Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7081 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 15:06

Джо сделал ирокез . Арми, твой друган по актерской школе тебя переплюнул  :smex:


шикарно получилось!


127834669_1008914326287415_1555493589198

 

128191618_1257033831347477_3242681706556

https://www.instagra.../p/CINkM13An55/


малютка Генри  :_dovolnui_:


Соло собирался играть Том Круз. он был бы Арми по пояс.  :smex:


128174361_1332242827112461_1499535417369


128468431_202863134661850_12585888646081


127290446_122688916151138_17874124188884

https://www.instagra.../p/CH_OzGIFsSW/


  • 0

#7082 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 15:23

:smex:

kerryantoniou:

Когда тебе нужен стимул вернуться к работе, и я не имею в виду кофе! #armiehammer # calendar2021

126916148_660158634599940_72886171481398

https://www.instagra.../p/CH_riAED1g_/


126156144_1008860746291405_5540857145361

https://www.instagra.../p/CHyRl8OgHFJ/


  • 0

#7083 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 16:01

128058632_394238508390945_24496133463044

https://www.instagra.../p/CINp5x0AhhQ/


  • 0

#7084 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 16:28

157bca8a42fd.gif

https://www.instagra.../p/CGfNyJPAkL2/


  • 0

#7085 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 17:28

хотела бы увидеть ее с Арми в фильме.

Скрытый текст

  • 0

#7086 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 17:41

Интервью: Бен Уитли говорит о Ребекке

https://www.shockya....-talks-rebecca/


  • 0

#7087 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 18:01

водопад Aguas Blancas в Доминиканской республике

salto-aguas-blancas.jpg


я хочу фотку Арми на его фоне.


  • 0

#7088 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 19:35

5f59d7c1d8e8.jpg


монументален в своей красоте.


Арми

e92a1f24bfc1.jpg



  • 0

#7089 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 21:34

Господи! шармисты опять вылили на Арми тонну помоев. пишут про ВИЧ, СПИД, алкоголизм, рехабы, блядства, дебилизм, моральное разложение, деградацию личности, мол Арми по их мнению дошел до самого дна. как всегда, пишут все эти лютые мерзости о нем под удобным ложным предлогом "любим и переживаем", когда как на деле реальная причина - это обида на Хаммера за то, что не дает им Шарми, чтобы они (эти гетеросексуальные, взрослые женщины) вздрочнули на воображаемую гей-любовь "реальных" людей, за то, что сволочь Хаммер не живет той жизнью, которую они для него сочинили. а вместо этого гуляет с женщинами, которые мешают успешно дрочить на воображаемую гей-любовь между Хаммером и Шаламе. какой же Хаммер козел.  :balblabla:   :Laie_70A:


как он, сволочь, вообще может вести личную жизнь, которая не устраивает шармистов?!


как он, сволочь, вообще может не считаться с их хотелками мнением о том, как и с кем ему надо жить?!


 

ВИЧ, СПИД, алкоголизм, рехабы, блядства, дебилизм, моральное разложение, деградацию личности... как всегда, пишут все эти лютые мерзости о нем под удобным ложным предлогом "любим и переживаем"

 

я скорее поверю в то, что эти паразиты всё это Хаммеру наоборот желают, за то, что, сука, не дал на Шарми подрочить, чем в то, что они любят Арми и переживают за него. ибо они не раз утверждали, что без Шарми Хаммер им нафиг не сдался.


про Хаммера даже хейтеры не пишут всего этого. а вот "любящие и переживающие" спокойно пишут. ну и лицемеры.


во первых: никакого Шарми нет. а во вторых: даже, если бы он был - какое блин эти люди имеют отношение к личной жизни Хаммера и Шаламы, чтобы иметь претензии к тому, как они ведут свои личные жизнии и во всю осуждать за это? а они бесконечно осуждают, особенно Хаммера   :scratch_one-s_head:


можно обсуждать личную жизнь знаменитостей, когда любопытно и интересно, но иметь к ним претензии в связи с тем, как они ведут свою личную жизнь - это очень глупо и смешно. как будто они тебе что-то должны и должны отчитываться перед тобой. и жить так, как ты для них уготовил их жизнь.


Арми бы при встречи с ними, знай он, что они про него пишут, стошнило бы.

стошнило бы от таких "любящих его и переживающих за него".


когда уже эти тараканы отвалятся от Арми? хотя, они ему три года обеспечивают отличный хайп в сети. а хайп - это то, на чём целиком построен шоу-бизнес.


неадекватные шипперы, паразитирующие на личной жизни знаменитостей заслуживают того, чтобы знаменитости паразитировали на них, безбожно используя их для хайпа.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 декабря 2020 - 02:01

  • 0

#7090 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 22:01

фанаток Тима я еще понимаю, "мужчину" в нем трудно увидеть, по крайней мере пока, вот и лепят из него гея, андрогина, бисексуала. но я не понимаю гетесексуальных взрослых женщин среди фанаток Арми, которые не хотят видеть его гетеросексуальным мужчиной, каким он является (нет ни единого основания подозревать его в гействе), и переделывают его в гея, высасывая из пальца маразматические аргументы для этого. может эти женщины лесбианки и их тошнит от гетеро-Хаммера?  :scratch_one-s_head:


дожили в общем... гетеросексуальные женщины хотят геев, а если мужчина гетеро - то они готовы сами лепить из него гея. их не привлекают гетеросексуальные, красивые мужчины.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 ноября 2020 - 22:02

  • 0

#7091 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 23:35

на дайри адекватные фаны обсуждают неадекватных, попутавших реальность с фантазией шипперов:

Скрытый текст

  • 0

#7092 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 00:02

 

В том же Шерлокофандоме сколько говна на жену Мартина вылили, что смотреть-читать страшно было, вплоть до пожеланий умереть. Але, люди! Вы любите этих людей, вы следите за ними, смотрите, с пеной у рта кричите об этом, но тут же пишете, что жена Мартина сдохни, ты мешаешь гомосексуальному счастью. Лолшто? И таких примеров дофига и больше.

 

шипперы из фандома Шерлока шипперили и персонажей - Шерлока и Джона, и актеров - Камбербэтча и Фримана. и оба пейринги (и персонажи, и актеры) назывались у них Джонлок.

 

сначала поливали говном жену Мартина, за то, что мешала дрочить на воображаемую любовь Бенедикта и Мартина. потом и жену Бенедикта, за то же самое. просто жена Бенедикта появилась позже.

 

в фандоме шармистов больше всего досталось Лиз. она не идеальна. но какой бы она ни была - хорошей или плохой -  она жена Арми. и когда ты хейтишь ее - ты оскорбляешь Арми и проявляешь к нему неуважение, считая при этом себя его фаном и утверждая, что любишь его.

 

если у Лиз можно найти недостатки, то жена Бенедикта была практически святой. но шипперы Джонлока нашли повод, чтобы поливать ее говном. так что, и шармисты нашли бы повод поливать Лиз говном, даже если бы она тоже была святой. сейчас поливают говном Пейдж и ее семью без всякого на то основания. когда хочешь - повод всегда найдешь. а шармисты именно хотят. хотят поливать говном всех, кто мешает дрочить на гомо-любовь.


но при этом делают вид, что вся проблема в "мешающих Лиз, Пейдж, семье Пейдж и др.", а не в их собственной хотелке поливать их говном.



 

Я, например, Адама Ламберта люблю, его слэшат с гитаристом - вот когда у Адама был парень, находились умники, которые спрашивали, есть ли у него чо с гитаристом, не скрывают ли они свои отношения, не прикрытие ли парень Адама для них.

 

для них все партнеры их объектов для шиппинга - это бороды, лавандовые жены, эскортницы-контрактницы, прикрытие настоящей любви.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 01 декабря 2020 - 01:00

  • 0

#7093 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 00:13


  • 0

#7094 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 00:42

Что такое "стекло" у шипперов?

Это мем в среде шипперов, грубо говоря он о том, когда шипперы создают любовную связь между какими-то героями, то они вкладывают свои силы в написание работы, но она никогда не станет каноном (реальностью), т. е. общее комьюнити не обратит внимание и это просто останется фанатской фантазией, но шипперы продолжают писать пейринги (романтические отношения между персонажами), а значит едят стекло, т. е. им больно, но они продолжают.

https://yandex.ru/q/...perov_23cf4f34/


получается бедные робстены 12 лет едят стекло, а шармисты 3 года.  :rofl:


если шармисты будут сидеть, как робстены - то им еще 9 лет жрать стекло.


и поливать ни в чем не виноватых людей говном.


и нюхать грязные трусы Хаммера и Шаламе.


боюсь, я их еще 9 лет не вытерплю в фандоме своего кумира.  :_nedovolen_:


целое расследование:

Объяснение Теории Джонлок заговора.

https://www.diary.ru...0456078.htm?oam


эти неадекватные везде видят заговоры.


128651310_202254764696795_49658221759393


128655341_1380812678916675_6244365345020

 

128170704_380847119794356_90589161769675

https://www.instagra.../p/CIOmVJAAkqn/


Сообщение отредактировал Уитни: 01 декабря 2020 - 00:36

  • 0

#7095 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 01:49

оказывается Мартин Фриман не хотел сниматься в Шерлоке из за преследования неадекватных шипперов:

на корне:

Бенедикт Камбербэтч публично раскритиковал Мартина Фримана за нежелание сниматься в «Шерлоке»

Скрытый текст

в комментах мои старые знакомые по корну, с которыми когда-то очень хорошо общалась, pastperfectМЯУ, Настя, Альфа и др.


pastperfectМЯУ
Исправляя ошибку Попкорна, осветившего ситуацию все-таки несколько однобоко - вот что упустили из интервью Фримана (походу его не фанаты Шерлока задолбали, а товарищи шипперы джонлока хохо): “There was a chunk of people who just knew it was going to end with us getting together. Me and Ben, we have literally never, never played a moment like lovers. We ain’t f***ing lovers.” в интервью The Telegraph Фриман это сказал. "Какие-то люди были уверены, что всё закончится тем, что мы будем вместе. Мы с Беном - буквально - никогда, ни единого момента не сыграли как любовники. Мы вам, б*ть, не любовники".


pastperfectМЯУ
в ответ на сообщение Albinka от 23 апреля 2018 17:07
Не знаю, мне Мартина жалко отчасти. N лет все вокруг орут "Да потрахайтесь вы уже, алилуйя джонлок!", а ты вообще ни разу не по мужикам, и шоу в общем-то совсем не про то, а про детектив же, и крепкую мужскую дружбу, и ты стоишь как баран, потому что все думают что вы с Беней того этого (или как минимум должны вот прям срочно того этого), и у тебя, сцука, уже брак развалился, и до того паршиво, а вокруг пляшут на костях - вот теперь-то точно того этого, ура Джонлоку, ура, ура! Ну звездец же. Но с другой стороны да, Беня прав, как права русская пословица - назвался груздем, полезай в кузов, это, блин, часть актерской профессии в 2010+, быть не просто актером, но еще и объектом шиппинга без разбора где ты, где твоя роль. Просто, может, Мартин из старой гвардии, не сориентировался еще в такой вот "соцнагрузке" к роли.


 

потому что все думают что вы с Беней того этого (или как минимум должны вот прям срочно того этого), и у тебя, сцука, уже брак развалился, и до того паршиво, а вокруг пляшут на костях - вот теперь-то точно того этого, ура Джонлоку, ура, ура! Ну звездец же.

 

пиздец, какие они все одинаковые. у шармистов после развода Арми происходит то же самое.


Мартин с женой разошелся в 2016 году.


у шипперов Джонлока была огроменная, многомиллионная фанбаза. а шармистов, к частью, только одна средняя кучка.)) и то я их еле терплю. а какого было фанам Бени и Фримана? боюсь представить. бедные люди. сколько же крови у вас выпили попутавшие реальность с фантазией идиоты.  :_nedovolen_:


Фримана достали, у Сэма Хьюэна шипперы тоже крови выпили, Сэма шипперили с его коллегой по Чужестранке:

Сэм Хьюэн из "Чужестранки" опроверг свою гомосексуальность и попросил оставить его в покое: "Я больше не могу молчать"

Скрытый текст

хорошо, что Арми относится к шармистам с пофигизмом. весной он их на хер послал потому что у него в тот момент был срыв на Кайманах, шармисты просто попали под раздачу. а так то, Арми на них насрать. он лишь не прочь попиариться за счет них, когда нужен хайп.  :smex:


баклажанами хорошо попиарился  :rofl:


 

пиздец, какие они все одинаковые. у шармистов после развода Арми происходит то же самое.

 

когда диагноз один - неважно какой фандом, какие шипперы и кого они шипперят - болезнь протекает у всех одинаково. вот и видим у всех шипперов из разных фандомов одну и ту же картину.


бывший шармист в Инсте поливает помоями Арми, его семью (приплетая детей), Пейдж и ее семью. поливает их говном из за своей обиды на Арми, за то, что не дал Шарми случиться, а вместо этого гуляет с Пейдж:

https://www.instagram.com/switch_ga/


скрины в этом посте фейки.

https://www.instagra.../p/CIIqTB5nmPC/


Сообщение отредактировал Уитни: 01 декабря 2020 - 01:47

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (4)
Яндекс.Метрика