Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7096 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 12:38

Только что в твиттере попалась новость о том,что "Shotgun Wedding" начнут снимать в Феврале в Доминиканской республике).
  • 1

#7097 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 15:38

:rofl:

 

общество, если они перестанут снимать Арми Хаммера в фильмах и начнут выбирать вместо него Оливера Джексона-Коэна.


твиттеровские хейтеры Арми нравятся мне тем, что в их твитах обычно нет злобы, но зато есть юмор. иногда читая их можно классно посмеяться и отдохнуть.  :rofl:


а у шармистов почти всегда желчь в текстах.


Только что в твиттере попалась новость о том,что "Shotgun Wedding" начнут снимать в Феврале в Доминиканской республике).

 

да. подтвердилась инфа.


классно смотрятся!


 

Кажется, что все эти названия компаний принадлежат белым людям, которые на самом деле думают, что персонаж Арми Хаммера из фильма Бутса Райли «Извините, что беспокою вас» на самом деле был нормальным человеком. Все это от названия компании.

 

Как будто все они просто КРИЧАТ: «Нам нравится эксплуатировать людей из рабочего класса за их труд, чтобы сделать нас RIIIIICHHHHER, пока они умирают беднее».


:rofl:


Скрытый текст

Арми и малютки

128419763_405970647197508_63827114838736


2008-й год. Lionsgate вспоминает Сагу.

Скрытый текст

хотя, в 2008 году Сага еще принадлежала Саммит.


"Shotgun Wedding" фильм Lionsgate. Арми с этой студией работает впервые. фанаты ГИ в свое время любили демонизировать эту студию и ее боссов из за своих недовольств))


Lionsgate хорошая студия. лучше (честнее), чем некоторые мажоры из большой шестерки.


последний фильм от Lionsgate, который я смотрела - "Достать ножи". бомбический!

Скрытый текст

Lionsgate объявили, что будут снимать сиквел. первый фильм стал безумно успешным. вот бы увидеть Арми в его сиквеле. там будут новые персонажи и новое расследование. из персов первого фильма будет только детектив Бенуа Бланк (Дэниэл Крэйг). короче там будет куча вакансий для новых актеров.


еще я от Lionsgate "Джона Уика" собираюсь давно посмотреть, но все руки никак не доходят.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 декабря 2020 - 15:28

  • 0

#7098 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 16:56

от Арми

armiehammer:

Is it even a post thanksgiving road trip if you don’t drive 4.5 hours out of the way to bring your grandpa his favorite meal? No. No, it is not. (Social distance was observed)

----------------------------------------------

Будет ли это поездка после Дня благодарения, если вы не уедете за 4,5 часа, чтобы принести дедушке его любимое блюдо? Нет. Нет, это не так. (Наблюдалась социальная дистанция).

128249533_218795353164688_47973525244140

 

127998074_419707179398918_63616217773384

 

https://www.instagra.../p/CIO_IJSBx7I/


Даг хорошо выглядит. а Арми заботливый внук. как же он любит делать людям приятное. а любимым тем более.


блин, Даг милый старик. а я дурочка, боялась раньше его, думая, что он деспотичный и страшный.  :facepalm:



 

Если они когда-нибудь переделают завтрак у Тиффани, Арми Хаммеру придется сыграть Пола.


а я не смотрела.) интересно, кто такой Пол.)


  • 0

#7099 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 17:30

 

ОБЗОР: #Rebecca

Один из самых разочаровывающих фильмов года. Яркая операторская работа, запутанная слабой сюжетной линией - блестящие выступления актеров Лили Джеймс и Арми Хаммер, в итоге испорчены хаотичным темпом и отсутствием режиссуры.


 

Правительственное имя Арми Хаммера буквально означает «рука и молот»

 

ничего не знаю, для меня имя Арми самое крутое.  :girl_cool:


 

Вчера я начал смотреть фильм с Генри Кавилом, Арми Хаммером и Алисией Викандер, я ничего не мог понять в фильме, просто залипая на красоту этих троих kkkkkkkkk.


еще один бывший шармист, сейчас тролль и хейтер Арми в Твиттере. как же она меня достала.

Скрытый текст

 

она засоряет ленту Арми твитами о том, какой Арми плохой отец, живет неправильной личной жизнью, встречаясь с Пейдж и вообще все в своей личной жизни делает неправильно.

ее хочется спросить: даже, если бы Арми был плохим отцом и жил ужасной личной жизнью - то ты то тут каким боком? к тебе это какое отношение имеет, чтобы ты имела к Арми претензию из за этого? тот же вопрос к шармистам, у которых к Арми вечные ПРЕТЕНЗИИ ко всему, что он делает в своей личной жизни.


вот, что бывает, когда своей собственной личной жизни нет.


остается паразитировать на чужой личной жизни.  :facepalm:


Осторожно! Неприятное фото!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Уитни: 01 декабря 2020 - 17:32

  • 0

#7100 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 17:43

они с невероятной жадностью обнюхивают и обсасывают грязные трусы Хаммера и Шаламе и грязные трусы всех людей, которые имели когда-то или имеют, или предположительно имеют хотя бы 000000,00001% связи с ними. и каждую молекулу из всего этого обсасывают под микроскопом. один лайк обсуждается целыми страницами. в общем, никогда не перестану удивляться этому маразму. для девочек-подростков еще ладно, но для взрослых женщин - просто позорище!


Сообщение отредактировал Уитни: 01 декабря 2020 - 17:59

  • 0

#7101 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 18:05

 

Арми Хаммер в белой рубашке.


  • 0

#7102 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 18:28

шармисты во время Covid 19 с грязными трусами Хаммера, Шаламы и всех, кто с ними связан, или предположительно связан    :rofl:

Скрытый текст

 

всех, кто с ними связан, или предположительно связан  :rofl:

 

тут они решают: "еще неизвестно, связан этот человек с Хаммером или Шаламой или вообще не связан, но давайте, на всякий случай обнюхаем и обсосём и его грязные трусы. Дааа! начали. ммммм как хорошо!"  :rofl:

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


Сообщение отредактировал Уитни: 01 декабря 2020 - 18:58

  • 0

#7103 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 19:14

:smex:

 

конечно Ребекка - реалистичный фильм, я бы бросила все в своей жизни, чтобы выйти выйти замуж за Арми Хаммера.


  • 0

#7104 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 19:43

вечный вопрос в Твиттере   :smex:

 

может кто-нибудь объяснить мне, почему возникает ненависть к Арми Хаммеру?


  • 0

#7105 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 21:35

какая она все таки классная!

Скрытый текст

  • 0

#7106 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 22:49

Арми учился в той же актерской школе, что и Джоли - в школе Ли Страсберга, где преподают по системе Станиславского, которая предлагает использовать собственные воспоминания, опыт и эмоции, чтобы добиться реалистичной и правдивой игры. чтобы играть по этой системе актеру нужен огромный собственный опыт. если его нет совсем - у у него не получится. Джоли в свое время бросила эту школу по этой причине.


возможно у Арми Максим в "Ребекке" не удался по этой причине.


он во всех интервью признался, что его с Максимом не связывает практически ничего.


фото Арми в галерее фотографий студентов школы

https://strasberg.ed...i/armie-hammer/


от 5 июля 2018

Новости выпускников Ли Страсберга: АРМИ ХАММЕР ИССЛЕДУЕТ МУЖСКУЮ ТОКСИЧНОСТЬ В СВОЁМ ДЕБЮТЕ НА БРОДВЕЕ

https://www.facebook...55674633418549/


  • 0

#7107 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 01:54

ещё один новый проект:


Арми Хаммер присоединился к съемкам драматического сериала «The Offer» для Paramount Plus.


 

ЭКСКЛЮЗИВ: Paramount + установил @armiehammer сыграть роль продюсера Крестного отца Эла Радди в ограниченном сериале о событиях #TheOffer.


это будет лимитированный драматический сериал для стриминг-платформы Paramount. в общем, эксклюзивный сериал, как я поняла.


хейтеры обвиняют Арми в том, что он не поехал на Кайманы к детям и не побывал на дне рождении Харпер, а он во всю работает в плане нахождения новых проектов, для этого ему нужно быть рядом со своей командой агентов в ЛА, думаю, Лиз все понимает и не винит его.


блин, опять роль богача и мажора. но интересная.


  • 1

#7108 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 02:06

да уж, шармисты, должно быть негодуют, алкоголика в рехабе и разлагающегося деграданта почему-то засыпали новыми ролями...


:rofl:


  • 0

#7109 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 02:27

Deadline:

«Предложение»: Арми Хаммер сыграет продюсера «Крестного отца» Эла Радди в ограниченной серии Paramount +

 

Armie-Hammer-Ruddy.jpg

 

ЭКСКЛЮЗИВ: Paramount + назначила Арми Хаммера на роль продюсера Крестного отца Эла Радди в лимитированном сериале «Предложение». Фирменное шоу для предстоящего глобального сервиса видео по запросу ViacomCBS, "Предложение" основано на никогда ранее не раскрытом опыте оскароносного продюсера Радди по созданию культового фильма 1972 года, который Фрэнсис Коппола снял и адаптировал с Марио Пьюзо из бестселлера о мафии. с Марлоном Брандо, Аль Пачино, Джеймсом Кааном, Джоном Казале, Робертом Дювалем, Дайан Китон и Талией Шир среди знаковых актеров.

 

Сценарий сериала о событиях из 10 эпизодов написан и будет спродюссирован номинированным на «Оскар» и «Эмми» сценаристом Майклом Толкином («Escape at Dannemora» и «Игрок»). Радди также будет исполнительным продюсером вместе с Никки Тоскано (Hunters) и Лесли Грейф (Hatfields & McCoys). Проект продюсирует Paramount TV Studios.

 

Хаммер, чьи работы включают «Зови меня своим именем» и «Социальная сеть», в скором времени будет замечен в постановке Кеннета Браны «Смерть на Ниле» с Галь Гадот. Вскоре он приступит к съемкам «Свадьбы из дробовика» режиссера Джейсона Мура с Дженнифер Лопес, а в следующем году он возвращается в театр в пьесе Трейси Леттса «Минуты» режиссера Анны Д. Шапиро.

 

Paramount + заменяет стриминговый сервис ViacomCBS CBS All Access в начале следующего года, запускается в США, а также на международных рынках с первоначальным дебютом в Австралии, Латинской Америке и Скандинавии в 2021 году.

 

Представители Хаммера WME.

 

https://deadline.com...lus-1234635948/

страница проекта на КиноПоиске:

The Offer (мини–сериал)

https://www.kinopois...series/1407744/


Сообщение отредактировал Уитни: 02 декабря 2020 - 02:25

  • 0

#7110 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 03:15

мужик, которого Арми сыграет

Albert S. Ruddy

Клинт Иствуд вручает Оскар за "Крёстного отца" (в категории "Лучший фильм") в 1973 году

March%2B28th%2B1973%2BAlbert%2BRuddy%2Bw

 

с Оскаром в руках, речь на церемонии

ILJ6O42JDLVHIJPU2WG3R3U47I.jpg


"Крёстный отец" побеждает в категории "Лучший фильм" на Оскаре 2913

Продюсер фильма "Крестный отец" Альберт С. Радди получает Оскар за лучший фильм на 45-й ежегодной церемонии вручения наград Академии в 1973 году. Представляют Рок Хадсон и Клинт Иствуд.


манера речи и дикция мужика схожи с Армиными.


Радди с Марлоном Брандо и Фрэнсисом Фордом Копполой на съемках "Крёстного отца"

s-l1600.jpg


интересно, а кто сыграют Марлона, Копполу, Аль Пачино и других актеров в сериале? будут ли они в сериале?


1973: Альберт С. Радди, Лайза Миннелли, Джоэл Грей

Лайза Миннелли, получившая Оскар за «Актриса в главной роли», целует ее Джоэл Грей (справа), выигравший в номинации «Актер второго плана», оба снимались в фильме «Кабаре» в 45-й Академии. Церемония награждения 27 марта 1973 года. Слева - Альберт С. Радди, продюсер фильма «Крестный отец», получивший Оскар за «Лучший фильм», также поздравляет Миннелли.

5dd4dd09fc2edd80e37ef16c8dd07c83.jpg


интересно, у Арми в сериале будет такая прическа?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 02 декабря 2020 - 03:00

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика