 - 16:52

представила, что я парень и гей. одеваюсь в мужскую одежду, веду себя как мужчина, не феминный, не манерный, и внешне вообще ничем не отличаюсь от обычного гетеросексуального мужчины. я встречаю гетеросексуального парня и его девушку, которым признаюсь, что я гей. и вижу вот такую их реакцию:

:shok:  ты гей?!

я: ну да. а что не так? не похож?

они: но ты же не манерный, не феминный, не носишь женскую одежку...

я: а кто вам сказал, что геи такие?

они: ну, все считают, что геи такие! их показывают такими в кино, сериалах, шоу, и люди из шоу-бизнеса нам говорят и показывают, что они именно такие.

я: [еле сдерживая себя от гнева] они врут. это все неправда. вы ведётесь на ложную пропаганду.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2020 - 16:54

  • 0

#7316 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2020 - 17:06

еще один стереотип из всего этого: "геев привлекают феминные мужчины", когда как в реале их как раз привлекают наоборот маскулинные мужчины. потому что сама суть гомосексуализма заключается в том, что мужчину привлекает всё мужское - а это не только половые органы, а весь внешний и внутренний образ. зачем человеку, которому нравится всё мужское женственный мужчина?


поэтому мне не понять шармистов, которые считают, что Арми гей и он без ума от Шаламы (и вообще они уверены, что женственный Шаламе сносит крышу всем геям в мире. потому что они думают, что именно такие парни нравятся геям и не понимают, что в реале как раз наоборот). будь Арми геем - ему бы Шаламе, в котором нет ничего мужского как раз не нравился.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2020 - 17:08

  • 0

#7317 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2020 - 17:20

летом наткнулась на тамблере кажется, на ветку шармистов, которые обсуждали вопрос "в кого из парней на съемках НМСИ мог влюбиться Лука Гуаданьино: в Тима или в Арми?" и все с уверенностью отвечали: "конечно же в Тима. потому что он сладкий, красивый, феминный. все геи предпочитают таких парней".


:rofl:


а я уверена, что между Тимом и Арми классический гей Лука запал бы точно не на Тима. Арми просто воплощение и набор всего того, от чего теряют головы классические геи.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2020 - 17:21

  • 0

#7318 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2020 - 17:30

4983b9c39a90.jpg


  • 0

#7319 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2020 - 18:09

:strashno:  :strashno:  :strashno:

Скрытый текст


  • 0

#7320 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2020 - 21:56

Арми в роли белого медведя

Арми озвучил медведя Зука в короткометражном мульте "Полярные медведи", снятом в целях благотворительности в 2012 году.


мульт спродюсировал Ридли Скотт. он является частью кампании Coca-Cola по защите белых медведей и защите их окружающей среды.


Арми справа, тот, который брутальнее и мощнее. Зука обожают девчонки.  :mouse:

а рядом его брат Джек, которого озвучил Лин-Мануэль Миранда.

cc2472e6d588.jpg

 

7b2343754c31.jpg


Арми и сам похож на медведя.  :girl_tender:


Лин-Мануэля Миранду тоже, как и Арми ппц хейтят в Твиттере. их с Арми даже сравнивают иногда. мол оба ужасные. и обоих надо травить. не знаю, за что хейтят Миранду.


к примеру вот на этой фотке Арми вылитый медведь. вот только не белый, а бурый.

Скрытый текст

такой он тискабельный, красивый медведь. именно большой медведь, а не медвежонок.))


Сообщение отредактировал Уитни: 23 декабря 2020 - 21:59

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика