Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7111 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 03:35

Арми запостил в Инсте:

armiehammer:
So beyond excited to finally announce the newest @paramountpics project about not only one of the best movies ever made, but also a chance to play my friend Al Ruddy in a series about The Godfather! If you thought the movie was good, wait till you see what it took to get made.... So long 2020, 2021 is looking pretty good...

------------------------------------------------

Так невероятно рад наконец объявить о новейшем @paramountpics проекте не только об одном из лучших когда-либо снятых фильмов, но и о возможности сыграть моего друга Эла Радди в сериале о Крестном отце! Если вы думали, что фильм хорош, подождите, пока вы не увидите, что потребовалось для его создания... Пока 2020, 2021 год выглядит неплохо...

128786226_198436511785035_82947496023383

https://www.instagra.../p/CIRYh_MhBW3/


как же я рада за тебя! пока некоторые тебя отправляют в рехабы, прогнозируют тебе СПИД и закапывают на самое дно, ты работаешь и получаешь новые интересные роли. умница! горжусь и верю в тебя!  :_dovolnui_:


в 2018 году шармисты под ложным предлогом "любим и переживаем" сделали прогноз, что Арми не потянет театр и опозорится. а я верила в него и знала, что у него все получится!


Пейдж оставила коммент:

paigelorenze: So proud of yew mr ♥️


думаю, он официально объявит с ней отношения. любопытно уже увидеть их вместе. оба очень красивые. уверена, будут смотреться мило.


  • 0

#7112 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 03:48

она оставила тёмно-красное сердце. мило.)

a060cf830b37.jpg


и она обращается к нему "мистер"))


хорошо, что не "сэр"  :rofl:


мне так понравилась ее семья, и ее пёс Балу, и она сама, что я уже к ней привязалась, не увидев еще ее с Арми.  :smex:


  • 0

#7113 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 04:09

Арми пишет "Так невероятно рад наконец объявить...", он пишет "наконец". это значит, что переговоры об этой роли шли давно и долго. вот почему он не мог уехать на Кайманы и сидеть там 2 недели на карантине, а потом время на Лиз и детей, и в итоге потерял бы как минимум 3 недели времени, за это время переговоры, которые шли могли сорваться.


Арми нужны новые проекты, ему после развода Лиз и детям алименты платить. от своих родителей он независим.


  • 0

#7114 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 04:51

Variety:

Арми Хаммер присоединился к съемкам драматического мини-сериала о создании "Крестного отца" для Paramount Plus

 

armie-hammer-hotel_mumbai_4686.jpg

 

Арми Хаммер подписал контракт на роль в «The Offer» для Paramount Plus, который расскажет закулисную историю создания «Крестного отца».

 

Хаммер сыграет Эла Радди, который продюсировал «Крестного отца» еще в 1972 году. Сериал будет посвящен опыту Радди на съемках культовой драмы о мафии, сам Радди также будет выступать в качестве исполнительного продюсера лимитированного сериала из 10-ти эпизодов.

 

Майкл Толкин пишет сценарий и является исполнительным продюсером «The Offer», Никки Тоскано и Лесли Гриф также являются исполнительными продюсерами проекта. Студия Paramount Television будет производить.

 

В прошлом Хаммер появлялся в нескольких телешоу, включая «Сплетница», «Жнец» и «Американский папа». Однако «The Offer» станет его первой главной ролью на телевидении. Он наиболее известен своими ролями в кино, снявшись в таких фильмах, как «Социальная сеть», «Зови меня своим именем», «Дж. Эдгар»,«Человек из ДЯДЯ» и «Одинокий рейнджер». Его работа в «Зови меня своим именем» принесла ему номинацию на «Золотой глобус» в 2018 году.

 

Его представляет WME.

 

«The Offer» был одним из нескольких громких проектов, о которых было объявлено, когда ViacomCBS объявил о ребрендинге потокового сервиса CBS All Access на Paramount Plus еще в сентябре этого года. Другие проекты включали шпионскую драму «Львица» от лауреата Оскара Тейлора Шеридана, а также перезапуск музыкального документального сериала «За музыкой».

 

После ребрендинга и добавления библиотечных шоу от BET, CBS, Comedy Central, MTV, Nickelodeon и другого контента из хранилища Paramount Pictures Paramount Plus предложит около 30 000 сериалов и фильмов. BET, Comedy Central и другие издательства ViacomCBS также будут производить оригинальные сериалы для Paramount Plus.

 

https://variety.com/...lus-1234843451/

сериал будет состоять из 10-ти серий. у мини-сериалов хронометраж одной серии может составлять 1-1,5 часа, 10 серий - это 10-15 часов. а это немало. на съемки уйдет время.


уж быстренько точно не снимешь.


Арми впереди ждет много работы. 


и похоже, в «The Offer» будет главная роль. так рада за Арми!


Сообщение отредактировал Уитни: 02 декабря 2020 - 04:45

  • 0

#7115 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 05:09

изначально планировался полнометражный фильм под названием «Фрэнсис и „Крестный отец“» с Оскаром Айзеком и Джейком Джилленхолом, и сценарий был, похоже другой. и создатели другие. но потом проект пересмотрели и решили, что сейчас уже снимать полнометражки для большого экрана невыгодно. хотя, возможно это отдельный проект. но странно. подождем новостей. но в последнее время из за грустного положения с кинотеатрами и наоборот растущего положения стриминг-платформ студии пересматривают свои проекты, которых планировали снимать в полном метре и решают снимать их в виде сериала, переписав сценарий.

https://www.kinopois...a/news/4002915/


Айзек недавно подписался на кучу новых проектов. возможно из этого проекта ушел.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 декабря 2020 - 05:35

  • 0

#7116 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 05:20

из старого

109e9b4a9a39.jpg

 

eb284d81e38f.jpg

 

e95e5d79ec07.jpg

 

4a10f8fa4a96.jpg


  • 0

#7117 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 06:01

сегодня у Арминой красавицы день рождения! ей исполнилось 6 лет! Поздравляем! расти здоровой и красивой!  :d_daisy:  :JC_cupidboy:

7f0614ea2d35.jpg


Харпер 1 год

gallery_467_49_8723.jpg


  • 0

#7118 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 15:08


  • 1

#7119 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 16:28

предстоящие проекты Арми


какие-то из них могут сорваться, но пока такой список. надеюсь, все благополучно состоятся.


у Арми на данный момент запланированы 2 полнометражных фильма, 2 сериала, 1 спектакль в театре. плюс 3 готовых полнометражных фильмов.


  • 2

#7120 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 17:33

добавим "The Offer"

у этих проектов жанровое разнообразие:

Смерть на Ниле - детектив, мелодрама.

Страна мечты - драма, триллер.

Следующий гол — победный - комедия, спорт.

Gaslit - драма, политическая драма.

Shotgun Wedding - романтическая комедия, боевик.

The Billion Dollar Spy - триллер, драма, биография.

Минуты - комедия, сатира.

The Offer - драма, биография.


пора признаться, но стыдно, поэтому хотя бы спрячу текст  :smex:

Скрытый текст

но теперь все изменится.


история создания этого, ставшего шедевром и классикой фильма легла в основу сценария для сериала потому что история создания была по настоящему интересной. была настоящая закрученная драма и даже реальный криминал, который вмешался в процесс создания фильма. пишут, что в "The Offer" будут обнародованы и ранее неизвестные моменты в этой истории, о которых никто никогда не знал и до сих пор не знает.


от Дэна в ВК:

ДКино

Арми Хаммер сыграет продюсера Альберта С. Радди в мини-сериале о создании «Крёстного отца»

«Предложение» будет основано на ранее неизвестной истории оскароносного продюсера, который взялся поработать над фильмом Фрэнсиса Форда Копполы. Проект будет состоять из десяти эпизодов, а сценаристом и исполнительным продюсером выступит Майкл Толкин («Игрок»).

https://vk.com/wall-177473683_17588

Арми Хаммер сыграет в мини-сериале «Предложение» про создание культового фильма «Крестный отец»

 

2dbefbd300fb9f2478f0eee0e1b5a773.jpg

 

В последнее время в Голливуде наметилась тенденция снимать фильмы об успешных кинолентах прошлого. Так, недавно вышел «Манк» режиссёра Дэвида Финчера про съемки оскароносного фильма  «Гражданин Кейн», на очереди новый проект, на этот раз он готовится для  стримингового сервиса Paramount+. Речь идет о мини-сериале «Предложение».

 

Он будет посвящен созданию фильма Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец». Как пишет Deadline, Арми Хаммер уже присоединен к шоу, он исполнит роль Альберта С. Радди — продюсера криминальной саги.

 

Именно большая заинтересованность этого продюсера криминальным романом Марио Пьюзо и стала ключевой в его желании поддержать Копполу в создании культовой серии фильмов. Известно, что в мини-сериал войдет 10 серий.  Майкл Толкин пишет сценарий шоу и выступает ее исполнительным продюсером.

 

Роман Марио Пьюзо «Крёстный отец» (англ. The Godfather) был издан в 1969 году и уже через три года получил экранизацию от Фрэнсиса Форда Копполы. Экранизация считается величайшим гангстерским фильмом, а сам роман вошел в США в «100 лучших детективных романов всех времен».

 

https://lgz.ru/smes/...krestnyy-otets/

из другой статьи

Арми Хаммер сыграет продюсера в сериале о создании «Крёстного отца»

 

Проект будет состоять из десяти эпизодов, а сценаристом и исполнительным продюсером выступит Майкл Толкин («Игрок»). Сам Радди также числится в качестве одного из продюсеров.

 

Сериал расскажет о процессе экранизации романа Марио Пьюзо с точки зрения Радди. Он выйдет на стриминговом сервисе Paramount+.

 

Следующим проектом Арми Хаммера станет детектив «Смерть на Ниле», премьеру которого перенесли на 2021 год.

https://newsday.by/a...krestnogo-otca/

я очень рада конечно, за Арми. но блин, он делает все возможное, чтобы ему предлагали роли НЕмажористых персонажей, а Голливуд все равно пихает ему именно роли мажоров, думая, что он для них идеально подходит, ибо сам мажор. Арми уже устал всем намекать, что он может сыграть и сантехника, и грузчика, и бедняка с тяжелой судьбой, и бомжа, и тюремника, что он только не делал для этого в последнее время. брил голову, делал ирокез, делал соответствующие усы и бороду, одевался соответствующе. но нет. все по прежнему видят в нем представительский класс.  :grystit:


из другой статьи:

Стоит отметить, что одновременно с сериалом идет производство фильма о создании «Крестного отца». В нем сыграют Джейк Джилленхол и Оскар Айзек, за постановку отвечает Барри Левинсон.

https://kanobu.ru/ne...o-ottsa-430623/


статья на GQ Россия:

Скрытый текст

Радди

5Allb4hn0Pc.jpg?size=1500x1024&quality=9


Американский актер Арми Хаммер сыграет продюсера Альберта С. Радди в предстоящем мини-сериале «Предложение», посвященном съемкам грандиозной картины Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец» (1972). Ранее о проекте было объявлено одновременно с новостями о том, что в следующем году потоковый сервис CBS All Access будет переименован в Paramount+.

https://info-top.info/kino/48095/


все студии обзавелись своими собственными стримингами.


Арми Хаммер отправится на съемки «Крестного отца»

 

Арми Хаммер («Агенты А.Н.К.Л.», «Назови меня своим именем») получил предложение, от которого нельзя отказаться: соискатель премии «Золотой глобус» исполнит одну из ведущих ролей в телепроекте о создании «Крестного отца».

 

Анонс мини-сериала «Предложение» (The Offer) состоялся в сентябре этого года. Студия Paramount, сервис CBS All Access и сценарист Майкл Толкин («Игрок») перенесут зрителей за кулисы гангстерской саги и раскроют несколько тайн, связанных с ее съемками. Сегодня стало известно, что проект вышел на стадию кастинга.

 

В основу сюжета «Предложения» лягут мемуары оскароносного продюсера Альберта С. Радди. Его-то и сыграет Арми Хаммер.

 

1207591_930250.jpg

 

Похоже, в ближайшее время мы также узнаем имена исполнителей ролей Фрэнсиса Форда Копполы, Марлона Брандо, Аль Пачино, Джеймса Каана и других авторов и актеров знаменитой кинотрилогии.

http://lostfilm.info.../?ref=vkontakte

Сообщение отредактировал Уитни: 02 декабря 2020 - 17:33

  • 1

#7121 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 18:04

этот коммент к статье убил :rofl:

Скрытый текст


Также в прошлом месяце вышел трейлер режиссерской версии «Крестного отца 3», в которой Фрэнсис Форд Коппола изменил начало и концовку и поменял порядок некоторых сцен. По словам Дайан Китон, которая уже видела ленту, теперь триквел знаменитой саги выглядит как совершенно новый фильм.

https://kinoreporter...utm_content=rss

"слишком красивый" говорите? ничего, загримируют.

FgF-nWXqK4M.jpg?size=1000x1244&quality=9


«Крестный отец» получил три «Оскара» — лучший фильм (который Радди принял в качестве продюсера), лучший адаптированный сценарий и лучшую мужскую роль для Марлона Брандо — и широко считается одним из величайших фильмов 20-го века.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 декабря 2020 - 17:53

  • 0

#7122 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 18:15

ходят слухи, что после перемен в Голливуде из за пандемии на большом экране останутся только блокбастеры. а все остальные фильмы - инди и средний бюджет - уйдут на стриминги.


  • 0

#7123 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 18:45

Нино Рота (03.12.1911 - 10.04.1979), итальянский композитор, автор музыки ко многим фильмам, родился 3 декабря 1911 г. в Милане, в семье музыкантов.
Какая потрясающая мелодия: красивая тонкая, нежная и пронзительная!


  • 1

#7124 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 19:53


Какая потрясающая мелодия: красивая тонкая, нежная и пронзительная!

 

я слышала эту композицию миллион раз, в разных местах. но не знала, что она из Крестного отца.  :facepalm:


Арми бы мне на это сказал: "Позор! Позор твоему дому!"  :smex:


  • 1

#7125 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 20:59

Hollywood Reporter:

 Арми Хаммер сыграет главную роль в сериале о создании "Крестного отца" для Paramount +

Актер сыграет продюсера Эла Радди в 10-серийной драме «Предложение», производство которой происходит на Paramount+. Стример ViacomCBS, запуск которого запланирован на 2021 год, представляет собой усовершенствованный и переименованный в CBS All Access, включающий заголовки со всех платформ конгломерата.

 

Когда "Предложение" дебютирует на Paramount+, сам Крестный отец может быть недоступен на стримере. Ранее в этом году ViacomCBS подписала широкомасштабное лицензионное соглашение с NBCUniversal, согласно которому трилогия «Крестный отец» и другие фильмы Paramount будут транслироваться исключительно на Peacock с 2021 по 23 год.

«Paramount - культовый и легендарный бренд, любимый потребителями во всем мире, и он является синонимом качества, целостности и повествования мирового класса», - сказал генеральный директор ViacomCBS Боб Бакиш, объявляя Paramount + в сентябре. «С Paramount + мы рады создать единый глобальный бренд потоковой передачи в сегменте широкополосных услуг, который будет опираться на широту и глубину портфеля ViacomCBS, чтобы предлагать необыкновенную коллекцию контента для всех».


В числе заслуг Хаммера - «На основе секса», «Извини, что беспокою тебя» и грядущий «Смерть на Ниле». Он представитель WME.
https://www.hollywoo...es-at-paramount

не могу найти, какая студия и какие продюсеры работают над полнометражкой с Айзеком и Джилленхоллом? что-то нет инфы. если Paramount - студия-владелец самого "Крестного отца" и Радди - создатель самого "Крестного отца" задействованы в проекте с Арми, то какая студия делает полнометражку?


Радди является создателем фильма, поэтому Оскар за "Лучший фильм" получил он, а не Коппола. потому что создателем фильма считается главный продюсер, а не режиссер. оба проекта (полнометражка и сериал) о создании фильма. и получается, что сам создатель задействован в проекте с Арми, а не в полнометражке.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика